Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

*mercury, да вот и у меня тоже вроде отеков нет, ем 3 раза в день и не очень много. Короче, странно как то... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, а швы они долго болят? Как ходить потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, поздравляю,теперь целеком и полностью посвятишь время малышу.И с прошедшей неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! недельчатых с недельками!!!

Марусик-карапузик,

У меня вот спину ломит - там, где крылья растут.

Arin@,

может тогда и у меня перестанет болеть, там где хвост растет

хм :read: :clapping: :clapping: :clapping: :D:D:D

Ducky, ни пуха ни пера!буду держать за тебя @@@!!все будет замечательно!

*mercury, а я много ем и мало двигаюсь..думаю ключевое здесь мало двигаюсьотсюда и вес(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот зашла к вам перед походов в больницу... :bye:

Спасибо всем за поддержку!

Котяррра, к черту... :grin: я верю, что все будет хорошо...

Eraisun, я понимаю, что все индивидуально...Вот пойду врачам сдаваться-посмотрим, что они скажут... :pardon: Хочется конечно, чтобы все обошлось...

 

//Alenka3112, вот и я думаю...может и мне кольцо...уж очень не хочется операцию...Но ради малышки конечно я готова терпеть...спасибо за инфу.. :friends:

sayonaraukr, мне сказали, что 28 мм это мало...могу не доносить до 32 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ночью проснулась от такого сильного тонуса, аж страшно стало. А все оттого, что ночью во сне камаз обгоняла на огромной скорости и видела на горизонте встречку. Ааааааа, страшно то как стало :shock:

Ducky, я тоже думаю, что на таком сроке шить не будут, скорее кольцо поставят. С Богом! Пиши нам.

*mercury, спасибо! :D Я тоже вес набирать стала со скоростью света :grin:

Monax, за заботой о малыше ничего потом не замечаешь, шов у меня прекрасно зажил, я и не заметила. После оперции на следующий день уже поднимала своего четырёхкиллограмового мальчугана ;) Сейчас шовчик стянулся и он от силы сантиметров семь длиной и беленький как будто мелом полосочку прочертили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 3 недели набрала 2 кг!! :blush: Врач не порадуется (((( Наверно, действительно, мало двигаемся... поэтому....

А в целом я набрала уже 9 кг :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, читаю вас, но писать как-то все не получается)) //Alenka3112, ты там где-то на просторах болталки о декретных спрашивала- так вот , тебе в собесе оформлять, так как ты неработающая сложного там ничего нет- все расскажут, моя подруга в прошлом месяце оформляла- выплатили 900 с чем-то грн. мало конечно, но хоть что-то. одноразовую помощь за второго ребенка, да, подняли, только теперь платить ее будут до 3 лет (ок 900 грн в месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик, с неделькой!!! )))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klere, спасибо)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: вернулась из больницы, положили с отеками (за 17 дней набрала 3 кг) при этом все мои анализы были в норме. лежала 10 дней, сейчас на диете сказали есть только вареное, парное и тушеное и ни какой соли. гадость :bad: , а что делать малыш ведь дороже всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки! Ой...а я вот вам писала, о хорошем походе на узи...ну так вот! Пошла я к Г в понедельник у которой платно наблюдаюсь ещё, она посмотрела узи и говорит, типо шейку непомерил он, так что иди ща вон опять....Ну я пошла! Шейка то ок 40 мм, мне по животику мерили! Ну опять сказала что доча! И вот ещё сказала что низкая плацентация.Плацента расположена по передней стенке матки на 28 мм! О как! А в субботу у другого узиста 50 мм было! И вообще у них много что несходится и размеры ребетёночка тоже....ну на немного но всё же! Срок эта поставила 22 недели, а в субботу ставил узимст 23! Г прописала мне пить генипрал по 1/4 3 раза в день и Актовегин по 1 т. 3 раза в день! Что вы по этому поводу думаете? Кому-нибудь ещё ставят низкую плацентацию???? Это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

бонжурчик, с неделькой :giverose: Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик, с неделькой! :giverose:

Svetlyachec, у меня всю беременность низкая плацентация - 2,0! Ничего в этом страшного нет, главное чтобы плацента ОВЗ не перекрывала. До родов она может еще подняться ;) . А генипрал с актовегином по какому поводу тебе назначили? Шейка нормальная, угрозы нет ведь? Я в прошлую беременность этот комплект пила с 16-ти недель, так как 2 раза было кровотечение в 11 и в 16 недель и угроза выкидыша от начала и до конца беременности.

lissablack. привет! С выходом! :giverose: . Ого, хорошо ты набрала :D . А в общей сложности сколько кг набрала за время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Ну получается что она мне этот коктэль назначила, потому что низко плацента, чтоб угрозу неспровоцироваться...типо может окрыться кровотечение.....что-то подобное говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

А у нас 5 месяцев сегодня:)))) ураааааа :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за советы и мнения, малыш все таки мой то спокойнее то опять веселится, наверное это на самом деле от всего зависит что я ем как часто двигаюсь:) просто такая активность первый раз наблюдалась поэтому немного не по себе стало :dance:

 

Марусик-карапузик Да наверное ты права это все шоколад:))) не видать ему больше шоколада:) и я тоже за марафон:)))

Ellv с хорошим узи:)))) и с сыночком добро пожаловать в наши мужские ряды:)))

Monax замечательная фотосессия и пузик такой хороший:))))

Ксюшаня, Klere поздравляю с 25 недельками:)))) круглая дата. Вы уже такие большие:)))

Ducky с неделькой тебя!!!

*mercury Поздравляю отпуском!!! Вот ты счастливая:))))))))

бонжурчик, Lissablack С неделькой Вас:)

 

Девочки а все про вес пишут а кто скока набрал с начала беременности? У меня что то как то не сильно набирается всего 4 кг в 22 недельки... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, Arin@, Ксюнечка_, спасибо!

Ксюнечка_, и я пока 4 -причем эти 4 "набежали " буквально за последний месяц, до этого почему-то наоборот в минус шла, потом постепенно стала с 20 недели набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка_, бонжурчик, ну вы и стройняжки, я уже 7 кг набрала за 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ниче, я вот уже не работаю, целыми днями дома-от дивана до кухни )) ща догоню и перегоню всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик, родим и всех набранных кило как не бывало, такая суета начнется :grin: . Я в прошлый раз набрала 17 кг за всю беременность, через три месяца после рождения малыша всё пришло в норму :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, а я после первых родов так с лишними 10 кг и осталась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик да ты права у всех по разному наверное, но если я считаю по калькулятору

Ссылки скрыты.

то у меня недостаток веса:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я все же завтра опять в роддом на сохранение. Буду заходить с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня удачи и мы с тобой! :friends: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка_, ух ты, какой у тебя калькулятор хороший, я по нему даже немного не добираю веса :grin:

С Таня, Танюшка, счастливо тебе! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...