Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

А я тоже уже специальный лифчик купила в Мамамаркете!!!!!!! В нем грудь болит меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки а у меня сегодня день рождения!!! :drinks: Только проснулась сегодня не в духе и мутит с утра, о еде вообще думать не могу :(

Arin@, ХГЧ правда высокий!!! Может правда несколько карапузов у тебя внутри))

mushka83, спец.лифчик - это круто, у меня уже грудь почти до четвертого размера раздулась, свои лифоны тесноваты. А чем он отличается специальный для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, Специальный для беременных - без косточек , из натуральных тканей и с усиленно поддержкой груди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, знаешь, плодное яйцо мне кажется уже должно быть видно, толшько вот эмбриончика не увидишь еще. Поэтому нужно подумать идти или нет...с одной стороны лучше не торопится, а с другой...тут вот у тебя ХГЧ еще какой, хотя бы точно будешь спокойна что беременность маточная и увидишь сколькоштук ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, молодец, я пока ещё о лифчике не думаю, грудь не очень болит, только упругой стала :thumbsup: Мой муж смееться, и говорит, что же дальше будет, если учесть, что моя грудь сама по себе не маленькая :pardon:

Arin@, а я дома, но муж не разрешает долго в инете сидеть, вот пока уехал я бегом к вам :pardon:

Ну даже не знаю, стоит сейчас идти, у всех ведь по разному, моя врач говорит, что ПЯ видно в 5-6 недель, учитывая особенности организма...Может стоит подождать ещё недельку, чтоб наверняка ;) Ты береги себя и малыша :giverose:

крутон, привет :Hello: с покупочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, мммм, может тоже купить, надо посмотреть, а то вечером как лифчик снимаешь грудь очень больная...надавливает видимо все за день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, И у меня была такая же проблема.... поэтому и купила...Причем есть даже очень симпатичные модели, а главное реально помогают! А как приятно сделать первую беременную покупочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Пусть малыш не сильно мучает маму токсиком, растет здоровеньким и родиться в срок!!!

324850674.gif

 

И с недельками Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, С днем рождения тебя и с неделькой масика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, с днем варенья!!! :giverose: и с неделечкой масика :give_heart:

 

девочки, я посмотрела на ваши ХГЧ и что-то напряглась. у меня в 4 недели и 5 дней ХГЧ был 63 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, с Днем рождения, дорогулик!!! Пусть сбудется все о чем ты мечтаешь и твои родные и особенно пуз-карапуз радуют тебя день ото дня!!! :giverose: :giverose: :giverose: :dance:

Бебемотик, да, действительно у всех все по разному. Но я думаю, что ВБ при ХГЧ-1228 исключена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska аха, он без косточек. из 100% хлопка. очень мягкий, широкие лямочки.. вообщем суппер удобный..я первый день даже спала в нем, пока грудь не перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Нужно бежать на работу...а там к сожалнию не смогу с вами пообщаться :( поэтому всем хорошего дня, очень буду скучать!

крутон, Arin@, Девочки, вас тоже с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, не беспокойся это нормальный ХГЧ для масика, ведь ХГЧ растет после имплантации...У кого то она раньше, у кого то позже...

Arin@, да ты что даже и не думай о ВБ :club: Всё у тебя хорошо и ХГЧ прекрасный :thumbsup: Я сегодня хотела пересдать, но врач отговорила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, только бы все хорошо было. 8 числа на узи пойду, 9 сдам ХГЧ для успокоения тогда...

девочки, всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, поздравляю с результатами и УЗИ :grin:

Вы уже столько настрочили..... :pardon: Я наверное самая последняя с поздравлялками :pardon:

Грушка, тебя с двойней :grin:

Златовласочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, если 8 пойдёшь на УЗИ, зачем сдавать 9 ХГЧ? :pardon: Не переживай всё с малышом хорошо, уже совсем скоро увидишь свою крошку на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебемотик, я ХГЧ тоже для собственного успокоения сдаю ;)

Tоsi@, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska,

Ссылки скрыты.

Будь любима и счастлива!!!

 

Девочки спасибо всем большое за поздравления! Я еще сама в легком шоке! :)

 

Новеньким пузикам приветик"! :wave: Нас становится все больше!

 

destino, а какие у тебя нормы лаборатории на момент сдачи хгч - это тоже важно, у меня при значении 325 ( 2 недели 50-300) поэтому я сразу поняла, что малыш не один ;)

 

Пузики с недельками вас, пусть малыши растут!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღприветик!!! поздры с двойней!!! Как ощущение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, спасибки! :Hello: Ощущения двойные :lol: Утром голова кружится встать не могу, тошнит, а вечером как развалина лечь по быстрей хочется! Но я готова все терпеть ради малышей, я их так долго ждала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, интересно у вас, вот у нас например все как-то расплывчато в лабе: 1-2 недели беременности- норма 16-156

2-3 101-4870

3-4 1110-31500 ну и т.д.

Так вот при моих 1228 я вписываюсь в 3 недели от зачатия (тут считают от зачатия, а не акушерские). Так оно и есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, приветик пузяшка двойняшек :friends: пусть малыши не сильно тебя мучают токсиком...Когда след.УЗИ? ;) Я так рада за тебя :yahoo:

Arin@, да я тоже сегодня хотела сдать для себя, но лень было ехать, решила дождусь среды :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у нас тоже считают от зачатия

2 недели 50-300

3-4 нед 1500-5000

4-5 нед 10000-30000

У всех лабораторий разные реактивы, поэтому и значения и нормы разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ да)

у меня вот тоже двойня только под вопрососм..посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...