Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

rodonchik, мы какаем 1-3 раза в день в первой половине дня.

Раз речь зашла о покаках, девочки у ваших малышей изменился стул? или он такой же? У меня Саша стал ходить более жидко, без комочков, и цвет стал более оранжевым...уже бить тревогу?

Tanya_G, я тоже много с сыном разговариваю и читаю. а играем мы в каравай. развожу руки на слове ширины, ужины - свожу, высоты-поднимаем вверх, нижины - вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, прочиталаваш профиль, сидела и ревела - читала про то как девушка сказала маме что ребенка хочет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, за такую улыбку мы готовы все отдать :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата смотрите какой костюмчик - цветочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, чудесный малышик :good:

 

Я тоже добавила несколько наших фот. Показываемся вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, где ты покупаешь детское, в кораблике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, где ты покупаешь детское, в кораблике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, у нас тоже не с первой попытки получилось, а сейчас все ок, больно немного конечно, но терпимо, думаю, скоро все наладится...а в первый раз я чуть на стену не залезла от боли ( у меня не разрыв, а разрез и внутри и снаружи). Так что держись!немножко перетерпеть и все будет ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Нас спасает только МИКРОЛАКС.Это микроклизмочки.Продаются в аптеке,4 шт за 130р.Вводишь наконечник (там специальный тюбик с наконечником) и выпрыскиваешь гель,через 5 мин ребёнок прокакивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, классный малыш! у нас такой же мобиль, я вот думаю не слишком ли он высоко весит? Ты как думаешь?

 

Белая ворона, так голову уже хорошо держит! так здорово!

 

Tanya_G, у нас розовый кончик, тоже раньше внимания не обращала, пока ничем не мазала.

 

Статья про мальчиков и крайнюю плоть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, спасибо. Вроде нормально висит. Ниже бы мне ее сложней было из кроватки доставать и потом хватать может, когда будет садиться. А так пока точно не дотянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички всем привет :wave: .

Katja - BRD, Катюш, Илоночка у вас барышня миниатюрная, и вообще прибавка 800 г в месяц - это хорошо! :thumbsup:

Лера, спасибо за комплимент :giverose: . Да я тоже где-то прочитала, что во 2 месяце ребёнок должен набрать 800 гр.

Нам в воскресенье было 2 месяца, мы взвешали Илону она была уже 4.220 гр. Выходит прибавили мы 910 гр.

Katja - BRD, мы родились 1990 11 июля, сейчас весим 4.200гр, мы на смешанном питании. Врач говорила, что норма прибавки - 1 мес - 600гр, 2 мес - 800, но все всегда индивидуально, все детки разные.

sonnaivu, какой малыш-крепыш :give_heart: . Вы молодцы-хорошо набираете :good: .

Andre, а что такое Варенец?

Дюшеска, Лерачка-такая красавица у вас :give_heart: , молодчинка-головку так хорошо держит.

*Счастливая Люляша*, у Евачке прошли прищики?

Я в день по 2 сливы съедаю, Илона начала каждый день какать :pardon: . А то пару дней как-то не какала. Я ей даже как-то клизмочку с водичкой поставила, но как видимо не было :scratch: . Больше не лезу к ней-пусть сама какает.

А как Ева после клизмы какает? Жидко?

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милания-очаровашка :give_heart: , можно косы уже плести :) .

bysinka33, нам подарили "кенгуру" (от 0 месяца идёт), но мы пока ещё не испробовали.

Ильюшке видимо там нравится ;) .

Девочки, которые на ГВ. К вам вопросик, сколько раз в день малыши какают, а то моя практически после каждого кормления. Хотя педиатор говорит что много, на сайте про ГВ - один из пределов нормы. Но, по идее уже к этому возрасту должно уменьшаться количество покакушек?

rodonchik, y нас Илонка стала какать 2-3 раза в день, иногда 1 раз.

rodonchik, мы какаем 1-3 раза в день в первой половине дня.

