Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Всем здравствуйте!!!! И с беременными достижениями!!!!!!!!!!!

Писала на днях про шейку и могу подтвердить ЕЩЕ раз ВСЕ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАДО ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ... Сегодня переделала УЗИ шейка 45 и зев закрыт, в понедельник у другого врача шейка 38 и внутренний зев открыт на 8 мм. Спрашивается, где истина???? Но на фото узи видно, что шейка закрыта. Вот так -то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!!

Леночка***, с юбилеем вас))!!

Som1, чихнула)))

Макура, хорошо, что все хорошо кончается!теперь бери себя в руки!поздравляю с хорошим узи!

Ксюшаня, привет :friends:! я нашла на форуме описание системы минус 60)))такими темпами (как мы поправляемся)нам после родов именно такая система нужна будет))) :grin: :grin: :grin: перйдем с этого форума на тот))

С Таня, полежишь, отдознешь и выйдешь как новенькая!!! :giverose:

Ducky,пиши скорее давай как ты там?? побереги мои нервы! :D надеюсь просто в больничке нет выхода в инет!

Eraisun, просто интересно-ну и какой вес с утра стал (после вчерашних колебаний?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с неделькой!

Всем доброго утра и отличного настроения!

 

Ссылки скрыты.

 

Dumkadum,

Писала на днях про шейку и могу подтвердить ЕЩЕ раз ВСЕ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАДО ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ... Сегодня переделала УЗИ шейка 45 и зев закрыт, в понедельник у другого врача шейка 38 и внутренний зев открыт на 8 мм. Спрашивается, где истина???? Но на фото узи видно, что шейка закрыта. Вот так -то.

Жесть..... Блин, узи надо делать только у проверенного специалиста, которому доверяешь...

Поздравляю тебя с хорошими результатами!

 

Макура, поздравляю с хорошим узи! и прекращай нервничать - доча уже скоро будет дома!

 

Som1, чихнули и не раз! ;)

 

Леночка***, с неделькой вас с малышом!!!

Котяррка, приветик! попробуем, попробуем... Но я надеюсь только на возобновленную сексуальную жизнь и минус 20 кг сразу скину! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, какие у тебя сообщения красочные))приятно посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, старррраюсь...

Ссылки скрыты.

Заряжайтесь позитивом!

 

А я помню ЧТО у тебя в пятницу..... А во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: одна из этих танцующих на меня похожа)))))тока я так активно не двигаюсь))))

А я помню ЧТО у тебя в пятницу..... А во сколько?

:friends: ты все помнишь! :friends: вот за что тебя люблю я, вот за что тебя хвалю я)))))(с)!!!в 8.20 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ага :Crazy: 43-44 :lol:

что-то я сегодня с утра весила 53.5 кг, а сейчас весы показывают 55.3 :shock: ужас. неужели я так много кушаю.. а завтра с утра опять будет 53.5..

 

Eraisun у меня тоже самое, я утром вешу ровно на 1.8 меньше чем вечером я в шоке, ночью тааак много хожу по маленькому такое ощущение что за день вся жидкость копится а ночью выходит:(((( я так испугалась уже думаю может уже воды подтекают что ли:(((( начиталась всего:((( аж ночь спать не могла так переживала... ничего не болело при этом. А у тебя точно так же уффф аж легче стало, а ты часто ходишь в туалет и по многу? прости заранее за мои такие вопросы:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,

в 8.20

ой, отпишись сразу!!!

Ссылки скрыты.

я прямо вся в нетерпении! с папой? или одна?

 

одна из этих танцующих на меня похожа)))))

и на меня! :grin: и что? красивые и в меру упитанные! а ты хочешь быть такой? - - :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Ксюнечка_, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Танюша, как вы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lissablack, с неделькой тебя и масика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!!

Всех со всякими радостями!!! :good: :good: :good:

Вчера были на УЗИ - у нас все хорошо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Наши кисточки рассосались!!! :dance: :dance: :dance:

Единственное что немного расстроело - ШМ была до этого 41 мм, а стала 39мм. Тонуса нет! Гематомок тоже! Что вы думаете по этому поводу! Очень жду вашего мнения... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok \, поздравляю с хорошим узи! :good: 41 и 39 мм - это же практически одно и тоже! особенно если на разных аппаратах делалось или у разных врачей. Ну что такое 2 мм на глаз....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :)

Ксюнечка_, у меня так же, утром один вес, вечером другой, ночью раза 3 встаю в туалет и на утро опять прежний вес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали11_87, Ксюнечка, Arin@, чёйт я не поняла, а зачем вы залазите на весы так часто? еще и 2 раза в день? :grin: :grin: :grin: Вообще-то это логично - утром один вес, а вечером другой, вы же весь день едите и пьете...в чем удивление-то? :pardon: Я на весы встаю 1 раз в 3 недели (в кабинете врача на приеме) и всё... А в отстальное время занимаюсь чревоугодием

Ссылки скрыты.

