Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov спасибо большое за поздравление. Читать не упевала. Месяц назад переехали на новую квартиру. Тяжеловато было с малявкой. Но сейчас вродебы уже все сделали и я теперь хоть смогу снова к вам заглядывать. А то как от мира оторвались. Сынуля уже три дня без конца хнычет и тяжело укладывается. У меня уже ручки до пола. Не высовывает свой кулачек изо рта и поджимает ножки. Только я думала что отмучились мы с животиком. Я уже второй день на строгой диете, а Тёмик все хнычит и смотрит жалобными глазенками. Муж выдал версию что он лижит ручки и поэтому у него животик болит. Ну их же без конца не будешь мыть? Так что у нас получился грустный трёхмесячный День Варенья.

Все малыши просто лапули. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех классные дети! Любуюсь... ТТТ, на вас

Nato4ka4, насмешила.Мой поперек кроватки переворачивается и разговаривает с мишкой на бортике, пытается его схватить.

Lilu28, малышка твоя меняется. Если на некоторых ранних фото она была немного похожа на моего бурундука, то сейчас видно, что нет

Девочки, вот мой малыш

Ссылки скрыты.

А это с папой и старшим братом играем в карты

с тех пор, как малыш начал улыбаться, папа признал его за человека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, мы с вами в один день родились??!!! Поздравляю с трешечкой!!! :giverose:

МамаПупсика, вы уже зубастые :) Знатный жених :good: А нашего Максимку в больнице лентяем обозвали, ничего не хочет делать, только улыбается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибки! И вас с трёшечкой!!! Растите здоровенькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, красота, хотим в невесты!!!

мамОля, или я что то пропустила или мы не видели фотографий Машеньки, вы свататься собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама спит, она устала..

быстро стянем одеяло,

 

разрисуем маме пузо

(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)

может, разрисуем стены?

я ж художник офигенный!

 

 

одеяло-то с цветами!

тихо, не мешаем маме!

ножницы неси скорее,

вырезай-ка поровнее!

тренируем скоренько

мелкую моторику!

 

мама спит, она устала..

зябко ведь без одеяла!

мы укроем маму шубой!

жаль, подклад какой-то грубый..

ножницы убрал, братишка?

нет? стрижешь купон в сберкнижке?...

 

спи,мамулька, спи, родная!

мы тихонько! не мешая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, какой симпатичный картежник :D С бортиками мы тоже общаемся и очень нежно ручкой их гладим)))) А покажи нам ваш первый зубик или его не видно, когда Максимка сильно улыбается? Просто так интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот ... уснёшь...проснёшься...а у тебя полный апгрэйд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, знаешь как то не догадалась сфоткать таким образом :pardon:

спасибо за идею, постараюсь поймать кадр))

paprica , нашего тоже лентяем обозвали. Сказали - ааа, сразу видно, что все тетешкаетесь с ним и все на руках.

MarKov, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а мы еще и родителей с собой прихватим:) так что нянькаться будет кому:)) а эти детские сады для детей меня в восторг приводят!!!!! Они гуляют так классно!!!:) только там наверно нужно, чтобы ребенок по-английски говорил...

***ДаНьКа***, :))) я каждый день собираюсь выложить.. Просто для этого нужно комп включать.. А я по-быстрому всегда в интернет выхожу с телефона, когда кормлю или есть свободная минутка:) а так мы еще ни разу не показывались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, клёвый стишок,а главное поучительный!:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Дашуля - дамочка красотка ;)

Irish_Cream, Сашуля такая забавная в шапочке для купания ;)

Sansara, пасибки, со снежком Вас ;)

Дюшеска, спасибо дорогая ;)

*Счастливая Люляша*, спасибо за совет, а Илюша все говорят что вылитый папа :pardon:

Nato4ka4, аааа клас, у Лизочки уже есть любимая игруха с которой она спит, здорово ;)

