Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет, мамочки!!!

 

Вот вам ссылочка про сон:

Ссылки скрыты.

 

У нас все хорошо, вроде уже можно сказать, что прививка пошло успешно!:)

 

***ДаНьКа***, я собираюсь ездить одна с дочкой на переднее сидении! Планирую через недельку к родителям поехать. Полтора часа точно поездка будет!!! Расскажу как пройдет:)

 

Нам дуга уже не подходит, Маша не любит лежать на спине - это раз. А если лежит, то хватает игрушку двумя руками и тянет ее себе в рот с безумной силой. Тогда либо дуга падает, либо она очень расстраивается, что в ротне дотянуть и переворачивается на живот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Да,это такой матерьял-как лента бывает,для подворачивания брюк.Я тоже с дугами буду коврик делать,а еще хочу подушечку,чтоб на животике лежать пошить.

Happy leo, Вы давайте там толко не болейте.Береги Сашулю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, я езжу за рулем, но малышка сзади в автокресле и головой против хода движения. На переднем сидении даже в автокресле деткам нельзя по технике безопасности, слишком много столкновений в передние двери и лобовую. Я купила специальное зеркало сзади вешаешь и настраиваешь, чтобы в твое зеркало заднего вида было дочку видно в ее зеркало. Вообщем такая вот штуковина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, *Яна*, Дюшеска, спасибо за пожелание выздоровления :friends:

Мы вроде получше (ттт) Температура днем была 37.7, а потом 37.3. Поспала малышка за день три раза по 40 мин и уже веселее. Будем надеяться, что ночь пройдет спокойно :amen: :amen: :amen:

 

***ДаНьКа***, а я не сама за рулем, еду с малышкой на заднем сидении. Но вроде истерик не наблюдалось пока (ттт) Хотя конечно если по пробкам то понятно. Сашке нравится, когда машина в движении и желательно по ухабам - тогда она спит :grin:

***ДаНьКа***, bysinka33, выздоравливайте и забывайте про таблетки :giverose: :giverose: :giverose:

Da6ylya, МамаПупсика, спасибо за поздравление :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, нам тоже скоро к неврологу, опять кучу лекарств пропишет(( глицин мы уже допили. Так хочется чтоб наши детки были здоровыми! :

Happy leo, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, на переднее сиденье можно сажать только если можно отключить подушку, а так больше нет ограничений по технике безопасности:) просто может есть статистика какое место в машине более опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, с четырешечкой вас! Будьте и дальше такими же лучезарными и активными! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, да, с 4кой озорную Дашулю:)

Happy leo, Пусть ночь проходит спокойно!!!@@@:) не нужна никакая температура! Пусть Сашуля не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, спасибо за пожелание :friends: Вроде пока наладилось (ттт) Даже не знаю, что было причиной :scratch: Вот проснулась покушать (у нас 3.42) правда до этого несколько раз хныкала во сне и я вскакивала лобик щупать, но вроде обошлось :amen:

Правда теперь прививку переносят как минимум на 2 недели :( Но значит так было нужно :pardon:

И мы нарушили план вводить прикорм только с 6 месяцев - вчера чуть-чуть пробоовали легкий компотик из сушки+пару капелек лимонного сока. И нам все-таки советуют в 5 месяцев нать вводить с нескольких капель морковный сок и яблочко. Наерное так и будем делать ;)

 

Всем спокойного дня и здоровья и вот так мирно сопящей детворы в положенное время!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа*** я с Владивостока, 10 сеансов за 3500 у нас на дому

 

У меня доча наконец то начала голову держать,когда лежит на животике :grin:

В шезлонге когда сидит пытается уже сесть ,куда то все время вперед выпячивается

 

Девочки вот такой вопрос : дочурка когда просыпается все время шмыгает нос в соплях и так каждый раз ,хотя перед сном все чисто ,это нормально ? откуда они появляются вроде не болеем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!!! :giverose:

 

Всех девчонок с прошедшими месячишками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Svetik-Semicvetik mama3 *Юлечик* Nautilus, с Четырёшечкой вас!!!

