Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

У меня тоже кулаки во рту вечно, дашь погремушку в ручки, а он ее в рот, пустышку дашь-выплевывает, а ручкой прижмешь-держит(пытаясь в рот кулачек запихать,держит соску и она не падает)

Девочки у меня сегодня срыгнул фонтаном. и это после 4 часов сна, проснулся, я его в туалет писать понесла ,а он как срыгнул.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, Sansara, спасибо за поздравления :giverose:

Sansara, у Каришки такой взгляд хитрый, из разряда - а я все равно по своему сделаю :give_heart: Лапотулька маленькая :man_in_love: Т.е. уже не маленькая :D . Поздравляю с хорошей прибавкой :giverose:

jitero, ого вы уже в туалете писаете :good: У меня сынок бывает немного срыгивает через 1-1,5 часа после кормления, правда не фонтаном, а густенькой такой массой. И то это если ногами очень уж дергает, когда лежит :pardon: Может это разовый случай у вас? ;)

Дюшеска с днем рождения Маришка!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!!!

 

Как делишки у ваших карапузов?

Мы растём))) соблюдаем режим, проблем (ттт) впринципе нет. кормлю смесью...с СВ перешла полностью на ИВ.

Ребёнок изменился и стал как шёлковый.

в 21,00 купаем, в 21,30 кормим в 22,00 спим до 4,00-5,00 потом до 8,00-9,00.

смотрим мобиль)) радуемся.

Сегодня ВПЕРВЫЕ сказала Чётко "АГУ"! до этого говорила "Эвов")))

 

Мариночка (Дюшеска) ПОздравляю тебя с Днём Варенья!!! Всего тебе самого лучшего! Будь самой лучшей мамой для своег малышика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!!!!

 

мы сегодня в первый раз сдавали анализы: столкнулись с тётей-злючкой, которая брала кровь :spiteful: :spiteful: :spiteful: бывают же такие :Crazy: испортила мне всё настроение. Данечкане плакал, а орал :this: ему было скорее неприятно, чем больно. а как мы собирали вчера мочу :pardon: вообще целая история :grin:

 

MarKov, с первым агу вас :giverose:

 

Дюшеска, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sansara, красотулька :give_heart: :give_heart: :give_heart: у вас смотрю тоже кулочки кушает :man_in_love:

 

 

Девочки, посоветуйте средство от кашля малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, сироп Геделикс можно от кашля,но он по-моему не особо помогает. Можно сироп Лазолван,раствор Амбробене. А мочу удобно собирать при помощи мочеприемника специального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей дочуни ушки внутри шелушатся , я их палочкой вроде вытру а на след день таже фигня , не знаете что это?

 

А моя не сосет еще кулачки и ручки очень редко в ротик сует, и что меня настараживает ни агу ничего такого :scratch: очень редко звуки произносит :(

 

Eva 07 а что за мочеприемник?

Дюшеска С днем рождения тебя!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, мочеприемник-это такой как бы пакетик с наклейкой,подходит и для девочек,и для мальчиков. Продается в аптеках,у нас стоит 30 рублей. Очень удобно с ним мочу собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, мочесборник :grin: ? мальчикам мне кажется удобно: наклеиваешь на мошонку пакетик такой, даже даже дозировка указывается. потом когда написает снимаешь. но мой сынуля этот пакет постоянно ножками теребил. неудобно ему конечно было. мы 40 мин ждали пока написает :grin:

 

я в контакт тоже добавилась :friends:

 

Eva 07 спасибо за совет :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Приветик!!! как малышик? Пертуссин нам прописывали по пол чайной ложки. и виферон для того чтобы инфекцию убить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, а я наклеила,и он сразу пописал :) А когда пыталась баночкой собрать.я только баночку подставляю,он сразу писать перестает :Crazy: У нас он "мочеприемник детский" называется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дюшеска с Днём рождения!!! Много здоровья, любви, терпения и денег!!!

А мы научились рассматривать свою руку, и любимое слово "апу", переворачиваемся со спины на живот, а обратно пока никак.

У кого-нибудь есть развивающий коврик с 2-мя дугами? У меня муж забраковал его, думает что будет ей неинтересно, игрушки просто висят сверху, а не двигаются. Напишите пожал-а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть семья всегда будет рядом, растет и преумножается))))))))))

 

Маришка33, мы будем на днях покупать коврик. Мне нравится tiny love/ Там подушечка есть для малышей и много деталей звуковых.

 

Девочки, нам сегодня на прививку, которую в 1 месяц делают. Какой производитель хороший? кто знает? Очень боюсь, но наверное тянуть больше не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо Машуль. всё хорошо :) у меня у подруги доча заболела. кашляет и сопли :glare:

как вы? смотрела фотки. Сашуля вылитая мама :give_heart:

 

Eva 07, да уж... :grin: и смех и грех...а собрать то надо ;)

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, какие красивые линеечки у тебя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ой хитрюля какая:))) очень классно кулак пытается засунуть. А моя вчера полностью засунула:))) очень смешно выглядело:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, нам врач сказала что сейчас в месяц не делают прививки, только в три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, спасибо! Ага, она у нас хитрюга)))

MarKov, Машуля, привет вам с Сашенькой! Поздравляю с вашими достижениями! Скоро болтать не умолкая будет)))

Ul4ik, Юльчик, привет!!! Спасибо :giverose: Кулачок - самое вкусное блюдо)))) У многих так, похоже)))

Я уж думала Данечка кашляет, слава Богу, что не он))) Пусть доча у подруги выздоравливает!