ням... ням... ням... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ксюшаня, Вот это пир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с недельками и с хорошими УЗИ!!!! Так держать!!!! :thumbsup: :thumbsup:

 

Тоже записалась на следующую субботу на УЗИ... там предлагают подумать на счет допплера еще...

Как вы считаете, на сколько это нужно? Реально, это важно? Или лучше не делать, чтоб потом не переживать особо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, взвешиваюсь ради интереса... и прихожу в ужас, вродибы не так уж и много ем, а за 2 недели получается + 2 кг, за всю Б уже + 7 кг, как-то многовато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у нас сегодня прекрасная погода и снежок идет

Ссылки скрыты.

! По этому поводу я даже одна вылезла на улицу и погуляла часок :) , обычно только с мужем или с подругой выхожу, но такой момент не могла упустить.

Ducky все держим за тебя кулачки!!! Все будет отлично!!! С нетерпением ждем твоего возвращения!!!

Макура, Пускай доча скорее идет на поправку и будет дома у мамы под крылышком! Наконец-то твои переживания закончатся!

Lenok \, С отличными результатами узи и с отличной шейкой тебя!!!

Ксюнечка_, я тоже раза 3 за ночь бегаю в туалет. Думаю сейчас у многих такая проблема, все-таки матка давит на мочевой, а иногда и малыш еще поднажмет. Только вот пока в туалет сбегаешь, в животе уже возня начинается и пока лялька там не уляжется поудобнее невозможно уснуть... Я тоже сейчас вешу 53,4. Набрала 7 кг., но врач пока ничего не говорит хорошо это или плохо и я помалкиваю :grin: .

klere, я с доплером делала, ничего страшного, я думаю , от него не будет. Кровоток тоже нужно смотреть, тебе же спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolonka приветик..а у нас дождь и так противно...брррр А мы только шины поменяли..хи-хи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, В этом я с тобой солидарна, при диких отеках на которые уже не обращаю внимания вес 96, начинала с 78, пыталась взвешиваться утром, колебания в 3 кг, плюнула на все и так поводов волноваться много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы думали что готовить на НГ???

я вот вчера нашла рецепт в журнале "Мой ребенок" коктель альтернатива шампанскому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

mushka83,

Ссылки скрыты.

- точно сделаю! В прошлом году делала салат "Тигренок" с этого же сайта, восторгов было!!

klere, мне сказали делать доплер в 28-29 недель.

Monax, а что у тебя за зарядка на 10 минут? Что делаешь? А вообще у тебя там такая экологически-чистая зона, что даже десятиминутное пребывание на воздухе суперполезно!

Макура, пусть дочка поправляется скорее!! :giverose:

Что-то я сегодня проснулась с мыслью о творческом застое.. Казалось, что жизнь бьет ключом, а на самом деле это иллюзия.. Запоздалая осенняя депра, что ли?.. Недавно была на тренинге, где мы определяли текущие уровни восьми жизненных сфер (финансы, здоровье, отношения, бизнес и пр.), оказалось, что максимальную оценку не могу поставить ни одному уровню.. И четта так печально стало. Понятно, что это все поправляется, но жаль упущенного времени, когда я пребывала в заблуждении об удовлетворительном положении дел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик-карапузик интересно)))))

Я тоже думаю о творчестве..только вот сил, к сожалению, не хватает.. эх...

Сейчас только иногда на вышивание хватает..а так планов много, прихожу, а сил нет..устала...приходится ложиться отдыхать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Девульки, у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Котяррра, Ксюшаня, за поздравления

 

 

Dumkadum, да уж, доверяй, но проверяй. Самое главное что все хорошо у тебя!!!

 

Lenok \, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Сегодня была в больничке, белка в моче нет, но мои отеки и давление говорят о гестозе. Теперь буду придерживаться диеты и 2 раза в день пить допегит от давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...