Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

bysinka33 :wave: Привет!!!!! Спасибо за внимание к моим фотографиям :) Блин, как же я рада Вас читать. У всех такие деточки красивые - как вспомнишь: переживали друг за друга еще с микробиков.. А сейчас с таким интересом рассматриваю родившихся деток.. Чудо это все чудесное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибки, вы с Илюшенькой тоже красотули ;) Зачем же ты горох то ела, мамочка :) Я один раз голубцов наелась - всю ночь концерт слушала, больше с такими продуктами не экспериментирую.

Yantarnaya, Гордейка - чудо :give_heart: На моего чем то похож, такой же хитруля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маленькие детки похожи, и в то же время разные :pardon: Но такие любимые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Какой Гордейка симпатюля у тебя! :give_heart:

Happy leo, Моей маме 60,и ей тоже уже не легко нянчиться с Леркой.Но она все-равно стараеться помогать.Я вот сегодня на 2часа отлучилась из дома,мама Леру спать уложила.Купила себе обновочки(юбку и платье),теперь на свой ДР буду красоткой. :D

paprica, Максимка у тебя прям как пупсик. :give_heart:

вВерХ, :shock: Что за масть такая?Первый раз слышу такую породу. :pardon:

paprica, Я тоже в борщике капустки поела,потом доча так пукала :scare:

Я вот хочу перець нафаршировать,чем не голубцы?А перчик нам подходит уже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Yantarnaya, молодец что вернулась! Гордей милашка! :friends:

*Яна* с трешечкой вас! ждем обещанного облегчения :D

paprica, какие у вас глазки! :man_in_love:

bysinka33, а у нас на нектарины не было реакции. а персики я не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, кормлю по часам в 6.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00. а потом как Машенька пронется.

Девочки у меня уже два месяца после родов прошло. Было КС. Выделения никак не закончатся. По чуть-чуть, но есть. Может кто знает что это? Была на УЗИ все в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, прости, не отвеила тебе, просто у меня эти дни сумашедшие какие то, капризничает и постоянно на руках, мне кажется у него понос, может и надумываю, просто не знаю уже что у него так болит. Яуже как выжатый лимон.

Элевит нам прописывали для аппетита и набора массы.

womanЕлена, у меня тоже было КС, но выделений уже давно нет, но по мне равняться не стоит, сын на смешанном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, Белая ворона, мамОля, Sansara спасибо за комплименты к фотке! :giverose:

мамОля, я тоже в 23 укладываю и спим мы до 9-10, иногда и до 11 дотягиваем. Кушаем в 4 утра и потом уже когда проснемся (9-10 утра).

baby's mommy , мы тоже только недавно стали купаться "как люди", раньше это было 2-х минутное замачивание и крик после купания. Однажды мой муж забылся и не приехал домой к купанию ребенка, я решила сама её искупать и мне было с руки, когда она перевернута не на спину, а на живот, я её сама искупала и совсем без крика, тогда я поняла что ей просто не нравиться купаться на спине. Сейчас купили круг - вообще красота. Купили еще шапку, но её не используем, т.к в ней плавать только на спине, а она сразу в крик.

мамОля, мы тоже на фитболе катаемся, но не долго, минут 5, потом устает.

 

Sansara, paprica, Белая ворона, спасибо за поздравление! Уже жду не дождусь когда у нас все наладиться с животиком.

paprica, ну даже не знаю...достижения вроде должны быть, но пока как у всех: держим голову, агукаем чётко, выдерживаем перерыв между кормлением 4 часа днем и 6 ночью. Стала она сейчас по долгу рассматривать свои ручки, можно минут на 15 смело оставить с этим занятием. Со спины на живот пока не переворачивается, т.к. на животе не любит лежать, не больше 5 минут, потом жалуется, если не переверну плакать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты сыночку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, да все в норме, дтки много времени и сил отнимают :friends:

*Яна*, а мы купаемся так: сначало на спине - это минут 5, потом Саша подхныкивает типа "переверните меня" и на животе купаемся пока у меня спина не отвалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже вот какие большие

a088dbecd45c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre, какие щечки :give_heart: А глазки у вас карие уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, есть белая ангора, а все другие окрасы называются "цветноя"

bysinka33, лучше слинг, а не кенгуру ;)

sonnaivu, привет, мы кушаем НАН1 простой и кислый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, а как вскармливание влияет на выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, вы НаН кисломолочный сколько раз в день едите? по сколько мл? на сколько вам хватает банки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы вчера забрали наши результаты анализов на дисбактериоз - стафилококк уже в норме, а вот бактерии клебсиаллы стало еще больше :cray: и так как лекарства не помогли, прописали антибиотики :shock: с завтрашнего дня будем звонить записываться к невропатологу и на узи головного мозга. похоже наш гипертонус не прошел, иначе бы уже ребенок был спокойнее и не срыгивал иногда сильно.

Сегодня за ночь поспала где-то 4 часа и все. Днем Илюша разок поспал минут 40 пока мы обедали, а так по 5,10,15 минут спит. Я только ложусь - он сразу просыпается, сил вообще нет, еще и родители уехали на природу - так бы немного понянчились а я поспала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: :wave: :wave: .

Katja - BRD какая Илоночка симпатишная улыбулька :give_heart:

Lota_t, спасибо :giverose: .

Katja - BRD, Клевый стульчик.Это у вас Чиковский 3в1 который?

Дюшеска, да стульчик-Чиковсkий 3в1 :good: .

