Перейти к публикации

Полезные сообщения

Опля.. нам уже 14 неделек!!! Расти наш малыш здоровым, без пороков и патологий!!!! Мы тебя очень, очень любим!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками и с отличным узи!
Спасибки огромное!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :flower: с недельками!!!!!!!! Какие вы уже большие!! Растите здоровенькими!!! Пузик вылез?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :flower: с недельками!!!!!!!! Какие вы уже большие!! Растите здоровенькими!!! Пузик вылез?

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Спасибки!! Да малость уже видать.. я в профиле седня кинула.. правда сама себя ни как не могла нормально сфоткать

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветик!! Делишки нормально.. вот све прислушиваюсьшевелится или нет.. мне все кажется что нет, правда вчера разок показалось что пошевелился.. не знаю.. переживаю что то я...

Ссылка на это сообщение

Ну вот нам уже 17 неделек :girl_dance: !!! Ура, растет моя крошка :girl_dance: !!! Каждые его шевелюшки для меня словно бальзам на душу!!! как же приятно их ощущать, это просто не передать словами!!!!!!!!!!Люблю тебя наш малыш :love: :love: :love: !!! расти здоровым :molitva: :molitva: :molitva: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленчик, с недельками вас!!! Когда на второе плановое узи пойдете? не записывались ещё? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Спасибо!! мне 12 августа на прием к Г и даст направление на узи, там буду записываться, пока не знаю на когда это получится, очень уже жду этого момента. Самочуствие нормальное.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Нет, еще не думали над именем.. Вот схожу еще раз на УЗИ, подтвердят нам еще раз ели что чыночек будет, тогда и мозговать начнем.. Я что то в панике второй день, не чуствую шевелюшек... или они такие тихие или их нет???? мне что то страшно становится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, без паники, может ты двигалась больше чем обычно? Они там засыпают ну и в движении не заметны шевелюхи. Да и в 17-18 недель малыши то ещё малюськи, не парься. У меня только недавно стала колотиться в любое время когда ей вздумается, хоть стоя хоть сидя хоть лежа :malicious: Так что не нервничай, всё у вас гуд!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Спасибки, успокоила.. А тебя с недельками!!! Вчера не смогла поздравить инет отрубился.. у нас потоп.. ЧС объявили..

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Спасибки, успокоила.. А тебя с недельками!!! Вчера не смогла поздравить инет отрубился.. у нас потоп.. ЧС объявили..

 

Спасибо!

Ого, че это у вас там? Осадки такие?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой ужас какой, у нас тоже было что то подобное, правда без ЧС. Ты там смотри аккуратней, пузико береги :flower:

 

Лен, ты случайно не знаешь что от отеков можно предпринять? А то я как лепешка :(

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Нее.. с отеками не сталкивалась.. поспрашай на форуме, может кто что дельное посоветует. А чего отекать стала? воды много пьешь? или что? или это у всех Б в определенный момент наступает?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да вот три дня уже отекаю, сильно. Начала брусничный лист пить. От чего не знаю, вроде всё как обычно ем и пью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...