Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, У меня уже не только попа, но и спина отваливается от этих снов на руках. Правда в "солнечные", точнее "солнечную" неделю было полегче,(а 8 ж..а полная была) хоть минут 20 спала в кровати, ну или сама себя развлекала там. В понед у нас 12, боюсь опять кошмар будет, не отойти. Еще и придумала реветь, как я только пропадаю из поля зрения, показываюсь на глаза, улыбается.

 

Девочки, а у нас 1 родинка появилась, на попе. К вопросу о глазах. Цвет глаз установится и родинки появятся, когда меланин будет в полном объеме вырабатываться (с ГВ никак не связано), просто совпадало окончание кормления с 6-7 месяцами. У кого как с глазами, а рождаются все с серо-голубыми, даже от черноглазых родителей. И чем при рождении больше пигмента в коже, тем быстрее и глазки изменятся. Они вообще могут и всю жизнь меняться, но чаще ближе к 50-60 меняются( возрастное снижение пигмента меланина), поэтому чаще и опухоли кожи в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у нас реально после окончания ГВ в 1,4 поменялся. У нас тоже родинка на попе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , не знаю что посоветовать. Я изначально настроила себя на гв. И решила что приложу все усилия! Потому как наслушалась как это важно для малыша. А ты долго уже не кормишь? Почему престала? Если тебе гв достанется не через мучения, то я бы вернула. Диета, подумаешь.. У моей дерматит, так я на очень строгой диете, но для дочки готова на все.

full-of-hope, ты наверно его фотками завалила:))) осталось чуточку и будете все вместе! А мы тебя будем поддерживать, если будет совсем одиноко:) а ты как там будешь жить? На каком языке общаться?

Мотенок, уже родинка... Ничего себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я переживаю , это нормально?

Доча у меня всегда срыгивает даже когда после кормления прошло 2 , 3 часа . Лежит на диване я с ней играю а у нее с ротика бежит , даже иногда агукает с пузырями

Я думаю может из за того что ножками дрыгает ? Она прям танцулька.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, спасибо! Да вот собственно благодаря вам и держусь! Постоянно вас читаю, пишу иногда, когда руки свободные! С форумом веселее! А я мужу и фотки посылаю, и по скайпу с камерой общаемся! Просто живу перед камерой, как будто мы рядом! :D Только муж очень завидует, что я могу сыночка целовать! А я его дразню всегда, зацеловываю малыша перед ним! :spiteful: Иногда даже оставляю Милана на кровати перед камерой, а папа с ним разговаривает и следит! вот такие чудеса 21 века! :pardon:

 

Жижик , у нас тоже так! Я сначала очень переживала, он даже давился у меня из=за этого сильно! Теперь я привыкла, просто вытираю и всё! Главное, что не фонтаном! А вы ГВ или смесь? Не знаю, есть ли взаимосвязь, но мы на СВ, я думаю, что ещё и воздуха из бутылочки дети глотают и он выходит вместе с содержимым! Это нормально, врачи говорят до года это норма даже! Не переживай, главное количество не большое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, спасибочки успокоила , мы на СВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, привет!!!

5 дней без форума, а уже чего-то не хватает в жизни :friends:

 

Пока не читала, у кого что произошло за эти дни, попозже просмотрю)))

Я что-то вообще без настроения... Какая-то черная полоса у нас с мужем в отношениях пошла, цепляемся друг к другу по каждому поводу, вместе быть не хочется. Я знаю, что это пройдет, но так на сердце тяжело. Девочки, никогда не ругайтесь при малышах!!! Для них это такой мощный стресс... Мы вчера разругались сильно перед вечерним купанием, искупалась доча как обычно хорошо, а потом я ее целый час успокоить не могла, это для нашей спокойной Каришки очень много, так долго и так сильно она еще не плакала :cry:

Со всеми этими переживаниями у меня случился небольшой лактационный криз, грудь к вечеру пустая, перед сном кормила из двух грудей и после кормления из обеих даже чайной ложки молока не сцеживала. Но вроде наладилось все, сцеживалась после кормления и сейчас продолжаю на вский случай, чай Хипп думаю тоже помог.

Относительно хорошая новость - сходила на осмотр к врачу, опущение небольшое есть, но все не так страшно, как я думала. Упражнения продолжать делать, тяжести не поднимать и наблюдаться регулярно. Но я и этому рада!!!

