Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Мотенок, ну так у меня такая же история с кормлениями!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас с кормлениями тоже песня, если хоть что-то отвлечет - все мы "улыбаемся и машем" и есть больше не будем :pardon: , по крайней мере из этой сиси. Перекладываю на другую, иногда доедает :glare:

Еще новый прикол - проблемы с одеванием памперса. Подлаживаю памперс под попу и только начинаю тянуть вверх, как сынуля поднимает попу и памперс "уезжает". При этом ему так смешно. Так и одеваем памперс минут пять с визгами и смехом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, ааа наш вчера тоже в круге в ванной также вставал на ножки, я в шоке была. :shock: Прям становится попнрек ванной, ногами упирается и по стеночке поднимается.

Нужно будет попробовать на животе подгуз одевать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все считаю дни, вот уже 11 дней спим с 10 вечера до 9 утра без еды, кушаем, часик играем и еще до 12-13 дня спим. Класс!

 

*Lota*, мы тоже подгузник стали сложней одевать, т.к.доча ноги вверх стала задирать.

bessonnica, у нас тоже стала в ванной на ноги вставать, но отталкивается об дно. Ей нравится. Оттолкнется, как-бы вверх подпрыгнет и круг плюх об воду, счастья полные штаны у дочки.

 

И крутится в ванной вокруг головы как цветочек))) Муж около 50 раз насчитал за купание :D

 

А еще у нас Лиза стала свои ножки друг об друга пинать. Не знаю что это такое, но ей очень нравится. У кого-нить так делают детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а после 13 спите еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, я считаю, что пена для ванны абсолютно детям не нужна, это замануха для взрослых, типа мой ребенок уже большой и крутой, с пеной купается! А ребенку абсолютно все равно. Да и вообще надо пореже пользоваться мылом, детки ведь у нас еще даже не ползают, они чистенькие, простая вода с их естественными загрязнениями нормально справляется, а мылом достаточно раз в неделю мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки :wave:

У меня тут ЧП - я вчера объелась шашлыков и всю ночь бегала обниматься с белым другом, покорил малого и поспать хочется а тошнотасильная не дает и так всю ночь :( думала хоть утром попустит, а нет, тошнит и сил вообще нет и ребенка на руки взять. Сегодня только ромашку выпила а от еды тошнит. Я вообще шашлыка могу съесть пару кусочков, а вчера прорвало :bye: не знаете мое состояние на малыша и молоко не влияет?

Белая ворона, всегда пожалуйста, с прокаками Вас ;)

Katja - BRD, фото замечатеные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, да. Потом день проходит так: еда, часик-полтора игра, иногда и перед едой тоже минут 30 играемся на пузике, затем часа 2 сон, на прогулке можем и 3 часа проспать и так до 10 вечера. Мы уже дочку медведем прозвали за ее спячки :D тьфу-тьфу и дальше так.

bysinka33, ты поаккуратней с шашлычком. Особенно если готовый замоченный продается. На ребеночка не знаю подействует или нет, тут как повезет. Надеюсь, что нет, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

 

Katja - BRD, Катюш, Илоночка у вас красавица!!! Фотографии замечательные!!!

МамаЕлена, стишок какой красивый! И ведь все так и есть :give_heart:

full-of-hope, Ириш, :friends: я уж потом подумала, что ты про ИВ писала))) И конечно - детки разные, прост оу меня обжорка такая))) А насчет прививок - блин, такой это вопрос неоднозначный((( У меня мама в детской больнице работает, тоже разных случаев знаю - и осложнения очень нехорошие после прививок (это если врачи что-то не досмотрели, очень опасно делать при ВЧД), а если непривитый ребенок заболевает - вообще страшно, если дифтерия - 95% летальный исход. Это каждая мамочка должна очень тщательно все обдумывать, чтобы детишке не навредить. И мнение высказывать надо, вдруг кому-то именно оно и поможет определиться :friends:

baby's mommy, на здоровье! :giverose: Пуст ьвсе хорошо у вас будет!

