Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Dev@, витамин Д содержится в смеси,если ре на ИВ,вит Д не назначают,т.к. его избыток гораздо опаснее,чем недостаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, мы на смешанном поэтому витамин д не пьем, он есть в смеси

Я думаю как же тяжело с мал детками , муж уже решил что через годик за вторым пойдем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, молодец! Памятник таким! :good: Я своему мужу говорю: давай братика дочке прямо сейчас, чтобы разница ровно год, так он пока не соглашается :))) Хотя подруга, посмотрев на нашу девочку, сказала: таких спокойных детей хоть семерых за раз можно вырастить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , у меня рост 151см а вес через месяц после родов был 40 кг как до Б, а сейчас негде взвесится но я тоже чувствую что еще худею, одежка вся висит. Хотя ем нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, я уже проконсультировалась с другим врачом и решила капать только аквамарисом!

sonnaivu, есть у нас такой аспиратор. Самое интересное что когда Саша хрюкает и мы используем аспиратор, то ничего не достаем :scratch:

Freq-mama, вас с трешкой! :friends:

Дюшеска вас с 2! :giverose:

Nato4ka4, спасибо за поддержку. Мы уже помирились. Я отходчивая!

 

Девочки, а мы пытаемся садиться! Купаю Сашу в горке, а он локтями упирается и встает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки))ура))) у меня М началась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 Я купила молочко после купания "Наша мама". Пользуюсь дней 5, кожа простотаки стала идеальная, а то до єтого такая малышка шершавая была я очень расстаривалась.

 

Хм, смотрю, девочки я на ваши успехи в переворачивании и пр., удивляюсь. Я во время гимнастики ее заставляю со спины на животик переворачиваться, ножки скрещиваю, ручками она сама оотжимается. НО у самой ленивицы даже и попыток нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, вот и у меня от этих раздражений шершавая в тех местах, где краснело. А ты прям все тело мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик!

Белая ворона, наши сыночки растут одинаково: наш тоже не желает уже лежать на спинке, тянет плечики вперед, будто пресс качает. Еще обожает на ножки подниматься. Педиатр сказала, что он развит на 4 месяца.

Мы прошли сегодня боевое крещение - сдали кровь из пальчика! И мой богатырь перенес все достойно, по-мужски - даже не пикнул! Только пукнул правд

 

Dev@, у нас тоже зарастает уже родничек. Невролог ничего на это не сказала, значит нормуль.

Нюсик - Мамусик , я тоже худею! До Б была 64 кг, перед родами 86, а сейчас 61! Муж уже аж переживает, чего это я так худею! Но мы на ГВ, плюс деть тяжелый уже и целый день на руках у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, нам тоже вит. Д не назначили именно из-за смешанного питания

Dev@, как ты управляешься с погодками? у тебя няня?

mama3, даже завидно. я поправляюсь только. так борюсь за ГВ,постоянно пью молоко жирное, вот и пухну.))) Лактационные чаи пить уже не могу - болит желудок от них.

Девочки, кому назначали глицин деткам. Что именно послужило причиной? Возбудимость, беспокойный сон?

MarKov, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, ты не одна))) я не худею точно...насчёт поправляюсь не знаю...так как не взвешиваюсь (боюсь)))) Сашулька у меня спокойная)) вот и нет обещанной суеты)))) (тьфу тьфу тьфу)...

Мой мозг зреет уже неделю, чтобы сесть на диету... но пока не созрел до конца)) думаю ещё чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, А почему ура,вы что уже планирутие? :shock:

mama3, Ого,ты похудела :good: !!!!У меня до Б 63(рост 174см)кг,перед родами 83,а сейчас топчусь на 64х. Хочу 60 :D

MarKov, Я не ем после 18.Но вот уже несколько дней(приехали родственики) нарушаю это правило,за семейными застольями. :) .Боюсь как бы не поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, мы пьем глицин, у нас и возбудимость и беспокойный сон ;) назначила невропатолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, у меня только муж иногда с ребенком остается на пол часика, он нифига не понимает, если она плачет он первым делом думает что она голодная, на самом деле он не может уловить момент когда надо оставить её в покое чтоб она уснула.

MarKov, нам Пентаксим делали бесплатно планово. На УЗИ ортопед отправил, ему не понравилось как ребенок разводит ножки жабкой.

