Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

anna842004, Я 17 лет прожила на Дальнем Востоке, к сожалению на Сахалине побывать не пришлось. Но у нас никогда не было так жарко как ты описываешь, наверное потому что севернее жили

Tоsi@, Привет, мне врач прописал фольку 4 таблетки в день, а сколько это получается мг не знаю

mushka83, Я за три недели похудела на на 3 кг, думаю связано это с тем что почти перестала есть - нет желания. Это в порядке вещей

Woskis, Может пора уже завязывать с градусником? Зачем сейчас измерять температуру или по привычке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!

Маньяк, Karolinochka, с недельками вас! :giverose:

Девочки , а мне кроме воды ничего не хочется пить, ни компоты , ни фреши.Муж делает апельсиновый фреш, я сделаю глоток и все :D

А по сколько таблеточек вы пьете магне В6? Я пью 2 в сутки, вот думаю не мало ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Мне его врач вчера прописала 3 т в день, но у меня живот постоянно схватывает, может поэтому 3 таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, Может пора уже завязывать с градусником? Зачем сейчас измерять температуру или по привычке?

 

нет это не привычки, просто читала что до 12 недель периода Плаценты БТшка очень важна и нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, первые выделения были када я не знала что Б на 10 ДПО, на 11 ДПО сделала тест, там // и выделения, испугалась позвонила Г, сказал принимать утрик 200мг 3р в день, фольку, магне в6 и свечи с папаверином если животик будет тянуть, тут же все купила, приняла и все....выделений больше не было, тттт

Утрик пьют если эстроген или прогестерон понижен? у меня все нормально.А свечи я ставлю "Вибуркол". И выделения у меня то ли желтые,желтые то ли с коричневатым легким оттенком.Не могу понять. :hmm: Ты незнаешь свечи с папаверином может лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, у менятак было.И вообще я ничем не могла заподозрить что Б,разве что соски болели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, честно скажу не знаю...говоряд одинаково...что папаверин....что вибуркол.....

я в профиле седняшний тестик разместила..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин Е еще обычно пьют.

MamuКa, а его сколько? Получается 6 табл. фольки в день, если она у меня по 1 мг?

Блин и когда вообще к Г идти :scratch:

Девочки, спасибо за прием :giverose:

 

приветик.

 

Девочки, а вы уверены, что по 2таб.х3 раза в день, есл в таблетке фольки 1 мг.

я читала, что в 1мг-1000мкг и если суточная доза 600-800мкг, то получается, 1 таблетка в сутки.

передоз витаминами никому тоже не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, Возможно так и есть, ведь БТшка как показатель прогика в организме, если ты его не принимаешь дополнительно то измерять надо.

Karolinochka, О, ну ты и тестоманка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, у нас тоже такое лето большая редкость, первую Б тоже жара невыносимая была, и спустя 5 лет повторяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna842004, У всех разные приметы беременности - у тебя получается жаркое лето)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, :taunt: :taunt: точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, Привет, мне врач прописал фольку 4 таблетки в день, а сколько это получается мг не знаю

Маньяк, спасибо. Я тоже подумала, что 6 табл - это слишком :scratch:

Лав лю, считаю, что наверное слишком много по 2тх3раза :pardon:

Девочки, еще вопрос. Может глупо, но объясните мне, как можно считать ПДР по стандартной формуле всем? Например если у меня О происходит на 20-25 ДЦ, а у кого-то на 14-15 ДЦ, разве могут в этом случае совпадать ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :giverose: Ну вы болтушки, вас читать не перечитать :thumbsup:

 

А я сегодня никак проснуться не могу, сплю целый день встану похожу часок и снова засыпаю)))

Как вы себя чувствуете? Кто уже ощутил прелести токсикоза? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, да вот сейчас в аптеку ходила и купила Магне. Господи хоть бы было все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, честно скажу не знаю...говоряд одинаково...что папаверин....что вибуркол.....

я в профиле седняшний тестик разместила..... :blush:

О, так у тебя знатные полосочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, не переживай так,только проблем себе добавишь.У меня тоже такое есть,врач мне сказал что это нормально и тоже назначил магний В6.От него правда запоры бывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, спасибо, я стараюсь! ;) . Созвонилась сейчас с Г, возможно в понедльник на УЗИ пойдем посмотрим что там и как, хотя раньше 7 недель и не собирались. Сказала, если так и будет продолжаться в среду на сохранение положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, попробуй еще выпить но-шпу.Я пью каждый день по 2 таб.,утром и вечером.Она спазмы снимает.И свечу поставь если есть либо "Вибуркол" либо с папаверином.И лежи отдыхай.Все будет хорошо 100% :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, но-шпу я выпила, сейчас домой приеду с работы свечку вставлю :friends: Шарпейчик у тебя супер, мишка такой плюшевый! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,

Ссылки скрыты.

вот еще а это мы сейчас такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, лапуууууууся такой :give_heart: . А сколько ему сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Юльчик не переживай!!!! на сохранение тоже хорошо, полежишь отдохнешь ;) а может и без больнички всё обойдется!!!! давай успокойся!!!! :giverose:

Tоsi@, добро пожаловать!!!! :wave:

Tоsi@, пдр врачи считают по месячным, они не будут замарачиваться с нашими О, а роды у всех и будут в разное время, даже если пдр сейчас совпадают и роды могут не совпасть с пдр поскольку зачатие произошло в разное время... :pardon:

Lakunya, ой какой классный!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки привет :wave:

Arin@, всю жизнь кажется, а так с 18 лет :grin: И воздухоплавание совсем не экстим, а плавное и степенное времяпровождения. Я ещё ко всему абсолютная рекордсменка России :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...