Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Freq-mama, гноя может и не быть. Может просто непроходимость. Хотя при не проходимости слеза не течет. А насчет бумаги, уже ладно... Если пересечемся и он заикнется про деньги ( я буду с диктофоном ), то тогда уж точно напишу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Irish_Cream, МамаЕлена с трешками!!!!:)

Pand@, а я попой вниз держу, чтобы ничего в писю не попало.складочки промываю только, если каки попадают.

Нюсик - Мамусик , да..... Обалдел дядька!!!!!! Сколько наглости, я с таким не сталкивалась никогда!!! Как себя-то чувствуешь??? Почему температура поднялась? А то, что дочка кашляет, это после операции вроде нормально.

*Lota*, я в узи ничего плохого не вижу!!!!! Я и беременная раз 15 сделала:) а узи грошовы я бы сама хотела сделать, но врачи не направляют. Просто сейчас можно увидеть проблемы, которые можно решить.

MarKov, мы тоже не делали из-за аллергии... Сейчас вроде проходит, посмотрим что педиатр скажет. Я очень хочу скоре прививки делать, а то мне сказали, что в холода тоже нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, МамаЕлена, Irish_Cream, с трешечками вас и ваших деточек!!! :drinks:

Нюсик - Мамусик , ничего себе врач, вот это наглость цену выставлять ни за что :shock: Как же хочется таких нафиг выгнать из педиатрии и пусть сидит лапу сосет...

*Lota*, поздравляю с пополнением в фанатики плавания в круге :D

 

А у нас дочка вчера сама на пузе плавала с кругом. До этого всегда на спине барахталась. А вчера прям по ванной заплыв на пузе устроила, так забавно было, прям старалась по собачьи грести :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Я уже чувствую себя нормально. Вчера еще была утром температура, потом не было. Ни соплей ни кашля нет. :pardon: Единственное теперь после того как меня перелихорадило ( очень морозило и ломало кости при температуре) вылез герпес на обоих губах :cray: Фу, зудит так. Ну это ничего, главное что с дочей все ок. Насчет кашля ты меня успокоила, но я все-равно схожу, нам 5 минут до поликлиники идти. Тем-болеее нам без очереди. Пусть послушают.

Nato4ka4, У нас тоже чаще на спинке. А если на животике то гребет только ножками, ручки в расслабленном состоянии.

Мы с этим зондированием пропустили наши заветные 3 месяца.... Она теперь такая интересная стала, если лежит в кроватке а я к ней подхожу, сразу улыбаться мне начинает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, мы делали узи головного мозга - ничего вредного в этом нет ;)

Irish_Cream, с трешечкой Вас :giverose:

Нюсик - Мамусик , вот это вас вымусали, еще и врач ни за что стак нагло столько денег просил :spiteful: Главное что все хорошо прошло с манюнькой ;)

MarKov, приветик Марковка, Илюша подпростыл, сопли, но мы лечим и все нормально. Спит плохо, и похоже что не доедает :pardon: еще неделю буду пробовать улучшить лактацию, а потом по чуть чуть буду давать смесь.

Мы прививку тоже не делали, наш педиатр сказала пока полностью не будем здоровы не делать, наверно дольше чем на месяц позже будем делать.

А как Сашулька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Пусть Илюшенька выздоравливает!!! Лактацию старайся наладить...наверно криз очередной(((потерпи чуток и всё у вас наладится...

Сашулька хорошо, растёт))) делает переворотики)) какает сама постоянно два раза в день)) болтает,визжит,пищит смеётся))) дарит улыбочки)) Капризничает только когда хочет спать... даже когда голодна просто квакает - даёт знать что пора))) Режим у нас хороший! кушаем, тусуемся, спим, тусуемся, кушаем, спим))) вечером только чётко по часам в 21 купаем (вчера купались 40минут)...потом кушаем и сразу спать)) спим по 10-11 часов без просыпания на кормление... так что моя крошка даёт мне отдохнуть и всё сделать.

 

Щас села на диету, а то с такими темпами я прибавила а не скинула после родов((( уже победила кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись от нервопатолога и с НСГ :wave: Все у нас в норме как я и думала. УЗИ хорошее, невролог сняла все предыдущие диагнозы и сказала лекарства не пить :good: Единственое немного повышен тонус конечностей как для 3 месяцев, но ничего страшного. Сказала если есть желание и возможности пройти курс массажа, но можно и самим продолжать делать массаж и гимнастику в прежнем темпе. На прием в 6 месяцев и прививки сказала не стоит делать до 6 месяцев :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас гемоглобин 106, врач назначил Орофер или Гемофер. Я бы наверное ничем и не пичкала Мишку, только вот прививка на носу, поэтому стремно мне с таким низким гемоглобином её делать. Поэтому будем 2 недельки пить Гемофер, потом сдадим анализ, и потом прививку.