 

Пошла читать пропущенные странички)))) Спасибо, что выслушали :friends: Поделилась с вами, даже полегче стало :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, ну вот, и вы на СВ! :friends: Так что это нормально! Я уже переболела волнением по этому поводу, ищу теперь другой!!! :grin:

 

Sansara , не переживай, дорогая! Всё бывает, всё пройдёт и всё будет хорошо! :giverose: Вы просто устали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у нас родинка с рождения, такое бывает? Находится на уровне коленки на внутринней стороне ножки ( надеюсь нормально объяснила :blush: ). Так мы с мужем и бабушки с дедушками просто в восторге от нее!!!! Так сексуально смотрится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, ой у меня молочка вообще маловато , сегодня перед походом в магазины сцедила 30м л с одной груди , сама такого не ожидала

 

Так что скоро чувствую перейдем полностью , буду кормить конечно пока само не исчезнет

 

А мы сегодня без папика , он уехал на день

 

Sansara не переживай такое часто бывает когда детки маленькие, надо перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, не расстраивайся! Все наладится, все будет хорошо! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, о да, что правда то правда.... Недавно была ссора с мужем, разговариваю с ним по телефону, доча у меня на руках спит, я начинаю плакать и доча вместе со мной во сне... Потом из-за моих волнений она до 4-х утра не спала. Держись там!!!

Жижик, у нас тоже такое и часто, так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка всем :wave:

Жижик, мы на гв, но после бурных танцев тоже срыгиваем, аж по щечке тесет :pardon:

Sansara, привет Лерочка, мы соскучились за вами с Кариночкой ;) Бедная перенервничала что аж молока меньше стало, больше не ругайтесь!!! А то и на Каришку повлияло ;) Крепись дорогая. ну вот хоть врач сказал что ничего страшного с маткой

Наш папка тоже уехал, чинить машину на целый день :pardon: так его не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

А я вот сегодня уборку затеяла,из-за этого и прогулку пришлось на вечер перенести.А на улице такая погода,что вообще туда идти не хочеться. :spiteful: Но надо воздухом подышать.Может Лера дольше 40мин поспит? :pardon:

Мотенок, Жду вторника,там уже 9я неделя начнеться.Может полегче будет? :pardon:

Жижик,Моя может срыгнуть через час после кормления если дуеться сильно.

Sansara, Да на малышах сейчас очень сказываеться мамино душевное состояние.Я тоже когда с мужем повздорю,Лера может потом вредничать. :(

Ты не переживай,все наладиться.У нас сейчас гормоны еще зашкаливают.Я своего тоже иногда пилю,незнаю как он все это терпит.Сильно любит нас,вот и терпит :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик , ой, и у меня молочка мало-мало! Я вообще вот уже 2 дня как перестала сцеживать, просто почти нечего сцеживать! Так стала грудь давать, всё равно много там нет, а потом смесь даю в полном объёме! но уже скоро думаю совсем с гв уйдём! УВЫ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, доброе утро всем!!!

 

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, дорогие, поздравляю вас с вашими сыночками с 3 месяцами!!!! Растите здоровенькие, и новых успехов вам каждый день!!!

 

full-of-hope, Da6ylya, Жижик, Нюсик, спасибо большое за поддержку, милые!!!

Бусинка, Леночка, спасибо! Ну как вы день без папы пережили? Илюша радуется, когда папа приходит? У нас Каришка сразу свой беззубый ротик растягивает, папа млеет)))

Дюшеска, Мариш, спасибо! Ой, я вообще не представляю, как бы мужья нас терпели таких, если бы не любили сильно)))) Ты давай тоже не пили любимого часто)))

 

Девченочки, вы не расстраивайтьесь сильно, что молочко уходит, вы дали сколько смогли в самые важные месяцы жизни наших малышей))) Скоро все начнем обсуждать, кто какой кашкой и пюрешкой кормит)))

 

Такая погода, брррр... Мы уже в зимнем комбезе гуляем вовсю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, У нас тоже срыгивает через 1,5-2 часа, когда ложу, особенно если активно руками-ногами дрыгает, бывает и створоженным молоком (мы на ГВ)

Нюсик - Мамусик , Нормально, главное чтоб шибко за первый год не выросла

Дюшеска, Дай то Бог, нам веселее только к 10 стало :grin: ( в 9 и 3 дня)

 

