Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Белая ворона, bysinka33, спасибо за приятные слова :)

 

У меня дочка еще любит слово "да". А именно когда его говоришь протяжно "дааааа-дааааа-даааа", сразу открывает ротик, видно очень старается и говорит протяжно в ответ "Аааа" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, а у нас он в ванной серьезный :D , да и вообще по жизни такой, моя соседка в роддоме назвала его профессор :grin: , надо было видеть его лицо, когда ему первый раз в больнице делали клизму - директор, не меньше :grin: Мы купаем пока в маленькой ванне с травками ромашки или с успокоительным сбором.

Белая ворона , завтра попробую волшебное слово, может и моя радость поулыбается мамочке :)

До Кимр я так и не доехала до родов, надо сейчас съездить, накупить ему развивающихся игрушек, только.. будет ли он сидеть в кресле всю дорогу? Сегодня его усадила в кресло покачать, а ему не очень понравилось, захныкал, на маминых ручках лучше. Сашуля умничка, радует мамочку :good:

jitero , я не слышала о таком молочке, попробуй, но осторожно, посмотри на реакцию ребенка. Кстати, baby semp1 на основе коровьего или козьего молока?

Freq-mama , я не отодвигала на пиписюнчике ничего, боюсь повредить, красноты нет, ттт.

Katja - BRD, в этом месяце мы прибавили 1500, может это из за приема Элькара.

paprica , не могу понять его покакушки, то сходит нормально, то с водичкой.

Ванюша сейчас на руках, сопит в 2 дырочки моя радость, пойду и я посплю немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чем можно обезопасить ребеночка перед походом в больницу, ведь там народу всякого много :( может какую мазьку под носиком помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, привет! Я после похода в людные места Сашеньке закапываю в ноосик пару капель физраствора и вытираю ватными жгутиками. А еще ей ручки протираю влажными салфетками. ;)

Девочки, подержите кулачки пожалуйста: еду на консультацию в онкодиспансер по поводу груди...Вечером отпишусь... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Заранее спасибо :giverose: :friends: :giverose: :friends: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, у меня у старшего месяцев в 8-9 понос был (врагу не пожелаю...) это когда каждые 10 минут деть водичкой какает, на каждый чих какает, в общем целый день без остановки какает. Спаслись бифидумбактерином. А если Ванечка у тебя не часто какает, а просто разной консистенции стул, то по моему это норма для ГВ:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, оксалиновой мазью перед выходом из дома помажь :thumbsup:

Happy leo, держим самые крепкие :beg: :beg: :beg: :beg: ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сначала очень тихо говорили агу, а теперь хорошо слышно и часто говорит, а ещё эй, гу, га.

Ещё Маша с живота переворачиваемся на бок, а потом начинает тыкать головой вниз в подушку до тех пор пока не повернётся на живот, а ручку одну вытащить не может. Оставила на 10 минут захожу, а у неё прижатая ручка начала уже синеть, ужас. Я в 2 месяца достала подушку из комплекта, мы на ней спим.

А у меня самой такая проблема, за время беременности образовался узел щитовидной железы и хорошо виден на шее. Вовремя не обратилась к врачу, мне при родах сказали обязательно сходить, пошла на 8 день, сказали надо делать операцию, прийти через 3 месяца, а это значит прекращать кормление. Время подходит, такие дела, записалась на 21.09 к целителю, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Можно мне в вашей темке общаться? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , привет, ты уже второго планируешь?

Happy leo , удачи, держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать мы ходили проверять голову, сказали голова, воды в норме, а кости крепкие. У кого-нибудь такое было? Сказали чаще гулять, я не поняла взаимосвязь. Happy leo, удачи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, да, мы хотим погодок :D

Маришка33, может чаще гулять из-за витамина Д ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , а я не представляю как второго сейчас заводить, с Ванюшкой то устаю, как белка в колесе :D , браво!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Там на этикетках только на финском языке, но он говорит там все кормят этим, а не смесями, и оно дороже чем смесь.

У меня тоже во всю разговаривает агу, ау, ля-ля и т.д. когда есть не хочет, все время лежит, болтает и улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет малышам и их мамулькам! :wave:

Happy leo, Держим за тебя 4 кулачка с Леруней.@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо! :good:

Нюсик - Мамусик , Привет :friends: ! Конечно можно! Как вы там с Алисочкой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , круто! Уже второго, я правда тоже начала задумываться потихоньку, по крайней мере если месяц назад думала что только через лет 5, то сейчас може ти через годик соберусь.

 

Happy leo, не сомневаюсь, что все будет хорошо!

 

jitero, если начнешь кормить, то надо же продолжать, он тебе будет и дальше привозить это молоко? Если да, то мне кажется, что можно попробовать.

