Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

вВерХ, ветеринар это конечно зверь знакомый, с ними мы дружим, а вот про зоопсихологов если честно первый раз слышу....... :Crazy: улыбнула профессия)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, как у людей психологи, так и зоопсихологи есть. В ветакадемии на эту профессию учат. Помогают выявить причины и скорректировать поведение животного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ооо этот кризис :doh: :doh: :doh: У нас еще и папа уехал :this: А Сашка сегодня как специально: ест когда попало и как попало, укачиваю 30 мин с криками, спит 30 мин и снова в крик :banghead: :banghead: :banghead:

И папа наш совсем расклеился, поэтому будет у родителей еще и завтра и послезавтра...пока не выздоровеет. Может мама моя приедет завтра вечером иначе я свихнусь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo,Лерка сегодня себя также ведет,мы даже на прогулку не пошли........ :tease: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, как же я за тебя рада!!! Слава Богу, что все опасения позади!!!!!

Дюшеска, мы крестины праздновали дома, а чтоб не готовить я купила в супермаркете цыплят табака, салатиков разных, колбасу, сыр - все порезано было. Так что мы дома только картошку сварили, а спосудой посудомойка управилась.

 

Девочки, а у нас с ПА все уже хорошо, но только редко, т.к. у нас гости живут и мы только на выходных отрываемся, и кстати, желание у меня стало больше и удовольствие стала быстрее получать, может на подсознательном уровне "быстрей-быстрей, а то может в любой момент доча проснуться..."

 

вВерХ, поздравляю с тем, что перешли 3-х месячный рубеж, говорят, что дальше легче, хотя я вижу вы и так не очень напрягаетесь, Альдочка у вас молодчинка! :D Что означает твоя третья линеечка?

 

Sansara, поздравляю Каришку с крещением, пусть её Боженька оберегает!

***ДаНьКа***, моя Ева тоже как только телек увидит, замолкает и вся во внимании, я не разрешаю ей смотреть, сразу либо отвлекаю либо выключаю (но иногда он помагает нам успокоиться, но потом все равно выключаю).

 

Lilu28, какая же у вас красивая девочка, всё время любуюсь вашими фотками!

вВерХ, у меня свекровь такая же "повернутая", все говорила мне "смотри, он Леночку так любил (бывшая девушка), чтоб не вернулся к ней, вон она с мужем то развелась, твой то к ней и побежит...." ИДИОТКА. Я мужу это кода сказала, он только у виска покрутил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, одышка проявляется частым дыханием,выдох удлиннен и со свистом,это сразу слышно. Вы лечитесь и выздоравливайте скорее :giverose:

Спасибо,девочки,постараемся больше не болеть,нам теперь до года точно болеть нельзя после таких проявлений. Зато мы такими хомяками стали,в 2 месяца и неделю - 6670г.!

А с ПА у нас так и не наладилось,всего 2 раза было,но мне не больно,просто не хочется совершенно и времени нет,а муж жалуется,что ему не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D Что означает твоя третья линеечка?

 

 

это на самом деле сколько я болею :( скажем так оффициально болею, то есть с дня, когда инфекционка стала для меня "вторым домом"

ибо когда по факту заболела знать не могу :(

просто ряд персонажей задолбал тупыми вопросами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, ясненько, я чего-то про реальный позитив подумала, решила спросить что за радость-то, а оказалось совсем наоборот...сорри :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у меня старшенький с длинными черными волосами родился, все выпали постепенно и выросли русые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, не переживай так. Педиатры часто такие некомпетентные и надуманные, да и вообще врачи. У нас тоже был "юмор" с посещением. Пришли мы в 1ый месяц... До этого она нас ни разу не видела, так как в отпуске была. Она медсестре махнула нас взвесить и померить рост, и на этом закончился весь осмотр. Ни кожу не посмотрела, ни под подгузником. Да вообще ребенка не посмотрела. Может кому-то и хорошо, что не пристает с диагнозами, но и за ребенком тоже не смотрит. После такого обращения мы наняли платного педиатра. Совсем небо и земля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, чё за день сегодня такой? :scratch: Мы правда на прогулку выбрались и даже покимарили малость. Потом домой пришли, детские песенки слушали, смотрели на нотике картины Айвазовского (аж 6 штук Сашка выдержала :grin: ) А потом купались и что-то сегодня нам ныряние не понравилось :pardon: В прошлый раз дважды с удовольствием, а сегодня вынырнула и в крик! Даже стены дрожали от этого ора! :Crazy:

