Перейти к публикации

Полезные сообщения

УУУУррррааа!!!! С рождением мужчины. Владику сладкого молочка и беззаботной жизни! Ленуля поправляйся!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Gusenka12//
Ссылка на это сообщение

Леночек от всей души поздравляю тебя и твою семью с рождением долгожданного сыночка! Счастья и здоровья маленькому принцу!!!!!! Тебе скорее во становиться после КС и много вкусного молочка! Ураааааааааа!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Леночка поздравляю!!! Счастья вам!!! здоровья!!! Пусть все теперь будет хорошо!!! и ангел-хранитель оберегает этого чудесного малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Леночка, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! какой замечательный подарок ты себе сделала на Новый год! :D Пусть Владислав растет здоровым и крепким малышом, и всегда радует мамочку!!! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем спасибо за поздравления!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Перчик ЧИЛИ, выписали нас 4 декабря

 

Как ты себя чувствуешь?

я нормально.. седня сняли швы.. Вот только с ГВ беда, одна грудь вообще еле еле молока дает.. не знаю что делать..стараюсь пока держаться на второй :(
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ути-пути,какой хорошенький,ТТТТ на вас. Мне кажется,что сыночек сильно на папу похож. Про ГВ,у нас в городе отличный консультант по ГВ есть(платно консультирует),многим девочкам помогла реально проблемы с ГВ устранить.Если надо,могу поузнавать про неё.

Ссылка на это сообщение

Леночка, поздравляю тебя и всю вашу семью с появлением такого чуда :flower: такой славный мальчуган у вас получился. Пусть растет здоровым и крепким, а тебе скорее восстановиться и побольше молочка для сынульки.

Мне кстати помогало обильное питье горячего чая с молоком, и почаще прикладывай малыша к груди.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуськ, ещё раз поздравляю с рождением сынишки!!! :flower: :flower:

:flower:Он просто супер ))) Красивый мальчуган и почему то совсем не кажется младенчиком, прям взросленький :) :confusion: Лена, по поводу ГВ, воспользуйся консультацией специалиста, не пожалей времени и средств, если девочки советуют и он действительно хороший консультант. И если будет время почитай процесс релакТации - это процесс восстановления ГВ после отсутствия молочка, но у тебя оно есть, тебе будет проще. У меня после 2х месяцев Викуськи пропало молоко совсем, но мы восстановили ГВ. Удачки тебе и сынульке :) у Вас всё всё получится ) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Леночка давно не была. И такая радость. Искренне за тебя рада1 растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ох.. ни фига себе.. как же давно я не заглядывала в дневничок.. Прости меня дорогой.. Все время с сынулькой. Хоть он и спокойный, но все равно я стараюсь быть всегда рядом с ним. Он такой лапочка.. дышу каждым его вздохом, каждым мигом.. каждой его улыбкой.. Боже, какое это счастье!!! Спасибо тебе Господи за это чудо!! С каждым днем сынулька все интереснее и интереснее. Когда смеется в голос, так у нас с мужем от умиленья слезы брызгают из глаз.. это надо видеть и слышать!! А как мы чмокаем кулачки на весь дом, да тааак смачно!!! Ну а купание? это же каждый раз шоу-представление.. все в брызгах.. Ох и любим купаться!! Плюхаем и руками и ногами, при этом смеемся во весь рот.. глазоньки вытаращим..ну просто лапотуська наш миленький!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Наконец-то попала к Гине, посмотрела меня, говорит все зажило просто замечательно, ни спаек, ни воспалений, матка ровненькая.. Говорит КС сделано просто идеально, сразу видна рука профессионала.. А на последок взяла и еще меня в думки опять втянула типа давай иди и планируйте, и жду тебя еще за доченькой.. Ну как так - то? вот только немного успокаиваться с этим делом стала.. а она опять в меня надежды вселила.. Тут еще мама в гостях была, тоже говорит видела меня с коляской с маленькой девочкой, тоже говорит давайте еще нам внученьку родите.. блииин... как же хочется... Дома своим намекаю про это, муж с дочкой против.. говорят что все хватит.. Они не против конечно самого ребенка, их пугает мой возраст.. Муж говорит, как потом дети будут реагировать, что у них родители пенсионеры...А я все равно где-то в душе надеюсь, что получиться еще раз заБ..лишь бы только не поздно.. в течении бы этого года.. чтоб до 42-х хотя бы успеть родить.. если позже, то конечно разговоров уже не будет.. а вот погодок бы я родила.. Но мы сейчас на ГВ..М еще не приперлись, а значит Б наступить пока не может.. :think1:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Ну вот я и добралась до тебя. Редко.. редко же я сюда захожу.. Сыночек мой сладкий занимает все мое свободное время. Вот и сегодня моему любимому Сыночку Владиславчику 5 месяцев! Уже целых 5 месяцев ты, Родной мой, делаешь меня самым счастливым человеком на Земле!!! Вот уже 5 месяцев ты озаряешь меня своей улыбкой, даришь тепло и свет!!! Целых 5 месяцев мы с тобой вместе!!! Ты уже много чего умеешь! Ты просто умничка и молодчинка! Радуешь каждый день меня чем-то новым, будь то умение или звук!ТЫ У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК!!!

И мне несказанно повезло, что именно меня ты выбрал своей мамой! Я люблю тебя, мой солнечный мальчик!

И не устану это повторять тебе! Люблю, люблю, люблю!!! Как же быстро летит время...

Когда 5 месяцев тебе,

Все впереди еще, все будет.

Желаем – улыбнись звезде,

И детству радуйся, как чуду.

Желаем мы тебе, пускай

В твоей судьбе добра хватает,

И о семье не забывай,

Шагай, все планы исполняя.

Желаем мы тебе – стремись

Быть лучше всех на этом свете.

Желаем – шире улыбнись!

И помни, мы – с тобою вместе.

Ссылки скрыты.

А это мы такие взрослые ;):D

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, любимого мальчика с 5 месяцами, здоровья ему богатырского, счастья безграничного и много много радостных моментов, пусть и дальше радует мамочку и папочку своими умелками и звонким смехом ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...