Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

sonnaivu, какие вы лапули))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, нет, рацион прежний.... Во сне ест, что самое интересное. И настроение хорошее... Лежит агукает вовсю:)

 

К разговорах об агу. У нас очень похоже на агу, но теперь у нее любимое развлечение произносить звуки: а, ы с разной интонацией и громкостью:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш хвостик! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , А мне Лерка на сестру мою в детстве похожа. :grin:

Katja - BRD, Илонке нравиться в кресле лежать?Мы тоже собираемься купить шезлонг качалку,а то тяжело на руках дочу таскать,да и по дому надо что-то делать. :pardon:

Маришка33, Бозе,какие щечки симпатичные.Сразу видно-девулечка. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, щеки мы наели. :) А голову мы только научились держать лёжа на животе, как вы в 2-3 недели уже умели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, какой хвостик чудный :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, Илонке нравиться в кресле лежать?Мы тоже собираемься купить шезлонг качалку,а то тяжело на руках дочу таскать,да и по дому надо что-то делать. :pardon:

Дюшеска, да, нравится. Иногда засыпает в нём. Вот пару фоток:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо огромное за поддержку!!! Очень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Была сегодня на консультаци - у меня в левой груди сверху киста довольно большая, но это терпимо, нужно только контролировать, а так может и разойдется к концу лактации. А снизу, где болело и из-за чего я в принципе всполошилась оказался банальный застой молока, на УЗИ там все чистенько. Маммолог очень опытный смотрел, сказал не паниковать, менять положение Сашки во время кормления и расцедить. ЗАвтра будем приглашать Г на дом чтобы расцеживал :pardon:

Главное, что фиброаденома не подтвердилась и резать не нужно :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И я могу продолжать кормить! УУУУУУРРРРРААААА!!!!

Еще раз всем спасибо! Всех обнимаю!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Оль, у нас такая же ситуация :shock: Ума не приложу, что делать, причем никакого стресса ребенок вроде не получал. Просто в один момент 2 дня назад перестал "доедать", т.е. поест 5-6 минут и бросает грудь, но я то чувствую, что там еще кушать и кушать. Лежит и улыбается... Начинаю насильно всовывать в рот сосок - истерика. Сначала пыталась из ложки докормить, а теперь, как только бросает - сразу встаю и кушаем ходя, ну не кушаем, а так лениво сосем и длиться это может 20-25 минут :shock: Может тебе что педиатр посоветует, поделишься мыслишкой ;) Причем у нас так только днем, на последнее перед сном и ночные кормления это не распространилось пока. Только бы это не был отказ от груди :beg: :beg: :beg:

Katja - BRD какая Илоночка симпатишная улыбулька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, ээээх, я переживаю очень по этому поводу. У нас ночью тоже все окей. А час назад я насильно голову удержала.. Поела более менее. Главное, что молока меньше становится из-за того что она еле ест. Вот сцеживаюсь, чтобы поддержать лактацию. Завтра напишу, что педиатр скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Конешно,с такими щечками попробуй голову удержи. :grin: :grin: :grin: У нас тоже щечки как у хомячка. :D

Katja - BRD, Клевый стульчик.Это у вас Чиковский 3в1 который?

Я тоже на сайте Чико выбрала шезлонг,такой с осминожком,и стульчик отдельно,а еще кенгурушку.Хочу все одним заказом оформить. :)

Happy leo, Вот и хорошо! Пусть Сашуня кушает маму. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, Очень за тебя рада!!!! Теперь будешь спокойно кормить дальше!!!

 

Девочки, вы затрагивали тему про секас. У меня с этим проблема:( мы один раз пробовали, мне было больно, и я не дала дальше... А теперь боюсь. Да и желание пропало напрочь. Меня это пугает безумно!!! Я всегда очень любила это дело!!! Там правда все сухо было, что для меня нонсенс, купили смазку, надо все-таки попробовать... А то так и до беды недалеко. Ругаемся из-за того что я раздражена и устала, секса нет...

Что-то у меня депрессия:( у Маши аллергия как появилась, так и не проходит, хотя я ем только безобидные вещи и даю ей фенистил, легкая дисплазия у нее, глазик так и не прошел, отказывается от груди и за неделю не набрала ни грамма:(

Я стала обжорой, хомячу печенье постоянно, лицо и попа округляются, живот висит:( на тетку становлюсь похожей:(((

Короче все плохо, только улыбка доченьки радует.

