Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Сашуличка - счастливая мамуличка, результат в четверг должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Nato4ka4, bessonnica, девочки, спасибо за поддержку!!! :friends: В воскресенье пойдем к врачу, потом здесь отпишусь.

Nato4ka4, с 3 мес вас с Лизаветой! :giverose:

 

Девочки , еще вопрос, у нас в моче лейкоцитов 3-4. О чем это говорит? Делать ли нам завтра АКДС в этом случае?

 

МамаЕлена, мы тоже еще не умеем переворачиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, нас тоже еще животик не попустил, особенно ночью мучает, пуков много :friends: Тоже инфекция еще присутствует тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, У меня у дочки были щечки шершавые, когда я сама мед съела

Irish_Cream, считантся, что у девочек до 5 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с трешечкой тебя и Лизочку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка спасибо за теплые слова ;)

Дюшеска, думаю сыпь от леденцов вполне реально может быть, сейчас в лекарствах очень много добавок и ароматизаторов ;) у нашего Илюши тоже сыпь не пойму от чего, пока пытаюсь не пить молоко может от него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Да,я тоже уже версию с одеялом отбросила,т.к. разглядела немного высыпаний на лобике.Все-таки это злополучные леденцы с медом :glare: .

bysinka33, Блин,как не кстати эта сыпь.У нас в субботу крестины намечаються .Хорошо хоть еле заметные прищики. :spiteful:

 

А я сегодня доче повязочку с цветочком на головушку свезала,это к платьицу на праздник.А еще напекла кексов и мафинов с ягодами(это тоже на субботу).Все-таки решили дома праздновать :pardon: .Спасибо моей маме,помогала няньчить капризулю Лерочку :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, нам уже 4 месяца, с животиком все равно проблема осталась, сегодня была в поликлинике напросилась на анализ кала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ириш, такой режим дня как у вас я считаю очень даже хорошим!!!!!!! А вот как у мам получалось, сама не понимаю:) у меня тоже свекровь все спрашивает: где же ваш режим..: я одно время к нему пыталась прийти, но ничегошеньки не получилось... Если режим, тогда и кормить надо по-другому. И сцеживаться после.. И решила жить не заморачиваясь, так как если дочка хочет спать, она уснет и будет дрыхнуть, а если я считаю, что ей нужно, что она мало поспала... Ничего не получится! Ты лучшая мама для своего малыша!!!!! Не забывай об этом ни на секунду!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а у вас какая инфекция, как лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Милана почему-то в левом ушке больше серы всегда, чем в правом! А недавно запах какой-то сладковатый из ушка появился! Я ему перекисью почистила, запах почти исчез, а сейчас опять появился! Хотела сходить к лору сегодня, но Милан так сладко утром спал, да и затаскала я его уже по всяким поликлиникам! Не скажу, что его это ухо беспокоит, он не плачет, не капризничает! Скорее ухо его беспокоит меня! Правда он его подёргивает иногда, но если бы не запах, я бы даже не обратила на это внимание! Может он если срыгивает, в ухо затекает?! Ну я уверена, что лор отипакс пропишет, так я и сама могу покапать! Так не хочется инфекцию в поликлинике собирать! Что посоветуете? Может у кого такое было??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро, красавицы!!!

 

Сделали мы прививку вчера, вроде все нормуль, ттт. Место укола чут ьпокраснело и уплотнение - сказали йодную сеточку. Температура не поднималась, спала хорошо. И гулять мы вчера ходили, и сегодня пойдем. Купать нельзя, а гуялть сказали даже нужно.

Весим мы сейчас 6700г и выросли до 64 см :D

Девочки, у нас гемоглобин немного понижен - 105, врач назначила Гемофер, но тут же сказала, что у грудничков часто понижен. Вы знаете, сколько у ваших малышей гемоглобин? Я вот не хочу ничего давать. Сегодня еще у мамы спрошу.

 

Жижик, с 3 месяцами вас с Веточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Irish_Cream , Ирина, вас с Сашенькой с трешечкой!!! :friends:

МамаЕлена, с 3 месяцами вас!!! И хороших анализов! А как Машенька ведет себя, беспокоит ее что-то?

Мы по утрам пукаем, но кряхтеть уже давно перестали.

 

bysinka33, лечитесь, дорогие, быстрее вам выздороветь!!!

Nato4ka4, ага, настоящая русская неваляшка))) Еще наша чья-то из

сестер)))

Болтушка у тебя Лизочка, умничка!

Дюшеска, Обязательно сфоткай Лерочку с повязочкой! :give_heart: Может, пройдет еще сыпь до субботы.