*Lota*, мы почти всегда так памперсы одеваем))) Не любит их доча, мы только на ночь и прогулки одеваем.

Nato4ka4, ты считай - считай дни, потом забудешь))) У нас со 2 сентября режим установился, вечером купание - еда - сон всегда в одно время, я тоже сначала дни считала и радовалась)))

bysinka33, миленькая, как же так? Это у тебя так организм на мясо реагирует? Сейчас как себя чувствуешь?

А малыши состояние мамы очень чувствуют((( На молоко может и не повлиять, только вот тошнит если часто - жидкости мало в организме, надо восполнять обязательно.Давай приходи в себя скорее!!!

 

Что-то мне как не нравится, как сайт обновили :pardon: Или просто не привыкла еще)))

 

У нас скоро второй домик малышовый открывать надо будет! Вот так незаметно почти добрались до 300 странички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :wave:

Спасибо всем огромное за поддержку,за советы!Вы мне очень помогли :friends:

 

Я наконец-то взяла себя в руки,успокоилась и вот разобралась в происходящем.Немогла никак понять- молока вроде достаточно,даже сцеживаю ещё после кормёшки,а вот Ева психует у груди,кричит и выгибается.Оказалось всё предельно просто- у манюни лезут зубки! :spiteful: дело в том что у нас уже больше месяца слюни льются рекой,слюнявчики насквозь сырые,всё в ротик тянем,кулаки грызём.реешила я почитать в инете про симптомы прорезывания зубок,и действительно,один из симптомов-это отказ от еды,беспокойство во время кормления,так как присосании усиливается боль.Отсюда и плохой набор массы.Дёсеньки ей потрагала,а они рыхлые,припухшие и Ева сразу запищала,когда я к ним прикоснулась.Вот так-то!А наша полоумная педиаторша хотела нас на смесь посадить,не разобравшись!Свинья такая!В четверг пойду на приём,всё ей выскажу :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, по твоему желанию все вернули на место(я имею ввиду сайт) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, да? А у меня что-то по прежнему все. До Украиеы быстрее доходит, что ли? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, так вы на смеси... А мы на гв с такими же выкрутасами. Сегодня кормлю лежа в тишине и не двигаюсь... И перерыв 4 часа. А то я психую и мужу говорю, что на смесь переведу, чтобы ела нормально... А это не выход оказывается... Ладно, будем бороться:)))

*Счастливая Люляша*, да, это признаки зубиков, но у нас тоже эти признаки:) уже месяц.. А толку:(

Nato4ka4, ну и медвежонок:))) отдыхай пока есть возможность!!:))) а у тебя молочка не становится меньше без ночных кормлений и такого перерыва???

Sansara, а когда надо второй домик открывать? Есть какой-то лимит страничек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, так вы на смеси... А мы на гв с такими же выкрутасами. Сегодня кормлю лежа в тишине и не двигаюсь... И перерыв 4 часа. А то я психую и мужу говорю, что на смесь переведу, чтобы ела нормально... А это не выход оказывается... Ладно, будем бороться:)))

*Счастливая Люляша*, да, это признаки зубиков, но у нас тоже эти признаки:) уже месяц.. А толку:(

Nato4ka4, ну и медвежонок:))) отдыхай пока есть возможность!!:))) а у тебя молочка не становится меньше без ночных кормлений и такого перерыва???

