Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Da6ylya, Сашуличка - счастливая мамуличка, full-of-hope, спасибо :giverose: пойду за бепантеном сегодня :) Сейчас кстати красноты меньше!

Сашуличка - счастливая мамуличка, у меня LG cookie. мне нравится. главное, что все приложения идут и книги читать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик!!!

 

То у нас тут тихо-тихо, а только я выпала из строя...так сразу 3 страницы настрочили=)))

К нам вчера крёстная мамочка приезжала=))) уехала вот только сейчас)) подарила Сашке костюмчики красивые)))

 

У меня вот такой вопрос... с чего вдруг может измениться консистенция стула, если кроме смеси и чая ничего не даю (точно не чай ибо я его давно даю)... ничем не прикармливаю...просто сегодня ппц какой твёрдый стул был... я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Eva 07, Irish_Cream, full-of-hope, спасибо за поддержку :friends:

Da6ylya, с трешечкой вас! А на ворчания про вес не обращай внимания, сейчас врачи самодуры стали какие-то, им все не нравится и ставят кучу диагнозов от балды... Нам тоже одна педиатр типа стала подозревать дисплазию. А потом другая хорошая педиатр проверила и все нормально. Вот способ как она нам делала: кладешь малыша на пузико на твердую поверхность типа стола, и сгибаешь ножки в коленочках соединяя ступни друг к другу и получается поза лягушечки, из ножек типа такого треугольничка, и потом прижимаешь аккуратно попку к столу. Если получается так свободно, то все нормально с ножками. А щас моя доча даже спит на спине и раскидывает ножки в стороны как лягушечка, какая тут может дисплазия быть...

Irish_Cream, бепантен действительно хорошая штука. А еще можешь обычным успокаивающим молочком помазать, я пользуюсь наша мама или бюбхен.

Сашуличка - счастливая мамуличка, у меня нокиа Х6, очень довольна. Есть с чем сравнивать, это мой четвертый сенсорник :D

full-of-hope, с трешечкой вас!!! Отипакс знаю, очень хорошее средство, но в начальной стадии. При моем гнойном отите уже надо лечение посильней. Главное не запускай как я и прокапай отипаксом, если ухо беспокоит. Вреда точно не будет от него.

MarKov, у меня доча первый раз прокакаться 2 дня не могла, вчера уже на третий день ее стало беспокоить и пришлось клизмочку сделать и вышли твердые каки как у взрослого. Сегодня уже хорошо какает. Мне сказали не страшно, если редко такое. Просто пока еще пищеварение нестабильное и незрелое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Наконец-то дорвалась до компа :pardon:

После наших 4-х плаксивых ночей на помощь мне приехала свекровь и пробыла почти 5 дней. Не знаю почему, но Кирюша в первую же ночь ее пребывания спал как ангел, просыпаясь только 2 раза покушать :pardon: Короче она мне конечно дала отдохнуть, но почти все время таскала ребенка на руках, а сегодня уехала, а он теперь лежать конечно же не хочет. Ну ничего мы его быстренько переучим :spiteful:

Расскажу вам о нашем походе в больницу по поводу наших 3х месяцев. В общем прибавка у нас нормальная, не большая, но и не маленькая 600 гр. С ростом пока как-то не выходит, наверное все-таки в роддоме неправильно намерили, а то из всех штанов уже выросли, а по показателям роста ползем как улитка, короче 61 см :pardon:

Наша участковая педиаторша так и не вышла с больничного, поэтому пошли к дежурному. Заплатила ей денюжку и сразу как в сказке появились 2 талончика к ортопеду и нервопатологу :grin: Хотя взять их в регистратуре ооооочень сложно.

