Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Жижик, моя дредмастер рассказывала, что плела 3-летнего мальчика :grin:

кстати, в дредах волосы намного лучше и гуще становятся :) я думаю, у меня после родов не выпадали именно из-за того, что дреды.

кстати прикол был - в роддоме мне их на вшей проверяли :grin: :grin: :grin: :grin: а я читала медсестрам лекцию, что я их мою, и в дредах НЕТ вшей, это миф :grin: :grin: :grin: :grin:

не ну конечно если ты живешь в Африке, там могут хоть крокодилы завестись :grin: :grin: :grin: :grin: но в наших условиях вшей нету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, прикол!!! :grin: я б никогда не подумала про вши и так ясно что голову в любом случае моют :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще врачей шокировала моя наколка на попе

хотя она страшная :( ее перебивать надо, хреновый мастер был

вообще кому что, кто на пластику груди собрался :) (мне ттт не грозит) а мне давно надо обновить наколку на попе и забиться еще, плюс проколоть бровь наконец-то (дойдти до салона, там это стоит всего 600 р с серьгой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка :wave: мы на Нистожен 1 перешли и все в порядке с животиком. Может на кисломолочном нане все было бы хорошо (врач сказала если ГВ+ИВ, то обычный нан, если только ИВ, то кисломолочный давать нужно), вот только в больнице выдают либо просто НАН, либо нистожен. Поэтому взяла после нана на пробу нистожен и ттт подошел.

вВерХ :wave: Я тоже считаю что не нужно стрич детей в год. Недавно слышала где-то: в год стригли детей раньше в Азии: жарко и чтоб живность не заводилась. И на Руси - как заново родился, младенческий год пережил, вот.

А еще мы вчера в больнице были : рост 65 см, вес 7 кг :this: :shock: В общем Богатырь. А я думаю почему мне так тяжело стало носить Гордейку в ванну - попу мыть???? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, а я Альду еще и не причесываю (и не собираюсь :pardon: тк мы отращиваем дреды ;) )

я знаю нек-е детей даже маленьких причесывают щеточкой, я нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, привет!!! :wave: Ну Кирюшка тоже не берет, только пытается, ручку уже сам открывает и внимательно смотрит на процесс, а потом иногда и сам зажимает, а уж как трясет :Crazy: , особенно если погремушки в обеих руках, так он их друг об дружку как стукнет или по лбу себе, мне страшно становится :blackeye: Еще натягиваю перед ним погремушки для коляски на резинке, эти он трогает пальчиками и бьет по ним :give_heart:

 

Девочки, кто присоединился к группе бебиплан в контакте и одноклассниках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ Дреды это прикольно!!! Необычно будет :good: Я как и Lilu28 расчесываю щеточкой волосюшки :blush:

Lilu28 Я навожу 150 гр. Гордя сразу грамм 100 съедает, а остальное в течении часа домусоливает. Кушает примерно раз в 3 часа.

Lota_t Я подумала присоединиться, но редко там бываю (на одноклассниках), но если наши девочки зарегаются там, то и я тоже :friends: за компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, я есть в группе в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, а где она в контакте группа, дайте ссылку-то!

 

пс. фигушки, расплелся наш дред :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Альда так же ест

поставила эксперимент счас - дала 90 мл Малютки, съела все но это ж мало.... наверно подождать надо, а потом уже НАНом докормить? сразу 2 смеси мешать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28 У нас раньше все спокойно было - соску загонял - пора кормить. А последние дня 4 по вечерам прям истерика голодная. Чуть замешкался ор на всю квартиру.. пока молочко раза три не предложишь - не успокоится.. Вот такой мужичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, вы смесь едите или на ГВ?

 

я да, пытаюсь на Малютку перейдти, она во-первых дешевле и многие говорят что лучше, с 3х мес ее хорошо давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, у меня тоже от голода не плачет.. А вот если спать хочет, то да!!:)

 

Девочки, мы рукавички не носим с недельного возраста, я ногти каждые два-три дня подстригаю. Но иногда царапается...:)

 

В интернете одежду не покупала, но покупаю практически все там.

