Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28, Дашулька :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: красотулька!!!!

Юль, насчёт коляски, спасибо за ссылку. пока остановилась на Peg Perego GT3.

 

мамОля, Оля, у меня так же было, неделю вообще по 2-3 минуты поест и всё, Я настойчиво сую, а он плакать начинает. и так неделю целую. а потом всё в норму пришло. периодически может не брать: я даю соску, а потом грудь вместо неё подставляю. это кризис 3 месяца ;)

 

Жижик, с налаженным ГВ вас :giverose:

 

Нюсик - Мамусик , ваууу, респект. я конечно тоже хочу второго. но погодок :fright: это так тяжело мне кажется.

 

Дюшеска, ничего, я думаю, войду в режим :grin:

а насчёт шезлонга: нам не особо помогает, минут 15-20 и всё, на руки просится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, ох, Юленька. вот так иногда получается. у меня мама наоборот горда, что оба ребёнка похожи на папу :) зато никаких претензий :grin: :grin: :grin: сразу видно, чья доча ;)

у меня сына родился: вылитый свёкр, а к месяцу мои глазки вырисовываться начали. вот посмотрим, что дальше будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо, Юльчик. папин нос у нас из-за этого многие говорят, что вылитый Андрей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки хорошие, доброго утра вам и замечательного дня!!!!

 

Lilu28, Юленька, спасибо большое за поздравление!!! Очень-очень приятно!!! :giverose: Так время незаметно летит)))

Дашенька у тебя красоточка!!! :man_in_love: Ты подожди пока расстраиваться, что на тебя не похожа, может, еще появится твое. Но красавица она у вас!!!

А сколтько вы сегодня ночью спали?

Ты лечись, дорогая! Здоровья тебе!

Happy leo, *Яна*, bysinka33, спасибо за поздравление с крещением!

full-of-hope, обалдеть, это что за врачи такие... Милан у тебя и прибавляет хорошо, и вообще все у вас замечательно! Любят у нас попугать, а чаще всего это из-за того, что обследовать нормально деток не хотят и шпарят диагнозы, которые теоретически могут быть.

***ДаНьКа***, ух, какие звери у тебя здоровские!!!!!! Красавцы оба!!!!!!

belaya umka, Лидочка, с Крещением вас!!! Вы держитесь, дай Бог, скоро все неприятности со здоровьем пройдут у вас.

Ul4ik, Юлечка, привет! Одна привыкнешь, научишься справляться))) Тебе первое время отдохнуть дали, сейчас будешь сама быт приспосабливать))) Сама не заметишь, как научишься все успевать ;)

Мне тоже по фото кажется, что Данечка - твой сыночек, ну очень похож! А подрастать будет, вообще будет похож)))

bysinka33, ага, маслом в носике чистить)))

И выглядишь ты очень хорошо! Во всяком случае на тех фото, что я видела - все ОК :thumbsup:

Вит@, меньше врачей слушать надо))) Если ребенок на ГВ - ну как тут прибавку контролировать? Титю забирать, что лим? Так потом ора столько будет)) Мы за первый месяц 1500 г и 6 см прибавили, никто нас не ругал. Не заморачивайтесь, все у вас хорошо)))

мамОля, вот ты умничка, ГВ наладила!!!! Пусть все хорршо и дальше будет!

Жижик, и ты умничка!!!!! Теперь доченька будет больше молочка кушать!!!!

 

А мы сегодня наоборот ночью часто кушать просили)))) Жор на дочу напал. Последние 3 недели все по 5-6 часов спит, а тут опять через каждые 3 часа просыпалась)) Ну и ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка-мамулечка, поздравляю вас с Каришей с 2 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: пусть Каришенька растёт крепкой, здоровой и улыбчивой красавицей!!!

 

спасибо. сынулечка мой любимый :man_in_love:

Девочки, я не представляю, как я без него жила всё это время.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Sansara, Лерочка с двумя месячишками вас с Каришкой! :giverose:

А мой сынуля тоже сегодня плохо спал ночью, раз 6 к нему вставала, не мог пропукаться никак, и плюс ко всему проснулся от этих пуков в 7 утра, а не в 8 как обычно. :(

Lilu28, Ul4ik, насчет похожести есть тут у нас один прикол :spiteful: Живет во дворе девочка, родила 3 ребенка. Все мальчики! Старшим 6 и 4 года, малому месяца полтора. Все дети от разных отцов, но все похожи между собой как близнецы! И все как один на маму! Вот где сильнющие гены!!! :Crazy:

Мне все говорят, где ты была, когда ребенка делали??? :man_in_love: , так Кирюша наш на папу похож :give_heart:

Вот он наш котенок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, расскажи, врач приезжал? чего сказал?у нас все на сопли списали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara поздравляем вас с 2-мя месяцами и крещением!!!

