Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, да мы купаемся каждый день , мне нравится , я купаю , но иногда мужа прошу

Я тоже хочу сыночка , но наверное через годик

 

Ну не нравится мне мой живот , слегка дряблый такое ощущение что он еще не втянулся что ли , прес у меня хороший , ничего не пойму :scratch:

 

Девочки а вы с детками долго играете, я вот оставляю ее периодами на несколько минут , чтоб дела сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всех у кого сегодня месяцы поздравляю!!!!! Детки так быстро растут!!! Желаю всем здоровья!!! :giverose: :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , прикольный смайл в подписи, где взяла?

 

закинула немного фоток в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ,спасибо, а ты нажми на смайл и тебя перенесет на этот сайт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Рентген лучше УЗИ, УЗИ очень субъективный метод, нам тоже делали УЗИ шеи, (невролог)нашли нестабильность С2-С3, назначили воротник на 3 часа в день 1 мес, я спросила у ортопеда, сделали УЗИ в другом месте, все нормально, сказали, если детку не беспокоит не надо. И назначение воротника прерогатива ортопеда, а не невролога. И если доверяешь ортопеду, то носите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ребенок не любит на ручках быть, что это значит? Вроде я его с рождения беру на ручки и муж тоже, но он прям вопить начинает если его держишь горизонтально, только столбиком, да и то недолго ходит, а стоит положить в кроватку или на диван, сразу улыбается и готов к общению и к играм. Единственное вечером когда спать укладываю, качаю, он сонный не сопротивляется особо, но это качание занимает максимум 10 мин, а полностью он засыпает только в кроватке сам. Вот такой самостоятельный мужчина. А мне обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, вау! мне бы так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, да уж, обычно наоборот все происходит! :pardon: Мне бы тоже так :giverose:

 

Девочки, а где вы покупали эти круги? В обычных магазинах для деток или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik Гордей любит купаться, а с кругом вообще счастье, вчер даже смеялся, улыбался,но плавает в основном на животе.. В профиле фото с кругом.. Мы очень рады покупке.

Сашуличка - счастливая мамуличка мы в детском покупали, в отделе для купания, ванночки, коврики там всякие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходила сюда, уже соскучилась. Столько тут нового и у нас куча новостей :D

 

Лизочка у нас уже дней 5 агукает и похоже ей это так нравится, везде вставляет это АГУ с разной интонацией. И вообще такая болтушка стала, а мне жутко нравится общаться с ней.

В воскресение сцедили молочка и на 6 часов отдали маме, и ТАААК супер с мужем и друзьями нагулялись. Сходили в кино, боулинг, покушали наболтались там в кафе. Класс!!!

Еще боремся до сих пор с краснотой от аллергии. Но уже прогресс, почти прошло. Были по этому поводу в клинике у профессионала. Много чего она нам нужного рассказала, назначила и предстоит 2 анализа какашек на белок и еще какую-то усваиваемость пищи. И там же оформили медконтракт на год.

И самая супер новость для нас - это нам достроили дом загородом. УРАААА!!!! Теперь можем выезжать на природу и отдыхать там от городской суеты одни и с друзьями. А с графиком мужа будем делать это почаще. И теперь предстоит обустроить его, сделать уютным. А я так люблю это дело :dance:

 

Yantarnaya, Гордеюшка симпатюлька :good: Круг у вас прям как и у нас :)

Sansara, думаю все будет в норме, делай упражненица. Матка вообще хрупкий организм несмотря на ее силу вынашивать деточек.

DimoNick, сынуля прелесть. Такой серьезный мужчинка :good:

Бусинка, Белая Ворона, поздравляю вас с 3 месяцами!!! долгожданный рубеж!

papriсa, с двумя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 и как Лизочка к кругу отнеслась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, супер. Ей нравится, барахтается, крутится, ногами отталкивается от стенок ванной. Вот в нем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну врач сказала, что в принципе и само всё пройдет, но к 4-5 годам могут эти проблемы всплыть. Вот и муж ругается, что я одного врача послушаю и сразу всё делать начинаю. Наверное, ещё проконсультируюсь у другого ортопеда. Меня смущает, что она этот воротник прописала и сразу дала типа направления в магазин, где они продаются и свою фамилию там подписала....Откаты?

Да, рентген сделаем обязательно.

Плакала, ага(( но врач сказала, что это не больно, т.к. там пока только тоненькая пленочка без сосудиков (хотя кровило немного).

Мотенок, в том-то и дело, что не знаю, доверять или нет. Просто нам-то не по 3 часа в день назначили, а целый месяц не снимая! (ну если только на купание). Жалко мне её(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, у нас Альда тоже на руках не сидит, нас еще терпит и смотрит при этом как на гавно :grin: :grin: :grin: :grin: а чужих рук вообще не переносит.