Сейчас вот ест и всхлипывает иногда - мама обидела :this:

Надеюсь спать будем хорошо - хочу отдохнуть, а то завтра снова в бой! :duel:

Всем желаю спокойной ночи и завтра приятного дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Давненько не заходила. Совсем времени нет. Сначала уезжала к родителям, там просто красота, очень помогали мои мама и папа, а приехала домой и такая хандра напала, плакала полтора дня. :cray: Сынок плачет, молока еще меньше стало, в туалет не ходит сам, спит беспокойно очень ночью, да и вообще всегда, я каждый час,а потом и каждые 20 минут его укачиваю, короче вешалка. :banghead:

Ходили на УЗИ, голова в порядке, в шее нарушен кровоток из-за обвития, а животе куча газов, что мы только уже не пили от них, питание уже 3е меняем((. Поставили тоже диагноз СМД, будем делать сухую имерсию, потом наверное массаж назначат, на шее опять бандаж носить, и еще нервишки успокаивать и мне и сынуле)), будем в валерианке купать, чтобы спал лучше ночью. А я совсем не высыпаюсь, но вроде договорилась со свекровью, что она будет гулять с 15 до 17, а я в это время спать и домашние дела делать, на улице он все же ттт хорошо спит.

Зато мы его покрестили и что удивительно, вообще не плакал, только когда с головой окунули заплакал и успокоился потом, хотя в церкви очень холодно было. :pardon: Ну а потом отметили это дело в ресторане, а малышуля в коляске спал, с ним по очереди гуляли около ресторана))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

мы переехали с дачи на квартиру. я осталась без помощников, одна с сыночком :friends: и немного прифигела. раньше вечером свекровь нянчилась и я делала все дела. а теперь ничего не успеваю :wacko: :wacko: :wacko: да ещё сынок только на улице спит, дома минут 40 максимум...в общем, не минутки!!!!

 

мамульки, как вы справляетесь????

 

и ещё вопрос: у кого до сих пор побаливает низ живота после кормление? у меня периодически так потягивает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, Ой,мы вот покупались,покушали а спать не желаем.Несколько раз укачивала,в кроватку ложила уже спящую.А она через пять минут глаза открывает и плачет.Вот соску дала и в нашу постель положила.Лежит обиженая одна и соску наяривает и смотрит по сторонам.Кряхтит,соску выплевывает,чтоб мама пришла и назад ее засунула. :) Может сама заснет,а то я уже :Crazy: .

Ul4ik, Мне мама помогает.Незнаю,что бы я без нее делала.У меня когда терпения не хватает,прошу маму понянчить или спать уложить.А так бы мне и кушать сварить некогда было бы.Лера у нас ручная,сама почти не лежит.Сегодня под мобилем минуток 10 понаблюдала с интересом.Я уже хочу шезлонг поскорее,можно будет ее ссобой на кухню брать и готовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

full-of-hope, у нас тоже мраморная кожица бывает, но это нормально ;)

вВерХ, с 3х месячишкой Вас с Альдочкой!!!

Sansara, с Крещением Кариночки :giverose: пусть ее всегда охраняет ангел-хранитель! А что делать вазелиновым маслом?а то я что-то пропустила, мы ним капаем носик и сразу чистим, врач посоветовала

Ла, у нас тоже море слюней, пузыри и кулачки во рту :friends:

Happy leo, меня тоже угнетает мой внешний вид, когда не успеваю помыть голову, маникюр вообще не делаю и т.д. А еще эти СИНЯЧИЩА под глазами ничем не убираются :shock: Хотя муж больше переживает и заботится о том чтобы я хоть разок днем поспала :grin: А кстати можно красить ногти? или ребенку будет слышен его запах?

Brizolka, вы такие классненькие, а мы тоже сегодня уже второй раз тоже уснули только в кенгурушке

Lilu28, Дашуля-симпатюля :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, Ла, Nato4ka4, bysinka33 спасибо за поддержку! :giverose:

Ла, я и сама особо не поняла что это! Это связано с тонусом мышц и несформированностью нервной системы! Типа нервная система не управляет мышцами! Вот как-то так!

belaya umka, а что такое сухая имерсия?! А ты поняла, что это за диагноз такой СМД?! Что это и как лечится?! Нам тоже поставил врач, но ничего не объяснил!!! :banghead: Насколько это серьёзно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, Sansara, а нам назначили потому что я сказала что мы днем спим по 40 минут. ну и нафиг давать не буду.

