Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Karolinochka, я на сайте как-то ролики смотрела как за границей женщины сообщают о своей берменности родственникам. У них принято подарить каждому в отдельности (маме, папе, свекру, свекрови и т.д.) что-нибудь из детских вещичек, упакованных в разные сувенирные коробочки и молча дарить. Подходит доча к маме и папе, подает по коробочке с бантом каждому, те раскрывают, а там к примеру пустышка или кофточка, чепчик и ...ААААААААААААА...такие реакции прикольные, то скакать начинает дедок какой-нибудь, то бабушка рыдать от счастья, а некоторые в отупении еще долго прибывают. Вот найду ссылку кину обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Блин это же так прикольно, когда родных можно удивить и обрадовать такой новостью. Всегда в мыслях было куча разных вариантов как скажу о Б. мужу родне, а вышло все по другому. Вот только свекровь не знает, но я чего-то побаиваюсь ей пока говорить, так как не уверена в её реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, у меня в эту беременность все довольно банально, вышла из туалета и ровным тоном....."Ты скоро станешь папой!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, А в первую как было?

Karolinochka, Мои все знают про ЭКО и соответственно про положительный результата. В этот раз меня даже мама забирала из больницы после пункции и подсадки, в виду отсутствия мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, вот это точно мне кажеца в кино)))) в жизни наверно как то обычно все :pardon: но радости я думаю не меньше.....

Маньяк, а маме как сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Так обидно, у нас разница с московским временем 2 часа, я вчера ждала, ждала, никого не было. А вы к ночи разговорились, я уже спала :bye: Надо менять режим :scratch:

Monax, Маньяк, Karolinochka, Поздравляю с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Monax, Мне кажется сердце в 6 недель уже должно прослушиваться на хорошем аппарате. Я пойду в поедельник будет у нас 6 недель и 1 день, тоже оч хочу услышать. Сразу напишу, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, в прошлую я купила открытку на обложке которой было написано "Я люблю тебя не только зато какой ты есть...(а дальше открываешь и внутри написано)......но и за то какой я становлюсь рядом с тобой!!!" А внизу я приклеила пять тестов в динамике. Плюс ко всему купила пинеточки и когда он приехал с командировки я все это ему торжественно вручила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, аааа как классно было, аж плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, привет :wave: . А у тебя сейчас который час? (ой блин стихами заговорила :rotfl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, приветики))) спасибо :giverose: тоже хочу сердечко услышть, но пока наверно подожду, а то часто делать узи тоже не хорошо....

Arin@, какая ты молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Karolinochka, спасибо :) . Просто он неделю был в отъезде и у меня было время подготовиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Я даже не знаю реакцию мужа на Б. Т.е он говорит, что очень рад, постоянно интересуется моим здоровьем. Но я же не вижу его эмоций на лице, по телефону фразы звучат как-то сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, У меня 11.30. днем она незаметна, вот ночью..Эх..

Karolinochka, Я вообще в этот раз не хотела раньше 8 недель идти на УЗИ, но мы в понедельник едем домой в Тольятти на 3 недели (типа в отпуск), надо уже мамам говорить, а после прошлой анэмбрионии, пока сердечко не услышу, не буду говорить. Они переживали очень. Да и сама волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброуе утро,девочки!!! :)

всем новеньким добро пожаловать :Hello:

 

ух, вы пулеметчицы.день не заходила, теперь не перечитать :grin:

 

я мужу сказала только в среду, хотя тест сделала в пятницу. его просто не было дома. очень обрадовался :) .сразу засыпал вопросами. а родителям скажем где-то в августе, ближе к 12 неделям. меньше знают, лучше спят, а то начнется забота обо мне с утра до вечера :Crazy: , пусть уж попзже это произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лав лю, приветики))) вот тоже наверно родителям через месяцок скажем...а то точно, столько будет советов и всего прочего, а с другой стороны так охота что и мама знала.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, Я вчера весь вечер лазила по инету читала у кого когда сердцебиение прослушивается. У всех абсолютно по разному у кого-то и в 5 акушерских но у большинства где-то в 7 неделек. Может тебе в Тольятти где-нить и сходить на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Машунь, ты не переживай. Мой работает тоже в другом городе, а по телефону так же как и твой интересуется всеми вопросами. Сегодня первый раз за три дня кофе решила попить (проснуться), он как-раз позвонил и завозмущался, что кофе же нельзя! Как ни странно все помнит, думала забыл уже ;) .

MamuКa, так у нас время одно стобой, а ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Думала об этом. Но нам ехать на машине 6ч, надо бы убедиться, что мне вообще можно в путь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушечки привет!!!!

 

Monax, Маньяк, Karolinochka, с недельками :giverose: !!!!

 

gudvinka, посмотрела фото, спасибо девочкам за подсказки, да дочура лапулька!!!! :good:

Маньяк, Маш мужчины более сдержаны на эмоции, мой относиться спокойно к новой Б ну и хорошо, я всё пыталась узнать у него сомневается он или нет, но вроде уверял, что нет, даже спокойно ходит мои хотелки покупать, кстати в первый раз я его так гоняю :pardon:

Arin@, Юль правда здорово ты сообщила про первую Б... я конечно помню все свои сообщения, но всё обычно :D

 

А у меня у папы в воскресенье день рождения и все будут и я пить не буду, заподозрят или нет... родители в курсе, а вот остальные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, А сейчас вы где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Живу в Уфе уже три года, мужа послали в командировочку :grin: Еще полгодика будем тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, Танюш :wave:

MamuКa, ага, так мы рядом стобой, часа 4-5 на машине :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у нас жара по 35 градусов и влажность большая :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки пока почитала вас, пока написала и надо уже бежать гулять с младшеньким :pardon: я убегаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки......вчера где-то к 22/00 стал потягивать животик :scratch: , и всю ночь тянуло, вставала несколько раз в туалет......тишина!!! :beg: :beg: :beg: :beg: думала м, нету никаких выделений....у кого было так в день предполпгаемых м потягивания внизу, как перед м?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...