Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, у меня тоже первый месяц ко всем тааааакая ревность была, просто ревнотище!!! Первые две недели вообще как коршун старалась не давать никому на руки, ни тете дочки, ни ее бабушкам-дедушкам. А как начинали пытаться брать, то искала повод и отбирала. Но сейчас постепенно уходит, но все равно иногда не нравится когда что-то дочке говорят типа "моя принцесса, моя кукла", я отвечаю -это человек и про себя думаю, что мой человек :D И терпеть не могу, когда я что-то делаю с дочей, а под руку говорят "да зачем ей это" или люлюкаясь доче говорят "зачем мама это делает, это Лизочке не нужно"...Что-то в таком роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ой,моя мама вообще недавно выдала,говорит Лерке "моя гаврошечка"..... :swoon: Я как услышала,спрашиваю,что за "гаврошечка",ненадо так моего ребенка называть.И что это за слово,ума не приложу,что оно значит. :shock: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится свою называть крошечка-хаврошечка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, у нас тоже небольшая водянка яичек и физиологический фимоз - крайняя плоть не сдвигается. Но нам сказали, что первая проблема должна исчезнуть к году, а вторая к четырем. И только после этого можно вести речь об операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: !

Подскажите, пожалуйста! Как у вас детки на животиках лежат??? Голову хорошо держат?

Я уже волноваться начала. У меня сыночек на животике лежать никак не любит - сразу начинает плакать :cry: , голову лишь чуть приподнимет на 2 сек и отпустит вниз и дальше начинает свой кулак сосать :sorry: . Все, и больше ни-в-какую головку поднимать не хочет :help: :help: :help: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, это слово из детской сказки "крошечка-хаврошечка" :grin: Мне моя мама тоже заряжала - звонит и спрашивает как там наш кукушонок поживает, а я ей - никакой он не кукушонок, его зовут Кирилл :beee: Теперь спрашивает - как у Кирюши дела :lol:

Nato4ka4 а я наоборот первые 2-3 недели, пока мамы со мной были, отдавала сынка в их руки, сама только кормила и иногда качала, наверное все-таки сказывалась депрессия и усталость, а сейчас никому не даю, он только мой - родненький :give_heart: Даже свекровь приезжала в гости, ходили гулять, так я всю дорогу коляску сама катила и только потом поняла, что ей ведь тоже хочется :pardon:

Ла наш любит на животике лежать и головку "поднял" в 3-4 недели :pardon: Но нужно только под настроение попасть иначе сразу хныкать начинает. А если ты положишь его к себе на живот - тоже не хочет лежать? Или как девочки советовали - к себе на коленки.

Девочки а у нас проблема - протекают памперсы ночью :cray: Прям беру его кормить, а бочок мокрый... Может это от того, что спим мы исключительно на боку, на спине ни в какую, а на живот на ночь боюсь ложить, после еды все-таки :scratch: И причем когда меняю памперс не переполнен, вероятно через бочок все протекает :( Это касаемо памперсов актив-беби и слип-энд-плей. Сегодня хочу хаггисы купить попробовать... Япошек у нас в продаже не наблюдается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамулечки!

paprica, я в пеленках нашла свое спасение, он и засыпает хорошо и спит подольше, даже не знаю что делать, когда он из них вырастет, уже с трудом помещается....

 

О, ужас, я заболела, сильный насморк, горло першит, хожу в маске, чтоб малого не заразить...это еще пол беды, сейчас насморк пройдет и начнется сильный кашель, у меня всегда так....как же мы спать будем, страшно представить, девочки, не знаете средств от кашля, кот нам можно ( при ГВ)?

 

Дюшеска, у меня такие же чувства вызывает свекровь, когда с Ромкой нянчится, прям и хочетя гаркнуть на нее, когда моя мама нянчится, спокойно реагирую...вот так

Ла, согласна с Lota_t, нужно попасть в настроение, попробуй сначала на руке поносить его животиком вниз, мы так Ромку катаем, ему нравится..и голову поднимает и немного ее на согнутый мой локоть облокачивает, он ее вроде как и держит и опора есть, и разглядывает так все вокруг, кстати когда мы так катаемся, слюни текут ручьем, можем всю квартиру заплевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, а у нас протекает ночью когда покакает, крутится, он со спинки чуток слазит, а как накакает, так спина даже в какушатах, прям не знаю что делать. Мы пользуемся Памперс премиум кеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла, я вот недавно как раз это и спрашивала! У нас та же ситуация! Я стала сама помогать ему головку поднимать, вроде стал стараться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла, и у нас тоже Степик только при хорошем настроении держит головушку, а в хорошем после кушания через 30-40 минут, а то и раньше - ваще красота - вот!!!

 

Девчата, у нас вчера дем сынуля такое вытворял - очень много плакал. Но после купания в 23 - как уснул, и прсопал 6,5 часво потом покушал и еще на 3 часа!! :yahoo: вот бы такое повторилось и повторялось!!! :beg:

 

а еще я выбрала для нашей погоды эрго-рюкзачок, эксклюзивного покроя, для зимы специально с этого сайта -

Ссылки скрыты.

