Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Маришка33, :wave: У нас есть такой коврик от Tiny Love, я кладу дочу на него, ей нравится, ручками дергает, игрушки задевает, они звенят. можно занять ребенка на некоторое время.

***ДаНьКа***, ты не ешь сметану и вообще молочное, я так понимаю, а почему сыр кушаешь?

у нас тоже была аллергия, я щечки мазала простым детским кремом, хорошо помогает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да..наша подружка Сонечка приболела :(:(:(

глажу и готовлю после 10 вечера, когда уложу Данюсика. а в течение дня ничего не успеваю :glare:

 

belaya umka, насобирала 15 мл :grin: :grin: :grin: думала, что уже не соберу. но мы после вечернего купания собрали после кормления. а вообще это издевательство. сидишь и выжидаешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток родничок пульсирует? Я стала иногда замечать, что он немного вогнут внутрь и пульсирует, но не всегда такое. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, если я не буду есть сыр, помру голодной смертью, его тоже думаешь исключить?

jitero, спасибо, только у меня нет рукава, да и купить по быстрому негде....идея хорошая

ксати стираю я уже хоз мылом, тру на терке и в машинку, правда какашки приходится застирыать, но их мало, в памперсе всегда, попробуй, может у вас на порошок?

девочки...как вы думаете она сама пройти может? ну если я так и не уберу аллерген, а просто буду мазать чем то чтоб щеки не чесались и не краснели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я бы с удовольствием за любые деньги это сделала, но говорят, что в этом возрасте этот анализ не информативен, до трех лет по моему его без толку делать....я конечно у врача спрошу, когда пойдем...это ведь не аллергия пока, а пищевая непереносимость, из-за незрелости кишечника я так понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо :giverose:

Sansara, это вторая от гепатита, нам в РД делают, в 1 м, и еще потом третий раз.

***ДаНьКа***, я так готовлю, очень всем нравится. Берешь кроля, рубишь на порционные куски, складываешь в утятницу или в кастрюлю, солишь, можно с перчиком, можно без, лук колечками и немного воды наливаешь. На маленьком огне туши до готовности, периодически помешивай и можно водички добавлять.Мое любимое блюдо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А курица - аллерген, мне в РД запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, спасибо за ответ, будем брать. :)

Sansara, у меня на прогулке-семечки, всегда в сумке лежат, тоже в лесу гуляю.

Сейчас стали держать погремушку, недолго, но держит!!!

У нас появилась проблема, я не могу Машу оставить со своей мамой, уже месяц не берёт бутылку никак, орёт и не ест(молоко сцеженное), даю грудь-счастлива. Надо везде брать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, и тебе спасибо за ответ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, у меня жор безумный. Я все печенье ела. А тут решила бой объявить. Все съела, нового нет.... Так я на стенку сейчас полезу, хожу мимо кухни и не знаю, что в себя запихнуть. Хлебцы ржаные ела, но не так вкусно:))) надо бы фруктов помыть и есть их, а то на мучном можно не вписаться в одежду скоро:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, спасибочки, пойду заниматься кролем, а сколько по времени его готовить?никогда не делала, он вроде жесткий....подольше наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска , с Днем рождения!!! :drinks: :giverose:

Eva 07, я тоже мочеприемником собирала мочу. Очень удобно. А то педиатр ерунду посоветовала на тарелочку ребетенка положить и ждать. Жуть. Если сейчас уже есть приспособления получше :)

Сашуличка - счастливая мамуличка, а какая прививка? Если Гепатит, то мы делали. Одну в роддоме, другую в 1,5 месяца. Педиатр рекомендовала и делала вакцину Энджерикс.

***ДаНьКа***, как я тебя понимаю. Я также больше недели боролась, все прошло, а вчера опять краснота вылезла. Но предполагаю, что аллерген нашла. Пока неточно. Много почитала статей в интернете, пинаю на овсянку. После нее началось оба раза. Сейчас опять прекратила ее есть и под коленками уже спало половина красноты. Буду наблюдать, если все спадет, то это она. Кстати, попробуй поудалять по одному привычному продукту - гречку, сыр или макароны, и посмотреть, потому что про них написано, что у деток от них тоже бывает аллергия. Все те списки продуктов, которые разрешены кормящим не всегда безопасны, детки слишком индивидуальны.

Маришка33, у нас коврик с двумя дугами Tiny love. Но там не только игрушки висят. Еще шебуршалки всякие на самом коврике, пикалка какая-то, зеркало и звуковая подушка. По ней бьешь руками или ногами и она кукарекает и тому подобное, или просто можно режим красивой мелодии включить. Доча уже стала на него реагировать и видно ей нравится. Вот фоты с ним

Ссылки скрыты.

