Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lilu28 у меня Кирюша тоже стал раньше просыпаться :pardon: . Ложу его в 22 и раньше вставал в 3,30 на покушать. А сейчас хнычет - я на часы - час ночи, я ему соску, потом в 2-2,30 тогда уже кормлю и потом в 6-6,30 еще раз кушаем и спим до 8,30. А сегодня в 6,30 кормлю его(сидя), смотрю а он глаза открыл и улыбается :shock: еще и агукнул пару раз. Я глаза закрыла, чтоб взгляд мой не поймал и начала подкачивать при кормлении. Слава богу уснул, а то я даже не знаю что бы делала :pardon: у нас такое всего один раз было и то где-то в полтора месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, bysinka33, Irish_Cream,*Lota*,MarKov, мамОля,Nato4ka4 , Белая ворона, спасибо за поздравление.

Sansara Маша по утрам кряхтит, пукает и всхлипывает. Да и днем в каждое кормление пукает и какает.

*Lota* мы два раза НСГ делали, т.к. у нас кисточка была. Отслеживали, чтобы исчезла.

Katja - BRD мы с мужем тоже только три раза. Боли не чувствую скорее сухо и от этого неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у masёk всё нормуль, пишет "да я иногда захожу почитать, но если честно, то вообще некогда! Нет времени."

А у меня сегодня пришли месячные, так тихо и не заметно...может позже начнет болеть, как раньше. Парадокс в том, что я их ждала 20.10.2009 , а они пришли 20.10.2010 :D Ровно год без М.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara , ты права, я обязательно к лору схожу, если от отипакса лучше не станет! Я тоже про отит слышала, волнуюсь!

 

Freq-mama , спасибо за информацию! Я тоже думаю это от смеси, даже сегодня проследила, Милан срыгнул я всё вытерла с щёчки и ушко протёрла, а запах усилился! :pardon: Я бы тоже вообще в поликлинику редко захаживала, но мы уезжаем скоро, надо там всё пройти, чтобы потом проблем не было!

 

Нюсик - Мамусик , ужасная история с врачом! Но главное с малышкой всё хорошо! Вот вы натерпелись! Ничего не плати!

 

bysinka33, правильно, с прививками подождите! Вообще, говорят чем позже прививки будут сделаны, тем лучше! Но я конечно дилетант в этом деле! :pardon:

 

DimoNick , я тоже согласна, что прививки всё же нужны! Но вот в Венгрии, куда я еду, гкпатит вообще не делают, только по желанию! Зато делают всем поголовно от свиного гриппа! Вот я и ломаю голову, какие прививки важны и когда??? :scratch:

 

Katja - BRD и девочки, самое смешное, что "это дело" у меня с мужем последний раз было, когда мы Милана делали! Он уехал после моих родов, а теперь мы с ним встретимся только в ноябре! Вот я готовлюсь морально!!! Вот уж точно как девственности лишаться собираюсь! :taunt: Да, у меня КС было! Потом расскажу про свои ощущения!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши в чем спят? закрытые бодики с ножками или открытые. не знаю как одеть у нас 24-23 градуса, он пинается одеяло скидывает.

Я тоже как забеременела не занималась с мужем (он боялся- мы так долго ждали сыночку все не получалось) и вот уже три раза это было у нас и все три больно :hmm: было кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Проголосовала. :D

Прикольно с М получилось.А ты ведь уже на ИВ перешла,да?

masёk, проголосовала,удачи :grin: .

jitero, Я ложу спать с открытыми ножками,когда в бодике,когда просто в футболочке и памперсе.У нас тоже 24.После купания одеваю шапочку,а ночью ее снимаю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, *Lota*, MarKov, мамОля, Nato4ka4, bysinka33, Дюшеска, Белая ворона, девочки, спасибо за поздравлнния!!! :friends:

 

Мы были на приеме, вес 6500, рост 60! Как назавает нас папа - толстуша!!! :grin:

 

masёk, я тоже проголосовала! :)

 

Девочки, не хочу всем вам портить настроение, но вот какая беда на бебиплане произошла... viewtopic.php?f=28&t=16441&st=0&sk=t&sd=a&start=3810

