Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Лера, после родов Гордей без меня 2 суток был (в паталогию после родов забрали, какие-то прыщики на теле увидели) там был НАН, потом ГВ+ИВ, потом я как-то бестолково подошла к ГВ.. молочка не хватало.. в общем.. Со второго месяца мы на ИВ. Повторюсь - сначала был НАН, все было отлично, в конце месяца высыпать начало и с животиком проблемы появились. На свой страх и риск перешли на нистожен. ттт. Теперь все нормально. Едим 150гр, примерно через каждые три часа. Ночью просыпаемся 2 раза в 3 и в 5-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, да глаза карие, как у меня. :D

пасибза комплименты. выложила еще фото в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Скажите пожалуйста, а как у вас малыши днем спят, у меня вообще с этим проблема((, просыпается каждые 20 минут, вернее даже не просыпается глаза не открывает и орет-соску теряет, я уже измучилась, приклеить что ли ее)), поэтому поспать днем это нереально, ставлю радио-няню и бегаю на балкон каждые 20 мин. А вот вечером с 7 до 10 тоже просыпается, но уже каждый час, видимо крепче спит. Не знаю что придумать.

 

А еще мы сами какали 2 дня :dance: , видимо смесь подошла, посмотрим как дальше будет, очень надеюсь, что все наладится.

А еще он у меня хрюкает, я уж носик почистила, а он все равно хрюкает((, видимо молочко попадает, а еще когда лекарства невкусные пьет, орет и у него через нос вытекает. Что теперь делать с носиком?

Katja - BRD мы тоже в баньке купались, но первые, чтобы влажности не было, было градусов 60, вот тепло ему понравилось, лежал балдел, потом в воду окунули, а она то 36 градусов и тут скандал-замерз, и так раза 4 в баню сходили, все тоже самое, так что пока в ванной тепличный мой купается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление !!!, ходили мы сегодня на узи шейного позвон., все у нас хорошо , но сказали лучше попить глицин -вреда не будет

Пошли на прием к педиатру и не успели завтра пойдем

Lilu28, мы кушаем нан 1 гипоалергенный ттт высыпаний нет , и стул более менее наладился , только вот буквально 3 дня плачет при попытке пукать и какить , перед сном если сама не сходит и ведет себя шумно я помагаю ей трубочкой :pardon:

 

А у меня походу ПМС вторые начинаются для меня это так непревычно что живот не болит, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, из 5 кормлений сейчас 3-4 кислого и 1-2 обычного. На прогулку всегда обычный берем, а дома кислый.

А вот кто просил шарфик:

Ссылки скрыты.

Приспособились кормиться в слинге вертикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Дюшеска, лечи горлышко, у меня тоже иногда побаливает - но некогда лечить ;)

ariana, клебсиалла 3*10 в 8 степени((

Sansara, спасибо дорогая, я тоже надеюсь что все скоро наладится))

Lilu28, ***ДаНьКа***, девочки выздоравливайте скорее ;)

Andre, вы такие серьезные малышочки :good: симпатюльки

belaya umka, мы тоже днем практически не спим, 1-2 раза по 20-30 минут и ВСЕ :friends: так если бы когда не спал просто гулял, а так скандалит, плачет :shock:

вВерХ, прикольно вы едите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, привет, а у меня что-то гулена такой, вот проснулся в 10, в с 11 до по12 кушали, потом еще пол часа в шезлонге сидел, счас положила в коляску чтобы засыпал.