У меня тут припадок был на прошлой неделе - шоколадку почти целую слопала, так сильно захотелось. Так у Каришки щечка шелушится немного. Больше так не буду)))

мамОля, Белая ворона, ну как жили по режиму - слушали рев голодного ребенка постоянно. Это даже не режим был, а график. Ужас. У меня мама с насми никакого режима не соблюдала.

full-of-hope, Ирин, все-равно к лору лучше. при срыгивании запросто в ушко может попасть, евстахиева труба очень которкая. Поэтому и часто у детишек отит среднего уха бывает.

Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо. У нас тоже есть лейкоциты, но в какашечках. Будем сегодня у врача про прививку говорить.

мамОля, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :wave:

МамаЕлена, мы лечим клебсиаллу. С трешечкой Вас :giverose:

Sansara, с прививочкой Вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, у нас то в одном то в другом ухе серы больше и запашок бывает, мне кажется это смесь затекает, а я вот наоборот терпеть не могу врачей и как можно реже хожу в поликлинику.

 

Девочки, кто лактазу дает малышам, вы все еще даете ее? Мы тут решили отменить, уже 2 дня не даем, вроде все по-прежнему, сам какает.

 

Sansara, у нас 108 гемоглабин, врач сказала ничего не надо, в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, Жижик, С тремя мес. вас и ваших дочек!!! :drinks: :giverose:

 

Нам сегодня тоже 3 месяца!!! Ура-ура-ура!!! :grin:

Девочки, Сашенька первый раз уснула сама в своей кроватке!!! Вот тебе и 3 месяца! :))

 

Sansara, Спасибо, друг!!! :friends: У нас гемоглобин 123... Вот лейкоциты 3-4 в моче. Но вчера сказали, и я нашла в нете, что до 5 у девочек норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько вы написали за 2 дня :D Читать не перечитать!

А мы вчера сделали зондирование. Как же я на переживалась :cray: И врагу не пожелаешь...

В понедельник мы приехали оформляться в больницу по направлению нашего окулиста. Оформились. Он оказывается еще и там стационар ведет. Посмотрел, говорит, что пусть вас еще анестезиолог посмотрит и можете ехать домой, так как вы искусственики. А завтра в 8 чтобы были в больнице. Хорошо. Приехали в больницу в 8, у него на приеме были в 11. Жду анестезиолога. А у меня не понятно почему поднялась температура. Чувствую что плохо, попросила градусник, а там 38. У них парацетамола нет, отделение закрыто на ключ, ни кого не впускают и не выпускают. Ладно думаю потерплю. Терпела-терпела... Прошло 2 часа, никто не приходит. Алиса заснула, положила ее, попросила медсестру посмотреть за ней, сама побежала в аптеку за парацетамолом, так как чувствую что мне совсем плохо. Прибежала, выпила и легла рядом с дочкой. Короче уже 4 часа, никого нет. У дочи закончилась вода и чистая бутылочка. Я целый день ничего не ела... Так как думала что мы быстро, ничего не взяла. Иду ругаться с медсестрой. Она звонит анестезиологу, его нигде нет. Я уже не выдерживаю, пишу расписку и уезжаю домой. Может конечно я и не правильно поступила... Но девочка которой тоже на зондирование оставалась там на ночь и сказала что никакой врач к ним не приходил. :pardon: Вторая тоже на зондирование, была еще утром у него, говорит, что только послушал ребенка и это весь осмотр. Утром приезжаю. Приходит этот анес. и давай мне кучу гадостей говорить... Что у ребенка темпа может подняться под 40 и тд. и тп. Я уже себя накручиваю... Готовят дочу к операции. А еще и сказали ее не кормить с 3 утра... Как она плакала. Потом в 9 забрали. Я разревелась :cray: В 12 дня вызывает меня доктор. Говорит что все прошло благополучно. Что он еле уговорил докторов делать операцию и выслушал в свой и мой адрес кучу гадостей из-за того что я не дождалась анаст. Вообщем я ему говорю спасибо, и сую 100 грн ( он наш лечащий врач, операцию не делал), а он мне "спасибо в размере 800 грн" :shock: и " ладно, остальное завтра". :shock: Я выхожу ( в связи с моей неопытностью с таким столкнулась впервый раз и не нашла что ему ответь... Вышла. Алису привезли мне аж в 12,30. Она спала. Разрешили кормить когда проснется и только половину того что я даю обычно. Ну слава Богу что все нормально. Проснулась, покушала и дальше спатки. В 16,00 нас отпустили домой, а сегодня мы должны ехать на прием к нему. Он нас выпишет и я ему должна еще 700 грн дать. Те другие девочки у другого врача, у зав отделения, так они ему по 200 грн дали (он делал операцию). И тот не словом что мало дали. Короче, решила я к нему не ехать. Нет у меня таких денег, да и не понимаю за что ему столько давать.

С Алисой все нормально. Вчера еще температурка была 37, но сегодня все хорошо. Единственное, чихает часто и кашляет немного. Схожу сегодня к педиатру, пусть послушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!!!