На следующий день мы пошли к нашим горе-специалистам. У Кирилла как я уже писала несимметричные складочки на ножках. Ортопед(единственный детский на весь город, поэтому себя пупом земли чувствует) сразу нас направил на рентген, говоря, что ножки разводятся хорошо, но давайте не будем испытывать судьбу. Ну я в принципе думаю, что суставы действительно заслуживают повышенного внимания. На рентгене было ужасно. Заставили придавить ребенка к столу холодным щитком и не дай бог дернется - снимок не получится. Как он кричал бедненький :cray: И обписял им там стол :( Сегодня идем за результатами, потом отпишусь...

И на такой непрекрасной ноте я понесла ребенка к невропатологу. Он плачет, истерит, а она его дергает и говорит, что это он у вас такой зажатый :scratch: Навыписывала диагнозов - мама не горюй. И лекарства успокоительные пить и УЗИ мозга сделать. Мне о ребенке не задала ни одного вопроса. Но написала, что у него рефлекторная гипервозбудимость и еще много всяких бяк. Короче я решила пойти к платному врачу, этой козе доверять ну никак не хочется. Тем более на городском форуме о ней крайне негативные отзывы.

Так прошлялись мы пол дня по больнице, а у нас ведь режим. Ребенок капризничает, хочет спать. Дома покормила и он заснул и проспал 2,5 часа не просыпаясь :shock: , чего у нас никогда не было.

Во настрочила :Crazy:

Девочки всех детишек и мамочек поздравляю с достижениями и месячишками :giverose: :giverose: :giverose:

 

full-of-hope вас сегодня с 3-мя месяцами!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, с 3 мес вас с Миланом!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже на Х6 обратила внимание.

Lota_t, бедный Кирюшка! Правильно, что написал там им!Так им и надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, может измениться от того что включили обогрев, ребенок больше потеет и теряет драгоценную влагу, вот и густеет все в кишечнике....

 

Наконец-то моя Ева перевернулась с живота на спину!!!! 2 раза повторила, чтоб я не сомневалась, на 3 раз когда я её уложила на живот она просто расплакалась, бедняга, вот замучила мамка "покажи, да покажи переворот" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

поздравляем всех с датами =))

нам вот тоже стукнуло три. сходили на прием. вес 7600.рост 63 см. все хорошо, но вот родничок зарос. сижу думаю..переживать нам или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, С 3 месяцами!! :giverose:

Nato4ka4, сделала лягушечку, так она у меня итак прижата получается, уже и нажимать некуда,может не так делаю :pardon: у меня Лера еще в роддоме так спала, а сейчас я и не смотрю, всегда же укрываю ее, даже не задумывалась обратить внимание :unsure: Lota_t, вот и у нас поход по врачам был неудачный! что за врачи пошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, и моя только что 3 раза перевернулась, а потом расплакалась! надеюсь это начало наших переворотов! Поздравляю вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Da6ylya, с прошедшими тремя месяцами вас :giverose: а на счет врачихи не обращай внимания - они почти все больные

Irish_Cream, я мажу Бепантеном ;)

full-of-hope, с тремя месяцами вас :giverose:

Lota_t, вот это у вас приключения, бедный ребенок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, ну где-то3-3,5 часа. Иногда может проспать и четыре выдержать. Но кушаем мы по 120 гр а иногда и этого не съедает :pardon: не влазит в нее. Ночью перерыв в 5-6,5 часов. Нужно будет наверно ночью как-то дотянуть время до 5 утра, хорошо накормить, может и нормально будет.

full-of-hope, С тремя месяцами вас!!! :giverose:

*Яна*, с двойным переворотом!!!!! :D :give_heart:

Никто еще не заказывал круг по моей ссылке? Я заказала, вчера уже пришел, :dance: сегодня муж заберет и будем купать! Мне аж не терпится!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, ножки должны быть согнуты не под себя, а в разные стороны разведены вбок коленочки, а ступни наоборот вместе соединены. И делать это обязательно лежа на животике. Проверь так или не так делаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех поздравляю с большими датами, нам тоже совсем чуть чуть осталось!!!