Лера, а вы какую вакцину делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, ну вот и чудненько, что у вас всё хорошо! :D

Девочки, а я вот вчера твёрдо решила прививки либо вообще не делать, либо с 6 месяцев начать как *Lota* написала! Просто много инфы про это собрала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, мне свекровь вообще все уши прожужжала, что только после года делай прививки! Типа уже организм окрепнет. Я даже не знаю пока куда склоняться, но 6 месяцев меня точно устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ОК,сфотаю. :D А мы тоже 6700г,только ростом поменьше. :grin:

Irish_Cream, С трешкой вас! :giverose:

Нюсик - Мамусик , Нифига себе доктор :shock: ,вот это наглости у человека. Слава Богу,что у вас все хорошо прошло. :good: А я теперь еще больше переживаю за наш глазик.Так не хочеться зондирования. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, вот-вот, и меня устраивает! А главное мне умные люди подсказали составить индивидуальный график прививок можно, а не делать всё в один день, как в наших поликлиниках делают, чтобы побыстрее!!! Вобщем, повременим пока! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, *Lota*, вот и я была всегда решительно настроена на прививки только после года, и то не все, а выборочно. К примеру от гепатита я ещё в РД отказалась, и если и будем её делать, то только ближе к садику. :pardon: Только вот вчера педиатр наш сказал, что у них на участке за этот год уже было 2 случая дифтерии, не знаю правда это или он меня так запугивал, но сомнение в душе посеял :( Я не против вакцинации, но я за индивидуальную вакцинацию, а не всех под одну гребенку. Только вот как это практически осуществить, особенно в небольших городах, где один иммунолог-вирусолог на всю деревню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, проголосовала, только что-то она к нам не наведывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки, свекр с простудой на губах зацеловал малого, так переживаю, что малый заразился герпесом... И просила ведь не целовать ребенка! Они обижаются.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Как хорошо что у вас все диагнозы не подтвердились!!! :dance:

full-of-hope, вот и я думаю с прививками не спешить, тоже хочу после 6 месяцев.

Дюшеска, не переживай, сама процедура длиться 5 минут. Просто вот наркоз, это да, я за него и переживала.Но все прошло хорошо. Если б не эти врачи у меня бы осталось более приятное воспоминание об этой операции. Мне говорили что в каком-то областном городе делают без наркоза а с местной анестезией. Капают капельки в глазик и ребеночек ничего не чувствует. И через 5 минут тебе уже отдают дите. Но в каком городе я не знаю :pardon: К тому же у вас еще целый месяц есть, может массажик с капельками и поможет. У нас пленочка была в самом начале этого канальчика, сказали что никакой бы вам массаж не помог.

DimoNick, я от гепатита в роддоме тоже отказалась, сделала в 2 месяца в нашей поликлинике. Дочка перенесла отлично. Как будто и не делали. А вот за остальные прививки я переживаю.

*Яна*,О, еще один нахал!!! Молодец, не растерялась как я :blush: Возьму себе на будущее ( хоть бы больше к таким врачам не попадать!)

mama3, по идее не должен заразить, это ж только через кровь передается. Или нет? Ну у меня сейчас тоже аж две вавки, но я не целую дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

мамОля, наверно ты права! Надо быть проще... :D

Жижик Irish_Cream МамаЕлена:giverose: с трешкой!

Sansara, я была вечно орущим ребенком..надо выяснить что мама думает по этому поводу. А воспитывали меня по режиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я тоже проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я тоже проголосовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, да я тоже заметила, в одноклассниках уже написала ей, спросила чего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик-Мамусик, к сожалению, герпес очень легко передается через контакт как поцелуй. Ты не рискуй, одевай повязку на лицо, когда контактируешь с дочкой.

Бедные вы, сколько вам пришлось пережить с глазиком. Нам, кстати, тоже назначили зондирование в нашей поликлинике и направили в больницу. Мы приехали туда, окулист нас сразу спросил хотим ли мы делать зондирование или можем еще подождать? Он сказал, что своему внуку не делал и нам советует подождать еще, потому что ребенок подрастет, и нос его подрасте и пленочка растянется и порвется. А массаж сказал не помогает прорвать пленку, он только делает отток слезы в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: !

Давненько уже не писала, как-то всё ремяни не было зайти в интернет.

Как наши малыши быстро растут, каждый день что-нибудь новенькое :) .

 

Кто-то писал из девочек, что у вашиx малышей родничок уже зарос. Так это не страшно, значит мама будучи беременной получала много кальция.

У мужа двоюродная сестара родила двух детишек и у обоих роднички были уже закрыты.

А вообще родничок должен зарости к 1,5 году.

 

Немного о нас: у врача мы ещё пока не были (пойдём в следующию среду), поэтому сколько Илонка весит ещё не знаем. Но на руках носить и кормить уже становится тяжело.

Все игрушки тянет в рот, если что-то не получается-начинает психовать. Одна лежать теперь не очень хочет, на руках интересней. Вертится как юла.

На той неделе ездили фотографироватся, всё прошло быстро-минут 10. Слава богу Илонка не плакала, улыбалась-руками платье терябила, так смешно :D .

 

Ещё нам пришёл круг, мы уже раз плавали в ванной

Ссылки скрыты.

.

Правда ножками до дна ванны всё равно доставала.

 

Девочки у меня интимный вопрос: кто после КС, как у вас с половым актом? Ещё больно или уже нет?

А то мы после родов только 3 раза этим занимались-так больно, терпеть не могу. Мужа жалко, он столько ждал :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, я думала я одна такая с болезненными ощущениями :pardon: Но сейчас уже конечно не так болезненно, как было 2-3 недели назад, но всё же дискомфорт есть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, я думала я одна такая с болезненными ощущениями :pardon: Но сейчас уже конечно не так болезненно, как было 2-3 недели назад, но всё же дискомфорт есть немного.
и мне больно...

DimoNick, mama3 :wave: , ой девочки значит я не одна такая. А то я уже давненько к Г. ходила, было всё хорошо, всё хорошо заживало. Вот только когда она меня по Узи смотрела-было тоже больновато.

Когда же не больно то будет :scratch: , а то когда дело до этого доходит, даже страшно становится и не охото как-то :tease: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...