Katja - BRD, у нас тоже сыпушка с покраснением уже неделю то возникает, то поменьше, то опять обостряется. На шее и возле ушек. И уже ни ем ничего такого. Педиатр сказала это аллергия, но может быть на что угодно в продукте, на любой компонент или вещество в нем. Порекомендовала мазать вот этим кремом

Ссылки скрыты.

Nato4ka4, спасибо за ссылку :giverose: , надо будет купить попробовать.

Katja - BRD, Илоночка лапушка))) Нравитс ей в кресле :)

Лерачка спасибо, ага нравится ей :give_heart: .

С крещением Вас :giverose: !!!

Лера хотела у тебя спросить: как вы в баньку с Кaринкой ходите? Шапочку на головку ей одеваете? Как она себя там ведёт?

Katja - BRD , а это у вас только качельки или это трансформер? Илоночка кажется такой уже взрослой или это на фото так?.

sonnaivu, наверное трансформер :scratch: . Но не качелька-не качается :no: .

Даже не знаю :pardon: , наверное на фото так. (Со стороны другим видней :) ).

Прочитала, что детки ваши уже пьют по 120-160мл, а мой пьет 80-90, прибавляем по 40-50 гр в день, хотела ему дать больше молока, но он выпивает 80 и выталкивает соску.

sonnaivu, У нас Илона тоже съедает 80-90 гр. молочка, бывает 120 гр. :pardon:

Katja-BRD, скажи пожалуйста, вы кроме как на "U" другим специалистам показывались? Я смотрю, девочки в России все досконально проверяют. Хочу найти остеопата нормального и показать дочу, как-то ассиметрично она лежит до сих пор... Ты не интересовалась, дают направление к неврологу, хирургу?!

baby's mommy, мы проходим только "U"-Untersuchungen. Я думаю направление к любому другому врачу-детский врач может дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre, :give_heart: сынуля прелесть!

 

Завтра у нас начинается солнечная неделя :pardon: посмотрим!

Девочки у вас малыши так хорошо прибавляют (ттт), а мы за месяц только 500 гр., конечно есть еще неделя, но врятли мы много наберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Привет моя хорошая!!! спасибо что не забываешь, я читать захожу часто. а писать как то и нечего, все как у всех:))) мы у врача еще не были. но весы дома есть. К двум месяцам весим 5700.

По поводу ПА у меня такая же проблема, были разрывы, сейчас очень больно заниматься сексом именно в начале, потом в процессе нормально только в одной позе. в остальных такое ощущение что что то сильно натирает...

Спим мы ночью нормально, просыпаемся через каждые три часа, полность на ИВ поэтому быстренько кушает и дальше вырубается. Днем спит в качелях вот таких

Ссылки скрыты.

в колыбельку не уложишь...

Кушаем НАН по 120-150 мл за кормление. Почему то шелушаться щечки, не пойму от чего, пробовала давать НАН гипоаллергенный таже история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,что-то у я приболела.Горло очень болит и насморок ужасный. :cray: Поела мороженого днем на прогулке. :pardon: Сейчас встала,горло полоскала. :hmm:

Чем еще лечиться можно при ГВ? Тут МамеОле советовали недавно,найти не могу. :pardon: Срочно надо,переживаю за Леруньку. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы с интернета заказываете вещички для детенки вашей? мне в интернете нравятся вещички я б взяла на будущее , там посчитать по сезону сколько месяцев будет и купить , едмнственное думаю во сколько мне руб. это вылезет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а сколько у вас клебсиаллы количественно и в %?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра всем!!!

 

Nato4ka4, с 2 месяцами вас с Лизонькой!!!

Жижик, Вас с доченькой поздравляю с двушечкой!!!

Irish_CreamЮ, Ирина, и вас с Сашенькой с 2 месяцами!

 

paprica, Глицин даю порошочком, за щечку засыпаю)) Это Юля Lilu подсказала, Каришка с удовольствием чавкает)))

Максимка у тебя прелесть!!!! Замечательный детишка!

Yantarnaya, Леночка, фотки классные! Такой улыбашечка у вас Гордей :give_heart: Ты очень хорошо выглядишь, умница! А вы на ИВ с самого начала?

Хорошего вам приема сегодня!!! Мы тоже идем взвешиваться - измеряться)))

bysinka33, Леночка, привет! Ты потом через какое-то время еще яблочко попробуй, а вместо персика - нектарин, он не аллергенный.

Ой, а почему этой бактерии иеще больше стало? Не сказали, почему лечение не помогло? Миленькие, пусть уж у вас скорее все наладится! Хоть стафилококка нет, очень хорошо.

Белая ворона, *Яна*, а у нас Каришка больше на спине купаться любит :pardon: На животике очень недолго.

Andre, :give_heart: Сыночек у вас - Чудо!!!! Какой лапочка! Я влюбилась просто :man_in_love:

Katja - BRD, Катюша, спасибо за поздравление!

В баньку мы Каришку носим уже после всех, чтобы не очень жарко. Шапочку не одеваем. Немного греем, потом купаем в 3 тазиках - 40 градусов, 36 и 33. Каришке нравится, балдеет! вся баня у нас минут 30 занимает.

Сплюшечка, :friends: :giverose: Хорошо вы прибавили к 2 месяцам, молодцы!!!

Дюшеска, ты чего это болеть вздумала.. Давай полощи горло содой, ромашкой, шалфеем. Таблетки Фарингосепт можно. выздоравливай!

 

Ну ладно, мы на прием пошли, посмотрим, сколько мой бегемотик прибавила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска ,мы с малышом сейчас болеем, я себе капаю в нос деринат, горло - ларипронт и биопарокс, выздравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...