Весь день сама не своя хожу... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk , я тоже проголосовала! :wave:

 

Irish_Cream , чего только мы женщины не делаем, чтобы выносить своих крошек... А она даже жизнь отдала... Господи, упокой их души... Ужасно... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, какой кошмар.... За что одному человеку столько испытаний и такой ужасный конец:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream поздравляю с 3-мя месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, мы спим в человечике с ножками и в носках, но у нас 19 градусов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня у врача. Набор веса не совсем врачу понравился по сравнению с прошлыми двумя месяцами - 500-600 гр.и весим теперь 5500. Но в рост хорошо выросли - 61 см. Думаем, что набор стал поменьше из-за моего диетического питания, т.к.при враче покормили дочку, взвесили - поела достаточно. Но главное ребенок довольный и спит хорошо. Потихоньку будем вводить новые продукты, чтобы молочко питательней стало. Я уже ввела кефир с сухими печенками, реакции не было, ура! Про прививки пока до полугода забыть в связи с нашей предрасположенностью к аллергии. А так все хорошо, больше ни к каким специалистам не направили.

 

*Яна*, проголосовала :) мы тоже миниатюрные. Были сегодня у врача)

Katja - BRD, классный круг и доченька прелесть. Хочу тоже дочке уже такой заказать попробовать раз она у нас стала на пузе плавать.

jitero, у меня в тонких хлопковых ползунках и кофточке спит. Если больше одевать, то ей жарко.

Irish_Cream, жуть, прочитала сейчас ее историю с самого начала...аж муражки...еле сдержалась, чтоб не расплакаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я твою линеечку не вижу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!Наверное меня уже все забыли.Соскучилась по вам.Начну перечитывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Irish_Cream, я в шоке от прочитанного........весь вечер не могу успокоится..........Убереги нас, Господь, от таких врачей.......... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream какой ужас. Уберги Господи и Пресвятая Дева Мария нас, наших деток и близких от таких врачей. Упокой душу рабы Божьей Елены и ее ангелочков. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в такие момент задумываешься о ценности жизни! Берегите себя и своих родных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Все-таки случилась у нас температурка после прививки, вчера 38,3 поднялась. Сбивать не стала, к вечеру уже 37,5 стала, сегодня нормуль))) Гулять, конечно, не ходили. Покапризничала немного Каришка, но все это терпимо, я была настроена на всякое))) Могу сказать, что прививку мы перенесли хорошо. Реакция организма в любом случае должна быть.

 

DimoNick, Вероника, вас с Мишуткой с 3 месяцами!!!

 

Мы Пентаксим делали.

Lilu28, Юленька, спасибо! Вы не мелкие, вы миниатюрные))) А нам сказали, что такой гемоглобин не повод для медотвода. Врачу доверяю, не в участковой делали. А то что низкий такой, даже не знаю почему - гуляем по 4-5 часов в день, питаюсь очень хорошо. Ну посмотрим дальше))

 

Нюсик - Мамусик, вот капец просто врач-вымогатель вам попался! Правильно сделала, что не пошла остаток суммы доносить.

Хорошо, что Алиса себя нормально чувствует!

 

*Lota*, мы уже 2 раза НСГ делали, вреда нет, зато спокойна будешь, что все в порядке)) Поздравляю, что все у вас хорошо!!!! У Каришки тоже обвитие было, а это прямое показание к НСГ, это правда.

 

MarKov, Машуль, спасибо! Ну и пусть позднее получится привиться, главное - пусть Сашулька здоровенькая будет!

 

full-of-hope, *Lota*, девочки, я тоже с вами про прививки поговорю))) Это, конечно, личное дело каждых родителей – когда делать и делать ли вообще. Но не зря же составлен именно такой график профилактических прививок, именно в 3 месяца наиболее эффективно в организме вырабатываются антитела к этим нехорошим болячкам. Это не значит, что в 6 месяцев или в год они не дадут эффекта, но 3 месяца – наиболее оптимальный возраст. Конечно, при условии, что ребенок абсолютно здоров! И тут не только на врача полагаться не надо, самой смотреть, а анализы обязательно сдать. Если ребенок до года заболевает той же дифтерией – последствия могут быть самыми непредсказуемыми. А что касается вообще не делать – вы готовы так рисковать здоровьем своего ребенка?

