Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Мопсики они вообще смешнючие :D Класссная у тебя собачка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, ღГрушкаღ, спасибо, ушки у нас и правда знатные, мы потомственные крысоловки :grin:

Собачики у вас замечательные, такие лапы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк,привет! как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, с трудом досиживаю на работе, последние три часа перед отпуском кажутся вечностью. И мутит со вчерашнего дня почти не переставая, даже по телефону лень разговаривать. Перекушу если - проходит и через полчаса опять :D . А еще шило опять дает о себе знать - хочу сдать кровь на хгч, но буду терпеть до следующей недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк,у меня сильного токса нет :glare: Это плохо?Классно тебе!!!! а у меня отпуск еще не известно когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, вот это меня и пугает, что он наследственный, моя мама обе беременности с ума сходила от токса :bad: И чувствую меня будет ожидать такая же учесть :doh:

Киса прелесть :clapping: Это он или она?

ღГрушкаღ, а это первая Б вообще или нет? :blush:

Мопсюша красотка :give_heart:

 

Вот моя Сонька, здесь ей 5 месяцев, а 6 июля нам будет 6 :thumbsup:

Ссылки скрыты.

 

Маньяк, да у моего мужа по моему начался токсикоз :lol: и поясницу у него тянет, вот и довел, весь какой то дерганный, но я не стала развивать, и закрылась в комнате :grin: Масикам нужно спокойствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, это кошка - звать Молли, послезавтра нам годик :friends: Сонька супер :good: За токс не переживай, мне кажется, это как себя настроишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, Не знаю не уверена, что это токс. Может же мутить и из-за большого количества таблеток и из-за того что есть стала меньше. Посмотрим еще пару деньков.

Бебемотик, Я вчера на мужа обиделась - позвонила вечером перед сном (всегда звоню сама, так как ему очень дорого мне звонить), а он не со второго раза взял трубу, потому как мылся. Меня это взбесило - я ж в одно и то же время звоню, а он мыться пошел. Не очень хорошо с ним пообщалась, решила сегодня не звонить и уснула. :grin: . Сам в обед позвонил - сказал будет с телефоном мыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, Сонечка классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, возможно...Буду настраивать себя что сильного токса не будет :grin:

Маньяк, вот такие мы, обидчивые и это в начале Б, что будет дальше :lol: Нашим мужья надо крепиться, мы сейчас такие ранимые :blush:

Маша ты мало кушаешь? А у меня что то наоборот такой жор, я готова постоянно что то жевать :pardon:

Lakunya спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, лучше вообще не думай о токсе, просто думай каждый раз, что у тебя прекрасное самочувствие. :friends:

Маньяк, Бебемотик, Мой муж в прошлую Б с ума сходил от моих обидок, я иногда так кричала на него, что даже моя мама защищать его вставала. Но мне повезло, у меня муж тренированный. Я вторая жена и он одну Б уже прошёл с первой. А я не представляю, что бы было, если бы мне попался "девственник" в этом деле - или убил бы или ушёл. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, Не хочу ничего есть, так по чуть чуть по старой памяти жую, вся пища стала невкусной просто. Да и жара еще стояла за 45, вот второй день как 25

Kitty KIT, Я у своего тоже вторая жена и есть ребенок от предыдущего брака, правда понятия не имею как вела себя первая при Б. Мне мой часто говорил такую фразу - если ты сейчас такой псих, то как же я измучаюсь с тобой, когда ты будешь беременная. Значит знает чего ожидать. Но мне кажется, что не буду сходить сума и буду обычной почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, Я у своего тоже вторая жена и есть ребенок от предыдущего брака, правда понятия не имею как вела себя первая при Б. Мне мой часто говорил такую фразу - если ты сейчас такой псих, то как же я измучаюсь с тобой, когда ты будешь беременная. Значит знает чего ожидать. Но мне кажется, что не буду сходить сума и буду обычной почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что со своими проблемами...а папаверин свечи сколько в день можно ставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Думаю два раза в день точно можно. Я папаверин ставлю на ночь а днем две таблетки ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, ты сильна, если у тебя это получится. Мы в период Б не контролируем свои эмоции, их контролируют гормоны. ;)

Сашенька78//, моя Г мне говорила, что 2 свечки можно, вроде у них действие продолжительное. Но думаю лучше проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, спасибо за оперативный ответ.........просто я утром выпила 2 ношпы, и папаверин, вот 30 мин назад 1ношпу и папаверин...и все болит....щас тупо лежу на диване тока в тубз выхожу...такого ваще никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, вот и у меня натринерованный, у него дочери 21 год, и когда то он это всё проходил, рассказывал, что даже к родителям уезжал, не выдерживал)))) Буду стараться не сильно на него налегать)))

Маньяк, а мне повезло, у меня сразу после переноса погода испортилась, прохладно, дождик идет, так что я наслаждаюсь :grin:

Сашенька78//, мне врач сказал ставить папаверин по необходимости но не чаще 2 раз в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78// а зачем тебе папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, не с кем проконсультироваться :cray: :cray: :cray: :cray: г тока на приеме принимает и по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, живот болит внизу, где матка....м не пришли........боль сильная........раньше чуть меньше болел перед м....и то последнее время не болел, так как пью боровую матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Все таки мое мнение сделать тест и не мучаться так. Если две полоски (за что я держу миллион кулачков) то тогда еще папаверин и может быть укол ношпы, если полосок не будет - то любое обезболивающее. Такая боль может быть просто вредна для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Ты помоему начинаешь вредничать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, я в эту Б тоже буду стараться, но боюсь не сильно у меня получится.

Сашенька78//, а в скорую позвонить. Я всегда так делала. Звонила и спрашивала, что мне надо было. И я согласна с Маньяк на 200%

Маньяк, Ты помоему начинаешь вредничать ;)

ОЙ, ХДЕ??? Почему я не заметила? Люблю вредности :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, делай тестик!!Машуня права,надо точно знать что делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...