Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

paprica, bysinka,белая ворона с месяцами!!!

Мы вчера были у врача, весим 6800 и рост68(будущая модель или баскетболистка :grin: ), делали прививку, хорошо перенесла, правда до сих пор тем. 37.2

У нас всё хорошо, только плохо стали засыпать, в 23-23.30, не раньше и спим до 10.00, кушаем 2 раза за этот период.

У меня тоже весь пол, ребёнок в моих волосах.

И нам бы жениха, но с нашим ростом...

наша невеста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а у нас вот какой жених

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это вообще нечто у нас творится второй день… Опять спать днем Каришка не стала, 3 часа гуляла с глазеющей по сторонам девкой. Домой пришли, покормила, думал уснет – фиг вам называется! Опять начала визжать, егозит, такой живчик, как будто и спать не хочет. Полчаса укладывала, наплевала, вот опять гуляем. Блин, как большая, с 8 утра не спит уже.

 

Жижик , Веточка у вас красавица! Поздравляю с переворотами! А у нас лентяйка)))

MarKov , вот мадамы у нас с тобой лентяйки знатные)))

paprica , сыновья у тебя – загляденье, гордость мамы и папы!

*Яна* , ты тут про клебсиеллу спрашивала, правда, не у меня, но вроде как все, что больше 10 в 4 степени – не хорошо. Ты у врача спроси обязательно!

Сплюшечка появлялась недавно, Андрюша у нее растет хорошо, а вот Анюты давно не было, но вроде как у них все в порядке.

Маришка33 , с хорошей прибавкой и приростом вас!!! Высокая Машенька у вас))) А вы с мужем какого роста? Где-то видела расчет, какой генетически рост у детей получится: (рост мамы + рост папы) /2 и +6,5 см для мальчика, -6,5 см для девочки.

 

У меня вчера знакомая дочку родила, 5350г и 59 см))) Вот это огромная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ОБАЛДЕТЬ, во кабанчик родился)))) а это первые роды? а по срокам в 40 родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Маша пошла в папу( он 1.90), а я невысокого роста(1.65)

посчитала у меня получилось 1.71см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Andre[/b], Витюша красавец!!!

 

Так, женихи не торопятся руку и сердце предлагать, скоро сами напрашиваться будем :D Или сначала смотрины всеобщие устроим?

 

MarKov, роды вторые, родилав 38 недель - кесарили))) Врачи ждали 4,5 кг, а тут вон какая девчина родилась!!! Причем живот был не очень и большой)))

Маришка33, с нас тоже папа 190, у нас прибавка в см примерно как у вас идет, в 3 месяца выбыли немного повыше))) Гены у пап сильные!

 

У меня вообще Каришка стала вылитая папа, а родилась - была моей копией. Папа счастлив :give_heart: А свекры еще больше счастливы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какое тут у нас бурное сватанье

Ссылки скрыты.

Нам все невесты нравятся Вчера даже папа наш пытался выбирать :grin:

Вот фото нашего жениха

Сори, что не в костюме :blush:

 

bysinka33 , Белая ворона поздравляю вас и ваших мальчиков с 4 месяцами!!!

paprica и вас с Максимкой с 3-шкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Маришка33, Andre, детки - просто прелесть! Sansara, вот это героиня твоя знакомая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, сегодня собираюсь к врачу, она после 16.00 принимает. Интересно, если вылечить эту гадюшку, животик пройдет или это все фигня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, у нас тоже лентяй, никак переворачиваться не хочет, зато игрухи руками хорошо хватает и сразу в рот тянет.

Sansara, спасибо! Карина у вас знатная красотка, мы хотим её себе в невесты, если она конечно не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, давай как нить организуем эти смотрины))а потом мужчины будут выбирать дам своего сердца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Кирюшка ваш вообще прелесть мальчишка!!! Ты торопись, а то Бусинка туту уже гарем Илюше собрала из украинских девчат))) Лерочка Дюшескина еще есть)))

*Яна*, эта клебсиелла вообще нехорошая штука, и лечится сложно, не чувствительная ко многим антибиотикам. Животик очень может от нее болеть. Выздоравливайте!!!

MarKov, Ты уже Сашеньку во всей красе показала!!! Как говорится, кто не успел - тот опоздал)))

N@t@nik@, :yahoo: мы согласные))) Тима нам очень нравится!!!! :give_heart: Вот наша невестушка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, мы родились 28.06 и нам сегодня 4 месяца!

Жижик, с переворотами вас!

Маришка33, *Lota*, спасибо!

это наш жених

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Ура, у Тимки есть невеста!!! Вот цветы от Тимура для его невесты Кариночки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ой какой красавчик))) на нас похож!!!))))) :man_in_love: :give_heart:

Поздравляю вас с Четырёшечкой!!!! (меня смутила твоя линеечка там было 3мес и 29дн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, похожи мальчишки :good:

Маришка33, какая высокая...зато потом мальчишки атаковать будут стройную модель :D

Andre, улыбчивый жених :)

Sansara, у Каришечки скорей всего переходная неделька. Пройдет.

