Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

bessonnica, *Яна*, по поводу пены для ванны. По телевизору выступал один педиатр. Говорит, что пена для ванны создает защитную пленочку на коже малыша, поэтому вода не до конца испаряется и не дает коже пересохнуть. Сказал обязательно немного в ванну добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, Привет. Носимся по врачам, диспанцеризацию проходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Мне тоже не нравится новый вид сайта, но я консерватор.. Тяжело к нововведениям отношусь:)

 

Только что приснился сон, что муж мне изменяет и собирается бросить... Лежу без настроения... Сон как наяву был... Наверно знак, что надо больше внимания ему уделять:)

 

Мы купаем в 33 градусах, Маше нравится. Когда после мажу ее, она довольно прохладная, но веселая:)

 

У нас тожеслбни и десны чешет, но похоже нескоро зубы все-таки. Калгель я слышала хорошее средство, надо купить:)

 

Pand@, я добавляю масло для сухой атопической кожи, но мы аллергию лечим

 

bysinka33, держись, скоро будешь про отравление вспоминать как страшный сон!!!

 

Дюшеска, какая у тебя Лера развитая!!!! Я балдею!!!!

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, ооо, вы в бассейн планируете? Я бытоже возила, если бы в городе жила!

 

Nato4ka4, ой как я за тебя рада!!!!! Молодец Лиза!!! В своей комнатке как взрослая спит:) и кушает потом хорошо!!:) моя мечтами поводу кушает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, да планируем. Причем у нас аквапарк в 10 мин ходьбы от дома. Там проводят спец занятия для малышей от 3 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветик! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А кто нибудь в дождик гуляет с детками (городские жители)?

 

Стул у нас вроде наладился...скорей всего развитие кишечника была, поэтому и стул был как пластилин (запоров слава богу не было)...

 

у нас походу тоже зубы собираются лезть...когда пальчиком дёсна чешу прям замирает с открытым ртом)))+слюни + что то мы начали капризничать больше...хотя может мне показалось...)))

Просто у нас всё всегда гладко))) а тут капризики небольшие)))

 

Глазки наши становятся карие))) - папины)))

 

Девульки! Скажите, с вами какие нить изменения произошли после Б и родов?

У меня начали виться волосы и стали появляться рыжие волосики (папа у нас кучерявый, а братья его и бабушка рыжие :grin: ) так вот... что то я не очень хочу быть рыжей)) Хотя то что волосы стали волнистыми меня радует)))

 

Я тут видела, вчера кто то писал, что нас после 300 стр будут переносить в Часть2? или мне показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, здорово!!! Малышке понравится наверняка!

MarKov, не, у меня никаких изменений:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Доброе утречко Оль и Машулька)) Как сегодня спали? как настроение Машульки? Как 4мес чувствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!!!

 

Ul4ik, Юльчик, с 4 месяцами вас с Данечкой!!!! Большие уже вы!!!

 

МамаПупсика, пусть зубик быстрее вылазит!!! Какие вы уже зубастики)))

У нас сейчас ванна 31 градус, буду еще снижать постепенно до 28-29))) Каришка в такой прохладной водичке с удовольствием плещется, засыпает потом замечательно. Начинали с 37. Хотя и после бани спит тоже хорошо)))

 

Дюшеска, поздравляю с успехами! Ранняя девочка у тебя)))

А 12-ая неделька пройдет)) Хотя мы давно уже днем дома больше 40 минут не спим.

 

bysinka33, Леночка, ну помучаешься немного, зато от души поела)))

Лен, еще спросить хотела – ты и днем тоже лежа кормишь?

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, как здорово, бассейн!!! Милашечка довольна будет)))

 

Машуль, привет! Как спали сегодня?

У меня Каришка что-то последние дни беспокойно ночью

спит, особенно время с 21 до 24 – часто приходится успокаивать. Там случайно 15-ая неделька не кризисная?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка привет :friends: Каришка доброе утречко :giverose:

Лерунь, вчера немного не так как обычно засыпали вечером...то есть после купания она покушала и НЕуснула (а засыпает она всегда)...в итоге уснула. когда я сделала ей ещё покушать)))

 

у нас ванна тоже где то 29-31 градус, доче нравится...а вот когда очень жарко её не радует...

 

Лерунь, честно сказать я не верю в кризисные недельки....всё индивидуально мне кажется

 

Ul4ik, с Четырёшечкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, засыпали долго вчера... Ночью какала и кушала:( а утром с песней проснулась:))) я загородом гуляю, но если бы была в городе, то постукала бы также! Я одеваюсь в спортивную одежду, поэтому мне ни дождь, ни снег не страшен! У меня все мембранное-водоотталкивающее. А на коляску дождевик.

 

Ul4ik, с 4!!!!!!! Ура!:)

 

Sansara, 15 по-моему уже начало нового кризиса!!! Долгого:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, а я вот пока так и не купила обмундирование и обувь((( хочу вес скинуть сначала...

вот уже неделю сижу на диете (ну наверно не очень строгой) и вес не сдвигается... С сегодняшнего дня сажусь на строгую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка :wave:

мамОля, спасибо, мнемуже лучше ;)

MarKov, ух ты у Сашульки уже глазки карие становятся, класс :Hello:

У меня на голове волосы не изменились только сильно лезут, а вот под мышками и в зоне бикини стало мало волос :pardon:

Sansara, Думаю я еще не скоро шашлычков захочу ;) Лерунь, я и днем лежа кормлю, мне так удобно, руки свободные, могу в это время ногти Илюше обрезать, телек клацать, в инете сидеть. Но когда надо, там в машине или еще где то могу и сидя.