***ДаНьКа***,Телек мы смотрим полчаса (интернов).

Жижик, у нас золотой крестик.

Nato4ka4, а твое предложение по поводу помощи в покупке круга еще в силе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, Поздравляю Альдочку с 3 месяцами!!!! :give_heart: :giverose:

Девочки оказывается и у нас кризис!!!!! Сегодня заглянула в календарь, а там :doh: кризис 8-9 недель... А я то думаю что происходит с ребенком? После крестин как подменили :blink: И в календаре как раз дата крестин стоит. Вроде через пару дней должна начаться " солнечная" неделя :amen: , а у нас кажется сейчас самый пик, а не спад. Сегодня вообще жуть. :wacko: Проскочила мысль что я супер выжатый лимон :Crazy: :rotfl: Просто мне и муж пытается помочь, взять ее поносить, а она только у меня на руках и все.Кушает весь день по 50-60 гр примерно с перерывом в 3 часа. Но то как ест это другая история... Бутылку постоянно выбивает с рук, а соску не сосет а просто жует :swoon2: .Целый день почти не спала, так дремала. Спать тоже еле уложила. Завтра иду покупать энэргорюкзачек, буду в таких случаях в нем носить, хоть руки развязаны будут. :dance: Все... вырубаюсь... всем спокойной ночи!!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я свою тоже насилу уложила, уже соску впихнула (месяца полтора она ее не брала) :Crazy: Наконец поужинала. :bye: Вот сейчас быстренько на кухне уберу и спааааааать :sleep: Спокойной вам ночи! :wave:

Я с 3 месяцев собираюсь качельки взять напрокат и коврик развивающий купить. Мы за мобилем могли достаточно долго наблюдать, но сегодня....одним словом - кризис! :doh: :doh: :doh:

bysinka33, я и так всю Б ногти не красила...хватит! Крашу поздно вечером, когда Сашка уже спит и на кухне. А когда лак высыхает - запаха нет :pardon:

Господи, пусть завтра будет легче, чем сегодня!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , вот почитала твой профиль и прямо скажу: ты - герой! :good: Сразу же планировать второго ребенка! :shock: Я тоже хочу второго, но так быстро - это для меня подвиг! :no: Молодцы, сил вам! И удачи конечно же! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не то чтоб писать, читать некогда, сын совсем днём не спит после утренней прогулки 2 раза по 20-30 мин. Что делать? Кому-нибудь ставили синдром повышенной нервной возбудимости? О прибавке в весе: я так понимаю врачи всегда недовольны то много, то мало. Сын прибавил 1100 гр и 4см в росте она сказала что много (ну он же растёт!) что же мне ему в еде отказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у всех одни проблемы!!! Значит и всем скоро будет легче, ведь скоро будем три месяца по очереди праздновать!:)

 

Я вроде наладила гв, доча не плачет:) только почему-то она перепутала день и ночь. Ночью просит грудь чаще:( я спать хочу жутко!!! Даю себе установку сегодня поспать вместе с ней!:)

 

Про волосики: у нас они выпадают во сне: там где головой трет, после купания остаются в воде. Мама говорит, что я тоже родилась с черными, а потом они сменились на русые:) поглядим увидим..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела же дочу покрестить на днях а муж не захотел , говорит слишком маленькая , сказал в годик будем крестить

Походу у меня молоко наладилось , так как грудь стала наполняться к кормлению и даже побаливает

 

Ночью я не кормлю мы спим, бывает вообще полный сон, а вот сегодня просыпалась в 4.30 и 6.30 я ей соску дам и спим дальше , встаем в 8.00 или 8.30 и кушаем

 

Наисчет ПА мне неприятно когда " входит" а потом все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова кушаем... Что же это такое:( ведет себя как новорожденная:)

Жижик, поздравляю, что гв наладилось!!! И сколько у вас ночной перерыв в еде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, Спасибо большое!!!! Но честно сказать героем себя не считаю, может потом когда рожу :grin:

Жижик, Поздравляю с ГВ!!! Молодец, выдержала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...