Жижик, Irish_Cream, МамаЕлена с тремя месяцами ваших девочек и вас конечно же!!! :giverose:

 

Сегодня сходим на НСГ и с результатами к другому невропатологу. Вот теперь маюсь - это УЗИ не вредно ли для малыша :scratch: Вроде везде пишут, что не вредно... А вы что скажете? Кто-нибудь делал своим деткам???

 

Нюсик - Мамусик да уж не позавидуешь вашим приключениям :shock: А этот врач, который требует столько денег, вам еще с ним прийдется сталкиваться? Если нет, то я бы не ходила и не носила остаток, а если да, то наверное отнесла бы еще грн 100 и сказала, что больше нет. Главное чтоб у малышки все нормуль было ;)

 

Мы вчера опробовали круг!!! Сфоткаю сегодня и покажу вам!!! Сначала Кирюша не понял в чем дело и осторожничал, а потом разошелся. Ему очень-преочень понравилось и моей спине тоже :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, к счастью нам с ним сталкиваться больше не нужно. Есть много других хороших окулистов. Если и столкнусь, то пусть только заикнется :D Не имеет права. Всех кого я считала нужным я отблагодарила. Анестезиологу еще дала. Больше к ребенку никто не приходил.

Рада и за Кирюшку и за твою спину ;) А вы голубой заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, приветик Лерунь! С прививочкой вас! а мы вот ещё не сделали((( думаю в 4мес уже будем делать...тк в 3 у нас был диатез (а насколько я знаю, что это надолго...т.е. около месяца)...так что будем делать прививки с опозданием на один месяц...

у нас гемоглобин 104 - сказали что это нормально, ничего не давать.

 

Жижик, Irish_Cream,МамаЕленас , с трёшечками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka33, приветик Лен, как Илюшенька?

 

Lilu28, приветик! значит что то щас меняется)) со дня на день заметишь новое достижение Дашеньки)))

 

Нюсик - Мамусик , я в шоке! ну и врачи... такое ощущение что ты сиськи нарастила и за это бабло надо отваливать...а тут маленький ребёнок... грудничок... я в шоке!!! ну ему когда нить зачтётся....не будем больше думать об этом свинарнике (извните, но другого слова подобрать не могу)...

Хорошо, что всё хорошо прошло! Не болейте девочки! ни мама ни доча. :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Lota*, приветик. я не делала УЗИ, но думаю что не вредно...если есть конечно повод для беспокойства...если его нет, то думаю лишний раз не делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , не, зеленый. У нас почему-то все зеленое и постелька в кроватке и коляска и полотенце :scratch: И круг я как-то интуитивно заказала зеленый, уже потом задумалась, а почему :pardon:

MarKov, у меня-то нет, но у нас врачи всех у кого обвитие направляют на УЗИ :pardon: И я консультировалась с неврологом, она сказала, сделать :( Я понимаю, что для них мы конвеер и им все-равно, лишь бы подстраховать свою з.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , офигел он вообще! Мало того что никто так долго не подходил, так еще и деньги вымогают! Не давай, нечего их на плодобное стимулировать. Я в москве наоборот сталкиваюсь с тем, что брать благодарность не хотят, видимо их запугали за взятничество или мне так везет с врачами. А у вас вообще распоясались. Желаю, чтоб глазик больше не беспокоил. У нас тоже в глазу слеза стоит :( И веко отекшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, MarKov, спасибо за поддержку девочки :giverose:

MarKov, у нас гемоглобин 102, тоже сказали пока ничего не делать. И из-за зондирования прививку перенесли на 4 месяца.

*Lota*, А мы заказали голубой. Он мне больше всего понравился. :D

Freq-mama, да то что он офигел это точно! Он мне еще на первом приёме, когда анализы выписывал в поликлинике когда я уходила и сказала "спасибо", он сказал "спасибо в белый конверт положишь". Нужно было еще тогда поменять врача... А потом он мне в больнице, когда был первый осмотр, мы выходили от него и тоже сказали " спасибо" он ответил " еще скажите спасибо"... Вы с глазиком не запускайте... Пробуйте капельки и массажики.

И еще девочки, если что 800 грн это 100 долларов. Чтоб понятнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас уже второй раз в моче очень много лейкоцитов (10-15) и бактерии. Врачи говорят, что скорее всего плохо подмываем. Вы прям сильно-сильно подмываете? Я просто под струей воды попкой вверх одной рукой держу, а другой подмываю. Естественно, очень далеко в складочки не лезу. Это неправильно, да? Надо прям тщательно?

Белок в моче отрицательный.

Гемоглобин у нас 112. Сказали, что на нижней границе нормы, больше гуляйте на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , я бы вообще на него написала бумагу либо главврачу либо в министерство здравоохранения, чтоб ни к кому больше не приставал с взятками!

 

А насчет глаза, я даже не знаю, гноя нет, может быть это непроходимость без гноя? В пятницу пойду к врачу на прививки, может тогда и не стоит их делать пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...