Перейти к публикации

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, Спасибки!!! Я в подвешенном состоянии.... пока отслеживаю ХГЧ... пока сердечко не услышу наверно так и буду дрожать как осиновый лист на ветру... :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Лежу на сохранении.. .завтра наша первая встреча с нашей крошкой. ..волнуюсь до ужаса.. хоть бы все было хорошо и я услышала стук заветного сердечка!!!!

Ссылка на это сообщение

Лежу на сохранении.. .завтра наша первая встреча с нашей крошкой. ..волнуюсь до ужаса.. хоть бы все было хорошо и я услышала стук заветного сердечка!!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра.

 

Ой,у вас неделька сегодня :flower: Пусть масик развивается правильно и сидит в мамочке до срока.

Ссылка на это сообщение

Вот и состоялась наша первая встреча.. ..Спасибо тебе Господи, что ты услышал мои молитвы!!!! Это было так волнительно, не спала с пяти утра, малехо давление поскочило, похудела за ночь на полкило, три часа в очереди и вот этот момент.. .вот она наша крошка и пульсирующее сердечко...слезы радости сразу брызнули из глаз. ...такая кроха а уже бьется сердечко! !!!! малышка наша долгожданная, как же долго мы с папой ждали этого момента! !!как же мы тебя уже любим! !!! Об одном прошу развивайся здоровеньким и не покидай уютное мамино местечко весь положенный срок! !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, УРА! Молодец лялик.что так родителей порадовал(а). Ленчик,теперь успокаивайся,вредно для вас такие переживания. Дочку обрадовала новостью?

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!! !нет дочке еще не сказала, выпишут с больнички и потом дома скажу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Закончила вышивку Девушка с розовым бантом

Ссылки скрыты.

....

Выписали нас из больнички, в понедельник на прием к Г, будет ставить на учет...волнительно...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

с выпиской,пузичек :flower: Как самочувствие? Как всегда в бешеном восторге от твоих работ :22_smart: Блин,тоже хочу,кто б научил. Мне совсем недавно снилось,что я крестиком вышиваю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня встала на учет.. Явка 10 июня...Господи, сохрани и убереги нашу детку, помоги мне выносить и в срок родить здорового ребеночка!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: После обеда на работе как варенная курица, привыкла в больничке в сончас спать...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с официальной беременностью!

Спасибо большое и АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибки родная, как раз начинаю чихи копить, остался один цикл лечения и ЭКО

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, Давай - дайвай, копи.... а мы за месяц как раз еще подрастем и еще сильнее заразными бацилочки станут ;):D будем тебя обчихивать с ног до головы :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мелкими шажочками идем вперед!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Самочуха не очень.. токс накрывает по полной, не ем тошнит.. поем опять тошнит.. завтра на явку к Г, пожалуюсь, может чего пропишет.. А в отсальном вроде все нормально

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...