МамаПупсика, Максимка игрулька ;)

юляш@, с трешечкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, как ваш Илюшенька? Поспокойнее с возрастом становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Дюшеска, Nato4ka4, bysinka33, спасибо!!! :friends:

*Счастливая Люляша*, очень нравится :) Сначала конечно боялась, а сейчас все ок :)

N@t@nik@, я Сашу учила купаться в этой шапочке. показывала игрушку так, чтобы она вверх смотрела и подбородок поднимала из воды. пару уроков и научились :)

МамаПупсика, наша красота тоже лентяйка :) Поворачиваться не хочет учиться! :)

А еще мы стали играть с игрушкой, которая перед Сашей висит! Двумя руками ее щупает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, насмешила, прям представила себя в этой ситуации)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, А ты бери ссобой рюкзачек.Если проснеться и капризничать будет в рюкзак переложишь,все же легче. :pardon:

paprica, Капризничает опять и спит только на руках.Терплю и жду "солнечных" деньков.

А 5см это "ого".Молодцы. :D

Ух ты,вы уже наши "отношения" афишируете,как приятно :give_heart: .Надо и у нас отметить,что Максимка наш жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, вот я ж про это и спрашивала, удобно ил с рюкзаком в зимней одежде. Да девочки, так и буду гулять. В выходные с мужем легче конечно, а в рабочие дни буду с кенгурушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, уже лучше Илюша, спасибо что спросила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

bysinka33, я даю Риабал - это единственное что действительно сразу помагает.

Lilu28, моя съедает по 160-170 смеси х 5 раз = 800-850 грамм. Кушаем на ночь в 22.00 и потом в с 3.30 до 5.00 просыпается на покушать и спит до 9.00, в 10.00 просит есть.Прибавила за месяц 600 грамм.

У вас Дашуня попрыгунья-стрекоза :D

MarKov, огого, снег...у нас сейчас +13 и солнышко. Я уже 2 недели голову ломаю, как буду смещать режим после перевода часов.

Сашуличка - счастливая мамуличка, у меня тоже проблема приближается с гуляньем, зимний комбез не помещается в люльку, это что на зиму теперь летнюю прогулку ставить????

 

Блин, я сегодня совсем без настроения, на следующей неделе у нас с мужем годовщина свадьбы и день рождения мужа. Вчера вечером мне муж объявил, что вынужден уехать в командировку на всю следующую неделю. Праздники пропали...позже отмечать мне кажется уже не то настроение. И у меня будет новый тест на выносливость, одна всю неделю с ребенком, боюсь её капризов...Так хоть муж в магазин бегает, если я не могу выйти на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33 Спасибо за комплимент:)

Nato4ka4 Эх. я тоже уже в горы хочу, в том году сезон не пропустила, каталась до 5 месяцев, правда в Буковеле, здесь горки "детские". В этом году тоже туда же выдвигаться будем, у нас до ближайшего аэропорта 4 часа езды, так что европейские горки будут ждать следующего сезона:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Терпенья тебе,надо продержаться эту недельку.А праздники обидно,что переносяться :( .Но работа,есть работа.Я тоже страдаю из-за сильной занятости мужа. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, держись дорогая, неделю потерпишь а потом муж приедет ;)жаль конечно что праздники не отметите. А я даю от животика Энтерокинд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшесик, у тебя мама под боком, всегда поможет, а я адын, савсэм адын....

bysinka33, прописали нам сегодня курс лечения: Нифуроксазид, Бифи-Форм Бейби, Креон 10.000, Риабал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я тоже одна по большей части...имеется ввиду что муж работает... ты знаешь...я когда ООчень боялась оставаться с Сашкой один на один...боялась что плакать будет и тд... а в какой то момент приняла всё...и ты знаешь всё как то изменилось сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ой, у вас вчера с мужем годовщина была??? Поздравляю!!! Любите всегда друг друга также как и сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...