Ну что, привыкла сама справляться с делами? ;)

Жижик, у Каришки сначала тоже шелушились, я палочкой с маслицем протирала. Сейчас вроде не замечала.

Ты не волнуйся насчет того, что редко пока разговаривает доча! У всех свои сроки, и самое нервное для мамочек - сравнивать с другими. Скоро и твоя красавица заговорит!!!

Сашуличка - счастливая мамуличка, а что это за прививка в 1 месяц? :scratch: От чего? У нас в месяц ничего не делают..

мамОля, ого, полностью кулак засунула :shock: Ну Машуня дает!!! Потом научится ножки к лице подносить, то ли еще будет :Crazy:

 

Девочки, у мея аппетит какой-то ненормальный стал. Это даже не аппетит, а ЖОР! Ужас! Целый день что-то жую :Crazy: Если раньше всякие печеньки - конфетки покупала для мужа, теперь сама их хомячу. Как себя остановить, а? :cry: Пошла на прогулку сегодня, и остановила себя - автоматически уже пару яблок и несколько леденцов в коляску положила, ну чтобы гулять не так скучно было. Кошмар!!!! Такими темпами скоро опять поправляться начну... НЕ ХОЧУ!!! Надо следить за собой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела только прочитать, проснулась моя радость. Позже тоже добавлюсь в контакте :)

Девочки, ваши малыши требуют брать их на руки? Мой избаловался быть на руках, как отучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у меня таже фигня про жор, все только и думаю, чтобы съесть и на прогулку без вкусняшек не хожу. Жесть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дюшеска С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!! Желаю много здоровья счастья и любви ну и чтобы твоя красотка тебя радовала!!! :giverose:

Sansara, я поняла, вот когда фонтан вначале из груди Даня кушает, а потом усе, извините, давайте бутылку((, приходится еще сцеживать, хотя там совсем не много остается грамм 20, ну то ценно))

Ul4ik, а у меня не получается собрать этим мочеприемником, 2 раза уже пыталась, причем он еще как на зло каждое утро писает на маму при переодевании, а как мочу сдавать надо, ждали 3 часа-все заглядывали в подгузник, в итоге наш папа уехал без мочи)) а потом написал да все мимо, скомкался он там за 3 часа то. Буду ловить баночкой наверное

Eva 07 какие только соски ен пробовала авент, уже коллекция, просто смесь супер густая и приходится брать соску с переменным потоком, но для него это слишком легко, счас попробую сама дырочек наделать в другой соске))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, мы все время срыгиваем, уже намучилась я с этим, одежка все время мокрая, и забила....уже обследовали все что можно и нельзя....один раз ничего страшного если фонтаном, если будет повторяться, скажи врачу...а раньше не срыгивал? может переел? или перетужился?не переживай

 

Девочки, я уже с этой аллергией намучилась, давали фенистил капли 5 дней, вроде получше стало, шершавость ушла на шеках, а прыщики остались, а сегодня утром опять шершавый,уже не знаю чего есть, скоро исчезну....приходила врач, говорит вы все худее и худее, отвечаю ... ну как тут поправишься, а вы говорит побольше ешьте....чего есть то?купила крольчатину вчера и индейку второй день ем, уже отказалась от курицы, говядины, свинины, сметаны....и все равно, ем сыр с лавашом, макароны, гречку, индюшку, чай БЛ без сахара пью, сушки простые жую по ночам....ВСЕ, сегодня кролика приготовлю, если повезет...сил уже нет никаких, боюсь так, что эта аллергия в атопический дерматит перерастет, а потом и еще чего серьезней....

p.s/ сижу ломаю голову как приготовить кролика без приправ и сметаны, так чтоб не жарить и чтоб это было съедобно....вот задача, никто не знает? может рецептиком поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, Да я высаживаю его пописать и покакать: ночью, после гулянки ну и т. д. В интернете нашла видео "высаживание младенца" "приучение к горшку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, На ручках хорошо))) Я беру на руки когда недовольство проявлять начинает - хныкать, хмуриться. Ну и так просто таскаю)))

Freq-mama, :friends: тоже ходишь жуешь на прогулке))) Блин, надо с этим как-то бороться. А я еще и в лесу в основном гуляю, никто не видит, что я кушаю)))

belaya umka, ленится он у тебя, конечно, из бутылочки легче. Мы у мамы все три дочери грудь кушали ровнопо месяцу - молока было много, а вот кушать не хотели - ленились. Месяца 2 потом еще кормила сцеженным молоком, ну и смесями докармливала. Так что хоть немного грудного молочка - и то хорошо!

***ДаНьКа***, а нет возможности сдать кровь сыночка на аллергены? Сейчас такие анализы делают, узнай. Так конечно тяжело, и для молока плохо такое ограничение, и Ромашку жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, Ну кушал он у меня в 3 ночи, а срыгнул в 7 утра, наверное, когда высаживала писать, ноги к верху приподняла.

Я тоже ем говядину,каши, макароны, тоже сыр с лавашом, больше особо не ем (курицу забыла когда ела, от сушек -пучит,) тоже немного есть аллергия; на попке, на щечках, за ушками я маму кремом бипантен-вроде проходит чуток. тьфу,тьфу,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Мой тоже на руках постоянно...только чувствует, что положить хотят, сразу плачет, я его уже кладу, сама рядом ложусь,беру книжки показываю картинки ему и читаю-нравиться смеется, говорит что-то по своему)))

***ДаНьКа***, Попробуй в рукаве целофановом приготовить, он там в собственном соку будет тушиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...