 

Katja – BRD, Катюш, поздравляю вас с фотосессией!!! Фоточки потом покажи свой красавицы))

 

Jitero, у нас +19 дома, доча спит в бодике с длинным рукавом и комбезике х/б, одеяльцем закрываю. И обязательно в царапках, иначе постоянно будет кулак свой чавкать!

 

Irish_Cream, Ирина, с хорошим вас приростом и привесом!!! Толстуша – это хорошо! Обожаю детские складочки))) Муж у меня говорит – толстунюшка)))

 

Nato4ka4, мы тоже прибавили 600г, я не переживаю – тут и кризы были у меня на нервной почке, да и двигаться больше доча стала, а ты еще и питаешься диетически. Так что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар просто... Такое долгое ожидание, а в итоге...

Nato4ka4, с введением новых продуктов! :) И тебе хорошо и дочке! :)

МамаЕлена, спасибо огромное!!! :friends:

Sansara, Спасибо, Лерочка! У нас кстати, вчера после прививки температура 38 была( я в попе мерила) и 37,5 в складочке на шее. Где информативнее??? Сбивать не стала, но всю ночь к кроватке прыгала, смотрела за состоянием... Мы делали прививку БУБОКОКК(это АКДС+гепатит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сходили к врачу вес 5800 рост 61см

На след недельке пойдем прививки делать :scratch:

 

 

 

Да уж я под таким впечатлением , прослезилась , жалко Леночку и ее деток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, ну о вообще не делать не может быть и разговора. Конечно нужно и будем делать прививки. Но вот невролог мне посоветовала не делать до 6 месяцев. Хоть и сказала, что с ребенком все ок, но может все же есть какая-либо причина :scratch: А педиатр сказала записаться на прививку по заключению невролога :pardon:

И как я уже писала меня устраивает 6 месяцев, хотя возможно все именно так как ты описала про календарь прививок.

Вот со своей свекровью я веду войну на эту тему. Она работает учителем в школе, но почему-то 100% уверена, что прививки делать не нужно :scratch: А я ей доказываю, что нужно, ведь не зря же их придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, да, перешла на ИВ, но так быстро я М. не ждала, думала будут через месяц после того как перестала полностью сцеживаться, а они пришли через месяц как я стала меньше и не так регулярно сцеживаться.При чем живот не болит, у меня всегда были болезненные М., а это наверное первый раз в жизни они пришли по тихому, надеюсь так будет всегда.

Irish_Cream, у меня ступор! Упокой Господь её душу! Она там будет не одна, с ней будут её детки....

алинчик2020, не забыли, ты ж у нас родила первого июньского июлёнка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

*Lota*, у нас был такой период. Саша вставал есть каждые 3 часа! мне кажется что это зависит от того что малыши сейчас переживают скачок развития. Мы вот переворачиваться учились

masёk, проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ну,говорят же что после родов все меняеться у женщины.Может теперь у тебя всегда будут безболезненые М.Я тоже надеюсь,на увеличение чувствительности при ПА в последствии.А то до родов не совсем ахти было. :) :pardon:

Девочки,а что случилось с той девочкой Леной.Я понела,что она умерла будучи Б двойней?Просто у меня сейчас нет времени все перечитывать.Прочитала ее первый пост и уже жутко стало,что вот так человек жил,планировал а потом БАЦ и все.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже уверена, что дочка наедается. Сейчас для собственного спокойствия и убеждения попробовала сделать как советовала педиатр. Как дочка доест из груди, то досцеживать оставшееся в бутылочку и дать ей доесть. И что вы думаете, не стала она из бутылки есть, выпихивала бутылку, наелась тем, что сама высосала :D

Irish_Cream, спасибо. Боюсь конечно вводить, но надо.

*Яна*, у меня М пришли через месяц после родов и уже два раза были, хоть и кормлю грудью. И были совсем безболезненно. А щас вот третий чувствую, что скоро начнутся, живот потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...