Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Белая ворона, спасибки! :friends:

Мы тоже пока не переворачиваемся сознательно, только случайно :pardon: Но я не тороплюсь, всему свое время! Мне так нравится наблюдать, как Сашулька меняется день ото дня! Это суперское чувство!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя Мила что-то плохо стала спать ночью. Крутится постоянно, кушать толком не ест. Мы и купаем перед сном, и гимнастика, устает, засыпает, а потом крутится. 3 ночи уже так. Не знаю что делать. Раньше спала как ангел. А теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мы принимаем капли Хеппибеби, они там на олиях аниса, мяты и фенхеля, разводятся кипяченой водой. Капли отличные :good: Мы с ними пукаем на ура! К тому же они безвредны! И пили инфакол курсом в 5 дней, а сейчас когда только болит животик даю, тоже хороший, мне нравится больше чем эспумизан так как он и спазмы и газики убирает. Но еще мы принимали Риабал, это было еще в самом начале, курсом в 2 недели. Так у нас до его приема были жуткие спазмы, она так орала... А потом как-то все прошло. Я давала раз в 8 часов, 0,7 мл. Там на вес ребенка рассчитывать нужно. Так что Риабал помог, но с ним поаккуратней нужно. А хеппибеби даю всегда перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, малышка твоя наверное просто взрослеет, вот и меняется. Моя немного беспокойная становится как только что-то новое осваивает. Может Миланочка чему-то новому научилась за последнее время?

Нюсик - Мамусик , и мы пили Хеппибейби - супер помогало! Вот только жаль, что у них открытых срок годности месяц :( Но нам сейчас уже легче с животиком. Я только иногда Эспумизан даю, если что-то криминальное съем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, А у меня прошлые закончились раньше месяца.... Может я немного переборщила :scratch: Но денег на ветер не выкинула :D Вот второй флакончик, посмотрю как эти закончатся. Я просто не по 3 капли даю, когда 3 а когда чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с переворотами:) Маша так этому рада:))) прям визжит от восторга:))))

Белая ворона, вот и у нас это просыпаете в 2.... Меня мучает... Раньше она 2 раза за ночь посыпалась, бывало раз только, к теперь 3-4.....:)

bessonnica, я читала, что полугода цвет может меняться....:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Happy leo, С 3х месячишками вас :giverose:

А я вот скучаю не за родами и ужасными отходняками после них а за своим пузищем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите , хотим купить коврик развивающий , есть смысл или это удовольствие не надолго займет ребенка?

 

Моя дочуня сегодня весь день орет с рук не слазит , ужас

 

Мы мочу собрали так: утром раздела , положила на клеенку , она пописяла, и собрали в баночку

 

А за попку девочку еще нельзя придерживать?

 

А я не скучаю поибеременности и пузу, хотя нравилось ходить беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , а я давала по 3 капельки и у меня через месяц еще столько было!!!! а ты разбавляла их водичкой в бутылке?

bysinka33, спасибо за поздравление! :giverose:

А я и по родам скучаю и по роддому и по беременности, вот только по послеродовой депрессухе не скучаю... :scratch:

Жижик, мы купили коврик, Санюшке нравится, но больше любит, когда кто-то рядом лежит и играет, а сама минут на 5-10 остается на нем и начинает звать ЭГЕЙ-ЭГЕГЕЙ!!!

Я под попу давно ношу, еще когда колики были педиатр сказала животик к животику носить в позе "жабки", вот я и поддерживала. А сейчас она только так и хочет, лежа ни в какую! Я правда стараюсь не садить ее, но все равно получается, что поддерживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, конечно разбавляла до отметки как и написано. Напрягает только что нужно в холодильнике хранить и вытаскивать за пол часа до еды чтобы нагрелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, а моей радости уже титю не посуешь :D , если кушать не хочет, то даже для успокоения не возьмет, выталкивает языком и плачет.

Freq-mama , у меня стерилизатор авентовский, 8 мин и все готово, мне не в лом, мы с животикм мучаемся, буду стерилизовать и дальше.

Нюсик - Мамусик , бебикалм так же разбавляется и хранится в холодильнике, мне это было не удобно, так и выкинула, я капаю в молоко 15 капель саб симплекс каждое кормление.