Sansara, а когда надо второй домик открывать? Есть какой-то лимит страничек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, Юлечка, ну слава Богу, причина капризов нашлась. Уже который раз убеждаюсь - мы лучше всяких педиатров разбираемся в некоторых вопросах! Значит, вы скоро зубастенькие будете))))

мамОля, ну как смотрю - обычно да 300 страниц доходят и новый домик открывают. Так что нам чуточку осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, упс... опять все вернулось :scratch: Наверное экспериментируют администраторы :spiteful:

мамОля, я тоже когда психую из-за выкрутасов говорю, что на смесь переведу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: так слюни это к зубам? а я думала говорить пытается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, выскажи! Меня уже эти врачи бесить стали. Нам хорошо, что диагнозов не ставят. Но смотрю как с другими детками и прям по голове дубануть хочется. Меня наверное наша педиаторша просто опасается. Я с первого приема сама все ей говорю и спорю, если не согласна. Она все время спрашивает откуда я все это знаю..." А я ей отвечаю "книжки и интернет читаю!" :D Поздравляю с приближающимися зубками :good:

мамОля, я утром после того, как дочка наестся все до капли сцеживаю из обеих грудей и в морозилку кладу, получается где-то 170-180 гр. А к следующему кормлению завтракаю плотно,пью кружки 3 чая и молочко снова приходит :) Получается как-бы стимулирую сцеживанием, что утром мы съедаем оооочень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ходили мы к педиатру, она сказала разница большая, между 2 месяцами и тремя, реьенок и спокойнее и тонус нормальный, единственное сказала шило в одном месте)) :grin: , никак спокойно не лежал, бежал куда-то, по сторонам головой вертел))

Сказала продолжать массаж. А еще прививки отложили, пока нервная система не окрепнет, сделали только 2ую от гепатита и все.

Еще сказала прикорм начать, т.к. до сих пор сам не какает, даже после всех лечений, сказала попробовать дать яблочный сок и фруктовое пюре из одного компонента. Так что надеюсь поможет.

bysinka33 выздоравливай скорее.

Лера привет. как дела?

Девочки, а сколько малыши счас должны спать? У нас что-то опять режим меняется из-за позднего кормления ночью и ночью спим не очень часто просыпаемся(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слюни к зубам. Мой еще нализывает десна язычком и причмлкивает. Чую, лезет второй зуб, никак прорезаться не может - сегодня спал спокойно только 4 часа. все остальное время кричал, спал беспокойно, с перерывами -явно зубик. Я такой ходячий зомби сегодня.

Мне советовали Калгель и я выбрала его - втирать в десна. облегчает деткам боль и надолго хватает.

Девочки, все забываю спросить - при скольки градусах вы купаете малышей?

Я - при 35 и с открытой дверью. С мамой спорим - говорит, что такая ванна тонизирует малыша, поэтому он потом долго не спит. Мол, вот в их врмя :grin: напарят детей покормят и те сразу спать. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Понятно.Мы думаем крестить в ноябре.Значит будем купатся....

 

 

МамаПупсика Мы тоже купаемся от 37 и довожу до 35 или 34.Мне мама говорит 37 и подливать постоянно.Я не слушаю. ПРавильно делаешь, а дверь открыта для закалки то что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, мы купаем уже при 30, нам надо для бассейна скинуть до 29-28. Вот так. Комаровский пишет, что надо понижать, мол малыш больше двигается в холодной, устает и лучше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Что-то в последнее время писать вообще нет времени.

А у нас по-ходу подкралась 12я неделя.Лера плохо днем спит,по 40мин не больше,капризничает время от времени.Но и хорошие новости присутствуют.Мы стали сами брать игрушки в ручонки.Машем игрухами,тянем в рот и наяриваем деснами :grin: .Все больше новых звуков издаем,любим стоять на ножках(на руках в вертикальном положении).Накупила ей книжичек,так рассматривает их,сама держит ручками как бы читает :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а шашлычок мы сами мариновали :pardon:

Sansara, Лер, у меня организм на мясо нормально реагирует, но обычно я его ем не много - а вчера он. Не показался очень вкусный, ведь мне обычно остывший попадался, а вчера только с костра вот и налопалась обжора. Сейчас сижу сухарики ем и ромашкой запиваю, фука.

belaya umka, спасибки, бум лечиться и выздоравливать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...