Раз речь зашла о покаках, девочки у ваших малышей изменился стул? или он такой же? У меня Саша стал ходить более жидко, без комочков, и цвет стал более оранжевым...уже бить тревогу?

Белая ворона, Сашенька такой симпатяга :give_heart: .

У нас изменился стул, стал не такой жидкий и немного зеленоватый. Мы на ГВ., поэтому для нас любой цветом стул-не причина для беспокойства :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при поносе какие какашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, при поносе водичка, очень часто за день.

Tanya_G, у нас тоже розовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, у меня тоже Ева мяукает иногда и тоже чётко,но я это не связываю с наличием кота, т.к. он у нас не мяукающий какой-то, наверное надобности нет ему мяукать - жрачки всегда полно, туалет чиститься регулярно, т.к. в доме ребенок, разве что могу услышать его МЯУ если закрою на балконе в целях воспитания. Так что доча мяуканий не слышала, но сама мяукает.

Дюшеска, если Лерочку не беспокоит что она не какала 3 дня, не надо ей помогать, дети на ГВ имеют право какать когда им захочется, но а если видишь что ей это мешает, тогда конечно свечки в ход пускай.

 

Девчёнки, вы с воздушными шариками поосторожнее, они имеют свойство громко лопаться и детки пугаются, мы уже имели такой негативный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, это мы так на кис-кис реагируем. хотя кошки у нас нет. видимо нравится сочетание букв.

Nato4ka4, спасибо. Какие у вас щеки! а у нас все в ляжки откладывается :pardon:

sonnaivu, нет в кораблике мы только сопутствующие товары берем, а одежду в кимрах накупили.

Freq-mama, мы еще и ползаем при этом. коленками упираемся и поползли, теперь одного не оставишь. а вот переворачиваться еще никак не хотим.

Katja - BRD, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девченочки :wave:

leksa_leksa, мы два раза сказали абу и все, только гласные - э у а ы...

Сашуличка - счастливая мамуличка, у меня тоже были внешние разрывы, еще пока больно но не внутри а снаружи :pardon:

rodonchik, мы раза 2-3 какаем в день

izzanna, приветик :wave: с Крещением Вас :giverose:

А_л_ё_н_к_а , bessonnica , full-of-hope , kittennn, с месячишками Вас дорогие :giverose:

Белая ворона, Сашенька такой лапочка :good: ттт

Tanya_G, у нас кончик писюнчика тоже красный :pardon:

Nato4ka4, вы такие симпатюльки :good:

Katja - BRD, приветик :wave: Илюшке в кегурухе вроде нравится, ему не нравится сам процесс одевания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила Леруне свечку глицериновую,и где-то через 2 часа!!! мы прокакались.Да столько,что пришлось экстренно купаться,потому как вся спина была в какулях. :grin: :grin: :grin:

Наконец-то мой ребенок счастлив. :D

Katja - BRD,Спасибо!

Что то ты редко появляешься в форуме,что Илонка все время занимает. :grin:

*Яна*, Вот именно,что Лера три дня мучалась пукала и дулась.Из-за этого плохо спала. :pardon:

bysinka33, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, проверила на своем, тоже на Кис-Кис улыбается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо! :giverose:

paprica, :friends: еще нас улыбает буква Р слово пушистый, только акцент надо на Ш сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, неа,пока ещё не прошли.Стало намного лучше,но всё равно сыпь присутствует :( В четверг идём к педиатру,спрошу что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33 , спасибо, дорогая!!!! :giverose:

Белая ворона , молодцы! Отлично голову сынок держит, а мы пока нивкакую! Поднимем и опустим! А уж о том, что на руки опираться можно, Милан никак не догадается!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, руки я ему сама подкладываю, а голову мы с 3 нед. держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж купил заменитель грудного молока жидкий в финляндии baby semp1, не знаю кормить ли ее малыша?(когда молока не хватает своего)вместо смеси.кто-нибыдь слышал про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, открыт секрет улыбки карапузов! :D с 2 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...