Ну у меня тоже скандалит, когда что-то болит, а еще скандалит, когда просыпается, оказывается его надо брать и сажать в шезлонг или играть, тогда ему интересно. :D

вВерХ, хорошо устроились, а я все никак не решусь на слинг, надо купить, может и в магазы начну ходить, а то с коляской не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, я просила, чудесно смотритесь :good: И цвет такой нежный. Ты вроде девушка миниатюрная подскажи какой размер у шарфика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, девочки а вы попробуйте днем когда укладывайте , класть на бочок и припирать соску , моя засыпает и когда уже глубокий сон соску выплевывает и спит дальше ,

Мы днем спим так с11 до 14.00, 16.00-19-00 а дальше спать не даю чтоб легче уложить перед ночным сном

 

Девочки у меня такой вопрос может тоже у кого то так: :( у меня одна грудь ниже другой , вроде кормлю поочереди , что делать не знаю , но видеть себя в зеркале не могу , прямо соски видно не наодном уровне :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, а почему двумя кормишь, я думала, что надо кормить одной смесью, чтобы животик не болел.

Красивый шарфик, нам еще рановато такой, голову еще плоховато держит, а вот рюкзак бы купила, а то дома дел никаких с ним и в магазин не сходишь, но у нас таких не продают, а заказать в инете я не умею :pardon: , чайник, может, научите неуча :D

bysinka33 , выздоравливайте, тоже хочу сдать какашки на анализ, но у нас все приходится выпрашивать у врачей.

bessonnica , в моего 150мл не вольешь, ,80 - 90

Белая ворона , посмотрела твою ссылку по неделям и ужаснулась, следущая у нас 12, а у нас и эта неделя безумная, что же будет на след.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, двумя смесями можно :) живот не болит, напротив от кислого лучше пищеварение.

paprica, ой, он маленький, точно размер не знаю, мне отдали. Но не сильно длинный. Я не особо-то миниатюрная, я хоть и худая, но довольно высокая - 172 см.

Жижик, попробуй какое-нить белье специальное, незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы :wave: мы уже почти переворачиваемся на пузик сами, еще чуток и перевернемся. Болтаем с мамой и папой полным ходом. Вот что спросить хотела. Как часто нужно менять соски? Ну вот например зубные щетки меняем же периодически, может и соски надо? Как часто? Кто-то знает?

 

Дописываю через 1 мин. Пока писала вам про нас, моя малышка перевернулась сама!!!!!!!!!!!!!!! Радуюсь, как будто она пошла :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, а Альда чет не переворачивается :( ты как-то ее учила переворачиваться? ну там сама переворачивала или типа того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читаю, но пишу редко редко :) но тут прям 2 животрепещущих вопросика: Про баньку первый. Нам педиатр сказала, что можно только годиков с 1.5-2ух, а вы уже водите вовсю... Вот я теперь думаю, может все же попробовать? вы у своих педиатров спрашивали или сами просто решили водить?

 

И про переворачивания... У меня с боку на животик сам переворачивается, а я так понимаю полный переворот со спинки на животик должен быть? и как вы учили? или сами детки начали? Пасибочки заранее за ответики! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, да, я её немножко потренировала. Она на бок переворачивается давно, вот с боку за верхнюю ножку берешь и как бы тянешь к поверхности, помогаешь перевернуться. Но сама она сначала переворачивает голову, корпус, а потом попу с ножками. Ну первые разы неуклюжие :pardon: :pardon: А на спинку с живота переворачиваться пока не умеем. Теперь будем учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамулечки!!!

Мы вчера Кирилла своего покрестили :give_heart: ! Он не плакал, как настоящий мужчина перенес весь обряд с серьезным лицом :spiteful: . И когда другие детки плакали(крестили одновременно 3 малышей) наш сосредоточенно рассматривал иконы :grin:

Andre, Витюша у вас прям богатырем растет, здорово!!! ;)

belaya umka, у нас с соской такая же беда, правда сначала спит минут 40 без соски, а потом просыпается-соску "вставляю" и бегаю через каждых 5-10 минут поправляю, пока не уснет покрепче :pardon:

bessonnica, а у нас уже пеленание не прокатывает - у ребенка истерика-где мои руки :grin:

Жижик, я тоже припираю соску сложенной в трубочку пеленкой, но сынуля хитрый теперь голову отодвигает назад и выплевывает соску все равно :pardon:

Сашуличка - счастливая мамуличка, поздравляю с переворачивалками :taunt: . У нас соска авентовская 0-3, так понимаю после 3 месяцев нужно новую покупать.