*Lota*, ой, вашего Кирюшу я просто обожаю :give_heart: А с голой попкой - это вообще сногсшибательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всякий раз любуюсь фото ваших малышей. Можно я не буду перечислять, у всех вас замечательные дети!

DimoNick, мой немного похож на твоего и на дочь lulu28 одновременно, только у нас щеекии))

Муж вроде тоже особенно не активничает с ребенком, но на него можно положится, можно оставить и уйти – ребенок будет накормлен, развлечен, выгулян и выкупан. И у него он не орет, ведет себя спокойно.

baby's mommy, ты знаешь, я тоже так наловчилась руки тренировать. Хорошая нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Nato4ka4, спасибочки :giverose:

Ну Илюша только половину наших девочек украинских увел. :taunt:

Мы будем рады в невесты взять Сашеньку Лилину Happy leo, Лерочку Дюшескину, но и за остальных наших девчат еще поборемся :duel: За Евочку, Миланию и Алисочку :give_heart:

И конечно русских девчонок без внимания не оставим, хоть у них там своих женихов предостаточно :spiteful:

rodonchik просим в студию фото Ярославы :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у вас тоже щечки знатные :good: :good: :good: :good: :good: И я решила вам показать нашу прелесть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Вчера сделали прививку, сегодня с утра раннего температура 38,3 ( в попе мерила), капризулька сегодня весь день, не болтает совсем, не смеется...что то я забыла, а сколько после прививки купаться нельзя?

про мужей очень актуальная тема, думала у меня одной такой помощник, это при том что мы живем одни, бабушки и дедушки нам не помогают....да если б речь шла только о физической помощи, я и сама все могу делать, дело в том что, он не интересуется сыном вообще...пришел, поздоровался ( если Ромка не спит) и все, комп, телек или спать....вот сегодня утром мы после прививки температурили, мне 10 раз пришлось просить подать градусник, померила температуру, ромка у меня на руках был, так муж даже не предложил подать лекарства ну или вообще какую нибудь помощь, просто оделся и ушел на работу, и ни разу за день не спросил, как сын....я в шоке, мне так обидно, так хочется, чтоб он был хорошим отцом, а у него на первом месте видимо работа а не семья.....

 

Вчера еще были у гастроэнтеролога, я ей сказала что были в Габричевского, тк горело, а к ней запись на месяц вперед, показала ей что нам там назначили, она сказала, что это все нам не нужно ( а мы уже пропили) и назначила свой курс лечения...Девочки, я в шоке...кому верить...там вроде тоже не абы кто сидит ( в Габриче), институт все таки....опять чемодан лекарств и маленькая тележка, я скоро с ума сойду...

 

А про невест, мы тоже невесту хотим))))ксати наш рост сейчас 63 см, вес 6170 гр. :D кто хочет стройного высокого мужчину ?

вот и мы

Ссылки скрыты.

Девочки, еще хотела спросить у вас, вы после привики гулять с детишками ходили?я вся в раздумьях, мне нужно с собакой погулять, муж поздно приедет, температуры сейчас нет..вот сижу маюсь, идти нам на улицу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое сватанье пошло, то для того чтобы Илюха с Кирюхой определились чья невеста будет - ловите фоточку свеженькую.

Ссылки скрыты.

 

А у нас вчера оказия случилась, уложила я Еву на ночь спатки и решили мы с мужем побаловаться в спальне...вообщем в конце процесса поворачиваюсь я посмотреть на дочю, а она лежит молча с широко раскрытыми глазами и смотрит на нас внимательно, короче развратили мы вчера малышку, стыдно.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, МамаЕлена, Нюсик - Мамусик , MarKov, Nato4ka4, пасибки огромное мои дорогие, мне аж самой не верится что уже 4 месяца нам ;)

paprica, пасибки и Вас с трешечкой :giverose: Братики хорошенькие!!!

Белая ворона, пасибки и Вас с сынулькой с четырешечкой :giverose:

*Яна*, Пасибки дорогая, я тоже об Анюте иногда думаю как они там.

Норма клебсиаллы до 10 в 4 степени, у нас прошлый раз было 3*10 в 8, а сейчас 1,5*10 в 7, уже меньше. В субботу поедем к врачу.

Жижик, с переворотами Вас ;) молодцы!

Маришка33, пасибки, симпатюлька моделька ;)

Andre, женишок славный, невесты уже наверно заглядываются ;)

*Lota*, пасибочки, Кирюша хорошулька ;)

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милания просто чудо щекастое ;)

***ДаНьКа***, так вы всех наших невест уведете - все фото в неглиже :grin: Ромочка такой славный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, бывает :pardon: :pardon: :pardon:

***ДаНьКа***, Комаровский пишет, что как раз гулять и надо. Я так и делала, после поликлиники час в лесу как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Машенька тоже с нами в одной комнате спит. Мы на нее поглядываем, когда с мужем выкраиваем для себя времечко. :)

девочки, какие у вас малыши лапочки. :give_heart: Вот пробую фото своей Мани загрузить и никак. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...