Белая ворона, у меня тоже Ева в ванной делает попытки садиться, так смешно, мы прозвали это "поза тюремного пахана", она поджимает ножки и разводит их в стороны и ладошки кладет себе на колени и спинку тянет к коленям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"поза тюремного пахана"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А мы сходили к ортопеду. Девочки, тетка - просто стерва. Так Милу перевернула на живот, что та чуть не ударилась, еле успела подловить. Короче сказала, что у нас левое бедро немного туго расходится, отправила на УЗИ. Но мы решили, что не пойдем, т.к. Мила так истерила, что вся скованная была и не давалась ей вообще. Я ей каждый день так развожу, когда она спокойная, то все отлично разводится! Так что такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Ура, потому что , мы уже искуственники а М всё не было)) я волновалась)) планируем разницу где то в 2 года..

молодец, что держишься после 18...а у меня как муж приходит с работы...так сразу кушать...и мне тоже хочется))))

*Яна*, понятненько...нам вроде ничего не назначали...

Сашуличка - счастливая мамуличка, обалдеть...вот нелюди... и прально нечего лишний раз подвергать ребёнка УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, я тоже с мужем кушаю, поэтому не получается после 18 воздержаться :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: И не говори. Там все малыши плакали у неё. Причем навзрыд! И от неё такая энергия негативная, так общалась там даже с сотрудниками, что противно стало! Нечего было такую работу выбирать. Такое чувство, что она пуп земли там. Муж наругал меня, сказал чтобы больше Милу вообще никуда не носила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Нам глицин назначили, что засыпала с трудом и мало спала, давала где то дней 5, потом вроде ни че, лучше стало, кто его знает само или с глицина

 

Девочки, а у нас 12 неделя в разгаре. Третий день с рук не слазит, истерики под вечер, спать не хочу, есть не хочу, играть не хочу, успокаивается только в ванной, а по выходу опять истерики, верните в ванну :banghead: Я толком поесть не успеваю. На улице тоже спать не хочет, вчера гуляли, так где то минут 20 просто лежала с открытыми глазами, соску дербанила.Останавливаюсь в крик. Когда же она кончится? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Скажите пожалуйста: У кого малыши мотают головой туда-сюда (вечером или перед самым сном лежа в кроватке)? Я читала что это месяцев с 6 начинается.. В общем я занервничала. 19-го к педиатору идти. Я конечно спрошу, но здесь больше примеров :giverose: У нас же малыши примерно одного возраста :friends: Поделитесь пожалуйста наблюдениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, приветик, попробуй понять ребёнка, мне кажется что его что то беспокоит... а если ты уверена что это просто капризы, то тогда не обращай внимания...поплачет - успокоится...

Просто я всегда знаю, что с моим ребёнком, могу точно сказать что беспокоит живот или что то ещё.... знаю когда вредничает)) вот сегодня например я пошла мыть посуду, только отошла, она сразу ква ква... я не вернулась... через минут 10 слышу - тишина.... (Но она у меня не ревела, да и вообще почти не ревёт...только квакает претензии предъявляет)...Крепись, и пойми....может у него живот болит (или голова)...вот он и орёт... попробуй понять и исправить, а ещё лучше вставь ему Цефекон (он на основе парацетомола), что болело пройдёт.

Я не верю в кризисные недели, каждый ребёнок развивается индивидуально...

Yantarnaya, приветик. моя только когда кладу её (мы спим только на бочках)...она носом копошится в матрасе=)) покопошится и успокоится и спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, как справляюсь, сложно сказать... Няни нет, но зато есть моя мама, которая мне помогает по выходным, муж купает старшего. В общем на себя мне времени хватает и с друзьями встретиться и по магазинам, к тому же дети спят хорошо, так что я высыпаюсь, а это для меня самое главное. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov привет! :wave: У меня вчера муж забеспокоился.. Почему Гордей так головой мотает из стороны в сторону... это редко происходит, но меня озадачило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, а вот если старший разкапризничается, он будет младшенькую?

Yantarnaya, а у Гордея нет ли случайно корочек...может он чешутся? поэтому крутил головой? думаю, если это было однократно, то повода для беспокойства пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, У нас тоже мотает, но не постоянно и носом трется, особенно когда на руках лицом к себе носишь

MarKov, Уверена, что капризы. Потому что я отхожу в рев, а возвращаюсь, улыбается. Уж больно жалобно плачет, я не могу это долго выносить

Вверх, посмотрела твоих котов вконтакте, мы своего тоже жопой зовем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки! Как собрать каки для сдачи анализа? моя поздно днем какает... утром не успеем собрать. можно сегодня собрать, поставить в холодильник и завтра утром без проблем сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...