Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Сашуличка - счастливая мамуличка, Ну ты просто умница, :D очень мне помогла.Столько похожих пустышек нашла.Спасибо :friends: .

*Яна*, :grin: Интересный способ,надо попробовать.

Ева красотулечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Сегодня поспала два раза по 40 минут и все.... Это за 11 с половиной часов ночью?:)

 

Спасибо за ответы про шумы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, :friends: мы тоже два раза минут по 30-40.Вон лежит в кроватке вредничает "Ваааа,Мааааа" не хочет сама играться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, какая лапочка!!!!! :giverose: Тоже жду когда хорошо погремушки будем держать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, красоточка какая, ну посмотрим что с нас получится!

Дюшеска, да не за что!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у нас Илюша особо на звуки не реагирует, у нас папа любит футбол погромче смотреть, редко просыпается от этого, на цыпочках не ходим и шепотом не разговариваем :pardon:

Девочки спасибо за ответы на счет температуры в доме и как одеваете малышей. Я знаю что холодные ручки и ножки не показатель, но я и сама чувствую что холодно, поэтому не хочется ребенка морозить :pardon: уже одела на байкового человечка махровую кофточку и махровые носочки

Дюшеска, с Агушками Вас :giverose:

*Яна*, какие вы славные, уже и погремуху в ручках держите :good:

Девочки а вы видите нашу линеечку??? Я не вижу, чегоона могла пропасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малышам уже 3 месяца, у вас малыши ещё размахивают руками и ногами? Ушёл ли младенческий тонус? Или всё таки остатки какие-то есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, у нас еще как размахивает, невропатолог сказал что это нормально хотя тонус у нас тоже есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, мы гуляли в коляске, я открыла верх и Маша глазела по сторонам, сна ни в одном глазу.. Сейчас лежит на животе разглядывает коврик :D

bysinka33, линеечку не вижу:( а у многих не видно:) это давно уже случилось.. У меня у самой пропала и я сделала на другом сайте..:)

full-of-hope, у нас тонус выражается в том, что ножки напряжены.. Велосипед еле-еле дает делать... До сих пор есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, есть линеечка, все ок.

full-of-hope, размахивает когда засыпает и просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Спасибо! :friends:

Я твою линеечку давно не вижу :pardon: .

*Яна*, Мы игрушку тоже держим,если в ручку положить.Но пока безсознательно как то. :)

мамОля, Ага,моя опять на руках дрыхнет,уже боюсь и перекладывать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, не мы уже сознательно, сама конечно не берет, но если вложить, то оттягивает руку и рассматривает игрушку, тянет её в рот, т.е. понимает что в руке есть, то на что можно посмотреть и что-то с этим сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не удалось мне приспать Леру на нашей кровати.По 2мин. спит и пуки ее будят.Потом вообще разревелась.Вот висит на груди и опять спит на руках :pardon: .Ни на шаг меня сегодня не отпускает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Держись, у нас кризис 8 недель длился ровно две недели :spiteful: И можешь поздравить нас с началом 12 недельного кризиса, он должен начаться в воскресенье, но я уже вижу предвестники :glare: Вот хнычит у меня на руках :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , У нас этот кризис уже,по ходу, с 7й недели... :spiteful: Ждем солнечного настроения. :D

А вас поздравляю,крепитесь. :friends:

Lilu28, С 3мя месяцами вас! :giverose:

Как отдохнули,как Дашунька без вас вела себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, еще 40 минут... Похоже на сегодня все.... Папа приедет через полчаса и урааааа! Выходные и я не одна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Ой,а наш папа только сегодня на работу поехал.Будет только после завтра. :this:

А Лера мирно спит у меня на руках. :scratch: Уже попа болит сидеть.Боюсь опять проснеться при перекладывании. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Дюшеска , а наш папа уехал от нас когда Милану был месяц! Ну не в смысле бросил нас, а уехал в Венгрию, я скоро к нему еду, будем жить там! Так что я уже 1,5 месяца одна с ребёнком! Жду не дождусь, когда наш папа будет с нами! Так тяжело одной! :cray:

 

Девоньки, спасибо за ответы про размахивания руками и тонус! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я всегда перекладывала... Пусть уж лучше не спит, чем на руках... Боялась, что привыкнет засыпать только так... Злая мать:)))

full-of-hope, совсем одна???? Я бы спятила... Я вообще живу в шоколаде а кучей помощников, а все равно устаю и чувствую себя непутевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, ты насовсем едешь жить в Венгрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, с трешечкой Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля , ну фактически я живу с моими родителями, но у них своя жизнь! В будни на работе они, в выходные они отдыхают! Мама только купать всегда помогает! Без мужа очень тяжело! Даже в душ сходить не могу, моюсь ровно 3 минуты! Ставлю коляску рядом с ванной и моюсь с открытой дверью! Вчера вот голову ночью мыла, когда Милан уснул!

 

Nato4ka4, да, насовсем! Мой муж венгр, мы давно туда собирались! Теперь меня в Москве ничего не держит, ведь я не работаю! Так что я начинаю новую жизнь, оставляя всё привычное позади! А я и не жалею об этом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, понятно, бедняжка! Когда поснимаете переезд? Муж там работу нашел и уехал готовить все для вашего переезда?

Lilu28, с трешечкой!:) как отдохнула? Как Даша без тебя? Как она восприняла твой приезд?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот все думаю возвращать гв или нет... ОООчень хочу снова кормить своим молочком, хочу приложить для этого все усилия, тем-более почитала в нете что это возможно, но вот сказала своей маме а она не поддержала меня... Говорит что раз кормим смесью то и кормим, что это я снова сяду на диету и все такое... Муж как-то 50/50. Вроде и поддерживает а с другой стороны говорит как и мама, что кормим уже смесью, ведь все нормально. Я уже не знаю что и делать... Если б они меня однозначно поддерживали я бы не задумывалась, а так терзают сомнения... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля , ну в точности так как ты написала! Новая работа, ремонтирует квартиру и дачу к нашему приезду! А я еду к нему в ноябре! Точнее он за нами приедет и увезёт! Мы так ждём папу нашего! А он там весь извёлся, так давно нас не видел! Жалко конечно, ведь Милан растёт! но зато всё будет готово к нашему приезду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...