Я уже подумываю, может во спасение семьи перейти на ив и взять няню... Пойти на спорт, больше времени мужу уделять. А то я прнвращаюсь в страшную стерву:( простите... Накипело:((((( а поделиться толком не с кем, подруги без семей, им тяжело понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Lota_t, у нас похожая ситуация, ребенок бросал грудь, плакал, потом хватал, и так далее, это было из-за лактазной недостаточности....прописали нам лактазу, стала давать, дитя как подменили, мы забыли что такое болит животик, о счастье, подумала мама....но не тут то было, второй день мы на ночь съедаем по 30-50 грамм(взвешиваю, т.к. молока у меня мало), бросает грудь, брать больше не хочет, орет....смесь предлагаю из бутылки ( в груди больше нет), не ест...соску сосет с удовольствием и засыпает...весь день плохо спит, плачет часто очень, ест тоже со слезами, но больше, и бутылку и грудь сосет, никак не могу понять что случилось....такое ощущение что ему больно толи глотать...толи не знаю что.Для зубов мне кажется совсем рановато, не знаю что и думать

мамОля, такая же история с сексом, получиться то получилось, правда не с первого раза, но желание отвалилось вообще....сама тоже очень раздражительная, сегодня свекрови высказала все что о ней думаю, вот так....а алергия у нас тоже никак не пройдет, щечки шершавенькие и хоть убейся....стираю уже хоз мылом, сама моюсь детским, из продуктов все исключить не могу, так как скоро вообще исчезну с этого света, уже 50 вешу это при росте 172, одни кости, сил нет вообще, разболелась жутко и всяких болячек у малыша тоже хватает, так что ты не одна на грани.... держись!!!!!!! к вам завтра врач приедет? ты расскажи тогда, что за вердикт она вынесет по поводу отказа от груди, ну и про аллергию тоже интересно :friends:

кстати про ИВ, у меня уже был срыв, когда ребенок не наедался, я стала докармливать, я чуть не опупела....каждый раз взвесить, чтоб узнать скока моего молока съел...в общем я решила полностью на ИВ, типа молока все равно мало, все равно пропадет, неделей раньше неделей позже...тут еще и аллергия непонятная, в общем решила только смесь!!!денек покормила, посцеживалась, грудь то распирало....щеки у него лучше не стали, если не хуже....и так мне стыдно стало перед Ромкой, поплакала я поплакала и вернула ребенку грудь, а теперь корю себя за то что вообще бутылку давала, теперь то грудь с концертами едим...хотя докармливать то все равно нужно, он у меня за неделю ни грамма не набрал, а как докорм ввела за следующую неделю 300 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, друх, держись, будем поддерживать друг друга и прорываться!!!:) у нас еще по календарю кризисов сейчас как раз скачок в развитии, может и с этим связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, ой, прелесть какая!!!! Такая румяшечка, а хвостик просто супер. Я в голос прям захохотала, как увидела и муж даже подбежал посмотреть чего это я увидела :D

Katja - BRD, у нас тоже сыпушка с покраснением уже неделю то возникает, то поменьше, то опять обостряется. На шее и возле ушек. И уже ни ем ничего такого. Педиатр сказала это аллергия, но может быть на что угодно в продукте, на любой компонент или вещество в нем. Порекомендовала мазать вот этим кремом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрюша, поставили уже по узи. Массаж мы ужепроделали. А мне сказали, что памперса достаточно. Ну и ножки просто почаще разводить. Лечения особого не назначили, сказали само пройдет. А я очень переживаю, вдруг не пройдет? А я ничего толком не делаю, потом не прощу себе.

Да, скорее надо секс.. А я боялась, что одна такая. Мне тут маникюрша сказала, что она не хотела, пока кормила дочку, а потом в е вернулось:) так что я в душе надеюсь, что я стану собой когда-нибудь:)

***ДаНьКа***, ну про ив я тоже в раже рассуждаю, конечно за гв буду бороться!!! Тем более, что молоко есть:) вон сейчас во сне кушает, ттт! А на зубы я тоже не особо думаю.", хотя слюни текут, руки постоянно во рту, научилась пальцами десны массировать и одежду всю свою обсасываеттоже:) в интернете нашла, что и в полтора месяца может вылезти. Но я думаю, что это из области невероятного.

Вот немного про отказ :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с питанием проблема, но я думаю на спли в носу. Даю бутылочку, сначала пьет пару глотков, потом начинает извиваться и выплевывает соску, а если даю грудь, то сосет ее, но слабенько очень, не наестся он так. Как удалить сопельки из носа? Жгутиками я носик чищу, пробовала отсасывать маленькой клизмой, ничего не отсасывается. Девочки, подскажите что делать, а то ребенок остается голодным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, существуют аспираторы для отсоса сопелка, можно в аптеке купить. Девочки уже обсуждали здесь. Я еще не пробовала.