Она имеет право на мнение и характер, она же не придаток мой, а Личность, даже в таком юном возрасте. Не хочет - не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, bysinka33, с 3 месяцами!!!! Здоровья детишкам!!!

Жижик, я раньше оставляла, на она была в поле зрения:) минут на 15-20...!!!!:) и она сама играла с игрушками на дуге. А теперь она сосет палец и я не оставляю, сижу вытаскиваю бесконечно:) только с утра не сижу, мы встаем все вместе: я, муж, доча: муж бежит в ванну, а я готовлю завтрак, доча предоставлена сама себе на это время...:)

Freq-mama, эээээх, я понимаю, что тебе обидно. Тем более парни вообще могут потом не захотеть обниматься и целоваться. Но ты ведь с ним болтаешь и целуешь его, может и правда это хорошо, а то у многих спины болят жутко от рук бесконечных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, у нас уже нравится развивающий коврик, купили Tiny love. Пока по игрухам я ей бью и трясу, но смотрит с интересом и улыбается. Потом сама будет развлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, на полу в детской. Там у нас ковер с высоким ворсом, не холодно. Я рядом сижу тоже на полу с ней играю. И у нас коврик со специальными регулирующимися бортиками на кнопках, чтобы ребенок не укатился пока совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Eva 07, мамОля, bysinka33 , Ul4ik, Ла , спасибо, девочки, за информацию!

 

Девочки, а мой сынуля может сам очень долго лежать и погремушкой играть, НО только левой рукой и только с левой стороны! Я ему и слева, и с права на кроватке игрушек-погремушек навешала, а он только влево поворачивается и только с этими игрушками левой рукой играет! Неужели левша??? :this: Когда это уже можно определить?! И вообще направо голову реже поворачивает (но всё же поворачивает!) Да, у нас папочка левша! Что вы по этому поводу думаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, bysinka33 поздравляем с 3-я месяцами!!! paprica вас с 2-я месяцами!!!

bessonnica, нам папа вот такой коврик купил, ей нравится. Я её кладу так, чтобы когда она ногами бьёт попадала в дугу или в игрушку, подвешиваемую на коляску и тогда все игрушки двигаются и сама уже рукой бьёт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, может у него тонус? Он направо вообще поворачивает сам голову? Даже если и левша, то что в этом плохого? Мы вставляем игрухи в обе руки, машет обеими, а заваливается направо у нас.

 

Вот я и боюсь что не на тискаюсь с ребеночком со своим, если он сейчас ни в какую, то когда подрастет вообще ему будет не до меня. Но я его конечно и целую и обнимаю и утром у нас уже привычное хныканье и с 8 до 10 я его кладу к себе под бочок и так спим. Я наслаждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, ну он же Личность, хоть и маленькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, у нас тоже Tiny Love. Пока мне больше нравится чем доче, Она наверное не привыкла у меня пока к обновке (на выходных купили). :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

Девочки, у меня такая проблемка. Вот малая не лежит в коляске,если не спит. Я провела эксперимент. Поставила прогулку, положила туда Милу, пристегнула ремнями, опустила спинку, так ей так понравилось, улыбалась, все рассматривала, восторг полный. НО... еще рано ложить её туда, да? Даже с откинутой спинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, это понятно, я его и не заставляю со мной обниматься :) Просто жалуюсь, что не хватает мне любви и ласки от сыночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope,

Девочки, а мой сынуля может сам очень долго лежать и погремушкой играть, НО только левой рукой и только с левой стороны! Я ему и слева, и с права на кроватке игрушек-погремушек навешала, а он только влево поворачивается и только с этими игрушками левой рукой играет! Неужели левша??? :this: Когда это уже можно определить?! И вообще направо голову реже поворачивает (но всё же поворачивает!) Да, у нас папочка левша! Что вы по этому поводу думаете?!

У меня аналогичная ситуация!!!!!!! :shock: Тоже погремушку хорошо держит и рассматривает только в левой руке, а в правой как-то сразу кидает... И тоже больше любит голову налево поворачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, я в парке каждый день вижу полно грудничков в прогулке, даже младше наших, совсем новорожденных. Кто-то не покупает люльки, а сразу прогулку, чтоб сэкономить. Так как не у всех средства позволяют выбирать. Наша малютка тоже уже начинает кряхтеть в люльке, если не спит. Я ее достаю и гуляю на руках, ей очень нравится. С таким успехом тоже в прогулку скоро пересядем.

 

А мы вот так стали все рассматривать :D И переворачиваться уже уверенно стали. Я прыгаю от счастья. Как же я люблю общаться со своим человечком. :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...