Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка! поздравляю!!! самое главное желание твое уже исполнилось, теперь желаю доносить без проблем, родить в срок здорового и красивого сыночка (ну или еще одну красавицу дочку!)

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ЭльфийскийВоробушек, Офрамама, Спасибо большое за поздравления и пожелания!!!! Я вас люблю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

И с юбилейчиком!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ооо, прочитала в мармеладном, самочуха у меня впервые просто замечательная, если бы ещё не постоянный голод то ваще было б супер....только ленизма, вот лежать бы мне как кабачек на кровати перед теликом и фильмы смотреть :D На счет груди не парься даже, она то болит то нет, ей и не обязательно постоянно болеть ;) У тебя сейчас другой признак - токсикоз, ой брррр....как вспомню так вздрогну :Crazy: Так что не переживай и не волнуйся. :flower:

 

Когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, то что не тошнит это тоже вариант нормы, токс как раз в норме где то и должен к неделе 11 уже отпустить. Хотя у меня были дни как раз тоже недель в 10 что вроде кажется ура, не тошнит, а потом на следующий день опять по новой. Он просто у тебе пошел на спад. Всё индивидуально, я вот завидовала тем кого вобще не тошнило и токса не было, это ж сущее мучение, т.ч. не паникуй, не тошнит и хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Дай то бог!!! А то извелась уже вся.. кажется что и в матке то колит, то тянет..Короче вся на панике!!!! В туалет иду и боюсь.. вдруг кровить начнет.. вообщем вынос мозга у меня что то седня по полной... :malicious:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, понимаю))) сама как истеричка :D Перед скрининговым узи ваще себя извела, давление и пульс подскочили так как раньше и не было никогда :D Просто сильно желанный ребеночек, вот мы и паникуем, я стараюсь думать что всё так и должно быть, читаю по сайтам ощущения и вобщем то всё сходиться. А матку колет и тянет у меня практически каждый день, по бокам, прочитала что это норма, она растет связки тянуться вот и колет ;)

А ещё у меня от пупка вниз появилась линия :malicious:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я вроде читала что эта линия при мальчиках появляется.. Ага.. долгожданный.. так от всего страшно.. Ты то молодая, а вот мой возраст вообще все точки уже расставляет в плане планирования.. так что это мой последний шанс.. поэтому и паника ужать как охватывает!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас пока партизан в животе))) муж бы очень сыночку обрадовался бы. :malicious: А мне лишь бы здоровенький, вот кровь ещё со скрининга жду на этой неделе, посмотрим что там, молюсь чтоб всё было хорошо :) В нашем состоянии паника злейший враг, так что настраиваемся на позитив!!! :flower: Всё будет хорошо!!! Тебя когда на узи записали?

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), мне 24-го на прием к Г и тогда она назначит когда на УЗИ...ожидание утомляет... скорее бы уже...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, @@@@ кулачки! А я вот наоборот никуда бы не ходила, на узи бы тоже, мне дома спокойней :D Кабачек я, хорошо хоть в весе не прибавляю пока, только около двух кг вроде :D

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я бы тоже дома лежала бы да телек смотрела.. мне бы еще разок увидеть сердечко бьющееся и паника моя спадет.. вроде как опасные недельки говорят до 12 недель.. вот как бы поскорее пережить этот период.. а там и шевелюшки будут не за горами.. говорят со вторым они раньше начинаются.. так будет масик копошится вот и спокойнее сразу будет.. а сейчас ни сердца стук не слышишь ни копошулек.. вот и все на чутье свое только надеешься.. поэтому и страшновато

Ссылка на это сообщение

Лена, я тебя прекрасно понимаю, мне 39 почти, сама всю Б как на иголках, тороплю время, живу от одного узи до другого, каждый месяц в стационарах. До 15 недель все шло хорошо, а потом началоооось. Пусть у тебя все гладко идет! А токс у меня тоже после 10-11 недельки отпускать начал.

Бусяша, с пузиком тебя!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Офрамама, спасибо! ух какие вы уже большие!!! :flower: Про пессарий думаю сейчас на этом сроке может уже не надо? В любом случае желаю доходить и родить здоровенького ребеночка!!! А я нормально, тошнота прошла вот только недавно, бывает временами, но редко :D

Ссылка на это сообщение

ОфрамамаБусяша (ړײ),  спасибо за поддержку... Моя дурная голова покоя не дает. Не спала с 4-х утра, все то грудь пощупаю, то кажется что не тошнит.. короче накрутила себя до паники ужасной, с утра рванула на УЗИ.. увидела нашу крошку, все нормально, сб+, активность+, соответсвуем сроку... дали нам нашу первую фоточку...Муж потом в итоге наругал меня за панику и за то что лишний раз делаю малышке неприятно своими походами УЗИ...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тоже не сторонник частых узи, но зато ты успокоилась, а паникой ещё больше бы мешала малышке. Поздравляю с хорошим узи и давай успокаивайся зайк :flower: Я бы посоветовала тебе попить валерьянки, я её пила до 11 недель каждое утро по 2 т, спокойная как удав была, потом не стала покупать чего то ... сейчас тоже спокойна....может накопительное действие у неё :sorry::D

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), спасибо за совет :flower: .. надо будет тоже тогда валерьяночки прикупить... :think1:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), сегодня все вернулось на круги своя.. к соскам не прикоснуться.. токсикоз по полной... кроче я снова Б ;):D ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...