Lilu28, та же история... С животика на спинку можем и на бочок со спины уже давно сам перемащивается, а дальше ни-ни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, поздравляю с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Удачи вам на приеме. :D

Спасибо за советы. :friends:

Lilu28, Да что ж это за пора такая,что все болеют. :spiteful: Выздоравливайте с Дашулькой. ;)

Nato4ka4, Жижик, Irish_Cream,С 2мя месяцами вас иваших детишек! :giverose:

***ДаНьКа***, Спасибо,буду лечиться. :glare:

Жижик, Моя Лера пропукиваеться сама,но при этом очень дуеться,дергаеться.Из-за этого часто просыпаеться ночью и во время дневного сна. :pardon:

bysinka33, :wave: У вас парень с характером,постоянно требует маминого внимания. :D Крепись дорогая,скоро легче будет.Я по крайней мере,очень на это надеюсь. ;)

Жижик, По моему,это норма.У всех одна грудь больше другой,просто у кого то меньше,а у кого-то больше заметно.А при ГВ грудь увеличилась,вот ты и увидела.У меня правая грудь больше,но это вижу только я(потому,что знаю) :)

Сашуличка - счастливая мамуличка, Поздравляю,теперь малышку одну не оставишь :grin: А там и поползет скоро.... ;)

Ой,а у нас такой же комплект в кроватку(видела твои бортики),только на бежевом фоне.Чудные слоники. :give_heart:

Lota_t, Поздравляю с крестинами вас с Кирюшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, слоники - прелесть!

Прочитала, что соски и пустышки надо менять каждые месяца. А когда зубки будут, то по мере износа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Дюшеска, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,Жижик, Irish_Cream с 2 месяцами вас!!!

bysinka33, у меня Саша скандалит когда хочет спать, я уже приноровилась, вижу зевает сразу в кроватку...поспит полчаса, я его еще укладываю, а то плакать будет. Он еще 1,5 часа поспит и все ок. Попробуй не играть, а усыпить. у меня не сразу получилось, но я не сдалась.

sonnaivu, мы пережели 12 неделю....я думаю тут настрой нужен.у меня Саша орал со среды по пятницу, мама сразу - сглазили, а я говорю, нет просто у ребенка скачок в развитии. А сегодня у нас началась солнечная неделя. Саша гулит весь день, а похныкивать начинает когда спать хочет.

Сашуличка - счастливая мамуличка, поздравляем с переворотом! А я с Сашой в конфетку играю, может тоже начнет переворачиваться сам. А то мы вообще никак не переворачиваемся без маминой помощи...лентяй :glare:

Lota_t, с крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!

 

у меня у сыночка сопельки появились :Crazy::(:Crazy: подскажите, чем лечились, кто уже сталкивался! я пока только своим молочком лечу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, с крестинами вас!!! важное событие! Вот и у меня так, минут 40, а потом бегаю, но вечером с 7 до 10, каждый час. Пеленание тоже не прокатило, надо было сразу видимо приучать, тоже руки вытащить не может и скандал.

Жижик, а как ты подпираешь соску? я пробовала прижимать пеленкой, но он с такой силой ее плюет, что она вообще близко с ним не лежит, оказывается где-то под боком. Или голову повернет прямо, плюнет и поворачивается обратно и орет, такие вот изобретательные малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, физ раствор :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, слушай, я смотрю ты дочу так в слинге носишь - такое ощущение что она на попке сидит. Разве это не вредно?

Мне просто вчера муж из москвы привез слинг на кольцах (хоть я не просила). Вся изматерилась пока ее туда запихала, но вроде в лежачем положении приноровилась ее носить, а вот столбиком, ну не получается ее примотать так чтобы она была плотно ко мне прижата и не сидела на попке.

У нас дисплазия и я боюсь ее столбиком носить в слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...