Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки доброго утра. Вчера мы впервый раз в круге плавали. 30 минут бултыхались. Машеньке так понравилось. Помыла ванну с хоз. мылом и содой. А еще вчера Манечка первый раз засмеялась. Да еще таким низким смехом. :give_heart:

Девочки не подскажете, у меня температура тела после родов 35.5. С чем это может быть связано?

paprica, bysinka33 с месяцами вас. Здоровья вам и малышам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас тоже 2 сна получается, хотя хотелось бы три конечно. Но мы спим подолгу и на балконе с 9 до 12 и с 14-30 до 17-30 как то так, вечером иногда на 40 минут могу уложить, а дома спим только ночью с титей)))

 

bysinka33, с 4-мя месяцами!!! :giverose: Илюшка нас ровно на месяц старше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, у меня тоже после родов температура низкая. Правда я уже давно не мерила. Но была 35,5-36. И выше никак не поднималась.

Вот померила 36,4. Может просто организм уставший, отсыпается. :D Не переживай.

Девочки всем спасибо за комплименты доченьке. :giverose:

bysinka33, С четырьмя месяцами вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, с 4 вас! :friends:

Sansara, спасибо!

paprica, а вас с 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Оль, да неее, мы засыпаем всегда по-разному...взависимости чего не хватает)))

bysinka33 с Четырёшечкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Белая ворона не пойму, когда вы всё таки родились, в сводных таблицах - вам сегодня 4 мес?????

 

papriсa @lisenok@ Мурмуся юляш@ с Трёшечкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Белая ворона, не всех невест разобрали))

 

bysinka33, спасибочки Ленк)))жаль что мы опоздали))

 

Sansara, приветик Лерунь! как там наша подруженька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica , Марина, привет!!! С 3 месяцами вас с Максимом!!!!

А мальчики они обычно ленивее девочек))) Хотя наша мадам тоже особым усердием не отличается, только верещит в полную силу уже который день)))

Хорошо Максимка спит (ттт), у меня только на улице долго, дома – ни в какую, 40 минут и точка. На балконе тоже долго не спит. И получается один длинный сон и 3 коротких.

МамаЕлена , с хохотушками вас!!! И хорошим заплывом в круге!!!

Нюсик - Мамусик , МамаЕлена , ничего себе какая темпа низкая. Ну наверное как-то с гормональным фоном после Б. и родов связано. У меня как обычно 36,6.

MarKov , Маня – Маманя (здорово ты себя назвала!) , привет вам с нашей подруженькой Сашулькой! Да мы вроде пока не капризим, скоро гулять пойдем))) Лежит сейчас на коврике ногами по игрушкам дубасит))

Как Сашенька? Спали хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, с трешечкой вас!!! Показывай жениха-красавца :D

bysinka33, с четыремя месяцами вас! Какие уже большие :good:

МамаЕлена, поздравляю с первым заплывом :)

 

Мы все так и спим почти две недельки с 22-9 без еды :) Утром сиси еле выдерживают. Вчера еще думала может чай Хипп выпить, чтоб молочко не уменьшалось с таким перерывом. Днем выпила кружечку, молоко еще больше поперло))) Буду наверное пока кружечку в день выпивать, чтоб с такими перерывами не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Сашулька хорошо, щас вот лежит играется в кроватке с погремушечками)) спали хорошо, проснулись в 9,30 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а у нас привык на балконе спать, на улице 40 минут и просыпается :grin:

Nato4ka4, папа фотик забрал, как принесет так и покажу. Хорошо вы спите, а у меня прошлую неделю вообще отвратительно себя ночью вел, сейчас 2-3 раза просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, какие ж вы красивые!!! Что папа, что доча, что мама! :give_heart: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik у нас городишка задрыпанный ,один массажист бесплатный на весь город , и два платных и деток им возить надо , я б с радостью если б ко мне ходили , а так конечно массаж не лишним будет я не против :pardon:

 

темку затронули такую о мужичках наших ; у моего тоже комп и тв ,долго не нянчится с дочей,но сегодня помог мне я пока готовила обед он пытался ее уложить думала не получится , а она уснула он такой довольный и сам ходит на цыпочках дверь закрыл :D

bysinka33, так вот тоже решила свечи повставлять лежат у меня проктоседил вроде легче стало , "пока все на месте" :D

 

А НАМ ЖЕНИХА , А НАМ :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, большое спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !MarKov, спасибо за поздравления! Я читаю вас каждый день, и в старом домике и в новом! Развиваются детки действительно похоже все, навыки приобретают в одно время)) Итак, нам 3 месяца! Стало ли легче? - Ну конечно же стало! Животик давно не болит, не кряхтим, всю ночь сладко спим без кормлений, а когда бодрствуем развлекаем себя сами по 30-40 минут! Мы с рождения на ГВ, ни чем пока не болели, как и многие читаем Комаровского, плаваем в круге вечерами. Хорошо что вы здесь есть, прочитаешь ваши рекомендации, возьмешь на вооржение - и все получается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :wave: Знаю, что вы лечите клебсиеллу, вот мне сегодня принесли результаты анализа наших какашек, там написано 9*10 в 7 степени, ты не в курсе, это много или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас как то мало женихов=)))) Женихи где вы??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, привет, я не поняла как там голосовать? Нет такой кнопки, а фотки - супер!

 

У нас после прививок сбился режим, раньше ложились в 10 вечера спать, теперь до 12 ночи качаем, стал капризно спать укладываться. Днем спим по часу каждые 2-3 часа.

 

Волосы у меня тоже клочьями лезут, капец просто.

 

Девочки, как думаете, с какой температуры воздуха ребенка в меховой конверт класть гулять? С нуля нормально или зажарится?

 

MarKov, а мне кажется, что всех невест уже разобрали :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ян, расскажи что Евочка уже умеет делать в 4 с половиной месяца?так интересно чего ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звабыла похвастаться мы уже наконец то стали переворачиваться во всю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, поздравляю вас с постоянными переворотами! :giverose: :giverose: :giverose:

а мы вот пока ленимся, можем но не хотим=)))Лентяйка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, блин, там нельзя голосовать, если не зарегистрирована. Только увидела. так что отбой, девочки :giverose:

 

Прошу прощения у модераторов. Прочитала, что нельзя давать ссылки на голосование. просто видела, что девочки так делали, вот и попросила помощи. Больше не буду :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, поздравляю с переворотами!

 

Наш жених с братом:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, какие красавчики=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, нееет, мама на сестричку не готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ты знаешь, я заметила, что она развивается наравне со всеми июлятками, может потому что родилась немного раньше срока. Умеем хорошо брать игрушки, даже есть любимые, умеет ловить руками движущиеся игрушки на мобиле, поймает и теребит, а мобиль ходуном ходит, её это так заводит, столько эмоций. Переворачиваться умеет с живота на спину, но делает это редко, знает что если поплакать то мама сама перевернет, чего зря напрягаться, разговаривает на тарабарском, песни громко поет ,особенно в ванной, где акустика получше, хохочет, незнакомые лица рассматривает внимательно и без улыбки, а на знакомы реагирует маханием руками и улыбкой, понимает что такое бутылка с молоком и что раз принесли - можно уже и не плакать, сейчас дадут покушать.

paprica, Бусинка, с месячишками ВАС!!!!!

Что-то пропал еще один жених с форума Андрюшка Сплюшечки. У них все в порядке интересно? А еще я до сих пор вспоминаю Анюту-Весну, как там они со Славочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...