Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

ღГрушкаღ, Да УЗИ делала в ЭКО клинике, еще через две недели пойду на УЗИ смотреть эмбрион и сердцебиение. У нас обязательно УЗИ через три недели после переноса, чтобы исключить внематочную. Так как она бывает в 3-5% после ЭКО

Arin@, Спасибо за поздравления, а я уже так хочу небольших проявлений токсикоза - чтобы почувствовать себя беременной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, услышиш ты своего малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ой так надеюсь, а то пока я свою беременность вижу по результатм ХГЧ ну и вот сегодня увидела воочию. Правда джинсы стали даваить, когда за рулем расстегиваю их. Но думаю это из-за увеличенных яичников

Девочки а не у кого не тянет поясницу. У меня к вечеру так болит она. Я думала поясница должна потом болеть, когда срок большой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Да УЗИ делала в ЭКО клинике, еще через две недели пойду на УЗИ смотреть эмбрион и сердцебиение. У нас обязательно УЗИ через три недели после переноса, чтобы исключить внематочную. Так как она бывает в 3-5% после ЭКО

Тогда понятно почему мне не сразу на узи, у меня же труб нет переживать нечего.

У меня поясница тянула дня через 3 после переноса, а сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, А я понервничала немного по этому поводу, вчера весь вечер вычитывала в инете признаки ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, у меня не болит поясница :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, по попе тебе не кому дать!!! Зачем искать причины если их нет.У меня при ВБ мазня была постоянно и боли.И то ее обнаружили только на 8 неделе.Но теперь у нас все будет отлично и скоро увидим своих малышей!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Ну вот такой вот я нервный маньяк :grin: . Мой ник сам за себя говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день........решила тесты не делать, жду задержку...хотя уже 15 дпо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Вот это у тебя выдержка , получается у тебя завтра ПДМ, а цикл постоянный все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, как часы.28 дней.единственное вот уже 4 цикл боровую матку пью, так она мне 2 фазу увеличила чуть.но все равно О была на 13 день......а щас уж 15 дпо)))) :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, спасибо :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, пузяшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Хочу присоедениться к вам.Нам 3 недельки!!!!! :D Я безумно счастлива!!!Тест заполосатился позавчера, четко в мой день рождения!!!!!Это самый лучший подарок!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, Ух ты в день рождения такой подарок, мечта просто))). Прими мои искренние поздравления. А линеечку не пора ли поменять уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, спасибо большое!!!Я сама еще до конца не осознала.А муж мой.. да..молодец!!!Умеет делать подарки:)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya приветик!!! Поздры!!!

Маньяк приветик!а почему до встречи с мужем 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, я ее вроде как поменяла,но что то не получилось по видимому,оеа у меня в профиле светиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: суперподарок!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, поздравляю! Добро пожаловать к нам :Hello:

Сашенька78//, дааааа, выдержка у тебя :thumbsup:

mushka83, и тебе доброе утро, а у нас уже добрый день :grin:

Маньяк, нечего там выискивать. У нас будет все оки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, спасибо,лучше и не придумаешь!!! :DArin@, спасибо,наконец то я не у планирующих,а у уже забеременевших :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, спасибо........но лучше сразу // жирнючие...чем под лупой разглядывать))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, а когда ты собираешся тестик замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...