Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, Ура!!! :clapping:

 

мамОля, умаялась малышка... всю ночь не спала...

 

девочки, кто на ИВ, посоветуйте, какую кисломолочную смесь ре давать. У нашей обычной нет кисломолочной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, У меня вчера так было......Потом голоднющая проснулась и на грудь набросилась. :grin: Ночью тоже хорошо спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, слава богу нашелся ваш песик :good: По своему опыту знаю как тяжело таких друзей терять. У нас кот был, еще когда с мамой жила, так однажды убежал и не было его месяц. Уже потеряли надежду на его возвращение. А он вернулся :D Грязный, голодный, шерсть сваляная и полностью шерсть на шее вытерта....Кто-то держал на привязи... :this: До сих пор вспоминаю и грусть накатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариш, у меня тоже как тигренок набрасывается на титю после такого длительного сна)))) Обожаю как она это делает :D

Lota_t, бедный кот((( Как жестоко, кота и на привязь :cry: Изверги.

Я уж тоже не чаяла найти собаку, далеко больно от дома, хотя говорят, что собаки очень издалека могут домой придти. Сейчас даже на улицу пописать идти не хочет - нагулялся, бедолага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , заказала круг только что, сказали привезут во вторник ;) Будем испытывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка наконец-то к нам приходил врач по -поводу каков с прожилками. Назначили сдать копрограмму. Теперь вот повезем анализы. Ничего предварительного врач не сказала. Сказала, что все видно будет после сдачи анализа. А у вас как?

Врач с инфекционной больницы, по рекомендации. Дала совет по -поводу АКДС. Взять с собой градусник и измерить t. Если будет 36.9-37 и выше прививку не делать. Даже если врач будет уговаривать. А мне мой педиатр ничего по этому поводу не сказал.

Девочки, подскажите как увеличить количество молока. Машенька не наедается. Да и сама чувствую, что молока меньше. А на смеси не хочу ее переводить. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Мои хорошие :wave:

А я вот заболела (при том что на улицу уже неделю не выхожу), сопли горло, хожу в маске - Илюха не всегда узнает. Полощу горло когда получается а лекарства не знаю какие мне можно.

мамОля, держись дорогая, все наладится ;) у нас ночи тоже оторванные: всю ночь пуки не дают покоя, когда под сисей подсыпает пробу переложить, так такой крик начинается, караул

Irish_Cream, MarKov, с годовщиной беременного цикла :giverose:

Freq-mama, а нам подарили детский альбом там где вклеивать фотки, так я недавно только занялась ним, вклеила сначала тест на Б потом фотки с двух узишек, потом фото пузика, ну а потом пару самых выдающихся кадра Илюши.

Sansara, как хорошо что сабакин нашелся ;) а терапевт у вас конечно ненормальный, как можно такой диагноз ставить без причины

МамаЕлена, мне тоже кажется что Илюша не доедает, вроде пососет и успокаивается но потом как голодающий лупит и чай и лекарства, может первый аппетит утолил и успокоился но не наелся???? Я не знаю((( пей побльше жидкости, обязательно чай с молоком, много кушай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а почему ты решила давать кисломолочку? проблемы со стулом?

Sansara, Лерочка приветик!!!! Как я рада, что собакин нашёлся!!!! у меня собачка однажды пропадала на 3 дня! я все ноги сбила себе - в трёх районах расклеила объявления! искали всем двором и никак((( 8/05 - д.р. моей сестры и папа с ней поехали на рынок докупить продуктов к др...и порезжая мимо двора Случайно увидели нашу собачку...папа был в такой эйфории, что даже поблагодарить не успел. Леди просто запрыгнула к нему на руки, он её в машину и домой!! вот такой подарок на др сестры...

Поэтому я тебя понимаю какой это горе потерять любимца!!!! Ещё раз я ОЧЕНЬ рада что всё разрешилось!!!

Как Каришка?)))

 

мамОля, спасибочки Оль)))

 

Девочки, кто пользует подгузниками Мериес вот ссылка там очень дёшего (785р большая пачка), не подделка, я там уже брала:

Ссылки скрыты.

 

Бусинка, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, на ив смесью semper кормлю.прочитала что с 2.5 -3 месяцев надо детей на режим 3.5часа переводить и сон у них удлиняется до 10-11 часов.вот.как перевела на такой режим сразу легче стало.раньше с рук не слазила,а теперь не укачиваю сама в кровати лежит засыпет просыпается.а когда на грудном была это что-то с чем-то только и весела на груди.у подруги каждый час сосет,походу не наедается а прикармливать не хочет.через неделю сок начну давать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, в принципе, проблем с животиком у нас нет,ттт, но я прочитала, что если давать кисломолочную смесь, цвет каков изменится. У Саши иногда по утрам такие зеленые каки... и иногда пахнут, что жуть прям... боюсь еще, что это из-за грудного молока... мы как раз под вечер и ночью только титю едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте и правда поможем маленькой малышке! Извините, если уже надоели с этой просьбой, но ведь для нас 100-200р небольшие деньги, а ребенку они жизнь спасут :this:

вот еще группа вконтакте

Ссылки скрыты.

, присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, поздравляю!!рада что твой песик нашелся!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, а как ты определяешь,что малышка не наедается,одна или две груди в одно кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, сочувствую, что так за собачку напереживались. Очень понимаю, так как у самой две любимые кошки и одна из них со мной уже 21 год вместе, когда раком заболела, я очень переживала. Чудом выжила год назад после операции. Главное, что он с вами и все будет хорошо!!! :good: А педиатры - это еще та песня, чего сейчас только не понапишут. Я уже как-то писала, что им прям как-будто премии за диагнозы выдают...

мамОля, не буди. Моя тоже периодами может по 5 часов заспаться, особенно после прогулки, но еще ни разу не перепутала день с ночью...тьфу-тьфу... :)

МамаЕлена, еще если попить сгущенки с чаем, то сиси наливаются молоком хорошо. Но аккуратней, чтобы аллергии не было. Больше не знаю способов. Но кто-то тут не так давно чай Hipp для кормящей мамы очень рекомендовал. Я видела такой в нескольких магазинах и себе баночку купила на всякий случай, пусть в шкафу стоит.

bysinka33, выздоравливай!!! Сейчас многие болеют. Пошла сегодня в ЖК на прием к своей врач провериться как все после родов пришло в норму, а моей врач нет - заболела, спрашиваюсь к другой, а мне говорят почти все врачи отсутствуют, а к оставшимся очереди метровые. Я и ушла оттуда.

 

Мы пришли с прогулки и у нас снег, метель...Как зимой. Но снег мокрый, бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33 раньше пила чай с молоком, но у Машеньки все лицо обсыпало. Врач сказал, что это аллергия. Я перестала пить молоко. Надо опять попробовать. Уже месяц прошел. Может это и не аллергия была.

Eva 07 в последние дни две груди.

Nato4ka4 спасибо. Надо купить сгущенки и попробовать.Чай Hipp брала. Что-то не помог.

Вот лето было жарким , а теперь зима так рано пришла. Говорят зима будет очень холодной. У нас даже привычного бабьего лета не было. А я думала гулять с доченькой при тихой солнечной погоде.

Девочки я стала Машеньку с собой спать на ночь брать. Она и спит спокойнее и утром легче пуки проходят у мамы под бочком, кормить тоже удобно. Только вот переживаю не избалую ли ее. Хотя вспоминаю как маминого тепла не хватало в детстве. Однажды, когда я еще в детском саду была, заболела. Так такая счастливая была, что дома буду сидеть с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, а мы всё время спим втроём на нашей большой кровати, и никто друг другу не мешает, Михасик спит спокойнее, и мне скакать всю ночь не нужно. :pardon: Ну а днём я его обязательно в своей кроватке укладываю, чтобы не отвыкал от своего спального места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, я тоже беру с собой ребенка спать,это и для ГВ хорошо. Может молока стало меньше,потому что ребенок отрегулировал свою норму,это примерно к трем месяцам происходит. А вообще считается,что количество молока зависит только от частоты прикладываний,так что прикладывай почаще,особенно ночью,так что совместный сон вам только на пользу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick а мы с Маней и днем вместе спим. Надо ее днем класть в кроватку, а то и правда привыкнет спать только со мной.

Eva 07 ночью стараюсь чаще прикладывать. Может мне еще сцеживание ночное добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Nato4ka4, спасибо Дорогие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, а сколько раз в сутки Маня прикладывается? У меня криз, яеще сцеживаюсь после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, так может молока итак хватает? Просто лактация установилась и нет приливов и чувства наполненности? Самый лучший способ узнать,хватает ли ре молока - "тест на мокрые пеленки",т.е. считается количество пописов в сутки (в норме более 10). Ну и количество прикладываний не менее 12 в сутки. При такой частоте прикладываний сцеживаться,я думаю,не имеет смысла.

мамОля, если тебе удается сцедить после кормления,так это не криз,наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, спасибо что сказала, Илюшу тоже сыпет периодически, может от молока - проверю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, ну так я 20 грамм нацеживаю.. Но у меня вроде улучшается ситуация уже!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, мы кушаем нестожен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...