 

Мы с переводом времени стали просыпаться на час раньше((( ну думаю скоро всё восстановится...))

 

Ездили на эти выходные к бабушке с дедушкой, Сашулька показала себя во всей красе))и болтала и пела и крутилась, не шумела, спала она с бабушкой ... никого не будила ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, здорово! Доче понравился первый прикорм?:) а нас на приеме перед прививкой спросили: не болели ли мы за последний месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

У нас с утра такая солнечная погода :taunt:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Сынуля вчера вечером перевернулся наконец со спины на животик!!!

Но теперь он все время выворачивается :scratch: Вчерашний массаж вечерний превратился в ужас для меня - он все время воротил на бок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, у нас тоже посыпается, как с заложенным чтоли, гнусавит, но без соплей, и плачет, мне кажется от этого..что носиком тяжело дышать. сегодня лор придет, смотреть будет, расскажу потом, что за вердикт вынесет.

мамОля, Nato4ka4, мы про переднее тоже слышавли, что если отключить подушку, то все ок....и мне кажется что когда ты едешь с ребенком, наоборот спереди безопаснее, так как едешь предельно внимательно, и по крайней мере перед контролируешь на все сто, а вот за то что в зад могут въехат...это ты как ни рули...не застрахуешься...

Nato4ka4, а расскажи по подробней, как ты туда кладешь с улицы, раздеваешь?и если заплачет в пробке на мкаде в левом ряду?этого я боюсь больше всего...по этому на переднем и проще, что одной рукой в пробке можно хоть соску поправлять-возвращать....мы тут без сиденья в люльке катались, так я от аптеки 40 минут отъезжала, я его положу...тока за руль сяду, он в крик,я обратно, его на руки,успокоила-вроде задремал-положила, только за руль--и так раз 50, чуть с ума не сошла, еще собака в багажнике не понимала что происходит))))))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, у меня тоже дочурка теперь все время на бок переворачивается, и когда одеваю, и когда памперс надеваю и т.п...И все крутится как юла :) Растут детки.

***ДаНьКа***, если из парка из коляски садимся в авто, то снимаю комбез, а если из дома выхожу, то накрываю теплым одеялом и в машине снимаю его, чтобы лишний раз не требушить. А так она просто у меня спокойная, ТТТ. Даже если не спит, то спокойно сидит в автокресле, а в машине просто засыпает как трогаюсь. Было только один раз захныкала на мкаде, я перестроилась аккуратно в правый ряд к обочине, встала на аварийки, сунула ей соску и она дальше спала. Наверное если бы она была крикливая, то пока не ездила бы. Просто не была в этой ситуации, сложно щас продумать что бы я сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,а сиденье у вас переноска? у нас нет и просто пока я буду его туда запихивать, он такой скандал устроит, что от троганья точно не уснет....в люльке конечно пока прокатывает, укачала в коляске и незаметно его в машину.... вот никак я сиденье детское не освою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего настроения :wave:

*Lota*, с переворотом Вас ;) а мы начали попку поднимать лежа на спине и впершись ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо :giverose: И вас с новыми достижениями :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, О,свеженькая фоточка на линеечке :good: :good: :good: !

*Lota*, Поздравляю вас с переворотами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, как боретесь с сосанием кулачков.Маня сосет свой кулачок так, что на кухне слыхать. Купила колечко для зубок, не нравится, соску выплевывает. Что делать, не знаю. Руки убираю, через минуту тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибки ;)

МамаЕлена, у нас тоже сосет, аж причмокивает :grin: Муж смеется - иди покорми ребенка, а то он уже руки доедает :grin: Соска не помогает, он ее вытаскивает одной рукой, а другую тем временем в рот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена Моя тоже обсасывает кулачки с аппетитом. Я консультировалась, мне сказали что до 6 месяцев это абсолютно не проблема, такой у малышей сейчас период. Основная масса после 6 сосание ручек, пальцев прекращает. Если же нет, вот тогда надо постоянно отвлекать и уже отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то стали головку держать лежа на животике , уууррряяя!!! Ей самой интересней уже стало :D

 

Мы тоже кулачки сосем я стараюсь в ручку игрушку дать , тогда ее в рот тянем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, у нас сиденье-переноска вот такое оранжевое:

Ссылки скрыты.