У нас тоже папе радуется во весь беззубый рот. Видать я за целый день надоедаю :pardon: . Если вдвоем с ней разговариваем, голову только в его сторону и что-то активно рассказывает. Бабушке (моя мама) наоборот жалобно что-то напевает. Как то она меня ушатала, моя мама носила, укачивала, она и ее ушатала :man_in_love: и выдала, говорит. " Если будешь мою дочку обижать отдам твоей матери". Потом сама долго смеялась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения :wave:

У нас ночка была веселая, Илюша очень сильно кричал а я не знала как ему помочь,только под сисей успокоился :pardon: еще с вечера наш папа пошутил что ночь будет бессонная, пусть только попробует еще раз так пошутить :scratch:

Sansara, Лерочка, Илюша вообще любит папочке улыбаться ;)

Девочки может у кого-то было: у Илюши на лобике появилась сыпь сверху покрытая корочкой, даже не знаю как с ней бороться, пока мажу бепантеном, но откуда она появилась не пойму, сижу на строгой диете :pardon: может аллергия на какоето лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, с тремя месяцами вас!!!!!!!!! Нам тоже 3 сегодня!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

А у нас новая радость.Вчера Лерочка перед купанием лежа на животике,так сильно головку начела поднимать.Потом одной рукой одтолкнулась и перевернулась на спинку :yahoo: .Я сначала думала случайно,положила опять на животик.Так она три раза подряд так переворачивалась.Вот хитруля,незахотела на животике лежать. :grin:

Sansara, :wave: Ого,у вас уже морозы? Мы пока в пальтишке и вельветовых штанишках(по верх ползунков) гуляем. :pardon:

Сашуличка - счастливая мамуличка, С трешкой вас! :giverose:

bysinka33, Правильно делаешь,что мажешь Бепантеном.У нас бровки раньше были как-то корочкой покрыты.Я Бепантеном мазала,а потом отшелушила.Сейчас все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, мы тоже смеемся, что мама за целый день надоедает)))

Вот мама твоя выдала! :grin: :grin: :grin:

bysinka33, ну ничего себе папа пошутил :shock: Вообще всю ночь плакал? Миленький...

А сыпь - может, шапочкой натерло? :scratch:

Сашуличка - счастливая мамуличка, Сашуля, извини, тебя забыла :blush:

С 3 месяцами вас с Милашечкой!!! :giverose:

Дюшеска, какая Лерочка умничка!!! Поздравляю вас!

А у нас какая-то лентяйка :pardon: Несколько раз сама переворачивалась с животика на спину, а теперь не хочет - ждет, когда я ей помогу и лежит улыбается. Думала оставить ее на животике подольше, надоест - так наша мадама просто улеглась и бортики разглядывала :D

 

У нас уже почти неделю такой сон с прогулками - гуляем днем 2 часа, Каришка спит, домой затаскиваю спящую дочь в коляске, не раздеваю, только кнопочки на комбезе расстегиваю аккуратно - и еще пару часов спит)))) Потом просыпается с диким ором - есть хочет))) Конечно, после такого длительного сна она потом спит до ночи еще пару раз по полчаса, но меня это устраивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07 ,Сашуличка - счастливая мамуличка, с 3 месяцами вас!! :giverose:

Sansara, мы тоже выходим днем на прогулку, Лерочка сразу засыпает, гуляем 2 часа, а потом заходим домой и досыпаем еще 1-1.5 (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Corwin, Eva 07, Данька с тремя месяцами Вас и Ваших малышей :giverose:

Дюшеска, с переворотами Вас ;) а мы еще ни разу сами не перевернулись :pardon:

Sansara, шапочкой не могли натереть, она слабо держится :pardon:

У нас бабушка днем забирает Илюшу и укачивает его в коляске на улице, так он может часа 2-3 проспать, но надо подкачивать когда шевелится. А я в это время либо сплю либо убираю, глажу, купаюсь и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у нас такая же сыпь на лбу, уже недели 2, я ничего не делала, сама уменьшилась, гастроэнтеролог сказала сама пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня профессиональный праздник, так я впервые оставила сыночка с дедушкой, а мы с мамой (она тоже учитель) пошли в ресторан, и я согрешила... Я выпила стаканчик пива, а потом ещё и кофе! Просто несправедливо, молока у меня мало, и не кормлю по-человечески, а во всём себе отказываю, потому что всё же своё молоко даю! Сегодня оторвалась!!! :dance: :yahoo: Но я так соскучилась по сыночку за эти 3 часа, теперь спешу поцеловать пушистенькую головочку, а он спит после прогулки! Жаль, теперь вечером прийдётся сцедить молочко, а сыну не давать! Стыдно мне! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...