Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

.. т.к.при враче покормили дочку, взвесили - поела достаточно. Но главное ребенок довольный и спит хорошо...

Привет, а скажи сколько вы съели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы вот ссылка на сайт, на котором ребенка в сад можно записать, встать в очередь и если вы уже записались, то там можно отслеживать процесс

Ссылки скрыты.

, мы 29 в очереди на 2012 г.

 

У меня вопрос: может начаться аллергия на смесь, на которую раньше вроде как не было аллергии? Теперь когда Гриша кушает у него щечки становятся красненькими и в прыщиках, через несколько минут проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Nato4ka4, мне кажется, что сейчас мы набираем чуть меньше чем в предыдущие месяцы...а там посмотрим... ведь детки к какому то периоду должны начать меньше набирать чем в начале...

 

Sansara, Лерунь, а ты температурку каждый день меряешь? или почувствовала что есть темп-ра?

Насчёт прививок поддерживаю...не зря сделали такой график прививок... единственное возможно, чтобы уменьшить риск аллергии прививки можно было бы делать в разное время а не сразу всё... с другой стороны если есть такой график, значит эти прививки совместимы.

Я думаю тоже делать Пентаксин, но я не знаю, есть ли у нас такие в этой пол-ке...с другой стороны девочки с которыми я тут общаюсь все успешно делают прививки в этой пол-ке и всё ок.

 

DimoNick, с трёшечкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Lota*, ну в первую очередь мама - это ТЫ. и только тебе решать делать прививки своему ребёнку или нет. Ответственность несёшь именно ТЫ, а не свекровь...

 

Дюшеска, приветик Мариш! у меня точно увеличилась чувствительность при ПА... :D я так рада))) правда случается у нас это не так часто...

Грубо говоря, я уговариваю своего мужа заняться сексом((( может это конечно связано с тем, что устаём... и вроде до того как Сашу уложим спать силы есть, но доча не спит и как то бросать её и заниматься собой неохота...а после того как уложим уже и сил нет... хотя у меня силы есть всегда=))))))))))))))))))))))))нет ну можно было бы конечно запрыгнуть и тд..... НО я хочу нормального секса, а не секса после того как я его заведу....я тоже хочу ласки и нежности...не знаю как это всё вернуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, у нас это означает что ребенок хочет спать, пытаюсь укачивать когда так капризничает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, у меня увеличилась чувствительность, стало все быстрее получаться, правда до сих пор сначала больновато, смазки не хватает.

У той девочки Лены как я поняла из прочитанного была двойня, у неё была короткая шейка, решили подшивать, поехала она в больницу и там отправили на УЗИ, узистка сказала что нужно срочно делать операцию так как очень короткая шейка, а врачи посмотрели её на кресле и сказали, что эта узистка ничего не понимает и что можно назначать операцию вроде как через неделю, когда уже у девушки начались реальные схватки она еле уговорила её посмотреть, тогда срочно зашили, но там уже видно было плодный пузырь, короче выписали домой и сказали лежать. Врачебная ошибка, надо было сразу шить а не ждать схваток. Детки в ней умерли и начался абсцес. Это все что я смогла понять.

 

MarKov, у меня тоже с мужем такая ерунда, уговариваю его, он говорит, что еще не вошел в ритм после почти годичного воздержания, говорит вот натренируюсь, тогда сам буду приставать. Не знаю, верить ли....

 

Девочки, мне опять снилось что мы встретились, помню были Лена Бусинка, Марина Дюшеска, Лера Сансара ,Нэта Вверх, Лиля Лео, Маша Марковка....Жаль что нельзя воплотить это в реальность, разве что с Дюшеской увидимся когда она к родне своей приедет к нам в город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да, очень жаль! я бы очень хотела увидеть вас с малышами! мы столько вместе прошли уже))

может когда наши детки подрастут (ну хотя бы годик) что нибудь с вами придумаем...Как говорится, устроим сходку)))

я понимаю, что это почти не реально, с другой стороны "было бы желание, а способы найдём" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, спасибо за поздравления :give_heart: Наша 3-хмесячная фотка в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

ну вот в Москве и дождливая осень.... :bye:

 

давно не заходила. я начала подрабатывать ( я репетитор англ и франц яз). все над мной смеются, мол как я всё успеваю :scratch: спасибо мамульке и свёкру, когда я работаю, они сидят или гуляют. по деньгам ощутимо легче стало.

 

мы завтра едем к стоматологу: нам будут уздечку подрезать :glare: так за сынульку переживаю.

 

кто-нибудь начал прикорм(извиняюсь, если этот вопрос уже задавали, времени перечитать нет). с чего начали? я с 4 мес собираюсь начать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юльчик приветик!!! ты умничка! на всё время находишь!))) как там Данилка? я прикорм пыталась ввести...и у нас вылез диатез... не знаю точно именно на пюре или на что то ещё... но я теперь решила раньше 5ти мес не давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, у нас это обычно признак того, что дочка уже хочет спать. Отвлекается на что-то, но все равно похныкивает. Я ее кладу в кроватку, соску в рот и минут через 5-10 она засыпает. Иногда может быть животик, пукнуть хочет. Но чаще признак сонности.

ariana, мы слопали минут за 15-20 - 130гр.

Freq-mama, мы встали по этому сайту 2 октября, ждали когда он заработает. А смесь может быть причиной, это называется накопительная аллергия. Такое же и на ГВ может быть от любого продукта.

MarKov, согласна. И меньше набирать и насколько я знаю, на ГВ дети неравномерно набирают. Хотя такое же вполне может быть и на ИВ.

