Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот так (это наша коляска+муфта)

Ссылки скрыты.

 

Сегодня всё купила для новой муфты на коляску новую.Буду рукодельничать

Классная!!! Хочу конечно!!!сикоко сие удовольствие будет стоить?
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, в личку написала.Но недорого,если учесть,что в магазе у нас редко,но встречаются за 990р и расцветки не всегда под коляску подберёшь даже близко+они однотонные

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь, прочитала твой списочек вещей в роддом, готовишься во всю, смотрю! слуш, мне очень пригодилось полотенце для малыша, т.к. он часто какал, а подмывать приходилось самой в раковине прямо в палате. это если совместное пребывание мамы и малыша. плюс присыпка тоже отлично шла. у вас там какое в роддоме?

Ссылка на это сообщение

офра, пребывание совместное, но вот не знаю разрешать со своим или будут казенное выдавать, на следующей неделе поеду с врачом договариваться по поводу планового КС и заодно все узнаю

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я казенным пользовалась. Пеленки их(конечно не фантан),памперсы+всякие кремчики -мальце свои. После подмывания обтирала чистой казенной пеленкой.

Очень пригодилась мазь Бепантен 5%(мазала Климшке попу покрасневшую и себе сиси рассосанные),так же брала пачку(10шт) одноразовых пелёнок:удобно подкладывать под малыша.

Ссылка на это сообщение

ты и себе потом подстилашь можешь.Пока в реанимации лежишь( в РД №2),там выдают разовые пеленки тебе,а потом в обычной палате нет. Ещё трусишки разовые прикупи(мне очень понравились,я брала 5-или 6 шт уже не помню),они в аптеке Классика продаются. Совсем не дорого,1шт где-то 50-60рэ. Они такие шортиками из сеточки,в инете фотку поищу-покажу потом.Салфетки влажные брала,тк удобно и малыша подтереть и себе после туалета.

С прокладками пролетела немножко,послушала консультанта в аптеке и взяла маленькой впитываемости,мужу пришлось потом срочно покупать другие

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, трусишки уже купила.. прокладки взяла послеродовые упаковку и еще просто большие упаковку, накладки на грудь взяла и лифчик для кормления, правда с ним вот я пролетела, он тютелька в тютельку.. надо будет еще один купить побольше размером

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, вот и я не увидела пока лежала в рд2 насохранении чтобы девчонки в лифах ходили.. смотрю придерживали руками полотенца под сорочками чтобы не промокали.. и халаты блин страмные такие у них.. и чего не разрешаю в своем лежать..все равно на этаже все вместе и на сохранении лежат и родившие.. так какая блин тогда нафиг санитария.. в туалет тоже общий ходят..не пойму фокуса

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), спасибки!!! ага.. все ближе и ближе к финишу шагаем. Как ты? как самочуха? как настроение?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я сегодня не спала, мучилась всю ночь, а всё из-за того что поела на ночь(((( В итоге отлежала всё что можно....бока, руки, ноги.....в спину как гвоздь забили. Под утро сложила несколько подушек под спину и сидя дремала, в итоге сейчас болит голова....ну вот разнылась, настроение по прежнему скачет, но уже заметно лучше :D Вещички для сынули хорошенькие! А я на следующей неделе поеду книжку в рд подписывать, уточню всё заодно по сумке, а то собрала может мало или вобще не то)))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделькой :flower: Вы умнички с сынулькой-продолжаем в том же духе.

спасибки, будем стараться!!! :flower:

Бусяша (ړײ), я в пятницу наверно поеду с врачем разговаривать и тоже буду узнавать что надо будет брать

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо большое!!! и тебя с праздником! Все мамы, как цветы, всегда прекрасны,У каждой аромат отличный свой...Пока есть Мама - есть на планете счастье!Пока есть дети - в мире есть покой!!!С днем Матери !!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Можно к вам?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, посмотрела твое хобби, очень клевые картины, я тоже увлекаюсь вышивкой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...