Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Da6ylya, а где и как посмотреть фильм Малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша сегодня спала два раза по 40 минут и один 2 часа..... Вся перевозбужденная, сейчас еле грудь дала, надеюсь уснет на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Кенгурушка BabyBjorn Original,вот

Ссылки скрыты.

,только это обновленная модель,а у меня модель такая как на фотке справа(девушка с коричневой кенгурушкой).Очень удобная,мне нравиться. :good:

мамОля, У меня редко когда поспит днем 2часа. :pardon: Почти всегда по 40мин. а то и меньше. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, у нас в группе вконтакте в видеозаписях ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ого, дорогая у тебя кенгурушка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ой, ну я привыкла, что хотя бы полтора часа еще один сон... Ты постарайся продлить ее сон в 40 минут. Будь наготове, чтобы подкачать:) мне иногда помогает.

 

А про Машу.. То ли она перевозбуждена, то ши ей настолько меньше сна надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Freq-mama, спасибо за поздравление! :friends:

Ага, легче стало прямо со вчерашнего вечера...Купаться не получилось, т.к. в городе хлорировали воду и из крана бежала хлорка :scratch: Так маська моя отказывалась засыпать с 21.00 до 23.00 причем орала благим матом. Еще и покакать вчера не получилось и пока я ее не прокакала газоотводкой она не успокоилась. :banghead: В общем ждем завтра, т.е. уже сегодня :Crazy:

а дневной сон в полтора часа - это для нас мечта.....И подкачивать крайне редко получается...Хотя я всегда наготове... :(

 

А я вчера подсела на идею оформления тортиков мастикой - весь день в инете инфу собирала. Так хотела вечером попробовать, но Санюша маме этого сделать не дала :pardon: Буду пробовать сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, я думаю могут потемнеть, у Милании глазки достаточно темные на фотках.

bessonnica, не знаю как связано, но на ИВ к 6 месяцам уже устанавливается цвет глазок.

Happy leo, и наши принимай поздравления :giverose: Вот и дождались волшебных 3-х месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки!!!

Happy leo, со вчерашними тремя месяцами вас с Сашенькой!!! :give_heart: Скоро все перешагнем этот рубеж, а там понесется время, только успевай радоваться малышовым достижениям :Crazy:

У нас заметно приближается эта "трешка". По утрам стал менее беспокойный из-за пуков, т.е. пукает, но уже легко! И по ночам лучше спит, не считая предпоследние 2 ночи, но я пока списала на 12 недельный кризис. Вот сегодня дал маме сынок поспать :D Положила в 10, а кушать проснулся в 4,15 :yahoo: Буду счастлива, если дальше так и будет.

Lilu28 и вас с Дашенькой с тремя месяцами :giverose: , хоть вы и временно отсутствуете на форуме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а как наша группа в контакте называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Летние малыши 2010

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибочки.надо чтоб теперь меня добавили)))

Как Максимушка? Растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ, все хорошо :) Пойдем сегодня к врачу узнавать свой рост-вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freg_mama спасибо, а мы и так спокойные, плачем только когда есть требуем,а на руках, когда столбиком ношу или когда маме хочется поносить, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (кто на ГВ), "созрел" такой вопрос :) до какого возраста планируете кормить грудью своих деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Я первую планировала кормить до года, а прокормила до 1г.11мес. сейчас снова хочу до года, но боюсь опять втянуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Собиралась до 1,5, но там зима, поэтому кто знает. До года то точно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Lota_t, спасибо за поздравление! :giverose: :giverose: :giverose:

Наша трешка пока такая "волшебная" :doh: :doh: :doh: Вчера куролесила весь вечер, сегодня с утра та же картина что с едой что с засыпанием :blackeye: Посмотрим чё дальше будет :scratch:

Da6ylya, я хочу до года кормить, а там как получится. Говорят, что летом лучше не отлучать от груди, т.к. кишечные инфекции и т.д. но посмотрим, наверное к осени следующей спрыгнем (дай Бог чтобы все было ОК :amen: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Я купила у знакомой,они уже выросли и мало пользовались. :good: Я когда в инете посмотрела настоящую цену,сама офигела как мне подфортило :D .А то я уже собиралась Чикковскую заказывать. :pardon:

мамОля, Стараюсь подкачивать.Проще было бы еслиб она соску брала.А так просыпаеться,и пока на руках опять не укачаешь не спит.А потом попробуй ее переложить в кроватку или каляску,чтоб не проснулась. :pardon:

Happy leo, :wave: У нас тоже на днях воду хлорировали,так перед этим день вообще воды не было.И мы два дня подряд без купания(только подмывались),и тоже были проблемы с засыпанием. :spiteful:

Ну потом расскажешь,что у тебя там получилось с мастикой.Ума не приложу,как такую красоту делают. :pardon:

 

Девочки потеряла ссылочку -календарь развития,там где про критические недели.Поделитесь,плиз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,

Ссылки скрыты.

:grin:

вот нашла более подробный перевод этой книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, bessonnica, кто о чем, а я опять о цвете глазок :grin: Приставала сегодня к маме кареглазой девочки, так вот им сейчас год глаза такие серо-зелено-карие, ободок у глаз еще серый, меняться цвет стал после 6 месяцев, до 6-ти были чисто серые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ну все, вообще не знаю что ждать. У нас папа светлый с голубыми глазами, а я темная с карими. Так хотела, чтобы она была темная с голубыми :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Спасибо за ссылочки! :good:

Сашуличка - счастливая мамуличка, И у нас папа с голубыми глазами,а я с карими. :D Очень хочу голубоглазку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Дорогие мамочки :wave:

Что-то нам уже три месяца стукнуло а облегчения никакого, все также ночью через раз не спим, скандалим, есть часто просим :pardon:

У меня тут опять споры со свекровью: у нас на улице и в доме сильно похолодало, ну я во время крмления укрываю Илюшку и себя своим теплым одеялом, а она как увидела сразу как начала давить что я ребенка к теплу приучаю, а он потом будет болеть т. к. не закален. Но я не могу когда у ребенка холодные ручки ножки спокойно на это реагировать. Сеча в комнате 18 градусов, он одет в байковый человечек и сверху в байковой кофточке. Девочки пожалуйста подскажите что мне делать и как вы одеваете деток когда так прохладно??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у нас в комнате вообще холодно... я одеваю тепло+еще и укрываю :pardon: Тоже не могу, ведь мне самой холодно, а что уже говорить о ребенке... Я еще мужа на выходные за обогревателем собралась отправить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...