Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4 фото супер :good: А тот кто придумал круг для ванны- большой молодец!

Девочки, еще хочу сказать что у меня Гордей лежа на животе, не опирается на ручки и не поднимает головку. И еще у нас переворотами даже не пахнет.. И погремуху мы сами в ручках не держим.. Толко если зажимаешь, да у него хватательный рефлекс срабатывает.. Вроде бы я занимаюсьс ним.. видимо недостаточно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, спасибо :D Все вы успеете. Детки все разные. Торопить их не стоит, они сами знают когда им нужно развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, может и тонус! но вообще вправо тоже поворачивает голову! Но реже! И вообще, до того как его стали интересовать игрушки, он и туда, и туда поворачивался! А теперь голову налево и играет левой рукой с игрушками! На животе и туда, и туда поворачивает голову, но за игрушкой тянется только левой рукой опять! А если это тонус, это же плохо???

Нюсик - Мамусик , вот интересно, потом посмотрим, левшами или правшами они будут!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, ты просто не понимаешь как тебе повезло, что он не требует носить его :D , мой постоянно на руках, а положу - плачет, характер уже показывает и из мамы веревочки вьет :D Даже ночью спит на мне, голова свесится, не удобно :D , а в кровать не ложится.

Nato4ka4 , у нас такая же кроватка как и у вас :) , хороший сторож :D

Yantarnaya , не переживай, мы тоже пока не переворачиваемся и хватательный рефлекс слабенький, придет все со временем, подождем и позанимаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ой,Лен надеюсь это так и есть. :beg:

Sansara, Ну да,будем надеяться на лучшее. ;)

Freq-mama, Многие только мечтают о таком поведении детей. :grin: Моя вот не разу еще сама не заснула в кроватке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, в магазах круг я не нашла, высылала девочка с Харькова, вот её координаты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! поздравляю с окончанием строительства! Я сама люблю придувымать и обустраивать жилище, только пока нечего обустраивать.

мамОля,Маришка33, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, не переживай! У нас переворотами тоже ещё не пахнет! я вот тут тоже всё тревогу била, что голову не держит, а тут где-то дней 10 назад выложила его на живот, а он как голову поднял, с того самого дня стал всё лучше держать! Я вот тоже всегда за всё переживаю, а в итоге дитю только хуже! У нас всё у всех будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в поликлинику, взвесились и поменялись, выросли на 2см а вот веса набрали только 300гр, думаем что прошлый раз не правильно померяли :pardon: потом ездили на УЗИ головного мозга - все хорошо, все в норме :D

Только что в честь 3х месяцев Илюшки делали слепки ручки и ножки, нам кресный уже давно подарил такой набор.

Nato4ka4, пасибки за поздравления ;)

Маришка33, пасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были у врача. набрали 800гр весим уже 7500 и 64 см. богатыри мы :grin: сделали прививки, сын затемпературил :glare: капризничал весь день. вот и думай, делать их или нет?!!!

Мамульки, у кого у малышей слюни текут? у нас прям ручьём и кулак постоянно на верхней десне ;) педиатр сказала, всё дело к зубам :)

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, в Оланте за 370 руб :) в Москве. но тебе это не особо подходит ;)

 

Sansara, привет Лерунь. косметическую операцию предлагают. стоит от 40 тыс руб. но пока смысла нет. мы второго планируем. а вот уже потом посмотрим, годика через 3-4 ;) Лер, не переживай. я сначала так заморочилась :scratch: но у тебя наверное сложнее ситуация?! держись :friends:

 

Мотенок, мы кушаем 3-4 минуты :) прибавка хорошая. так что он насыщается за такой короткий срок.

 

Freq-mama, а вода заливается в круг?

 

Белая ворона, bysinka33, с 3месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, пасибки дорогая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, Альда тоже не переворачивается, но я не парюсь, главное что спокойная.

Есть слух что от ВИЧ+ родителей даже здоровые детки могут немного отставать, а насиловать Альду я не хочу всякой фигней, пусть все идет как идет, главное мы ее любим. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мы вчера взвесились- 7300грамм. сил таскать долго уже нет.спина разваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с двушечкой!!! :giverose:

Sansara, я думаю рано еще про опущение судить, организм у мамы не сразу восстанавливается, все у тебя хорошо будет!!!

 

Девочки по поводу что умеет/не умеет мой малыш, детки все развиваются как им заложено природой и раньше или позднее все будут переворачиваться, сидеть, ходить, разговаривать и кашу ложкой кушать :grin:

Всем кто еще не смотрел советую фильм "Малыши" посмотреть!!!!

Описание:

Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии. Три девочки и один мальчик. Отражена вся их жизнь: что они делают, как себя ведут, что вызывает слезы, а что - смех. Весьма приятно обнаруживать, казалось бы, всем известную истину - люди везде одинаковые, тем более дети. Они растут одинаково, интересуются одинаковыми вещами, в общем, выражение "ребенок - он и в Африке ребенок" в данном случае применима как нельзя кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

paprica, классное видео, наши тоже скоро дорастут до такого

 

У меня сегодня ночью доча сдала экзамен на пожарника, уснула в 22:00, проснулась в 6:30. Правда я вставала ночью, грудь разрывало на части, сцеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрюша, привет :wave: Как растете???

Я уже не помню где скачивала, вот по поиску нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас завтра крестины! Подскажите, что с собой туда брать надо? И долго ли церемония сама идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, в каждой церкви свои правила, насчет того, что брать :pardon: . У нас сама церемония где-то пол часа длилась и то было 3 малыша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, это в церкви надо уточнять, у всех немного отличаются требования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы задумали 16-го октября крестины Гордея, будет ровно 3 месяца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не переворачивается, я с ним занимаюсь и особо не заморачиваюсь, меня больше пугает почему мы за 2 недели только 50 гр наели и это со смесями :scratch: раньше по кг в месяц было, но я больше давала своего молока.

Ul4ik, очень редко заливается сверху, если сын начинает активно дергаться в воде, но все равно очень мало воды. а вы плотно надеваете? откуда вода заливается? снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, кто на гв. Вы кормите по требованию или по режиму? Я вроде как по требованию, но стараюсь выдерживать 2 часа. Когда спит, бужу только если 4 часа уже проходит. Но все чаще стала задумываться, что пора дисциплинироваться! Зная график ее кормежек, я и уезжать смогу, оставив с бабушкой. Но не понимаю как ввести этот режим... Днем более менее получатся, а вот ночью... Я предпочитаю дать грудь, чтобы доча поела и уснула... Но из-за ночных кормлений всегда съезжают утренние или она может быть просто сыта.. Как быть ума не приложу. И еще, кто на гв, когда прикорм водят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А это мы! Давно к вам не заходили....Занимались покупкой новой машинки и всяческим оформлением! Теперь наш сладкий Егорка будет кататься на большой машинке! :D

Егорка вырос рост у нас уже 64 см., весим 5,9 кг...потихоньку наедаем щечки :D очень нравится стоять на ножках, корявенько получается, но счастья полные штаны...старается отталкиваться и получается что-то вроде прыжков....

Я сама все пытаюсь сесть на диету, пока что-то никак...прям уже даже и не знаю как себя заставить.... :blush: лентяйка одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...