Andre , от бифидумбактерина бывают запоры и можно давать дюфалак с утра по 1мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ношу сыну к себе лицом столбиком и поддерживаю порой под попу. по другому может и не успокоится.

прикормтоже планирую к полугоду.

сегодня дали бифидумбактерин.посмотрим какой будет эффект.а то совсем загустели какашенции.

жор и живот меня так и не покидают. эх..

а вот вторую беременность и роды я как то не хочу.тяжело. больше физически тяжело...

на работу хоцца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, ну как сказать ну перевернулась не так давно, но не думаю что я этим связано, а так :pardon: :pardon: :pardon:

Я тоже под попу поддерживаю давно, она как голову начала держать, так горизонтально и не любит находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , а я не нагревала, там ведь нужно с молочком разбавлять, а оно теплое, вот я и добавляла на 5 мл сцеженного молочка 3 капельки, холод и не чувствовался :pardon:

Andre, а ты попробуй сама чё-нить слабительное покушать - свеклу, кефир...я вот детские пюрешки и соки трескаю морковные, сливовые. Вроде помогает ;)

А я вот пока ретяюсь между желанием второго ребенка и выходом на работу. Если бы мне было поменьше лет, то вышла бы на работу и потом бы, когда Санюшке было бы лет 5 планировали. А так у нас времени немного, наверное будем через 1,5-2 годика планировать.

Сашуличка - счастливая мамуличка, да, им уже интерессно все рассматривать, а не лежать - большие, взрослые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, глазки до полугода могут менять свои цвет, но у большинства около 3 месяцев окончательный цвет приобретают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так здорово сегодня сходили погулять в рюкзачке кенгуру.Лера сначала все разглядывала,а потом заснула.Да,все-таки клевая штука.Не жалею что купили. :good: Вот пару фоток с прогулки-

Ссылки скрыты.

Happy leo, C 3мя месяцами вас! :giverose:

Нюсик - Мамусик , Сегодня купили опять Эспумизан.Инфакол в нескольких аптеках закончилься.Будем теперь искать хэппибэби.Спасибо,я о таком пока не слышала. :friends:

bysinka33, Я сегодня на прогулке прям беременной себя почувствовала,когда несла Леру в кенгуру. :pardon: Руки свободные,а тяжесть как от пуза. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, а вы на ГВ? У меня у старшего окончательно на карие поменялись когда ГВ свернула, после 1,4. Сначала были мутно-серые, потом серо-зеленые в крапинку, потом карими стали. А вот у младшего не пойму, вроде светлеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо за поздравление! :giverose:

Мне тоже нравится кенгурушка! Я с ней теперь в магазины хожу, вчера Сашке шапку покупали на базаре :D И Санюха в ней почти сразу засыпает. Вот сижу и думаю - идти сейчас на улицу в кенгурушке или с коляской ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, как славно вы погуляли в рюкзачке, молодцы красоточки ;)

А у нас дождь целый день лупит и такое состояние сонное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, :shock: я думала карие только с рождения получаются, у меня карие у мужа голубые, у Милы пока серые, думала голубые могут стать, а оказывается и мои может еще перенять!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Да кенгурушка это что-то!!! Только у меня еще и лежачее положение, там пристегивающийся капюшон как на коляске. Я так выезжаю когда нужно куда-то на маршрутке съездить. А если по месту то с коляской. А то что чувствуешь себя снова беременной, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ты не поняла, я говорю, что мы его не пробывали, ты ж спрашивала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, bysinka33, Нюсик - Мамусик , :friends: :grin:

Яна Ааааа, вот я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t спасибо.

Happy leo, поздравляю с 3-я месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, это какая фирма кенгурушки? Классно выглядит, мне тоже надо!

 

У нас сегодня была фотосессия в парке профессиональным фотографом, Гриша все время плакал и больше получилось фоток нас с мужем, типа свадебных :)) Не любит он фотографироваться, как только фотоаппарат убирали, он замолкал :)

 

Happy leo, Маришка33, со второй большой датой после месяца! Трехмесечье мы все так ждали и ждем, прям с рождения! Завтра узнаем у вас стало ли легче, как обещали :grin:

 

У нашего малыша голубые глаза и светлые волосы, прям настоящий ариец. А у нас с мужем карие глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...