Маришка33, ничего чебе, уже переворачивается :) здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мы должны были выписываться из роддома, мама хотела, чтобы был как ангелочек, но не судьба :D

Ленты голубые покупала за 450 руб, красивые, так и лежат :D

125305fc83e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Приветик!!!! :D Алисочка нормально, конечно бывают у нас приключения, например как вчера, но мы пока справляемся))) У тебя доча так на тебя похожа))) :giverose: :give_heart:

bessonnica, ну конечно хочется теперь мальчика, поэтому стараюсь четко вычислить о, может этот метод поможет :pardon: а если будет вторая девочка, то по любому не расстроюсь :D Базалку мерить успеваю, просто не всегда про нее вспоминаю, бывает просыпаюсь оттого что доча уже нервно кряхтит и бегом соскакиваю готовить кушать, а потом вспоминаю про нее... а уже поздно. Ну и конечно вопрос о ее информативности стоит? Этож не в одно и тоже время получается.... Но после планирования с дочей, отталкиваюсь из своего опыта и примерно могу прикинуть, была о или нет. Спит по разному. Бывает и 6 часов. Например ложу в 21,00 а просыпается в 3,00. А потом в 6,00. Но если что-то беспокоит, животик или покакать не может то кушаем ночью каждые 3-4 часа.

Девочки, а как у вас обстоят дела с какашками? Скажите что лучше когда дите не может покакать, палочка или свечка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, в кимрах у рынка открыли детский магаз. фунтик. игрушек там для нас не очень много, но выбрать можно, а вот в кораблике игрушек дофига, но дорогие зараза. а одежду на рынке посмотри. Ванюшка ангелочек! а ленты то почему не пригодились?

Жижик, можно оксалиновой мазью помазать.

Happy leo, @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , меня муж тоже подталкивает на второго ребенка , а мне страшно то что как с ними двумя справляться то

Думаю может через годик а там уже одного и в садик можно и вообще посмотрю как будут отношения в семье , а то всяко бывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: .

Katja - BRD,Что то ты редко появляешься в форуме,что Илонка все время занимает. :grin:

Дюшеска, да нет-захожу на форум почти каждый день-читаю вас. Нее Илонка у нас молодец ттт, днё спит-как устанет гулять. Я ей куила на выходных "развивающий коврик" так она в восторгр от него. Пока она развлекается, я по дому успеваё что-нибудь поделать. Когда варю кушать я её лажу в "стульчик" она там c "коровой-игрушкой" разговаривает :) .

*Счастливая Люляша*, у нас тоже ещё не прошла сыпь :scratch: . Вроде-бы уже ничего такого не ем, а не проходит. Мы тоже идё в четверг к Педиатру.

Katja - BRD, в этом месяце мы прибавили 1500, может это из за приема Элькара.

sonnaivu, Элькар-это Левокарнитин?

Мы тоже принимаем Левокарнитин (Biocarn).

Девочки, мне муж купил заменитель грудного молока жидкий в финляндии baby semp1, не знаю кормить ли ее малыша?(когда молока не хватает своего)вместо смеси.кто-нибыдь слышал про него

jitero, вот пару сайтов про эту смесь:

Ссылки скрыты.

В России его тоже можно купить:

Happy leo, держу за тебя кулочки, всё будет хорошо @@@@@.

Нюсик - Мамусик :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, Варенец?? ну Ряженка, Кефир .. так же и Варенец..молочный продукт. у него жирность 2,5 %. так что мы с сыночком на пару вес набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У нас что-то неонятное творится. У дочки отказ от груди. В сонном состоянии ест хорошо. В бодром несколько вариантов: сосет, отворачивается и улыбается, хотя съела мало. Сосет, отворачивается и плачет. Просто не хочет брать грудь. При этом в сонном состоянии может час висеть. Я уже 50 минут кормлю... Что с этим делать?

Я предполагаю, что у нее стресс из-за того, что мы ездили в город. Педиатр предположила, что могут лезть зубки, завтра приедет смотреть...

 

А что мне делать.. У меня дома бардак, а она спит на мне... Но ведь я хочу сохранить гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, Спасибо!,наверное тоже самое, ведь у меня жидкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у вас в Дубне что то все дороговато. А ленты не пригодились потому, что из роддома нас сразу перевели в дет.отделение набирать вес, оттуда и выписывались, какие уж ленты..Правда, одела я его красиво, большинство (кто выписывался) не наряжались, медсестры на нас смотрели и восхищались :D

Katja - BRD, да, это он

43da32e95cdce760d65b5165d77351bc_200.jpg

 

мамОля, а ты ничего не кушала, что могло бы изменить вкус молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...