Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

а мы агукаем и улыбаемся.но не переворачиваемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07 ,Сашуличка - счастливая мамуличка, С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки кто кушает смесь Hipp, на сколько дней вам хватает пачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

 

А мы днем пошли гулять, и прогуляли 5 часов!!!!!!!!!!! И еду проспали и все на свете! Мы с мужем уже задубели, а Миле хоть бы что. Пришлось будить уже, а то и сиси пухли и вообще, чтобы день с ночью не перепутала. Вот это прогулялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, какая ты грешница - молодец ;) я тоже хочу согрешить, выпить капучино без кофеина в кафе ;)

Andre, с агушками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ой, каюсь! Думаю, мы заслужили маленькие радости! Конечно жаль, если деткам от этого дискомфорт будет! Но надо всё же пробовать вводить какие-то продукты, а то так мамочка может в депрессию впасть во всём себе отказывая! Ну конечно с пивом я сегодня наверное правда согрешила, но утром я кормила много грудью, теперь только завтра дам! Сегодня смесь!

Девочки, заодно проверю, правда ли пиво увеличивает количество молока! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, я пила (на дочиных смотринах) пол бокала вина, все было ок! и иногда у мужа делаю глоток кофе :blush: , все в порядке! а на кофе может быть аллергия, или что-то еще (всмысле его нельзя т.к. он аллерген сильный)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, не, ну по глоточку вина или пива я тоже делала, а тут целый бокал пива выпила! :Crazy: А от кофе сердцебиение может быть, малышу передастся, да и алерген тоже! но по чуть-чуть всего можно! По-моему даже нужно, чтобы малыш привыкал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, да, я тоже так думаю, главное не злоупотреблять :) как моя мама сказала "лучше поспит" от вина :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya , ага, точно! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дала Лерочке погремушку в ручку и ушла, она себя минут 10 развлекала, учимся потихоньку применять свои ручки в правильном направлении :)

а вот и мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, здорово начинать новую жизнь :good: тем более вот так втроем - с любимым человеком и таким сладеньким комочком, как ребеночек. Молодцы!

Нюсик - Мамусик , тебе главное самой решить как лучше для тебя и крошки. Если через мучения возвращать к груди, то не думаю что малышу нужна нервная мама, а если не сложно, то можно попробовать.

Sansara, не расстраивайся. Воспринимай это как небольшое испытание. У меня когда иногда волнения нахлынут или грусть, или тоже на мужа ворчу по какой-то причине, то я думаю не может же у меня быть все хорошо. Должно немножко и груститься и испытывать жизнь, чтоб не расслаблялась :D Это я так себя бодрю и поднимаю настрой. Помогает. Главное, что у нас есть любимые мужья и такие чудесные доченьки, такие красавицы :good:

bysinka33, могла на что-то аллергия сыпануть. Мне врач сказал, что сейчас наши детки еще не зрелые и сыпануть может на все что угодно, иммунитет так реагирует очень разборчиво. К сожалению у нас в магазинах продается не все хорошего качества, что-то могут и добавить в любой продукт. Нам прописывали энтеросгель принимать с водичкой и хорошо помог. Но у нас была сильная аллергия в виде покраснения в складках и на шее. Лучше всегда посоветоваться с врачом.

 

А мы в эти выходные справили новоселье на даче втроем - я, муж и доченька провели там два дня. С друзьями будем справлять в следующие выхи. Как же там хорошо на природе!!! Даже дочка видимо была настолько в восторге от свежести, что проспала с утра субботы до вечера воскресения просыпаясь только поесть. Хоть она и дома нормально спит, но мы с мужем были в шоке что это она стооолько спит :) Мне даже было как-то непривычно два дня ходить только своими делами заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча когда кушает с бутылочки глазки мокрые , мы еще не дошли до окулиста я переживаю

Скажите как с этим справится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!!

 

Pand@, Дашенька, 3 месяцами вас с Софиюшкой!!! :giverose:

 

Da6ylya, я тоже иногда чуть-чуть пива у мужа пробую. только живое нефильтрванное. И вина немного пила))) Тоже думаю, что ничего страшного)))

Лерочка у тебя лапочка какая!!!! Глазастенькая улыбашка))) Скоро сама начнет хватать игрушки!

А у нас сейчас любимое развлечение - долго-долго свои руки рассматривать, а потом быстро-быстро кулак в рот :D Такая умора наблюдать)))

Nato4ka4, спасибо, дорогулечка, за поддержку! Да, главное, что есть любимые мужья и детки!

Проздравляю вас с новосельем!!!! Это такое счастье, представляю!!! Доча от воздуха разоспалась :D Наташ, а это у вас только дача или вы там жить постоянно будете?

Так жду, когда и мы свой дом достроим)))

Жижик, а когда грудь кушает, нет такого? Может, напор из бутылочки сильный? Слезный канал очень тесно с носоглоткой связан.

 

У меня Каришка опять спит уже почти 12 часов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ради эксперимента дали Альде 0.5 чайной ложки раздавленного банана. Полет нормальный! Так что у нас уже прикорм :)

Искусственникам прикорм вводят на порядок раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сделали подарок родителям на 3 месяца - перевернулись на спинку. теперь мы крутимся как юла)))) Еще тянемся с интересом за игрушками, хватаем их и отправляем в рот. Вот так.