Чтото Илюша сегодня ночью так плохо спал, есть просыпался каждые полтора часа, потом перекладывала в кроватку, а утром оставила возле себя так он мне утром такие песни пел что поспать вообще не удалось :pardon:

Девочки а у меня тут возник вопрос - а вы чувствуете как молочко в грудь прибывает, чтото я перестала это чувствовать когда так больновато с коликами в груди было???????это плохо?

Ul4ik, c четырешечкой Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата:)

 

МамаПупсика Мы купаем при 31-32 градусах, но надо бы опустить пониже. Как и писали девочки, градусов до 29, максимальный закаливающий эффект. Но дверь в ванную я закрываю. Знаю. что рекомендуют держать открытой, но мне не нравится. А закаливаю я малышку прохладной водой и воздушными ванными голышом уже в квартире.

 

MarKov Мы гуляем при любой погоде, если дождичек, то дождевик на коляску и вперед. Правда иногда ленимся второй раз вечером выйти, тогда на балкон.

 

Мой пупс начал активно переворачиваться со спины на живот. правда пока в одну сторону. И так смешно, обратно пока не поняла, как переворачиваться. Так на живот перевернется и через время начинает блажить, не нравится:)))))

 

Девочки, а кто-то уже АКДС делал в 3 месяца. Вы какие перед этим анализы сдавали? У нас в поликлинике бесплатно пентаксим, вроде бы хорошая вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ..создавайте новую темку.. уже 300 страничек !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот сегодня 12ый день спим всю ночь :) Скоро две недели стукнет. Сегодня мы вообще дали маху до 9.30 утра непросыпаясь с 10 вечера. Дочка проснулась и лежит себе хохочет, радуется. Я быстрей ее к сиси приложила :) И у нас это 15ая неделя. Мы че-то совсем не совпадаем с календарем кризисов. Также было и в 12ую неделю :give_heart:

 

MarKov, у меня сильно выпадать стали уже недели две :D такие вот изменения...но знаю, что на ГВ это нормально. Потом восстановится.

 

Я дочку купаю в 37 как и раньше. У нас папа ванную набирает и ему как-то сложно было все объяснять зачем понижать темпу, что к чему и я не стала заморачиваться. Дочка итак нормуль спит.

 

Вот, а еще я сегодня злючая как черт, наверное пмс... :D А если серьезно, у кого мужья иногда раздражают вас? Меня последнее время стал периодами раздражать. А все из-за бытовухи. Он у меня очень классный человек и я его обожаю, но помощи не так, как хотелось бы. Приходится многое по несколько раз просить напоминать и делается все по две-три недели...Я в лепешку разбиваюсь ради дочки и него, а он в ответ "не успел". Работает он до 6 и офис его в 10 минутах пешком от дома. Да и работа такая, что всегда может отойти. отъехать... Из-за дочиной аллергии я не ела ничего до последних 5 дней, похудела очень, ему вкусности отдельно готовила, все свое домашнее, ни разу ни ел полуфабриката, дома чисто, он всегда чистый и выглаженный, еще и гулять успеваю с дочей по три часа и дома все время занимаюсь малышкой, она уже многое умеет... И сама успеваю подкраситься, прическу сделать, дома хожу в красивых халатиках или в симпатичной домашней одежде, чтобы самой комфортно было и ему глаз радовало. И как-то все это успеваю...А в ответ "Дорогая, я не успел..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка привет! :giverose: Я заметила у себя в зоне бикини только эм..."проплешины" :grin: :grin: :grin: то есть в некоторых местах волосы перестали расти)))

Дааа, у меня волосы тоже очень сильно лезуууут, я думаю что скоро с такими темпами облысею((( прям клочками вылазят когда голову мою(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и 300-я страничка!!!

Ul4ik с 4 месяцами вас с Данечкой!!! Делись вашими достижениями ;)

bysinka33, по поводу приливов молочка: раньше постоянно чувствовала и при кормлении и просто так, а сейчас только когда кормить начинаю :pardon:

Я все время кормлю сидя, лежа кормила только первые 2 недели, когда сидеть нельзя было. :pardon: И даже ночью - мне так удобней, меньше лишних движений, когда ложишь ребенка в кровать. Мы специально кресло поставили в спальне для меня.

Поза кормления вряд ли на что-то влияет, главное чтоб было удобно ребенку и маме :pardon:

А как у вас спят детки??? Мой любит спать на боку и если во сне поворачивается на спину - просыпается и плачет, переворачиваю набок - засыпает! Но есть один момент, который меня волнует - голова. Если только на боках спать она что не будет кругленькая???Когда бодрствуем ложу ровненько на затылочек...

Nato4ka4 мы тоже купаемся при 37, пыталась понижать, но Кириллу не оч понравилось уже в 34-35 он капризничает как только в воду опускаем :pardon:

MarKov у меня волосы лезут просто ппц :( Так переживаю по этому поводу, что даже сон приснился, что я лысая :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки переходим во вторую часть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... аууу.. делайте новую темку

темы форума размером более 300 страниц, будут закрываться и перемещаться в Архив в подфорум
.. а эту я закрою.. и ещё
2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=22487 Девульки сюды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, молодец!, плавно переползаем, нужно только ссылочку девочкам в 1 кинуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, уже сделано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с переходом! Как же время быстро летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 :friends: Мой тоже вечно не успевает ничего и пока 10 раз не напомнишь - не сделает чего просила :pardon: Но воспитывать уже кажется поздно... Как говорится "бачили очі, що купували" :grin:

 

Кстати да С новым домиком нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...