Перейти к публикации

Куда пойти с ребенком? (Москва, МО)


beejulia

Полезные сообщения

Музей кулинарного искусства

 

В экспозиции единственного в мире музея подобного рода около 12 тысяч экспонатов, дающих представление о богатой истории русской и зарубежной кухни, развитии поварского искусства.

 

Адрес музея

Москва, Б.Рогожский пер. д.17, стр.1

Заказ экскурсий по телефону

(495) 911-35-03

Режим работы

 

* Экскурсионные дни (групповые экскурсии с количеством в группе 20 чел.) вторник в 12-00 и 14-00 часов,

* среда в 12-00 и 14-00 часов,

* четверг в 12-00 и 14-00 часов,

* пятница в 12-00 и 14-00 часов

 

информация взята с сайта

Ссылки скрыты.

 

Музей "Сфера"

Музей «СФЕРА» - это новый негосударственный музейный проект. Он стартовал в 2007 году с небольшой выставки телефонов и за время своего существования вырос и окреп. Сегодня «Сфера» экспонирует три разных коллекции: телефонов, микроскопов и фототехники.

 

Некоторые экспонаты музея уникальны и являются культурными ценностями. При этом вы не увидите стеклянных витрин или надпись «Руками не трогать!». Все экспонаты можно и нужно трогать руками!

 

Каждая выставка музея — это настоящий спектакль. Это выставка - урок, выставка-лаборатория...И как в настоящей лаборатории в музее «Сфера» полагается экспериментировать! Поэкспериментируйте и вы! Примите участие в играх и практических занятиях и сделайте невероятно важные открытия!

 

адрес: г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 22, корп. 1.

 

Музей открыт по пятницам и субботам с 12:00 до 19:00

Рекомендуем приходить к началу экскурсий: 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00.

 

информация взята с сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Советую музей им. Дарвина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сайт Отдых с детьми (осд ру, с - "как доллар" :) Очень много интересного можно найти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На ВДНХ есть павилион"Дом культуры",где есть музей МУльтипликации,можно заказать экскурссию,ребенок может сам попробовать себя художником-мультипликатором и создать собственный шедевр(пн-вс.с 11.00-до 17.00),

павилион 8 "жили-Были"дом сказок-по предварительной записи(8495)974-61-74

там же:музей-театр "Ледниковый период"-все можно трогать!!!(вт-пят с 10.00-до18.00,сб-вс. с 10.00 до 19.00)

Океанариум м.ЧИстые пруды,Чистопрудный б-р 14,стр.3 (пн-вс с 10.00 до 20.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поделитесь впечатлением, кто был на этом мюзикле? Нам предстоит поход туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я не была :)

но была близкая подруга :) она ходила с мужем и оба остались очень довольны! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился! Яркий, красочный! Думаю не пожалеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поприсутствовала зрителем на живом квесте для детей, играли детки примерно 10-12 лет. Как я поняла у ребенка было день Рождения и ему родители сделали такой подарок, для него и друзей. Всего где-то детей 8 играло, очень задорно, даже смотреть со стороны весело, ролевая игра была на тему волшебников и магии как я поняла.Спросила у аниматора квестории - говорит есть и открытые игры, на которые просто можно прийти, а можно заказывать себе на праздники. В общем мне показалась классная идея в преддверье нового года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на спектакль "Как Букашечка стала Божьей" - детям примерно от 7 лет. Красочно, много музыки, есть что потом обсудить с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...