МамаЕлена, я соску даю, но не всегда помогает. Щас вот заказала пустышки- прорезыватели вот такие: Может ей будет приятней чесать десны ими и сосать.

Жижик, поздравляю с держанием головы :good: Теперь у малышки будет новый обзор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогулечки, привет!!!

Маришка33, Happy Leo Вас с доченьками исполнившимися 4 месяцами!!!!

Lilu28 , Юленька, вас с Дашулькой-красотулькой со вчерашними 4 месяцами!!!!

И с прививкой вас! Пусть Дашенька перенесет ее замечательно! Будьте здоровенькие!

mama3 , Нина, вас сегодня с четверочкой!!!

 

N@t@nik@ , привет!!! Как наш жених поживает? А вы кровь сдавали - перед прививкой? Сделали?

мамОля , с прививочкой вас!!!!!

Andre , и вас с прививкой!!! Молодцы, что хорошо перенесли!

Нюсик - Мамусик , вы пробуйте по-разному рассмешить Алисочку))) У нас Каришка хохотала, но немножко и не часто, а вчера мама моя вроде ничего особенного не сделала, ручками ее играла и языком щелкала, так доченька так хохотала!!! Сейчас стоит языком пощелкать – сразу хохотать начинает)))

*Lota* , Каришка на смену времени можно сказать и не отреагировала – легла спать не в 9 вечера, а в 8, как я и хотела перевести сон на это время. И без капризиков)))

В прошлом году, помню, при смене времени был другой вопрос – когда БТ (базальная температура) измерять))))

Стульчик хорошенький!!!

И с переворотом вас!!!! Ваш ленивчик решил порадовать маму и папу))))

Nato4ka4 , бананчиком вас!!! Вот по-тихоньку детишки начинают пробовать взрослую пищу))) Я в воскресенье давала Каришке яблочко «почавкать» - с таким удовольствием десенками работала)))

Pand@ , пусть муж выздоравливает и вы не болейте!!! Ты такая молодчина, коврик сама будешь шить)) У меня тоже мыла такая мысль, уже и придумала все, а потом муж купил в магазине коврик, но он мне не очень нравится. Может, воодушевлюсь сейчас и все-таки сошью!

Кристина вот «заразила» изготовлением фотоальбома, я уж почти сделала)))

bysinka33 , Леночка, как же мне вас с Илюшенькой жалко, все вам какие-то болячки находят(((( Но вы сильные, вы обязательно со всем справитесь!!! Сейчас все исправить гораздо легче, чем если бы затянули. Терпения вам, усердия и выздоровления!!!

С поднятием попки вас!!! Скоро переворачиваться будете и поползете)))

МамаЕлена , меня тоже ООЧЕНЬ интересует, как от сосания избавиться!!! Только у нас теперь не кулак сосет, а пальцы, да еще и так глубоко засовывает в рот))) Сейчас читаю книжку Уильяма и Марты Сирс «Ваш ребенок с рождения до 2 лет», очень много интересного, так вот они пишут, что лучше кулак, чем соска, в первую очередь в плане гигиены. И пишут, да и не только они, что кулаки и пальцы сосут почти все детишки, и потом это проходит. Я просто вытаскиваю ручку изо рта, но это приходится постоянно делать!

Жижик, поздравляю вас с держанием головки! Так интересно, у вас Веточка стала раньше переворачиваться, чем голову держать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...