Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, Блин,все-таки Бебинос нам не подошел. :spiteful: А ты Инфакол непробывала?Вроде положительно о нем отзываються :scratch: .

bysinka33, Спасибо. :friends:

И я мало на животик ложила,а теперь думаю и болит он нам из-за этого. :pardon:

Девочки а какие упражнения на фитболе можно малявке делать?

Brizolka, И я посмотрела :lol: .Как там мамаша из Африки,детские какашки качаном от кукурузы вытирает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ага но то что она попу о свое колено вытерла, как африканский подходит к собаке и открывает рот, а та его лижет - наверное пить хотел. а японская ваще .не получается пирамидку сложить, она орет и ногами стучит. ржач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Мы едим последний раз в 22-00, потом в 2-00/2-30, потом в 7-00, потом в 9-30/10-00. а дальше как получится.

Lota_t, у меня не прокатывает, как только я подхожу к кроватке, Саша сразу улыбаться начинает и типа давайте играйте со мной, если я начинаю его усыплять, капризничает. Пробовала не подходить, думая что полежит и уснет, фиг там, лежит минут 20, а потом звать начинает.

Brizolka, я тоже смотрела и смеялась! Очень про кота понравилось, которого мангольский мальчик на веревке тянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, Сашуличка - счастливая мамуличка, Белая ворона, спасибо, девочки!))

мамОля, я кормлю по требованию и по настроению)) В смысле, если капризничает или если усыпить хочу, тоже титьку в рот сую. Она почмокает и засыпает или просто успокаивается. С режимом у нас полный привет))

Прикорм с 6 месяцев начинают вводить.

Получается так 4.30, 7, 9, 12, 15, 19, 22.30

Da6ylya, тихо завидую))

только в кровать ложу - отрубается

Lota_t, неужели я так избаловала свою девочку спанием со мной? Или она такая неправильная у меня?? Я даже представить не могу, что она САМА в кроватке просто так уснет...Я к её засыпанию неимоверные усилия прикладываю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, нам врач сказала что массажист покажет упражнения на фитболе, посмотри в инете упражнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, нам врач сказала что массажист покажет упражнения на фитболе, посмотри в инете упражнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите что мой котик делает пока я не вижу :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , нормально устроился! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , так прикольно :good: а кроватка на нашу похожа)))а я наших кошек не пускаю в комнату от них столько шерсти летает та они и сами заходят посмотрят когда Илюша кричит и уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Мы часто играем в ее кроватке в детской комнате, а я рядом на стульчике сижу с ней общаюсь, так что там и отрубается. А если играли на нашей с папой кровати и заснула, то там и оставляю, просто на всякий случай подушками обкладываю. Но ночью она спит обязательно в своей комнатке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , супер!!!

Nato4ka4, она в своей комнатке живет??

Pand@, а у меня мадам грудь берет только голодная... Так что я не могу дать, если усыпить хочу:)

Белая ворона, интересный у вас режимчик ночной, а у нас раньше был ночной перерыв, но уже чуть меьше месяца пропал...

 

Девочки, я вчера решила научить Машу переворачиваться со спины на живот. Помогла ей пару раз за ручку. После дневного сна, она первым делом перевернулась сама! Довольная!!! Теперь на спину не положить, тут же переворот:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Молодец Машулька!!!

я тоже свою учу переворачиваться, только пока она просто пыхтит - пытается, но не получается.

мы вчера легли в 21,30 и сегодня проснулись только в 6,30))))) и это уже не в первый раз)) растёёём!!!!

Девочки из Москвы и то чтто рядом)) ну точней у кого также холодно...вы идёте сегодня гулять?

 

и ещё хотела спросить....у кого М первые пришли? или не пришли....у меня до сих пор нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, с переворотами вас!

MarKov, у меня тоже пока нет.

 

Девочки, вчера родила знакомая с БП с Харькова (мы встречались не раз, поэтому хорошо сдружились и дружим в реале). Рожала в моем РД. Так у меня такая ностальгия второй день. Хочу заново родить, именно рожать хочу. Капец, не могу себя угомонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Подскажите как мочу ребенку собрать (нам перед прививкой) и кровь из пальца на ноге или руке берут? Врач сказала купить мочеприемник детский и там все написано. Написано там стерильно, одноразовый, для обоих полов. И как?

