Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Lakunya, а я сама по году кот или кролик по себе знаю :grin: вроде бы всё что написано правда ;) у меня и доча тоже этого года :grin:

Anna8119, привет!!!! у меня разница между старшими 2,4 года это немного побольше чем будет сейчас у меня или у тебя, но тоже немного, я отдала дочу, она старшая, в ясли когда ей было около 2х лет, думала будет легче, а нет... она начала часто болеть каждые 2 недели... и заражать братика, было конечно тяжело, но то, что я помню играть было легко с ними, сидели все вместе и младший очень тянулся за старшей и повторял за ней всё, так что важно что б старший малыш был не хулиган :grin: Но главное организовать всем режим и всё будет хорошо!!!! У меня есть бабушки которые не хотят помогать и когда Ярчику исполнился годик и наступил конец учебного года я себя чувствовала героем, что я это выдержала, но оказывается все испытания впереди :pardon: У нас девочка в майских планирует третьего и у них тоже однешка :pardon: и не переживает :wave: купите потом двухярусную кровать или расширитесь на более просторное жилье или если у бабушек большее жилье намекайте им почаще что места вам мало теперь будет, поменяются может и уступят вам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за прием)

anna0884, планировали, но не так рано) хотела погодика после ГВ передохнуть, восстановиться и к новой Б...но наша крошечка решила по-другому)

 

Рося, спасибки...я так и планирую, в сентябре закруглиться...а пока мы гостим у моих родителей, и хочу с ГВ свернуть окончательно по приезду домой. Но опять таки, как ты писала, если все будет хорошо...в прошлую Б из-за тестостерона повышенного была угроза...буду смотреть по самочувствию...но хотелось бы первый вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем новеньким! :Hello:

Woskis, А он не обидится, что не первым узнал о своем малыше? Подари на д.р. фотку с узи, тоже прикольно будет, растрогаешь его. :give_heart:

Lakunya, Я тоже в год котика родилась, прекрасный год

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, посмотрела фоточки в твоем профиле. Доча такая лапа :blush: Здорово, что есть фото пузика в прошлую беременность. Теперь будешь сравнивать :D

Woskis я бы не смогла так долго держать мужа в неведении. Может все-таки обрадуешь его до Дня рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Woskis, ты знаешь, мужчины так долго осознают свой новый папский статус, что ты можешь не получить от него такой восторженной реакции, как ты ждешь.. И будешь разочарована, не дай Бог. Может, действительно, подарить ему на ДР первую узи-фотографию малыша, как MamuКa говорит, а сказать пораньше? Пусть свыкнется с мыслью о наследнике, а фотография как раз "упадет" на подготовленный разум. :grin:

Девочки, а почему нельзя витамин А при беременности? А морковный сок можно? Там вроде бы много этого витамина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как прошел день?

gudvinka, мне тоже очень понравились фотки берменной и дочи такая лапочка ттт на вас! Очень красивая природа там где ты берменна, а где ты живешь или это в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, я тоже присоединяюсь к восторгам по поводу фотографий!! Тебе очень идет быть беременной!!! Ты в Калининграде живешь? :) Узнаю места, мы меньше недели назад оттуда вернулись, там и малышик к нам пришел, наверно, будет всегда любить Балтику. Неделю жили на Куршской косе - потрясающее место!! Так свежо и хорошо, что я бы там все лето провела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, а я почему фото не вижу :pardon: ??? в профиле не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося,у вас целая семейство кошачих получиться :DMamuКa, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы с прогулки :wave:

У меня начались приступы "хотелок" весь день хочу уксусных помидоров и оливок зелёных. Вот накупила. Сижу ем оливки с блинчиком с мясом, а на ужин у меня крылышки на гриле с маринованными помидорами :Crazy: А перед этим всем ещё выпила "Имунели" :blink: Зашлаковываюсь по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, не только ты не видиш,я тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! :Hello: И привет стареньким! :D Я позавчера так плохо себя чувствовала :bad: , а сегодня вообще хорошо! У меня беда маленькая! Кот у меня любимый пропал! Кузя зовут! Я так переживаю искала его нет нигде! Он у нас по улице бегал, но всегда покушать приходил, а тут его нет 4 день! Что делать! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, только не переживать. Нагуляется сам придёт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, может у Кузи свои любовные дела! У меня кот тоже гулял по 3 дня! Кушать захочет - придет.

Kitty KIT, а где вы летаете на шарах? Мы как-то на парапланах летали под Яхромой, там встречали воздушные шары, еще дразнили их - типа мы можем быстрее летать.))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, Kitty KIT, я надеюсь до последнего , что он загулял, но что так долго! :shock: А как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, держись и постарайся меньше нервничать.Мой тоже когда то ушол на неделю-потом вернулся :D Хотя до этого такого не было и не весна на улице была.Коты они свободолюбивые создания.Сейчас у меня собака-шар-пей,смешнючая до ужаса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, это мы там летаем, правда те шары, которые у тебя на фотке не наши, но я могу назвать фамилии пилотов этих шаров :rotfl: Как же бесят парапланеристы, когда летишь на шаре. Они не понимают, что угрозу нашему полёту создают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, правильно, не переживай, вернётся. Самое поганое, когда они вот так в беременность уходят, я знаю :cry:

Чувствую себя замечательно, налопалась крылышек - гриль с маринованными помидорами. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, спасибо! А как эти собаки выглядят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, принимайте в свои ряды :friends: , меня зовут Дина, планируем с 2008 года, была год назад лапара, гистера...прошлые два цикла стимуляция...этот цикл отдыхала от стимуляции, готовилась к проверке опять труб...и вот чудо долгожданное и в то же время неожиданное :yahoo: . Я вас тоже поздравляю с беременностью!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax,сейчас попробую вставить ее фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, еще вот такой нашла.

Ссылки скрыты.

А мне показалось, что парапланы довольно далеко от шаров летают и все так безобидно.. Или были прецеденты?

Monax, спасибо, самочувствие расчудесное.) Сегодня делала винегрет, увидела соленые огурцы - аж затрясло, так их захотелось!!!

Дин@, поздравляю! Так здорово, когда малыш делает сюрприз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, что-то я не так делаю,не получаеться вставить фотку.Может ты знаеш как? Дин@, поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик, подскажи как ты фотки вставляеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, через radikal.ru попробуй, фотографию загружаешь на сайт, потом ссылку сюда вставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...