Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Марусик-карапузик,не шути с этим!Ничего плохого эти препараты не сделают,это гормон, практически в чистом виде.Он поддерживает беременность.Проще всего,сдать анализ на прогестерон (он будет готов почти сразу) и если есть недостаток,обязательно принимать Дюф.А забеременнеть ты можешь и без него,он очень важен потом на ранних сроках,если желтое тело не справляеться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Маньяк, Lakunya, пузикам привет))))

Маньяк, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк,привет!!Ну почему у нас с тобой ПДР как раз посчитан:))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, привет Машуня. Формула такая: первый день последних монстров плюс 7 дней минус 3 месяца. ПДР по формуле у меня выходит 7 марта, только эта прога еще день почему то прибавляет и пишет мне 8 марта :pardon: . :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и пузожителям:))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Lakunya привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, Arin@, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да с утра то хорошо, сейчас к обеду спаать захоцца :sleep: , кружить начнет :wacko: . А вообще все хорошо, последний рабочий день :clap: А тебя с неделькой кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, отличное.Каждое утро просыпаюсь с улыбкой"у меня будет малыш".....Только вот все никак не могу выкинуть страшные мысли из головы.2 мои предыдущие беременности закончились плохо :this: Молю Бога чтоб в этот раз дал мне доносить до срока и родить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Марусик-карапузик, я пью утрожестан так как прогик не низкий но все равно на нижней границе нормы :)

а у меня сегодня утреннее состояние :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, спасибо :giverose: дааа, пятница это клева)))) я на завтра задумала пересадку цветочков))))

Lakunya, гони плохие мысли прочь, все будет хорошо :giverose:

~Unika~, привет! крепись :) мне вчера так вечером было :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Arin@, я не очень хочу такой токс как в прошлую Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, что сильно колбасило? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,я у тебя в профиле прочла что у тебя были розоватые выделения,и что тебе Г назначил пить утрож.Они у тебя прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помоему потихоньку токс до всех добирается. :bad:

Девочки а вы родственникам о Б сказали? У меня пока муж и сынок в курсе, больше муж не кому не разрешает говорить, в эту Б он почему то суеверный такой стал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna842004, вот я вчера только об этом писала, что муж никому не разрешает говорить, стал также суеверным :friends: . Знает он и подруга моя. Ну а если узнает мой сынок, то все родственники неродственники знать будут. Он от радости будет просто кричать об этом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ну у меня сына еще мелкий, но папа перед ним пальцем погразил и сказал ни кому нельзя говорить! Так он наверно уже и непомнит, что мы ему говорили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna842004, хорошо тебе, а мой обо всем расскажет что надо и что не надо. В санатории говорю ему, пошли на танцы (а мы там отдыхали без папы), он мне: "Мама, танцы танцами, так мне ведь надо за тобой смотреть, чтоб никто тебя не пригласил на танец! :spiteful: ". Ой девчи, я чуть не упала... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, вот это заступник растет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna842004, эт точно ;) . А сколько у вас сейчас времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у нас уже почти 16.00, сейчас за сыном в сад пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna842004, ого, а у нас только 11 утра :grin: . А как вообще погода у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, первые выделения были када я не знала что Б на 10 ДПО, на 11 ДПО сделала тест, там // и выделения, испугалась позвонила Г, сказал принимать утрик 200мг 3р в день, фольку, магне в6 и свечи с папаверином если животик будет тянуть, тут же все купила, приняла и все....выделений больше не было, тттт

Arin@, у нас тоже никто не знает....да и не хочу чтоб кто-то знал, кроме родителей конечно, хочу конечно чтоб мама знала...но как сказать пока не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Arin@, Lakunya, А ну точно, это ж надо было с утра такой фигней грузануться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...