Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tanika //, //Верка-Ведунья//, Спасибо девочки!!! Ну надо же чем то себя занть коль дитя не получается... я тут вот еще увидела вышивку

Ссылки скрыты.

интересная техника вышивания и в готовом виде просто глаз не отвесть.. вот хочу такую попробовать. Ищу как ее вишивать и где такие наборы заказать

 

//Верка-Ведунья//, чет это у тебя за сбой в организме? видать он себе тоже НГ устроил? :isnegzima: Tanika //, Как сынулька? Растете не по дням а по часам... Не успеешь глазом моргнуть как бегать будете ;)Давай не тяни и за дочкой собирайся теперь ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да это не сбой, эо уже вообще непонятно что((((

 

интересная техника вышивания

а что это за техника такая?
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Держу за тебя @@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!!!!!!!! Очень хочу чтобы это все преобразовалось у тебя в полноценную хорошую здоровую Б!!! Так хочу уже тебя увидеть с пузиком, а потом с лялькой на руках!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Чудеса бывают!!!!!!!!!! Правда последнее время я что то тоже стала уже задумываться с кем именно они бывают?????????? что то все мимо да мимо чудо проходит!!!!!!!!! Но я тебе искренне желаю чтобы ТВОЕ ЧУДО МИМО НЕ ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не отчаиваемся!!!! Ве еще будет ;) У меня недавно сестра родила, больше 10 лет планирования! У нее ЭКО было, но все равно это чудо!!!! Очень за нее рада!

Глебка растет быстро, быстрее чем хотелось бы ))))) А за дочкой...... Слава Богу сыночек есть.

я тут вот еще увидела вышивку http://images.yandex...broidery_14.jpg интересная техника вышивания

все, я в шоке! какая красота! Лен, давай вышивай, это шедевр будет!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tanika //, Перчик ЧИЛИ, спасибо девочки за поддержку!!!! Люблювас мои хорошие!! что бы без вас делала.. а так выплакалась и по легче стало!!! //Верка-Ведунья//, Верунь, дождемся и мы с тобой своего чуда! Обязательно дождемся.. я еще разок.. а вот ты и не единожды.. будут у тебя и сынок и дочка!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, конечно,обязательно будут детки. Знаешь,у меня тоже много-много раз было отчаение,казалось,что больше никогда не стану ещё раз мамой. Просто всему своё время.Понимаю,что время тянется и кажется,что это время никогда не наступит.А когда уже совсем-совсем не ждёшь и даже не задумываешься об этом,то чудо неожиданно происходит.И жизнь меняется молниеностно,и понимаешь,что не зря столько ждёшь!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

С 24 января по 5 февраля вышила Дама у зеркала

Ссылки скрыты.

Теперь взялась за долгожданную вышивку Встреча в лесу Интересно сколько я ее вышивать буду???

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Оформила несколько своих готовых вышивок, Котик в леопардовой туфельке

Ссылки скрыты.

Лицо-цветы Лицо-птицы Лечебные травы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Лен, снимаю шляпу! Когда успеваешь???? эх.. как я давно не вышивала, но ничего, осенью надеюсь смогу и до крестиков добраться)))) если конечно моя канетелька не перестанет совать везде свой любопытный носик))) а то сейчас что у мамы в руках, то срочно надо ему))))

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Спасибо. Ну так а чем мне еще заниматься? Дочка уже выросла.. вот и коротаю скучные вечера с вышивкой.. И ты скоро возьмешься обязательно за вышику.. подрастет вот только малость Глебушка и будет у тебя время для работ.. А у меня мечта наоборот в противовес твоей, чтобы у меня не было времени на вышивку так как надо малышом заниматься... только вот она все стороной да стороной проходит............

Ссылка на это сообщение

Что то совсем расклеилась я..настроение ноль.. вышивкой только и отключаются мозги.. Но все равно совсем мало что то вышила я за месяц.... Было

Ссылки скрыты.

Стало Будет . К тому же с пятницы гриппуем все семьей..я правда в легкой форме, а вот дочка и муж у меня на больничных сидят. Правда вчера у меня был какой-то криз.. давление упало.. голова трещала целый день, ни чем не могла сбить головную боль, с кровати встать н могла, что только не предпринимала.. потом к вечеру вспомнила про Хуашеновскую шапочку, натянула ее на голову и полегчало.. но было это уже 10 часов вечера.. и чего мне бы ее не надеть было сразу??? Мучилась целый день, думала мозги на ружу вылезут.. Сегодня сижу на работе как разбитое корыто, словно меня вчера палками били.. Вообщем ничего веселого... :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...