Lota_t, какой у тебя сынок хорошенький :)

Каких мы все красивых деток родили. Любуюсь каждым малышом. :)

А у нас Маша тоже вылитая папа, от меня пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, поздравляем Карину с 2-мя месяцами!!! :giverose:

Lota_t, какие лапули, и на животике так хорошо лежите :give_heart:

 

Девочки у вас детки голову одинаково в разные стороны поворачивают??? Мы что то вправо больше любим, врачи ничего не заметили, а я теперь кривошеи боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит@, привет! Мы тоже спим по 30 мин последние 2 дня :(

мамОля, поздравляю с налаживанием ГВ :giverose:

Жижик, так сколько у вас получается ночной перерыв в еде? У нас пару раз только было, что Сашенька ела последний раз в 20.30, а потом в 6.30. А грудь твоя как себя ведет? Сцеживаешься ночью?

Нюсик - Мамусик , ну да, потом когда родишь точно будешь героем: воспитывать погодок - это в моих глазах точно подвиг! :good:

Lilu28, поздравляю с хорошим сном! А ты выздоравливай поскорее! :giverose: Говорят, что девочки похожие на папу очень счастливы в жизни ;)

 

А мы стойко выдержали первую ночь вдвоем без папы :Crazy: Правда укладывались ужжжжжжассссссноооо!!! :banghead: :banghead: :banghead: Наверное минут 40 с криками и хныканьем. Проснулись в 4.30 покушать, потом в 7 :shock: И всю ночь носом хрюкала, наверное хлебнула воды вчера во время купания+капала ей носик. В общем я всю ночь к ней вставала, когда она то носом тянула, то кашляла. Утром вроде часть сопелек отсосала. Укачивала опять около получаса, вот уснула не знаю насколько хватит. а папа наш еще больше разболелся, хорошо хоть вовремя уехал. Еще и кризис этот гадкий - липнет на руки вовсю, уже давно такого не было :doh: Короче веселуха по полной!!!

 

Всем-всем спокойного дня и море терпения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, paprica, спасибо :blush: а рука выставленная вперед значит, что сейчас будем пытаться перевернуться на спину :D

paprica, наш когда на спине лежит тоже больше вправо поворачивает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, здорово, а у нас лентяй такой даже не пытается переворачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с еще одним месяцем :give_heart:

У меня тоже растет большой лентяй :pardon: Весь в папочку :grin: Напрягаться никак не хочет! На животике ведь тяжело лежать и переворачиваться тоже.

Хотя когда кричим :cry: , то по полной программе :( , ногами топаем, руками машем. Особенно капризы эти последние 4 дня слишком сильно. У меня уже крыша едет и не потихоньку :Crazy: . Уже пью валерианку и пустырник. Причем всю неделю одна. Мама уже не приходит 3 недели - бронхит у нее, муж с понедельника выселен в др. комнату-t 38', +насморк, кашель. УЖАСССС!!!!! Хочется уже кого-нибудь прибить :club: ! Быстрее бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка и Каришка, с двумя месяцами!!!

Lota_t, у тебя очень красивый парнишка!!! Я от него в восторге:)

***ДаНьКа***, я отменила приезд врача, так как он стала нормально есть снова, ттт:) а у тебя не лучше стало?

Ul4ik, я тоже не представляю как раньше жила без доченьки!!! Это такое счастье быть мамой!!! Да уж, эти три месяца. Я их так жду, что должно стать легче:) и так боюсь из-за лактационного криза и возможного отказа от груди.

Lilu28, как же ты так, давай выздоравливай!!! Молодчина Дашуля, хорошо поспала!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамулечки!

full-of-hope про СМД, у нас мышечный тонус одной стороны тела больше чем другой, он у нас голову в одну сторону хорошо поворачивает и держит, а в другую нет, тяжело ему, ну это еще из-за обвития и и гипоксии во время беременности. Вот чтобы все это уравновесить будем делать сухую имерсию, это набирается ванна градусов 37, сверху кладется непромокаемая пеленка чтобы края свисали из ванны, а потом ребенок, вот он должен там барахтаться как на водяной подушке минут 20-30 каждый день. Сегодня будем пробовать. Врач сказала, все лечится и все поправимо пока маленькие ничего страшного. Говорит маленькие дети очень благодарные, если ими заниматься и скоро увидите результат. А вообще это следствие беременности (каких-то осложнений, у меня написали гипоксия) и родов. Так что будем лечиться.

Лерочка Спасибо! поздравляю вас с 2мя месяцами!!! Растите здоровенькими!!!

 

Вот читаю вас девочки и легче становится, не все так плохо)), и спим мы в принципе как все и плачем и все делаем как другие)) Не пойму только почему он соску выплевывает и тут же ее просит чтобы успокоиться и заснуть и мы можем эту соску выплевывать каждые 5 минут ночью и мама будет скакать. :pardon:

Ссылки скрыты.