из кож-зама и внутри флис

post-48507-1328434949,4114_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла, привет :wave: у нас также лежит :friends: У меня старшенький ближе к трем месяцам начал на животе голову держать, причем научился за один день и сразу высоко и с опорой на ручки :pardon:

Lota_t, у нас тоже протекают, когда он после ночного сна какает утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо!! растем все! скоро ползать начнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я свою Еву как только не называю, особенно когда прошу успокоиться и не плакать, уже всех зверяток перечислила )))

Lota_t, у нас тоже памперсы протекают, я уже усекла почему так происходит, когда моя Ева лежит, она иногда поднимает ножки с попой перпендикулярно своему телу (особенно когда в пеленке) и в этот момент писает, вот писюшки и вытекают либо если я на прогулке наклоняю коляску (с бордюра съехать или просто горка), тоже может совпасть что она писает и вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я тоже замечала, что у дочи писюшки вытекали пару раз через пояс когда она ноги в этот момент задирает, и несколько раз не только писюшки :D Она бывало и какала в этот момент с напором и все каки полосой залетали под спину, ну и соответственно через пояс подгузника.

 

У нас доча еще и любитель писать именно когда раскрываешь подгузник поменять. Два раза посещали педиатра, и конечно оба раза она его описала :D Я то уже имею сноровку, подгузник сразу весь не раскрываю, а педиатр не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, А что оно значит,это слово? :confused: :pardon:

Lota_t, Вот я "деревня",такой сказки и не слышала. :shock:

Lota_t, А у меня пару раз,именно хагисы ночью протекали.Но мы просто долго спали и я думаю,что он был уж слишком переполнен. :pardon:

Brizolka, А у меня фотки не открылись...... :this:

Lilu28, Ух,отдохнешь теперь.. :grin:

paprica, full-of-hope, А у нас вот так головку держит,это нам около 2-3х недель.

Ссылки скрыты.

 

Мы были в поликлинике,выросли на 2см, и набрали 800г.Но я сомневаюсь правильно ли на взвесили.Дело в том,что врача не было,нас приняла медсестра как-то по быстрому.Даже Лерку не раздели и не осмотрели. :pardon: Вот так в одежде на весы положили.Показало 6кг,а записали 5,1кг.Сомневаюсь,что человечек,носочки,чепчик и свежий памперс- на 900г :shock: заважат.

Ходили к окулисту,назначили нам лечение для нашего глазика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, отличные у вас фоточки, лапочка и такой молодечик!

Дюшеска, малипусечки, а уже так стараетесь быть большими, умнички!

paprica, значит и я буду ждать 3 мес не будем торопиться, всему научимся потихоньку.

Lilu28 , счастливая, отоспишься. А что входит в обязанности няни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а нам сегодня 2 месяца! Ночью начали переворачиваться с боку на животик, такую истерику закатил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я не знаю что значит, но сказка добрая! В нете почитай. ))))) Я просто так стала называть, даже не знала что значит, в голову пришло и все, а потом нашла сказку. Какие вы красотульки :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска , ну и силачка у тебя!!! НЕ-а, мы так не умеем! Мужики-слабаки и лентяи пошли! Буду своего заставлять голову держать, а то стыд-то какой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

***ДаНьКа***, выздоравливай дорогая ;)

Сашуличка - счастливая мамуличка, у нас Памперс премиум кер тоже иногда протекают, если на бочку лежим ;) я еще боюсь туго застегивать их чтоб не надавили, вот иногда и протекают :pardon:

Дюшеска, Лерочка так славно головку держит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибочки! еще и температура прибавилась,37,8, паршиво так.....

Что у меня свекровь сегодня учудила, слов нет...История такая, у нас папа очень поздно приезжает с работы и учебы, и мне вечером приходиться гулять с собакой и ребенком. Собака большая и справиться тяжело с ними обоими, так вот свекровь( живет рядом) вечером, когда папа у нас задерживается, гуляла с коляской, а я с собакой. Тут я заболела ( она это знает!!!!!) и звоню ей, чтоб как обычно собиралась. А она в ответ...я на даче, девочки, у меня дар речи пропал....не, ну предупредить то можно было?собака скулит, на улицу просится, я с температурой и с Ромкой, ваще абзац!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех июлят и августят

17a6538c8118.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, У нас тоже подтикали памперсы сбоку, но я когда надеваю, стараюсь чтобы петушок вниз смотрел, это скорее из-за того что петушок наверх вот и стреляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Скоро и вы так научитесь. :D Ванюша немножко силенок набереться,и покажет еще мамке как он умеет... :grin:

Вит@, С 2мя месяцами вас! :giverose:

Сашуличка - счастливая мамуличка, Спасибо! :grin: :grin: :grin: :friends:

full-of-hope, :grin: Да,силачка не то слово! :grin:

bysinka33, :wave: :friends:

***ДаНьКа***, Давай выздоравливай.

jitero,У нас нет петушка :grin: а памперс иногда,все-равно подтекает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

 

А мы сегодня купили Саше воздушный шарик. Сынишке понравилось. Гулил с ним минут 10, потом я ему веревочку в ручку вложила....восторгу не было предела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...