У нас вот Егорка что не день то номер выкидывает! Мы теперь кушаем всего 4 раза в сутки по 200 гр....ну больше никак не хочет, что я только не делала ну ни в какую.....Выплевывает и делает вид что давится....весим мы сейчас 6,300 - 6,400 при росте 64-65 см....Длинная тощая стропилина, я уже предвкушаю, что нам скажут врачи в поликлинике....идем туда во вторник! 3 вечер не можем уснуть нормально, кушаем, засыпаем, просыпаемся через 30-40 минут и начинаем канючить часа полтора.....грешу на зубки, потому что кулак во рту и успокаивается только когда соской почешу десна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,спасибо!

Nato4ka4, Спасибо за объяснения :Hello: попробую еще раз чуть позже, мы покушали :grin: но вроде так и делала

Лерочка так хорошо стала погремушки хватать, так здорово :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне или сильно кажется, или у Милы глаза зеленеют!!!!!! Вот это номер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши уже присаживаются, как вы их отвлекаете, чтобы не присаживался? Мы Мишке пару раз показали в зарядке, так он сейчас чуть положение тела не горизонтальное, сразу же пытается садиться, а мне кажется рановато, нам ведь даже 3-х месяцев ещё нет :scratch:

 

А ещё выложила фотку в профиль как мои мужчины смотрят "Глухаря" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, какая прикольная поза у твоих мужчин :good:

Сашуличка - счастливая мамуличка, классно, если у Милании будут зеленые глазки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Eva 07, Мотенок, спасибо за советы. Не выдержала выпила парацетамола вчера таблетку, температура упала и больше не поднималась. Пока держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, у нас тоже Лера хочет сидеть, не лежится ей уже, а девочкам то еще позже надо садиться, вот и я не знаю что делать с ней :pardon:

Серьезные такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, поза суперовая :good: :good: :good: , надо будет так попробовать :grin:

У нас тоже сынуля тянется вверх садиться, только стоит его за ручки взять, при этом так смешно корчит рожицу :D

 

Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: забрали результаты рентгена. Все у нас с ножками ок. Теперь точно знаю, что складочки - не показатель.

 

paprica я сбивала себе темпу нурофеном для детей от 3 месяцев, результат - мгновенный, а до этого пробовала парацетамол - не помог. И в аптеке мне сказали, что нельзя при ГВ парацетамол, хотя педиатр рекомендовала именно его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, у меня были сенсоры и самсунги и нокиа и я остановилась на айфоне и очень рада

 

А мы стали на бочок пока переворачиваться думаю скоро и на животик начнет

 

Моя кушает 4 раза в день причем уже давно и ей хватает , кг набираем

 

Девочки хочу попробовать научить нырять дочу, а носик закрывать надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Lota_t , Irish_Cream , Da6ylya, bysinka33 , спасибо, дорогие, за поздравления! :D

 

MarKov, раз стул гуще, значит воды не хватает! А почему на ИВ перешли? Молочка мало было?!

 

 

Lota_t, поздравляю с хорошими результатами рентгена!!! :)

 

*Яна* , Da6ylya, с переворотами вас! Мы пока только пытаемся пытаться переворачиваться! ;)

 

Andre , а что, если родничок зажил, это плохо??? Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, с 3 месяцами вас :giverose: и с хорошими показателями :good:

full-of-hope спасибо

Нюсик - Мамусик а как долго шла посылка и сколько стоит доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, у нас Лиза тоже начала пытаться садиться. Даже моя мама вчера приезжала в гости и заметила. Старается поднимать голову и спинку. Думаю не стоит их отучать. Много читала сейчас на форумах и статьи про это. Это педиатры старых времен твердят не разрешать, а если малыш способен на это, то зачем противостоять. Если бы позвоночник еще не дозрел до этого, то ребенок и не сможет сесть. Мое мнение тоже такое :pardon:

bessonnica, нам тоже в 2 месяца намерили 58 рост, а мы уже 62 носим, 56 стал мал. Мне кажется это все неточные замеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...