вот так мы спим когда нас ничто не тревожит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Lilu28, мы тоже планируем погодок, правда с чуть большей разницей ;) вообще решили минимум двоих детей, а там дальше как получится :) на сколько здоровье и терапия позволит, думаю, в нашем случае если на терапии можно хоть 10 :grin:

сейчас за 7 детей дают орден и льготы "Мать-героиня" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t,Да,Кирюшка жених завидный! :good: И имя мне это очень нравиться. :grin:

Happy leo, А мы вот так без папы почти всегда спим(работает). :this:

А сегодня у меня еще мама заболела,осталась я на одна на растерзание Леры.Она уже утром успела покапризничать.Не пускала меня умываться,ну не хотим сами лежать. :pardon: А сейчас грудь потребовала через 1час после кормления,и заснула на ней.Опять весь режим перевернула,и когда теперь гулять идти????????

belaya umka, Какие вы кросотульки. :give_heart: Волосатенькие :D .Так мило на бочку спит,а мы так на спинку перекатываемься. :grin: А с соской у нас та же картина. :) Любим маму погонять. :spiteful:

вВерХ, Ого, 7 !!!!!!!! Для меня 3е уже героизм. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, У каждого на сей счет свое мнение :grin: Я еще ни кого не нашла кроме моей мамы кто нас поддержал в этом. Ну... это такое.... Я не боюсь что будет тяжело. И буду всю себя отдавать и Алисочке и второму, и мужу, думаю меня и моей любви на всех хватит :man_in_love: А вот мужу 29, и он хочет 2 детей и прямо сейчас, боится быть " старым папой" :D глупенький )))) А я и не против! За то потом когда станет легче такая себе большая дружная семья. Ну надеюсь на это :)

Девочки, можно вопросик? Вы носите деток в рюкзачках вертикально? Или только лежа? Просто сегодня купила рюкзачек с 0, а так хочется столбиком поносить... а не знаю можно или нет...

Lilu28 скажи а как ты высчитываешь норму смеси? Так как написано на коробке? Мы вот на хипп хотим перейти. И еще ты кормишь хипп с пребиотиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, супер малышок!!!! Очень мило спит:)

вВерХ, ну ты даешь... 7 на полном серьезе??:)

Дюшеска, они все любят нас погонять:))) такая наша доля:)

Нюсик - Мамусик , я на форуме питерском знаю девочек у которых в 25 трое детишек. Они очень счастливы!!!:)

 

Девочки, пытаюсь уложить дочу и поспать с ней, так хочется... Тогдая чуточку на себя стану похожа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, какой взрослый мальчишечка у вас :good: Ангелочек :give_heart:

мамОля,Дюшеска спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Могу подарить круг вам. Я два на всякий случай купила. Второй не распакован, лежит без дела, а вам пригодится. Цвет желтенький.

Lota_t, какой чудесный голопопик!!!! :good: :give_heart:

belaya umka, лапушка сынуля :good:

Sansara, с двумя месяцами вас с папой и Каришечку!!! Пусть дальше растет такой умничкой! Мы прям рядышком с вами, послезавтра у нас будет два :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, спасибо за ответ, а какая лучше с пробиотиками или просто био.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с двуми месяцами вас! :giverose:

paprica, у меня Санька во все стороны голову крутит, а вот спит исключительно на правой строне. принудительно перекладываю на лево

Lota_t, Кирюша солнышко! :friends:

belaya umka, какая шевелюра :good: Когда детки спят ангелочки, хочется любоваться и любоваться, а вот когда кричат.... :banghead:

Nato4ka4, ой, будем очень признательны! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, тяжело вам без папы, а мне не столько тяжело без его помощи, как просто скучаю, не хочу без него. В нашей истории любви и так было много всяких ситуаций и жизни врозь, поэтому сейчас каждый момент ценнный! :give_heart: Моя тоже капризует, с рук почти не слазит - давненько такого не было :scratch: И спим днем уже 2 дня исключительно по 30минут :banghead: Но пока у меня есть валерьянка - все ОК, прорвемся. Говорят только первые 100 лет трудно, потом попускает :grin: :grin: :grin:

А я все-таки Сашулю периодически под мобиль клала и голову вымыла, уложилась и даже легкий макияж сделала, потому что если это все да еще совместить с ужасным внешним видом то до депрессии рукой подать. Поэтому забила на пыль, которую нужно вытереть (может к вечеру и до нее доберусь ;) ) и привела себя в порядок. А еще и почти все вещи со вчерашней стирки переутюжила. Хорошо хоть еда есть, готовить не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , я ношу Альду вертикально в мае-слинге и слинге-шарфе с 2.5 месяцев.

Дюшеска, с детьми чем их больше, тем проще. У маминой подруги 5 детей и она вообще не парится, старшие занимаются младшими и все при деле :grin:

7 это конечно мечта.... но еще не известно что по этому поводу думает инфекционка, у всех ВИЧек кого знаю максимум двое :scratch: они очень боятся что больше не поднимут по здоровью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...