Sansara, как мило Кариша кудачок сосет :good: А наша вот так наяривает его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да уж, замучалась я , еще и на психику мою это так действует, ужас....всего так хочется а нельзя....а коврик суперский, мы тоже задумываемся над приобретением, думали подарит кто нить, никто не подаил....будем сами покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Белая ворона, мамОля, Sansara, Lota_t, MarKov, Спасибо,подруженьки :friends: !

Лера,Каришка милашка! :give_heart:

Ul4ik, Жижик, Маришка33, Сашуличка - счастливая мамуличка, Спасибо девочки,очень приятно.Столько поздравлений! :grin: Столько друзей я приобрела,когда с появлением "Июлят" в моей жизни!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, у меня также, давит на нервы. Я так обрадовалась, когда в выходные вся краснота ушла, а когда вчера вылезла, то даже расплакалась. Самое напряжное и загоняет в угол то, что сложно понять на что реакция, ничего нового в питание не вводила, ем все одно и тоже, что и с рождения. А про анализы на аллерген я вычитала, что можно делать только с 3-4 месяцев. Посмотрю до трех месяцев, а там решу. Написано много где, что надо делать какой-то тест на аллергию кожи, а ни на кровь. Буду еще узнавать что за анализ такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, я два раза дочку оставляла и ее кормили из бутылочки. Первый раз все хорошо было, а второй она начала есть в полусне, потом проснулась и разоралась... Не стала доедать.. Неужели тоже бутылочку не хочет??? И как тогда быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, думаю надо попробовать и сыр исключить на время как Nato4ka4 сказала, держись должно пройти, у моей тоже было, я тоже ничего не ела, все прошло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, расскажи потом про анализ как узнаешь... У моей красные шелушащиеся пятна... Не могу вычислить на что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, вот вот, и у нас такие же

Nato4ka4, как что узнаешь про анализы и т.д., поделись, ждемс

девочки, если чего нового узнаю, обязательно поделюсь...а вообще собираюсь к аллергологу в Семашко или в Габричевского, в районной помоему всем пофиг на нашу аллергию на то, что я скоро исчезну и ребенка вообще некому кормить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не знаю может уже было или кто-то видел, очень креативные фотографии "Сны маленькой Милы":

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

Лера, какие вы молодцы-хорошо растёте ттт.

У нас Илонка тоже так же свои кулачки сосёт :give_heart: .

Привет!У кого-нибудь есть развивающий коврик с 2-мя дугами? У меня муж забраковал его, думает что будет ей неинтересно, игрушки просто висят сверху, а не двигаются. Напишите пожал-а.

Маришка33, я купила доче такой "развивающийся коврик"-Илонке очень нравится :good: . До игрушек пока не достаёт, мы ей помогаем-брямчим ими :pardon: . Немного подрастёт и сама будет до них дотягиватся.

Nato4ka4, ***ДаНьКа***, у нас у Илонки так до сих пор аллергия на личике и ушках. Тоже не знаю уже чем и питатся, вродебы все аллергические продукты убрала из рациона. Когда она пройдёт :scratch: ?!

А овсянку я редко ем.

Дюшеска, с Днём Рождения тебя :giverose: !

leksa_leksa, :D :good:

 

Девочки, а ктонибудь будет делать фотоссесию с детишками?

У нас в фотосалоне будут фотографировать детей до 2-х лет, да ещё разыгрывать камеры и фотопараты (каккой малыш получит больше голосов-выиграет). И фотографии дешевле будут.

Мы решили сходить 14.10.10, пофотографировать дочу-чисто для себя на память. Нам уже 3 месяца будет :man_in_love: .

 

Девочки, а у кого у детишек "корочка" на головке есть? Как её убрать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть доча радует маму! Огромного тебе женского счастья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, и от меня поздравления! Желаю счастья и любви!

 

Katja - BRD, у нас корочка, мажу маслом, потом через полчаса с мочалочкой мою голову и потом расчесочкой вычесываю, но правда новые появляются :(

 

Мне кто-нибудь про родничок ответит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, у нас пульсрует когда плачет сильно, а папа говорил мой, что у меня у маленькой часто пульсировал))))вроде нормальная выросла, не переживай :)

Дюшеска, С днем Варенья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, у нас корочка, мажу маслом, потом через полчаса с мочалочкой мою голову и потом расчесочкой вычесываю, но правда новые появляются :(

 

Мне кто-нибудь про родничок ответит? :scratch:

Freq-mama, надо будет попробовать. Спасибо.

Я где-то читала про родничок: что он пульсирует по разному, бывает выпуклым и наоборот впадает.Это зависит от состояния ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...