 

MarKov, У меня тоже еще нет. Мне кажется что при ГВ их может и полгода не быть (СВ там же)

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, видать роды хорошо прошли :D . Я хотела быть еще беременной когда мелкой 1-2 недели было. А сейчас ни рожать, ни беременной не хочется, хочется,чтоб дочка быстрее села, заговорила, пошла , ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, мы два дня не гуляли, пока дождь был, т.к. мы все с сполями, а сегодня планируем идти, солнце светит, а холодно теперь будет до весны, даже еще холоднее, чтоже теперь не гулять?

 

М. у меня тоже еще нет, я этому рада. Завтра у меня будет первый день последних М., вот так быстро время летит.

 

У меня раньше ребенок тоже с трудом засыпал сам, плакал и на ручках и без ручек, я потом поняла что это из-за того что он не устает, дремлет все время по чуть-чуть и я стала его активничать, и гимнастику и песни и фитбол и разговоры и т.д., теперь его через час-полтора таких гулянок и укладывать не надо, только кладешь на бочок, пустышку в рот и он уже спит :)) А еще лучше подгадать, чтоб он после активности покушал и тогда он сразу сам засыпает как только доел.

 

Гришка стал выдержить по 4 часа днем и ночью спит по 6 часов, хотя ест по-прежнему 140 мл, с сегоднешнего дня перевожу его с Хиппа ПРЕ на Хипп 1, думаю что можно прям сразу переводить, а не постепенно.

 

Девочки, когда можно уже не стерелизовать бутылочки? Мне не тяжело, я просто подумала, что наверное их вечно не будешь стерелизовать же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, видать роды хорошо прошли :D . Я хотела быть еще беременной когда мелкой 1-2 недели было. А сейчас ни рожать, ни беременной не хочется, хочется,чтоб дочка быстрее села, заговорила, пошла , ну и т.д.

Я бы не сказала, что легко. Совсем недавно я боялась пережать это опять, а тут прям как подменили. Я пока не хочу второго малыша, хотя в будущем - обязательно. Просто захотелось пережить те минуты, когда знаешь, что вот вот ты увидишь того, кого так долго ждала. Эти ощущения ни с чем не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, я с 3 мес не стерилизую а просто мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

мамОля, поздравляю с переворотом :good:

Сашуличка - счастливая мамуличка, а я бы тоже хотела вернуть назад те моменты(именно родов, не схваток :grin: ) и еще первые дни в роддоме. Теперь бы уже все совсем по другому делала :D

Freq-mama, у меня тоже завтра первый день последних М :friends: И дневной сон тоже ттт безпроблемный - ложишь на бочок, соску в рот и через 3-5 минут ребенок спит. Правда с ночным пока еще война. Кряхтит постоянно и кушать 2 раза просыпается :pardon:

Маришка33 с тремя месяцами вас с Марийкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Поздравляю, с новым достижением! :D Растет Машуля! :)

MarKov, Нам бы так спать.... :good: Сашуля умничка!

Сашуличка - счастливая мамуличка, А у меня бывает ностальгия по РД.Все-таки две недели там провела.Хотя в то время жутко хотела оттуда вырваться. :grin:

 

А у меня девочки,легче сама беременность и роды прошли,чем эти послеродовые болячки.Сначала швы и запоры мучали,потом гемор :spiteful: ,а теперь оказалось,что у меня еще и опущение матки.(Спасибо,Сансаре-а то я не зналабы).Очень переживаю.Я ведь никогда в жизни почти не болела,а тут на тебе.После того как подняла каляску на 5й этаж,болит внизу живота и поясница.

Все эти гадости затмевают радость материнства. :cray: Я теперь со страхом о втором думаю. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Я после мытья или перед приготовлением смеси обдаю кипятком с электрочайника бутылочку соску и крышечку и все. У нас все оки! Причем я так всегда делала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я вот думаю какую мне зимнюю куртку купить...понимаю что обычной тут не обойдёшься... надо мега утеплённую... какие марки хорошие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, не пробовала Инфакол. Про фитбол на ютубе можно посмотреть. Ну вот например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Нет,Инфакол еще не пробовали.А вам подошел?

Спасибо за ссылку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого сегодня трешечка и двушечка - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Нас, кстати тоже! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сашуличка - счастливая мамуличка, а твою знакомую случайно не Настя зовут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

мамОля, мы раньше до 4 спали, теперь почему то до 2, а сегодня вообще вставал в 12, в 2 и в 7 :glare: зато продрыхли до 10-30 :pardon:

Молодцы что научились переворачиваться, а мы только на бочок , а дальше силенок не хвтает, я помогаю

MarKov, у меня М нет, но подозрительно тянет правую сторону.

Happy leo, с 3 вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...