Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Eraisun, с неделькой вас растите большими и здоровенькими! :grin: Большое спасибо за ссылку очень интересно и позновательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшичка, спасибо! растем на радость маме :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! :wave:

 

крутон, Eraisun, ОЛЯЯ, Девочки, я вас поздравляю! Добро пожаловать! :wave: легкой беременности! :)

Танюшичка, Спасибо тебе за поздравления, теперь вот 9.07 пойду к врачу, уже сердечко должно быть слышно и малыша видно :)

ღГрушкаღ, ВАУ!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! Два малыша - это так здорово! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:

Kitty KIT, Поздравляю с первым УЗИ!!! :)

Маньяк, а меня вообще практически не тошнит, иногда когда очень голодна, но потом заедаю чем нибудь и все. Аппетит очень плохой.

Eraisun, у меня тоже животик потягивает периодически, пару раз пила Ношпу. Гинеколог сказала, что это нормально, главное чтобы не было кровяных выделений, в этом случае сразу к ней на мобильный звонить или в скорую.

крутон, у меня в первые дни грудь ооочень болела, а сейчас увеличена, но болит только при надавливании снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, спасибочки.

Eraisun, спасибо за ссылку.

У меня грудь немного побаливает и только при надавливании и всё, больше никаких явлений и проявлений :grin: Правда вчера болел живот сильно, на дочь наругалась и прихватило - вот масик уже за сестру заступаться начал. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Спасибо вам всем за совет по сексу , я тогда тоже подожду а то напугалась! :worried: Ой я сегодня плакала! Все мой кот перед глазами стоит! Поплакала легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, спасибо за ссылочку, добавила в "Избранное", много интересного!

Девочки. а я тоже сегодня плакала...общалась с родителями (кстати, так им пока ничего не сказала), и поняла что очень соскучилась, положила трубку и разревелась...грустно мне так стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик вам от ноябрят)))

 

легкой всем беременности)) вот заглянула к вам повспоминть какими мы тоже были)

 

по поводу еды и диет - я бы вам не советовала сильно заморачиваться, организм сам свое попросит еще) сейчас лето - кушайте фрукты и овощи побольше :friends: .

лучше любых витаминов! А вот витаминки всю беременность лучше не пить, лучше или овощи-фрукты+прогулки на свежем воздухе, или курсами пить.. а то малыши крупные будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привЭт :wave: :wave:

Всем вновь прибывшим мои поздравления!

 

Как делишки? Как выходные прошли?

Мы с мужем почти закончили ремонт :dance: в комнате!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! примите меня в свою компанию! У вас так дружно!

ღГрушкаღ ПОЗДРАВЛЯЮ! а какой был ХГЧ? ты сдавала анализ? и на какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мартусики! Всех понедельчатых с недельками!:grin:

Eraisun, спасибо за полезную ссылку

Kitty KIT, поздравляю с первым УЗИ :friends:

ღГрушкаღ, вау, влт это класс! С двойняшками тебя!!! :clap:

anna842004, привет, выхи прошли хорошо, поздравляю тебя с окончанием ремонта :dance:

Ой девченки, сдала ХГЧ, жду сижу резельтата :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: ღГрушкаღ Уже прочитала! в первый день задержки у тебя был ХГЧ 325.

У меня за день до конца цикла ХГЧ был 519!

Сколько же тогда у нас будет малышей???????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

destino, Добро пожаловать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :giverose:

Всем новым пузикам добро пожаловать и легкой беременности :thumbsup:

 

ღГрушкаღ, от души поздравляю с двойней :friends: Это такая радость, я тоже очень надеюсь, что у нас два масика, не знаю как дождаться УЗИ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

destino, Бебемотик, крутон, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, спасибо, мы уже не новички здесь :grin:

С недельками вас :giverose: На трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ результат сегодня будет?

destino, а у вас самостоятельная Б? У нас с Грушанкой Б по ЭКО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!!!

АААА..Бебемотик. и ты тут)))

Arin@ доброе утричко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, превеееееееееед!!! :grin:

Бебемотик, ну соори, я просто выхи дома были и на БП не заходила, а сейчас работаю как видишь в поте лица :rotfl:

Я сдавала в прошлый понедельник 61,9 было, по моим подсчетам на сегодняшний день результат должен быть трехзначным примерно 500-600, а он.........1228!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Бебемотик Самостоятельная! Только ХГЧ какой-то высокий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, привет моя хорошая, а ты меня только сейчас увидела? :blush:

Я так рада за тебя, да и вообще за наших девочек, что наконец-то стали по тихоньку в Б темки переходить :yahoo:

Как ты себя чувствуешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ хороший результат..а я 15 июля сдавать буду)))

Бебемотик аха :blush:

Спасибки большое и я за вас очень рада!!!! Пузяками потом будем ходить..класс...

Самочувствие гуд, не тошнит пока - ТТТ. Грудь болела сильно, вот купили спец лифчик в магазине уже для мам)))) ходила там как псих. всем улыбалась)))

destino приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ну работа это классно,хоть дни быстро проходят :lol:

Поздравляю с отличным ХГЧ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я в среду пойду сдавать повторно :thumbsup: УЗИ уже назначили?

destino, у тебя ХГЧ на 13 ДПО? Так возможно и у тебя двойня...Вообще в родне есть такое? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, @@@@@@@@@@@@@@@ на предстоящий ХГЧ! ;)

Ну ты молодчина с лифчиком-то. А меня грудь как-то не особо и беспокоит, ну побаливает не более чем обычно перед монстрами и не увеличилась вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, спасибо :D На работе хоть время есть на БП посидеть, с вами потрещать :friends: На УЗИ хотела идти в 7 акушерских, чтоб уж ТОЧНО и ВСЁ! Но перед выходными живот в тонусе был и бежевые выделения, вот я перетрухала и гиня моя записала меня сегодня на 14.00 на УЗИ. Блин, вот теперь сижу и думаю идти или нет. В прошлые беременности на таком сроке в 5 недель ПЯ не видно было еще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ ну да, у кого что.я вот мучалась.. спать только на спине, боку. а то болит....видать грудь будет еще больше. зато муж в восторге, говорит.. ну вот.. растет мне на радость :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...