 

Всем хорошего дня! Пусть сегодня будет лучше, чем вчера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, я могу предположить два варианта - дите просто растет (мой сейчас тоже только ночью как следует ест, а днем не хочет тратить время на "ерунду") или жди М. - они очень сильно меняют вкус молока чуть ли не на неделю, дочка из-за них всегда хреново ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

вВерХ, Нэта, поздравяю вас с Альдой с 3 месяцами!!!! Вы уже аике большие!!! Растите и дальше хорошо, здоровья и радости!!!

 

Маришка33, Машенька чудесная у вас, красоточка! Щечки :good:

Happy leo, Лилечка, ну слава Богу все обошлось и диагноз не подтвердился!!!!!! Очень-очень рада за тебя!!!!!

Katja - BRD, Илоночка лапушка))) Нравитс ей в кресле :)

мамОля, Оленька, ты держись, не давай депресняку и стрессу побороть себя! Интим наладите, обязательно, старайтесь, по-тихоньку, аккуратно, а то и в самом деле раздражение копится. И с Машенькой все хорошо будет. А что вам предлагают с глазиком делать? Дисплазия уйдет, не переживай. И ГВ опять в норму придет, и хомячить сразу перестанешь. Ты такая красавица, не верю я, что ты позволишь себе в тетку превратиться. Все наладится)))

***ДаНьКа***, и ты держись!!! Почаще с детишками общайтесь, столько радости!

Lilu28, Юленька, привет! Ну и как не верить после этого в кризисы роста и скачки развития))) Когда есть объяснение, не так трудно кажется))) У нас одна ночь была как-то с просыпаниями каждые 2 часа, это ужас, я впервые не выспалась. Скоро все восстановится)))

Дашулька у тебя чудесная, любуюсь :give_heart:

Спасибо большое за поздравление!!! :giverose: Наконец-то мы вчера крестились, а то все откладывалось))) Каришка вела себя хорошо, чуть поревела после купания, а так все 2 часа церемонии спала и улыбалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sansara, Лерунчик привет! Поздравляю вас с крестинами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки по поводу секса! Надо через не хочу...Я вот тоже по началу все боялась и не хотела, но потом помог горький опыт подруги...Она вот тоже все не хочу, не могу, боюсь и т.д., в конечном итоге муж загулял, причем вот от кого от кого, но от него такого вообще никто не ожидал...В семье он конечно остался, но только вот ее все еще мучает вопрос "почему и из-за чего?"...Теперь стараются наладить сексуальную жизнь, но как-то не очень это у них получается, она потеряла уверенность в себе, а его она не очень то и привлекает....и от страсти не осталось и следа....Поэтому я переступила через свое не хочу и через свой страх, бывает что не испытываю никакого удовольствия, но надеюсь что все у нас вернется на свои места, главное этого хотеть и стараться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, мамино счастье со щечками :good:

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Июлята-летние ребята-2010

Сашуличка - счастливая мамуличка ,, спасибо :giverose:

мамОля, вы уже болтунчики, молодцы. Не хандри, это скоро пройдет и будет легче, все так говорят. А не помнишь ,какой соплеотсос хвалили?

Katja - BRD , а это у вас только качельки или это трансформер? Илоночка кажется такой уже взрослой или это на фото так?

Happy leo, рада, что все не так страшно.

izzanna , а мне кажется изменяют не из за отсутствия секса, из за другого.

Monakini , у него они где то глубоко, потому что жгутиком не достаю.

Tanya_G , я знаю, что с отсосами нужно быть очень осторожной, можно в ушке перепонку повредить.

Жижик , какие вы шустрики, уже с утра пораньше врачей обошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Привет, я чищу носяпу своей доченьке обычной палочкой, опускаю в вазилиновое жидкое масло, и можно сказать козявочки как по маслу выходят. :friends:

 

Sansara С крестинами! :giverose:

 

Всем хорошего дня! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, у меня аспиратор отривин бэби, там сама воздухом отсасываешь. У нас сейчас тоже насморк, перед тем как аспиратором отсосать, я физраствором промываю, и аспиратором осторожно надо, мне сегодня педиатр сказала, что воздухом им тоже больно, надо только передние сопельки им брать. И каждый час аквамарисом закапываю, он тоже пробивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...