*Яна*, MarKov, надо в годик всем вместе махнуть с детками на юг. Представляю такая толпа и детский сад :D

DimoNick, какой смешной шпаненок с шапкой набекрень :good:

Ul4ik, мы будем с 6 месяцев начинать прикорм. Пусть доченька пока еще попьет побольше мое молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ой, какой смешной! Лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, у меня бодрствует от 1,5 до 2,5 часов. Когда у нас сбивается график и мне невыгодно ее укладывать, может и больше 3 часов не спать. Сначала может сама себя развлекать и веселая. Когда хочет спать либо слишком веселится, либо впадает в тупняк, либо капризничает: на руках меньше. Но сразу после сна не капризничает как правило.

Ul4ik, я с 6 месяцев планирую прикорм, если на гв будем, а я на это надеюсь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, *Яна*, вот вот! поддерживаю! в какой нить пансионат на море рвануть(ну или чтото подобное)поедем оптом))) можеь если организовать поездку...путёвки или проживание дешевле обойдётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, на папку похож!

Nato4ka4, MarKov, будет как в мультике про обезьянок, толпа малышей которые везде шкодничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, :grin: :grin: :grin: и куча маманек с папаньками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, ооо, у нас так же! даже на руках хнычет. вроде отвлечется, а потом нет нет и капризничает. мы сейчас кризисную 17 неделю переживаем! а из-за дождя мы теперь гуляем 1 раз в день, а дома спим по 40 минут, чего явно Саше катастрафически мало.

 

Нас сегодня привили! АКДС и полиомилит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, классный сон :good: вот бы сбылся :grin:

Ul4ik, приветик :wave: какая ты умничка что подрабатыааешь :drinks: Мы прикорм еще не даем

Белая ворона, с прививочкой Вас ;)

DimoNick, такой зайчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль, привет. у нас всё ок. растём. Данюсик радует меня каждый день. да, хочу прикорм начать с 4-х мес, а то у нас запоры такие начались....я в шоке....у нас всегда всё тип-топ с каками было. а теперь это просто мучение :glare:

 

ДЕВОЧКИ, спасибо за ответы по поводу прикорма :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже привились. Сказали давать нурофен 2 раза в день

И вот еще какая беда у нас приключилась, сосет 3-4 минуты и начинает кричать (как при коликах) Что делать ума не приложу, врач сказала опять пережить, я думала мы уже пережили колики, а тут какая то 2 волна, подскажите что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

izzanna,tropinkina,Penelopa,Помидорка))), с Трёшечками вас!!!

 

Ul4ik, тогда мне кажется с чернослива надо начинать... либо с кашек...Данилку прокакиваешь сама или дожидаешься пока покакает? вы же на ГВ...может ты что нить не то кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, доброе утро всем и хорошего дня!!!

 

Мы уже в полном порядке после прививки))) Вчера уже тожже температуры не было, н огулять не ходили. Переживала, как Каришка будет реагировать на отсутствие купания и гуляния, постаралась имитировать эти процессы :D На сон во время предполагаемой прогулки уложила спать в коляске, покатала чуток - спала свои обычный 3,5 часа. И вечером в ванной обтирала влажным полотенцем, как будто купала. В итоге никаких сбоев в режиме :) Очень рада)))

 

izzanna, Penelopa, с 3 месяцами вас!!!!

MarKov, Машунь, я температуру в день прививки каждый час мерила - все в порядке было. А на следующий день гулять собрались - смотрю, она дрожит у меня, померила - 38,3. В этот день вообще часто измеряла, чтобы не пропустить, если бы вверх поползла. Но все хорошо, вчера уже не поднималась вообще.

*Яна*, какие тебе сны хорошие снятся))) Я бы очень хотела со всеми девочками и детишками увидеться!!!

DimoNick, Мишутка ваш прелестный мальчишка!!! Такой смешулька)))

Ul4ik, Юлечка, привет!!! Хорошего вам визита к стоматологу, пусть все пройдет замечательно!

Юль, я уже давно работаю))) Правда, дома делаю работу, но времени достаточно занимает. Обычно все делаю после 9 вечера, когда Каришку уложу.

Успеть все можно)))

мамОля, у нас так же с режимом - от 1,5 до 2,5 часов, только сейчас

вечером стала с 5 часов уже не спать до 20.30, и не капризит.

bessonnica, у меня хнычет, если ей скучно, иногда приходится все перепробовать, прежде чем настроение появится - и книжки, и песенки, и гимнастика, в общем, весь арсенал)))

Белая ворона, с прививочкой вас!!!! и хорошо ее перенести!

Мотенок, и вас с прививочкой!!! а нурофен сказали и без температуры давать? :scratch: интересно, зачем... организм должен прореагировать на вакцину, а если все изначально забить :scratch:

А кормить не пробовала "на ходу"? У нас как-то было так, кормила и ходила))) или на мячике качалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, пробовала стоя, как то никак. А нурофен я и не собираюсь давать, пока не затемпературит, правда уже сейчас вся какая-то вреднючка и крикушка, правда на ручках успокаивается, ничего переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у нас был такой период, когда кушал 5-6 минут и в крик, тоже как Лера кормила стоя, хоть что-то но сьедал. А еще ходила и кормила, пока прилив не прийдет, как прильет молочко, так садилась и тогда спокойно докушивал. А сейчас тоже не фонтан с кормлением :pardon: Но я приспособилась и даю вторую грудь, когда от первой отворачивается, так он еще минут 5-7 и вторую сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка молодец! хорошо себя ведёт после прививочки)))

Лерунь, а ты темп-ру сбивала 38,3? или наблюдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, с новой авочкой тебя :giverose: ;)

Sansara, Ul4ik молодцы девченки - работаете :good: А я что-то так уже разленилась, просто жуть, о работе даже думать не хочется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...