Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Ксюшаня, КисКисанька, воооот блииин. я их не лопаю, они сами лопаются.. зовираксом можно мазать на всем теле? я правильно понимаю, что если не первичное заражение, то не опасно для ребенка?

на аллергию не похоже. если у меня аллергия. то она по-другому совсем проявляется. пузырьков с жидкостью нет точно..

Julia&Iulia, пузырьки малююююсенькие. вокруг у некоторых, которые только появились красная кожа. а те, которым уже день, без красноты. они одиночные, не сливаются. только над губой рядом 3 штучки, но они просто рядом расположены.. я бы не сказала, что они чешутся, но иногда вроде как щекотно в районе их места и болезненно если дотронуться.

Котяррра, завтра у Г спрошу, мож она чо скажет.. или правда направит к дерматологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,

Ксю,

где там наша Ducky...уже пора бы и появиться

у нее всё хорошо, я уверенна! либо наблюдают в больничке и не зашивают, либо зашили и надо полежать 3-5 дней. Ждем ее возвращения и ни о чем плохом не думаем! :friends:

 

Eraisun, блин, ну по описаниям герпес... Юльчик, а ты думаешь - аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, по поводу пузырьков , согласна с Настеной - надо топать к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia писала:

а ты уверена, что надо??? чо то я сомневаюсь...

конечно...сама же говорила Танюхе, что другой ее представляла...а теперь когда такие изменения у самой-стесняешься!!!я уверена, что выглядишь восхитительно!!

Eraisun, хорошо, что завтра...не забудь сказать, что у тебя уже они были, прошли-щас снова начались, но еще и по телу разошлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю мужу,что переживаем за Ducky, он говорит - вы бы в личку кому-нибудь одному скинули номера сотовых, чтобы можно было хоть смс написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, дык я не стесняюсь, хоть счас сфоткаюсь, только через месяц надеюсь обратно в свой цвет вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, я тоже об этом думала..давай тебе и будем скидывать, как мега-ответственному человеку, который все про всех к тому же помнит! не против?

Julia&Iulia, ну ....тады ждем-с))) :clap:

мне чтобы из почти черного вернуться в цвет, который на фотке-понадобилось полгода... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, конечно не против! жду! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльченко пропала)))наверно фотаться ушла))))

девочки я нашла фотографа!! который будет фотать меня, созвонилась с ним

грит, что лучшие фоты- на 9 месяце получаются, цена 10 тыр съемка, а 4-5 визажист, чтобы отеки закрасил)))))))))

нравятся мне до безобразия его фотки беремешей !!!жаль только что у него принцип-на сайте не выкладывать и не показывать фотки беременных (моя знакомая у него фоталась-потрясающие фотографии)!!!!

теперь вот ..хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,

Юльченко пропала)))наверно фотаться ушла))))

ага :grin: , бросила с вызовом: "хоть счас сфоткаюсь" и ушла на фотосессию... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы неугомонные! Держите!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, раз уж мы о фотах, ты так и не решилась показаться нам?

Julia&Iulia, АААААА!!!Какие вы милые!!оба!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

а если серьезно...ну вот не зря грят, что беремеши любят преувеличивать...тьфу, блин

 

Юль, этот цвет оч-оч подчеркивает цвет твоих прекрасных, небесно-голубых глаз!!!тебе идет :good:

и образ такой милый-милый в этом комбезике получился)))))клевые вы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка***,

Ксюшаня, у меня все время по коуголаграмме был завышен фибриноген и РФМК, а в этот раз РФМК только, но меня никто не пугал даже, просто пью аспекард и все.

странно... а меня запугивают только при повышенном РФМК... А, ну еще и волчаночный антикоагуант нашли в крови! а аспекард разжиживает кровь?

 

Да разжижает, я его пью с 5 недель беременности, иногда отменяю, а потом снова начинаю пить, т.к. циферки начинают расти. Мне его назначали пить еще в клинике репродуктивной медицины. Вот посмотришь, после родов все войдет в норму, а понизятся цифры после отмены гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Вот вы неугосонные! Держите!

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

неугосонные - это новое матерное слово, которое я еще не слышала? :grin: :grin: :grin:

 

А цвет мне нравится!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, меж прочим я ужо поправилась. Цвет сам смывается я ужо пегая.

Котяррра, цвет волос не мой, в глазах линзы, а вообще я когда не беременная, вся такая белая и пушистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, неа, я привыкла быть красавицей, а сейчас отекшая тетка, пока не прийду в норму - пугать вас не буду! а ты беременная - красотищщща, я тебя видела, поэтому выкладывай! покажи пример таким врединам как я! :friends:

Юлькин, где у тебя там вес то отложился??? как была худющей, так и осталась, только животик вырос... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, удачи тебе завтра на УЗИ и приятной встречи !!!!!!!!!!

Julia&Iulia, супер фотка- красотка!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Ксюшаня, меж прочим я ужо поправилась.

вот это подстава........................... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка***, спасибо большое :giverose:

Ксюх, ну ты барашек упертый)))))))))))))ВРЕДИНА)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, вес в попе, очень утяжелилась, вниз тянет...вишь стоять уже не могу! :Crazy:

Леночка***, спасибо!

Да, Котяррркин и Ксюшанькин фотков ваших мне не дождаться...плакаю (но вы друг друга стоите :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, контакт получен, таблица сделана, данные занесены. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

вес в попе, очень утяжелилась, вниз тянет...вишь стоять уже не могу

:taunt: :taunt: :taunt:

а сочинять то... сочинять.....

Да, Котяррркин и Ксюшанькин фотков ваших мне не дождаться...плакаю (но вы друг друга стоите )

неее.. эт тока я вредная, а Настена фото выложит, я в нее верю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дома радость! сегодня первую ночь малышня (Стелла и Маркиз) спали вместе на одном коврике и никто друг друга не порвал и вообще они уже дней 5 ходят по дому спокойно вместе, никто не кидается, не шипит, не лает, ляпота одним словом... Правда и любви пока нет меж ними, но то что происходит - это ТАКОЙ прогресс! я ночью час не могла заснуть - прислушивалась, не перегрызли б друг другу горло... утром вышла, а там такая идиллия..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Julia&Iulia, с отличными результатами узи! :giverose: Выглядишь отлично! :good: А я, блин, как промелировалась в сентябре - так до сих пор с опаской на себя смотрю.))

Monax, оо, ну ты герой! Я тока в бассике иногда у бортика ноги поднимаю - типа аквааэробика у меня такая.)) У нас снега нет.. Позавчера, правда, еще был.))

Котяррра, о, с удачной тебя находкой - я про фотографа! Его действительно трудно выбрать.. Покажешь потом фотки? ;)

Dumkadum, не, новые ориентиры и свежий взгляд - всегда хорошо, просто грустно осознавать ступор в жизни.

Ксюшаня, они, наверно, пакт о ненападении заключили? ) Поздравляю со звериным перемирием!

 

Мелкий у меня сидит в засаде, шевелякается мало.. Вот уже думаю, мож, на доплер сходить? Вдруг ему чего-то не хватает?.. Волнительно как-то..

Кто-нить знает, отдышка и тахикардия являются признаками гестоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, красавица :giverose: и собака клеееевааяя такая. обожаю лабродоров!

Ксюшаня, хорошая идея с телефонами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...