вВерХ, с бабанчиком вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ поздравляю с началом прикорма! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно ничего не писала: ноут отдавали ремонтировать, а все выходные вас перечитывала :)))

Девочки, мы уже не просто разговариваем, а в голос смеемся! Так классно! :give_heart:

А вчера к нам наш друг Павел приходил! Так наши детки друг с другом весь вечер разговаривали, смеялись! Так интересно было за ними наблюдать! :friends:

Вот мы какие

Ссылки скрыты.

Pand@, с 3 месяцем вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :giverose: :giverose: :giverose: Так давно сюда не писала! Прям даже стыдно! :blush:

У нас все хорошо, растем, болтаем и смеемся!!! Вчера активно не хотели лежать на животе и начали сами переворачиваться на спинку...так прикольно :D

Вот единственное мы с мужем чуть простыли...Девочки подскажите. может кто знает, что можно давать малышу в качестве укрепления иммунитета и для профилактики от простуды!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мамульки!!!

Всех с прошедшими месячишками и огромными достижениями!!! :giverose: Как же быстро детки наши растут!!! :man_in_love:

Холод наступил собачий. У нас на улице 6, в квартире 18 градусов, так я так мерзну, что приходится на себя кучу одежки одевать. И сынулю стала теплее одевать и приходится теперь памперсы носить (мы раньше целый день без них обходились) И вот думаю у него теперь ограничена свобода движений??? :scratch: Девочки у вас детки в памперсах? А еще на ночь включаю обогреватель в комнате на 1, понимаю, что вредновато малому, но он раскрывается постоянно ночью и мерзнет и просыпается :( Как увлажнить воздух без увлажнителя? Поставить емкость с водой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , я прям точно не считала насколько хватает, но примерно на 3 дня, я 2 раза в день еще своим молоком кормлю. У нас другая проблема: Хипп 1 плохо размешивается и забивается дырочка в соске, с Хипп ПРЕ такого не было. У вас такого нет?

 

Насчет кофе, я пью через день слабенький растворимый по утрам (у меня зависимость, наверное). На ребенке никак не сказывается и вно пару раз красное пила, правда полбокала, тоже ок.

 

вВерХ, я тоже читала недавно что прикорм после 3 давать уже можно, я наверное тоже попробую скоро.

 

Lota_t, мой в памперсе весь день, только перед ванной полчаса лежит голый, я с ним занимаюсь, он марашками иногда аж покрывается, холоднова-то.

 

У нас есть увлажнитель, но можно и кастрюлю ставить с водой рядом с кроваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Читаю, но лениво писать. С мужем цапаемся постоянно! На дочку злюсь, потому что у нас нет никакого подобия режима! Я устала ее укачивать часами, чтобы она поспала полчаса:( даже если катается в коляске, через полчаса просыпается.

 

Сегодня проснулась в 9. Покушала в 9.20-9.30. В 10.30 уложила спать на улице. В 11.15 проснулась. Плачет, не укачать, соску не берет. Я психанула принесла ее в дом. Лежала на животе балдела. Есть явно не хочет. Но уже капризничает, глаза шальные. Посадила в шезлонг, пусть хоть так подремлет, если уснет. Одевать и нести на улицу не хочу. Она расплачется от одевания, потом буду укачивать... И пора уже будет кушать нести. А она только уснет наверняка. Так было вчера.

 

Я устала от непонимания ситуации. Я не знаю, чтоис ней делать в таких случаях. Может нафиг ее укачивать часами... Ведь когда она хочет спать, вырубается и и ничто ей не мешает. Что делать??? У вас есть какой-то режим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне разрешил терапевт дать компот из инжира 2 чайные ложки в день(один инжир+стакан воды).

Девочки у меня у малыша ручки потею часто, от чего это может быть?

И он еще во сне как-будто гавкает, взвизгивает (только на улице)даже не знаю почему.

И что-то раньше после купания спал часов 5, а сейчас через 3-2 часа просыпается.Что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, приветик!!! у меня раньше также было! я не понимала, качала, а доча не спала. потом я стала её активничать... то есть мы с ней занимаемся по полной программе! учим перевороты, учимся ползать, делаем зарядку, и изучаем фитбол и так между каждыми кормлениями примерно по 30-40 минут, потом сажаю её в шезлонг перед телеком даю соску и она сама отрубается от усталости..на час -полтора... на улице всё время ходим, поэтому она вообще не просыпается.... попробуй её больше уставать...я свою почти вообще на руках не таскаю...только когда очень соскучусь, а так коляска, шезлонг, кроватка с мобилем и погремушками.... делать всё успеваю... и спим ночью замечательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, эээх, да вроде не особо она и бездельничает:) пререворачивается сама вовсю. Пытается ползти.. Так что энергии много должна тратить... Но ночью она спит хорошо, ттт. Вот сейчас вродемначала отрубаться в шезлонге, но тут же проснулась. Буду пытаться кормить и пойду гулять с ней. Я на жесткой диете, так что надо убежать с кухни подальше :grin:

Так а как часо получается у тебя кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня засмеялись , так классно , а рассмешилп нас наша собачка :grin:

 

Sansara когда доча сосет грудь глазки сухие , видимо действительно из за бутылочки такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...