 

Налысо брить не буду, считаю это бредом и издевательством. Но вот где-то вычитала, что если расчесывать волосики каждый день, лучше расти будут. Тем более у Маши первые волосики стираются...

 

В группу вконтакте не вступала, сейчас гляну что там. А в одноклассниках я не люблю... Может сделаем свою гзакрытую группу вконтакте??? И там будем фотки друг другу показывать??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ Мы на ИВ.

Да и еще повторюсь: нам смесь в больнице выдают 9 пачек нистожена 1 по 320 гр. Мы докупаем пока только 2 пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, я согласна насчет группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У нас все нормуль, папа наш сегодня возвращается из изгнания, вроде выздоровел. Скажу по секрету :blush: ......нам с Сашкой вдвоем было в принципе неплохо :blush: .....Мы себе спали сколько хотели, валялись на диване, болтали, смеялись... Мама макияж успевала сделать, а Сашка внимательно рассматривала мою косметику. Подружка у меня растет одним словом :friends: .....Но по папке конечно соскучились :give_heart: . Главное, что я поняла, что спокойно могу справляться с Санькой сама :good: . Вчера впервые в кенгурухе выходили в аптеку. Сашуле понравилось - столько всего интересного вокруг. :dance:

Мы тоже крайне редко плачем от голода, я даже думала подождать и не кормить пока не захочет, но как-то не решилась. Сейчас у нас перерывы 3-3,5 часа. Когда было пару капризных дней ели через 2,5 часа.

Мы после капризулек наших в 12 недель стали больше звуков произносить и осознаннее рассматривать предметы, пытается хватать предметы. В общем рывок есть! :thumbsup:

После 3 месяцев собираемся делать массаж.

Я бы тоже В Контакте присоединилась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, У меня сегодня горло вроде уже и не болит. :good: Только насморк осталься.Грею пазухи,а то у меня хронический гайморит,каплями не спасещся. :pardon:

Жижик, Я одеваю рукавички только на улицу,когда холодно. :)

вВерХ, Я тоже Леру стрич не буду.Бред это,меня не стригли,волосы хорошие. :good:

вВерХ, Я только в РД с помощь детск. расчесочки запекшуюся свою кровь с волосиков вычесала.

Lota_t, Я бы с удовольствием присоединилась,дай ссылочку.

мамОля, Клевая идея,на счет группы закрытой и фоток,а то я в профиле уже не хочу выкладывать.

А мы вчера спать укладывались с 21 до 00.Вот замучела Лера мамку.В итоге заснула у меня на животе с сиськой во рту. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Я покупала одежду на плей тудей, когда еще была беременной, сейчас все носим и очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы брить не будем. волосенки такие хорошенькие. я уже сыну лысым не хочуууу.

и не расчесываем мы их моем, насухо вытираем и красявая прическа. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, на предыдущей страничке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, спасибо всем за поздравления! :) Нам уже 2 мес! Как же быстро время летит!

Вы тут говорили о криках перед кормлением! Так вот моя барышня очень громко требует еду! иногда требует уже через 2,5 часа, но мы дотягиваем до 3х. Сначала, думала, что может она не наедается (даю грудь плюс смесь 100гр), но как-то развела 130, так она 100 съела, а остальное выплевывать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Девочки, читаю вас очень часто, но не пишу, вроде нечего.. :pardon: мы на ГВ, кушаем только мамино молочко, проблем не бывает с кормлением, выработался режим, кушаем примерно в одно и тоже время. набираем хорошо! вовсю Агукаем, научились в 1.5 месяца, я повисела над дочей как попугай несколько дней, теперь это наше любимое слово :grin:

буду стараться писать.. у вас тут хорошая компания собралась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня создам группу вконтакте и кину ссылку:) посмотрим что из этого выйдет:)

 

Ссылки скрыты.

Создала. Добавляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, привет! ну как протекает солнечная неделя? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...